ПРИВОЛЖЬЕ > Аномальные явления в ПриволжФО

Аномальный пермский дом и сны в нем

(1/3) > >>

★ Главком:
Приснился любопытный сон, как будто я нахожусь в 1938-м году и меня пришли арестовывать два энкаведешника. Причем я уже до этого два раза отсидел в лагерях и оба раза арест производили эти же два типа. И вот пришли в третий. Оба меня уже хорошо знают и ведут себя расслабленно, неторопливо, как со старым знакомым. А у меня в голове закипает мысль, что я прилипну в третий раз. И тут вспоминаю, что в ящике стола у меня лежит заряженный пистолет. После этого я делаю нелогичную вещь: вначале со спину хватаю одного из НКВД, здоровенного и сильного, рукой за горло и держу его, и кричу второму, чтобы не шевелился, иначе я этого прикончу. И при этом думаю, что пистолет-то я не достал перед этим и скоро арестовывающие меня сообразят, что их двое, а я перед ними один и безоружный и накинутся на меня . Начинаю заговаривать их словами , а сам думаю, как бы стремительно схватить пистоль в руку...

В самый драматический момент сна разбудила дочь со словами "Папа, я хочу есть!".  Самое интересное, что раньше мне такие сны (на тему 30-х) вообще ни разу не виделись, хотя я перечитал море книг на тему тех времен. А в эту ночь я спал в доме в городе Перми, который, как я узнал следующим утром, начал строиться в 1938-м.... такая странная память у здания. Похоже, она каким-то образом передалась мне.

Suo:
Весна еще в начале, еще не загуляли,
Но уж душа рвалася из груди,
Но вдруг приходят двое, с конвоем, с конвоем,
"Оденься, - говорят, - и выходи".

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 21 Апрель 2014, 12:53:00 ---меня пришли арестовывать два энкаведешника...

--- Конец цитаты ---

Один из них был бородатый? :-)

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 21 Апрель 2014, 15:23:43 ---Один из них был бородатый? :-)

--- Конец цитаты ---

Ясен перец!

"Но был один (барадатый), который не стрелял!"

Suo:



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии