Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1793436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2200 : 07 Ноябрь 2014, 11:44:10 »

Ольга, прекратите ходить по всяким форумам, где нанятые органами ФСБ, ваши же сограждане выдумывают сказки.


Да , Ольга Валентиновна! Немедленно перейдите с них на форумы, где нанятые СБУ сограждане Галки выдумывают уже не сказки, а параноидальный бред! :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2201 : 07 Ноябрь 2014, 11:50:27 »


Жили мирно и надеялись, что Янукович останется человеком, не пойдет на сделку с Путиным, не примет его кровавые миллиарды и сделает обещанное нашему народу - подпишет Соглашение с Евросоюзом.
Вот то то и оно. Не было в Украине ни предпосылок ни революционного класса.
После того, как Янык кинул украинский народ и Евросоюз, народ возмутился. Такой наглости от него никто не ожидал.

Галка, начнём с  того, что никто не выяснил у народа -хочет ли народ в ЕС...
Судя по всем мировым трендам, то, что кажется некоторой части народа -не всегда разделяет ВСЁ общество. У вас, похоже, сильно боялись, что далко не все так радостно жаждут в ЕС. Иначе провели бы референдум.

Далее - отчего вдруг миллиарды, которые РОссия дала УКраине  -были КРОВАВЫМИ?!
Ольга!
В том то и дело, что к революции у нас не готовились.
Ленина у нас не читают.
Ой ли... А одновременный захват обладминистраций по всей Украине - произведённый очень слаженными группами молодых людей в балаклавах?
  А молодёжные лагеря где натаскивали этих молодцов -как в Украине, так и в других странах (Прибалтика)
 А прекрасно скоординированный майдан (в плане организации, еды-быта, жилья и т д и т п)
 Если вы не хотите ЭТОГО увидеть и понять, то не значит, что этого не было...


 Я понимаю вас - вы, как и многие -решили, что делаете для своей страны что-то хорошее и теперь не можете признаться, что вы просто её угробили этими действиями...
Хотя, чем раньше бы люди у вас начали задумываться - что же получается на самом деле - тем больше было бы у Украины шансов на жизнь.




 Мне горько это видеть: я одинаково хорошо относилась и к Львовянам и к Донбасянам. Это просто -СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ люди с совершенно разными векторами. Нужна была большая мудрость, чтобы попытаться удержать два, по сути -разных народа -в одном государстве...
 А что сделали у вас : захватившая власть Хунта - развязала против своих ПОЛИТИЧЕСКИХ противников  - военную операцию, притащила на Донбасс Грады, Смерчи, танки (причём, всё это было сделано во время летнего  ПЕРЕМИРИЯ)
 Скороспело избранный президент - перемирие разорвал и попёр на ополчение с РЗСО...  Помните, я вам писала, про то, что ваш ПеПе везёт "Смерчи" для ковровых зачисток... Если б он этого не сделал, в Донбассе не было бы вооружения этого класса! Даже если допустить, что РОссия подкидывает ополчению оружие, то ничего СВЕРХ списка АТО поставлять она не может, ибо по легенде "ополченцы воюют трофейным"
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2202 : 07 Ноябрь 2014, 11:50:59 »

не кровавые, а кровные :) Совсем русский язык начали забывать, мин херц.
:)))
Ах, да, я совсем забыла.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EpylRAHnpn0[/youtube]

Цитировать
не все, но борьба год от году становится сильнее.
Это где? В России? :)
Может быть нам вашу борьбу не показывают? Это от вашей борьбы ваши олигархи становятся с каждым годом богаче, а народ беднее?

И сумасшедшие до убийств олигархи у нас во власти ОТСУТСТВУЮТ. Либо успешно обезвреживаются.
Самый сумасшедший олигарх у вас Путин. Только его никто не может "обезвредить" пока.

В администрации Екб был такой зам.мэра Контеев. Между делом успел попытаться оттяпать овощебазу, для чего нанял киллеров. Уже года полтора в СИЗО чалится. Вот когда Контеев станет губернатором Свердловской области, сможете по-чесноку утверждать, что росс.власть нечиста на руку.
Алексей, тех, кто "по чесноку" разворовывает ваше государство и гонит Россию в пропасть, в СИЗО не посадят.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2203 : 07 Ноябрь 2014, 12:00:53 »


Это где? В России? :)
Может быть нам вашу борьбу не показывают? Это от вашей борьбы ваши олигархи становятся с каждым годом богаче, а народ беднее?


да я смотрю, вам вообще правду о России прекратили выдавать :)


Самый сумасшедший олигарх у вас Путин.


Путин наш национальный лидер (по крайней мере, для 80% людей в стране, а адекватных людей в общей массе, по моим наблюдениям, тоже примерно 80%).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2204 : 07 Ноябрь 2014, 12:05:44 »

Галка, начнём с  того, что никто не выяснил у народа -хочет ли народ в ЕС...
Ольга, ну что Вы за чушь постоянно пишете? Вы бы хоть иногда интересовались вопросом через поисковик.


Янукович: вопрос вступления в ЕС или Таможенный союз будет решаться на референдуме
30.08.2013 | 11:36

На данный момент речь идет о несколько о другом - о том, какой следующий шаг осуществит Украина в отношениях с ЕС и ТС.
Вопрос вступления Украины в Европейский Союз или Таможенный союз будет решаться на референдуме.
Об этом сказал Президент Виктор Янукович в интервью четырем украинским телеканалам.

По его словам, вопрос, куда будет двигаться страна, должны решать ее граждане.
“Каким выбор будет украинского народа - это может показать референдум. Когда он будет — мы с вами не знаем. Когда будет принято решение о вступлении в Европейский Союз или Таможенный союз и тогда, в любом случае, нам не обойтись без референдума, не обойтись”, - отметил Президент.

Янукович подчеркнул, что на данный момент речь идет о несколько о другом - о том, какой следующий шаг осуществит Украина в отношениях с ЕС и ТС.

Он напомнил, что Украина определилась со своим последующим шагом, определив европейское направление в законе о принципах внешней и внутренней политики.

Президент выразил убеждение, что в ближайшее время Украина выполнит все 11 условий, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. “В этом у меня нет сомнения, большинство в парламенте объединится вокруг этого”, - отметил Президент.

Янукович дал интервью тележурналистам Савику Шустеру («Шустер LIVE», телеканал «Интер»), Александру Ткаченко (студия «1+1»), Андрею Куликову (IСTV) и Ларисе Губиной («5 канал»).

http://www.unian.net/politics/827941-yanukovich-vopros-vstupleniya-v-es-ili-tamojennyiy-soyuz-budet-reshatsya-na-referendume.html


Самая многочисленная на время подписания Соглашения с ЕС партия Регионов во главе с Януковичем проводила по всей стране политику евроинтеграции!

Цитировать
Судя по всем мировым трендам, то, что кажется некоторой части народа -не всегда разделяет ВСЁ общество. У вас, похоже, сильно боялись, что далко не все так радостно жаждут в ЕС. Иначе провели бы референдум.
Глупости.

Цитировать
Далее - отчего вдруг миллиарды, которые РОссия дала УКраине  -были КРОВАВЫМИ?!
А что это за миллиарды?
Эти деньги откуда?
Был проведен референдум - хотят ли россияне давать эту по сути взятку?

Цитировать
Ой ли... А одновременный захват обладминистраций по всей Украине - произведённый очень слаженными группами молодых людей в балаклавах?
  А молодёжные лагеря где натаскивали этих молодцов -как в Украине, так и в других странах (Прибалтика)
 А прекрасно скоординированный майдан (в плане организации, еды-быта, жилья и т д и т п)
 Если вы не хотите ЭТОГО увидеть и понять, то не значит, что этого не было...
Если Вы это "видите", то это еще не значит, что все так и было.

Цитировать
Я понимаю вас - вы, как и многие -решили, что делаете для своей страны что-то хорошее и теперь не можете признаться, что вы просто её угробили этими действиями...
Мы Украину не угробили. Мы ее любим и она будет жить, как бы вы не желали ее гибели.

Цитировать
Хотя, чем раньше бы люди у вас начали задумываться - что же получается на самом деле - тем больше было бы у Украины шансов на жизнь.
То, что у нас получается, мы прекрасно видим.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2205 : 07 Ноябрь 2014, 12:09:02 »

да я смотрю, вам вообще правду о России прекратили выдавать :)
Не нам, а вам. :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA[/youtube]

Цитировать
Путин наш национальный лидер (по крайней мере, для 80% людей в стране, а адекватных людей в общей массе, по моим наблюдениям, тоже примерно 80%).
Не туда смотрите. :)
http://ehorussia.com/new/node/9525

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2206 : 07 Ноябрь 2014, 12:12:03 »

Кем "внушаемые"?
Я что ли живу не в Украине и не знаю, что в моей стране делается?
Или Вам из России виднее?
Крым и Донбасс Россия оккупировала, но они останутся украинскими территориями.
Галка, вы живёте в Украине... не отнять!
Но - откуда вы там, в Украине знаете что и как происходит в Новороссии? Какими источниками пользуетесь?


 Я бы может быть и поверила бы в то, что в Новороссии происходит оккупация украинских городов злобными алкоголиками из России, но увиденное на выборах просто перевернуло моё сознание: полукилометровые очереди к избирательным участкам! Люди как на праздник, с каким-то светом в глазах, с подъёмом шли!

Как вы можете это не видеть?!
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #2207 : 07 Ноябрь 2014, 12:21:55 »


Не туда смотрите. :)


Вы может и туда смотрите, да все равно ничего понять не можете :)

В приведенном ролике звучат разные цифры. Вы им радуетесь. Ну например, "В России по официальным данным 20% населения живут за чертой бедности"...

Галка! В США, стране ваших заокеанских ХОЗЯЕВ, по той же статистике СОРОК ПРОЦЕНТОВ за этой чертой.

В США каждый месяц происходят массовые расстрелы людей в школах и магазинах. Каждый месяц.

Так что украинская власть, твердо выбравшая рабское положение у ног мировой Империи Зла, легко может спрогнозировать завтра и послезавтра в вашей многострадальной стране.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2208 : 07 Ноябрь 2014, 12:28:19 »

Галка, вы живёте в Украине... не отнять!
Но - откуда вы там, в Украине знаете что и как происходит в Новороссии? Какими источниками пользуетесь?

Ольга, может хватит сказками людей потчевать?

Что такое ваша Новороссия?

Это выжженная земля. Гиблая пустыня, где просто не смогут жить нормальные люди. Дома стоят брошенные. Дорог нет. Люди сбежали из этого ада...

Это поселок в Приморском крае Российской Федерации.













http://swalker.org/voennie/745-garnizon-novorossiya.html


Цитировать
Я бы может быть и поверила бы в то, что в Новороссии происходит оккупация украинских городов злобными алкоголиками из России, но увиденное на выборах просто перевернуло моё сознание: полукилометровые очереди к избирательным участкам! Люди как на праздник, с каким-то светом в глазах, с подъёмом шли!

Как вы можете это не видеть?!
Как Вы можете такое не видеть???
Вот за что шли голосовать на Донбассе:
«Социальная карта ЛНР»



Люди, которые не пошли на выборы, не смогут получить ни медицинских ни социальных услуг (в том числе и питания).

https://twitter.com/JuMistress/status/529223318420086784

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2209 : 07 Ноябрь 2014, 12:39:18 »

Вы может и туда смотрите, да все равно ничего понять не можете :)

В приведенном ролике звучат разные цифры. Вы им радуетесь. Ну например, "В России по официальным данным 20% населения живут за чертой бедности"...
Галка! В США, стране ваших заокеанских ХОЗЯЕВ, по той же статистике СОРОК ПРОЦЕНТОВ за этой чертой.
В США каждый месяц происходят массовые расстрелы людей в школах и магазинах. Каждый месяц.
Так что украинская власть, твердо выбравшая рабское положение у ног мировой Империи Зла, легко может спрогнозировать завтра и послезавтра в вашей многострадальной стране.
Вы в стране "Шариковых" предлагаете мне жить?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EMah2QPDvTI[/youtube]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2210 : 07 Ноябрь 2014, 12:43:30 »


Может быть нам вашу борьбу не показывают? Это от вашей борьбы ваши олигархи становятся с каждым годом богаче, а народ беднее?

Галка, я не знаю, становились ли богаче наши олигархи, мне как-то всё равно, главное, что мы тоже становились куда более более зажиточными.

Наверное у вас это не известно, ибо вам показывают Россию маргиналов, вам видимо так приятнее)))
Кстати, в СИЗО тех, кто разворовывает государство -  "садют" и много, во всяком случае в нашей области. Могу целые списки подкинуть: Тесленко, например.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2211 : 07 Ноябрь 2014, 12:49:28 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vR2Vn3w7cys[/youtube]

Немецкие СМИ критикуют так называемые выборы на востоке Украине, которые нарушают минское соглашение о перемирии.
Эти псевдовыборы и их признание Россией ставит под угрозу мирный процесс на Украине.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2212 : 07 Ноябрь 2014, 12:51:02 »

Ольга, ну что Вы за чушь постоянно пишете? Вы бы хоть иногда интересовались вопросом через поисковик.


Янукович: вопрос вступления в ЕС или Таможенный союз будет решаться на референдуме
30.08.2013 | 11:36

На данный момент речь идет о несколько о другом - о том, какой следующий шаг осуществит Украина в отношениях с ЕС и ТС.
Вопрос вступления Украины в Европейский Союз или Таможенный союз будет решаться на референдуме.
Об этом сказал Президент Виктор Янукович в интервью четырем украинским телеканалам.

По его словам, вопрос, куда будет двигаться страна, должны решать ее граждане.
“Каким выбор будет украинского народа - это может показать референдум. Когда он будет — мы с вами не знаем. Когда будет принято решение о вступлении в Европейский Союз или Таможенный союз и тогда, в любом случае, нам не обойтись без референдума, не обойтись”, - отметил Президент.

Янукович подчеркнул, что на данный момент речь идет о несколько о другом - о том, какой следующий шаг осуществит Украина в отношениях с ЕС и ТС.

Он напомнил, что Украина определилась со своим последующим шагом, определив европейское направление в законе о принципах внешней и внутренней политики.

Президент выразил убеждение, что в ближайшее время Украина выполнит все 11 условий, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. “В этом у меня нет сомнения, большинство в парламенте объединится вокруг этого”, - отметил Президент.

Янукович дал интервью тележурналистам Савику Шустеру («Шустер LIVE», телеканал «Интер»), Александру Ткаченко (студия «1+1»), Андрею Куликову (IСTV) и Ларисе Губиной («5 канал»).

http://www.unian.net/politics/827941-yanukovich-vopros-vstupleniya-v-es-ili-tamojennyiy-soyuz-budet-reshatsya-na-referendume.html


Самая многочисленная на время подписания Соглашения с ЕС партия Регионов во главе с Януковичем проводила по всей стране политику евроинтеграции!
 
Ну, и где ж референдум? Где итоги?

Эти деньги откуда?
Был проведен референдум - хотят ли россияне давать эту по сути взятку?

Галка, если вы не понимаете, что такое РЕФЕРЕНДУМ и по каким вопросам его проводят, а по каким -нет, то это вас характеризует. Если вы полагаете, что выделение 3 млд требует референдума - то вы ошибаетесь, это рутинная ситуация. Если вы полагаете, что можно было без референдума решать вопрос переустройства страны - то вы тоже ошибаетесь...

 Кстати, вы так и не пояснили, отчего эти деньги были КРОВАВЫМИ.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Конец Украины?
« Ответ #2213 : 07 Ноябрь 2014, 12:52:02 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EMah2QPDvTI[/youtube]
бабы в кабаках доведут себя до цугундера
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2214 : 07 Ноябрь 2014, 12:55:03 »

Ольга, может хватит сказками людей потчевать?

Что такое ваша Новороссия?

Это выжженная земля. Гиблая пустыня, где просто не смогут жить нормальные люди. Дома стоят брошенные. Дорог нет. Люди сбежали из этого ада...


Ну, землю выжгли воины АТО, чего уж тут...
А с выборами - значит у вас в Украине ТАК сказали))) ну-ну...
А откуда это взяли?
 И что, эти карты  выдавали только в день выборов?
 Вы хоть раз получали такие карты, кстати? Вы представляете МЕХАНИЗМ получения?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2215 : 07 Ноябрь 2014, 12:57:19 »

Ну, и где ж референдум? Где итоги?
У Януковича спросите. Он всем обещал. Он теперь и вам обещает, наверное, он ведь ваш гражданин.

Галка, если вы не понимаете, что такое РЕФЕРЕНДУМ и по каким вопросам его проводят, а по каким -нет, то это вас характеризует.Если вы полагаете, что выделение 3 млд требует референдума - то вы ошибаетесь, это рутинная ситуация.
Не понимаете шуток.
Ольга, а Вы лично были согласны, что Путин из кармана народа, а значит и из вашего собирался отдать Януковичу 15 млрд. долларов?

Цитировать
Если вы полагаете, что можно было без референдума решать вопрос переустройства страны - то вы тоже ошибаетесь...
Не полагаю. Янукович обещал провести референдум: "Когда он будет — мы с вами не знаем. Когда будет принято решение о вступлении в Европейский Союз или Таможенный союз и тогда, в любом случае, нам не обойтись без референдума, не обойтись..."

Кстати, вы так и не пояснили, отчего эти деньги были КРОВАВЫМИ.
Меня Алексей поправил. КРОВНЫМИ. То бишь, заработанными Путиным на галерах.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2216 : 07 Ноябрь 2014, 12:58:58 »

бабы в кабаках доведут себя до цугундера
:)
Не успеют. Их предложили сразу, как поймают, насиловать.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2217 : 07 Ноябрь 2014, 13:01:15 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vR2Vn3w7cys[/youtube]

Немецкие СМИ критикуют так называемые выборы на востоке Украине, которые нарушают минское соглашение о перемирии.
Эти псевдовыборы и их признание Россией ставит под угрозу мирный процесс на Украине.
Помните, вы мне много раз писали - "с кем договариваться в ДНР/ЛНР"? Вот, провели там выборы... и опять не так...
Галка, объясните мне,почему все ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ мероприятия - выборы, референдумы - теперь вдруг оказались псевдо и т д?
А  как народ Донбасса должен выражать СВОЮ ВОЛЮ?
 Народ Украины выразил свою волю  на майдане сжигая покрышки и избивая и сжигая милицию...
 Но не для всех такое дикое поведение -норма....


 
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #2218 : 07 Ноябрь 2014, 13:03:17 »

Ну, землю выжгли воины АТО, чего уж тут...
Ольга, Вы совсем отупели?
Какое АТО в поселке в Приморского края Российской Федерации?

Цитировать
А с выборами - значит у вас в Украине ТАК сказали))) ну-ну...
А откуда это взяли?
 И что, эти карты  выдавали только в день выборов?
 Вы хоть раз получали такие карты, кстати? Вы представляете МЕХАНИЗМ получения?
Нет, я такие карты не получала. :)
Это "творение" для проголосовавших на выборах жителей Донбасса, чтобы они могли получать по карточкам медицинские услуги и социальную помощь (пенсии и продукты питания).
Получали вместе с размноженными на ксероксе листками для голосования.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #2219 : 07 Ноябрь 2014, 13:08:06 »

У Януковича спросите. Он всем обещал. Он теперь и вам обещает, наверное, он ведь ваш гражданин.
Откуда Вы знаете, что он сменил гражданство?
Ольга, а Вы лично были согласны, что Путин из кармана народа, а значит и из вашего собирался отдать Януковичу 15 млрд. долларов?

Вот тут проходит водораздел между гражданкой Украины и гражданкой России!
Для украинки любое посягательство на её карман - заведомая провокация на самую крутую реакцию, а мне как-то всё равно, А в данном случае, я считала, что это самое прекрасное, на что можно потратить ЭТИ деньги: на мирную и дружественную Украину.


Если бы "народ Украины" не повёлся бы на пирожки от Нуландихи, вы бы жили и в мире, и с газом, и с Крымом и с Донбассом и все ваши убитые и раненные граждане  с Донбасса ли, с остальной Украины, с Одессы - все были бы живы.


Не полагаю. Янукович обещал провести референдум: "Когда он будет — мы с вами не знаем. Когда будет принято решение о вступлении в Европейский Союз или Таможенный союз и тогда, в любом случае, нам не обойтись без референдума, не обойтись..."
Меня Алексей поправил. КРОВНЫМИ. То бишь, заработанными Путиным на галерах.
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 172.