Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: От пропавшего врача с "Кольской" пришло странное SMS  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Родные пропавших без вести моряков и пассажиров с затонувшей 18 декабря буровой платформы "Кольская" по-прежнему надеются, что их близкие живы. Тем более что иногда чудеса, действительно, происходят. Вчера во втором часу ночи жена судового врача Николая Свистунова Галина Викторовна получила с номера исчезнувшего мужа SMS, передает "Комсомольская правда".

 Сообщение состояло из нескольких знаков: *728#. Сын Свистунова Дмитрий тут же позвонил оператору МТС, у которого был зарегистрирован телефон отца. Там подтвердили, что сообщение с таким содержанием действительно было отправлено с номера исчезнувшего Свистунова, но, что оно значит, они не имеют понятия.


"Время отправки SMS примерно совпадает со временем прибытия в Корсаков судна "Смит Сахалин" с телами погибших на борту. Однако Свистунова среди опознанных нет", - рассказали в ГУ МЧС России по Сахалинской области.


По мнению специалистов, возможно, доктор отправил SMS еще на буровой, а дошло оно только тогда, когда телефон попал в зону действия сети. С другой стороны, вряд ли мобильник смог бы работать после стольких дней пребывания в холодной воде без подзарядки. В любом случае, спасатели попытаются по этому SMS установить место нахождения доктора.


http://www.utro.ru/articles/2011/12/23/1018835.shtml


Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

А никто не пробовал позвонить по № *728# ?
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

не звонится
и яндокс ничего не знает.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

не звонится
Звонить нужно с телефона, симка в котором одного и того же оператора, что и у пропавшего человека.
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Да, знаю. Пробовала мтс.
А какой оператор был у пропавшего не знаю.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 127.