Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: споры дятловедов  (Прочитано 7230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
споры дятловедов
« : 21 Ноябрь 2011, 22:18:38 »



Главком, а Вы всегда умеете остановиться, когда видите дурака, который еще и кляузничает на Вас?
Ну вот я раз послала, два, так они еще пуще обиделись, почему-то. Не говоря о Helga, которая позорится своими примитивными вопросами... Я, конечно, могу промолчать, но эта полоумная  helga решит, что убедила меня в своем бреде о трупах у палатки. Не поверите, она уже третий год носится с этой "истиной". И что делать нам, нормальным участникам?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2011, 22:35:23 »

Главком, а Вы всегда умеете остановиться, когда видите дурака, который еще и кляузничает на Вас?
Ну вот я раз послала, два, так они еще пуще обиделись, почему-то. Не говоря о Helga, которая позорится своими примитивными вопросами... Я, конечно, могу промолчать, но эта полоумная  helga решит, что убедила меня в своем бреде о трупах у палатки. Не поверите, она уже третий год носится с этой "истиной".
а ваша-то какая печаль?!
 Вам-то зачем сдалось это Дятловедение?
Вы припёрлись в чужую, достаточно закрытую тему  - в которой кто-то с чем-то носился и решили, что ваш журналистский долг -  тут открыть людям глаза?


Или вы таким печальным призраком бродите по всему инету - донимая и иные  форумы, на которых кто-то чем-то увлечён?
У вас нет своей темы - так вы греетесь у чужого огонька, будируя народ на форумах?


И что делать нам, нормальным участникам?
"Мы, молодые скотопромышленники" ("Чайный сервиз")
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: споры дятловедов
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2011, 22:56:57 »

Главком, а Вы всегда умеете остановиться, когда видите дурака, который еще и кляузничает на Вас?
Ну вот я раз послала, два, так они еще пуще обиделись, почему-то. Не говоря о Helga, которая позорится своими примитивными вопросами... Я, конечно, могу промолчать, но эта полоумная  helga решит, что убедила меня в своем бреде о трупах у палатки. Не поверите, она уже третий год носится с этой "истиной". И что делать нам, нормальным участникам?

И материться непристойно,
И покурить она любила…
Лишь только изредка «лосихой»
К нам на форум она ходила...

Придет такая «недотрога»,
Прикинется «овечкой»
И брызгает так гадко ложью,
Не брезгуя словечком…

Ей нипочем ни стар ни млад
И умерших не чтит она..
А что ей Бог, а что ей ад?
Ей нужна муха из слона.

И бисер перед ней метать не стоит,
Не стоит речи говорить…
Все опошлит, опустословит…
Обидит, и обматерит.

Что за «желток» иль «журналюга»
Здесь обитает словно нать?
И не понять, не образумить
Или "чулок" иль чью-то мать…

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: споры дятловедов
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2011, 15:38:34 »

ну все, начались оды друг другу... пропала тема пацанов в армии....
Попытаемся всё это свести воедино. С трудом вспомнила и воспроизвела, как никак 15 лет прошло...

Оружие.

Все было наяву, и смерть была во мне,
Смерть легкая, литая, пряталась в обойме.
Метал!метал! метал! Им нужен на войне,
Живая плоть и кровь потребны лишь на бойне.

Вначале боль была. Железом жаля твердь,
Горячую её они так жадно хапали,
Я выплеснул на них отчаянье и смерть
Чтоб жалкие они, цедили страх по капле.

Когда же стали мы - одно: метал и плоть,
Когда не стало ни передовой, ни тыла,
Так тихо, будто в мире одинок господь,
Вначале так и было, вначале так и было...
_______________________________________
На этом брейк. Кстати, это живое впечатление от той войны.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: споры дятловедов
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2011, 20:05:42 »

а ваша-то какая печаль?!
 Вам-то зачем сдалось это Дятловедение?
Вы припёрлись в чужую, достаточно закрытую тему  - в которой кто-то с чем-то носился и решили, что ваш журналистский долг -  тут открыть людям глаза?

Вот что странно в Вашем заявлении. Вы лезете в мои темы, в диалоги со мной, при этом яростно утверждаете, что я в них "с боку припека". Я очень долго смеялась, когда Вы в моих "криминальных этюдах" заявили, что я влезла в "чужую тему" :D
Видимо, то, что Вы проживаете в какой-то тьмутараканьей Челябе дает Вам право приватизировать тему Дятловедения.
Но успокойтесь, я понимаю Вас. И сама провела свою золотую юность в прекрасном городе Кургане :) Поэтому знаю, как умеют истерить курганоиды, когда их хватают за живое.
Что я вообще могу сказать по вашему поводу? Нужно лечиться, нужно отвлекаться. Уверяю Вас, не "кругом враги".
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 20:41:34 »

Это - не заявление, это вопросы. На них вам не отвечается?

 Вам-то зачем сдалось это Дятловедение?
Вы припёрлись в чужую, достаточно закрытую тему  - в которой кто-то с чем-то носился и решили, что ваш журналистский долг -  тут открыть людям глаза?


Или вы таким печальным призраком бродите по всему инету - донимая и иные  форумы, на которых кто-то чем-то увлечён?
У вас нет своей темы - так вы греетесь у чужого огонька, будируя народ на форумах?

Вы не столь давно появились и на pereval1959, сразу же начали с таких же истерик и претензий к старожилам да  и к самой теме. Выпросить у  vysota1096 пожизненный бан  - такое никому до вас не удавалось.

Мне, честно говоря всё равно до вашего курганско-мурманского кругозору и ваших взаимоотношений с медициной, хотя как профессионал вы должны понимать, что каждый спотыкается на своей теме . Вы - постоянно на теме "полечиться", как алкоголик на любимой пьянке. Это - очень заметно, милая.
 Как профи вы должны знать, что такие вещи задевают только когда попадают в цель. В иных случаях - это просто - пукнуть в лужу.


А Курганская юность  - это большое несчастье и это - неизлечимо((((((((


Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: споры дятловедов
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2011, 21:00:45 »

Это - не заявление, это вопросы. На них вам не отвечается?
Вы не столь давно появились и на pereval1959, сразу же начали с таких же истерик и претензий к старожилам да  и к самой теме. Выпросить у  vysota1096 пожизненный бан  - такое никому до вас не удавалось.
Истерик не было, Вам опять померещилось. И у Высоты я ничего не выпрашивала, для меня самой реабилитация стала неожиданностей.
В теме участвуют и Петербуржцы, и Нью-Йоркцы, и Мадридцы, и Бакинцы и тд и тп. Почему Вы привязались к мурманчанам, хрен знает.

Цитировать
Мне, честно говоря всё равно до вашего курганско-мурманского кругозору и ваших взаимоотношений с медициной, хотя как профессионал вы должны понимать, что каждый спотыкается на своей теме . Вы - постоянно на теме "полечиться", как алкоголик на любимой пьянке. Это - очень заметно, милая.
Это что сейчас было? Обвинение в чем-то? :) Так ведь вы на ТАУ кого только не обвиняли в алкоголизме, в итоге всё это вылилось в "нулевой". Очень показательно.

Цитировать
А Курганская юность  - это большое несчастье и это - неизлечимо((((((((
Ага... Рада, что вовремя смоталась оттуда, сначала в Москву, потом в Мурманск, потом опять в Москву, потом... В общем, так и живем.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: споры дятловедов
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2011, 21:32:04 »

...Выпросить у  vysota1096 пожизненный бан  - такое никому до вас не удавалось...

Helga, мне удалось.
И вот за что
http://pereval1959.forum24.ru/?1-2-0-00000058-000-120-0-1301487509

За вопрос к Перцу: "А прочитать самому как проводятся огневые испытания ЖРД слабо?"

Честно говоря, я до сих пор свою "тезку" не понимаю.

"Высота" - Галка, моя тезка, она, ко всему еще и скорпион (родились мы почти в один день).
Может быть это стало основной причиной неприязни ко мне, не знаю, но я больше склоняюсь к той мысли, что она просто очень властолюбивый человек.

Ей нравится "казнить" людей и управлять ими.
В реальной жизни она, видимо, мало что из себя представляет.
А на форуме самоутверждается, потому что там имеет возможность управлять людьми.

Возможно, кроме того, у нее там еще какие-то другие интересы, связанные с создателями и идеяносителями этого форума...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2011, 21:37:20 »

Рада, что вовремя смоталась оттуда, сначала в Москву, потом в Мурманск, потом опять в Москву, потом... В общем, так и живем.

А... ну если из Кургана  - да  в Москву, то ситуация ясна)))) Двойная деформация.

 
 

В теме участвуют и Петербуржцы, и Нью-Йоркцы, и Мадридцы, и Бакинцы и тд и тп. Почему Вы привязались к мурманчанам, хрен знает.

не знаю много ли на форумах мурманчан, но одна из них врёт
Так ведь вы на ТАУ кого только не обвиняли в алкоголизме, в итоге всё это вылилось в "нулевой".
вот так живёшь-живёшь и вдруг выяснишь...))))))))
 А кого же я там обвиняла - а  кого не обвинила? Вы не уточните?
 Вы - обвинили и  Кунцевича,  и НАВИГа уже в третьем своём сообщении по восстановлении
на форуме.

http://pereval1959.forum24.ru/?1-17-0-00000004-000-0-0
Grissom

Сообщение: 3
Зарегистрирован: 19.08.11
 Отправлено: 24.08.11 01:20.


Судя по выражению и состоянию его морды лица (на фотографиях), он потерял не девственность. Похоже, ему сорвали "подшивку" :(
Всё равно, спасибо за отчет. И отдайте ему уже 6.300, всего такой мелочи не хватает на адвоката.


Ох, Масквичка из Курганишша, вы наверное и в творчестве своём такая же неоригинальная.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: споры дятловедов
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2011, 22:07:11 »

А... ну если из Кургана  - да  в Москву, то ситуация ясна)))) Двойная деформация.
Нет, родилась я в Арзамасе, и жила там почти до совершеннолетия. Начала работать в Кургане, в 17 лет, крайне самостоятельно, снимая комнаты и квартиры. Потом, спустя полтора года, начала поступать в различные ВУЗы.

Цитировать
Ох, Масквичка из Курганишша, вы наверное и в творчестве своём такая же неоригинальная.

Не, я очень оригинальная. Вам посраться сегодня не с кем?
Вот смотрите, я умею ошибаться, и ссылки на авиафорум вы сама давали. Там же были и ваши слова: "мы все тут друг друга уже обвинили в алкоголизме" (сейчас лень искать, но это по вашим ссылкам). Меня тогда в теме и близко не было, а вскоре на авиа появился "нулевой", из-за которого вы слюной изошли.
И после этого вы изумляетесь, что вам советуют отдохнуть, расслабиться?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2011, 22:23:18 »

Там же были и ваши слова: "мы все тут друг друга уже обвинили в алкоголизме" (сейчас лень искать, но это по вашим ссылкам). Меня тогда в теме и близко не было, а вскоре на авиа появился "нулевой"

То есть, если я или кто-то другой после вашего пассажа отн Кунцевича написал  бы :"мы все тут друг друга уже обвинили в алкоголизме" - то именно он "кого только не обвинил"?!

... "Нулевой" также как и вы не смог удержать марку: начав вроде бы благое дело - достаточно правдивую сатиру на нас, грешных, они в конце концов скатились в сплошной стёб и злобу.
 Я читала "нулевого" в самом начале и мне было это и приятно - ибо они не смогли мне предъявить ничего, кроме одной брошенной в полемическом задоре гиперболы, и полезно: указали на одну привычную для меня грамматическую ошибку.
 А потом пошло-поехало... фирменное блюдо
из-за которого вы слюной изошли.

Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: споры дятловедов
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2011, 22:58:51 »

... "Нулевой" также как и вы не смог удержать марку: начав вроде бы благое дело - достаточно правдивую сатиру на нас, грешных, они в конце концов скатились в сплошной стёб и злобу.
 

Да ладна :) Я уже поняла. У вас стандартный комплекс провинциала-неудачника, спорить больше не о чем.
Будьте счастливы! ))))
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2011, 23:17:37 »

Да ладна :) Я уже поняла. У вас стандартный комплекс провинциала-неудачника, спорить больше не о чем.
Будьте счастливы! ))))
спасибо, милая.
проблема всех порвавшихся на немецкий крест масквичей (родом из Арзамасов и прочих нижних карасей) в том, что мы обязаны мучиться тем, что  -  не масквичи.
Москвичи, кстати, такими комплексами никогда не страдают, учтите - это отличительная черта  лимиты и прочих бывших дворничих, пол жизни положивших, ради того чтобы  называть всех остальных провинциалами.




Интересно, а в Курганище вы в газете не трудились - а то ещё общих знакомых отыщем 99
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: споры дятловедов
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2011, 23:38:44 »

спасибо, милая.
проблема всех порвавшихся на немецкий крест масквичей (родом из Арзамасов и прочих нижних карасей) в том, что мы обязаны мучиться тем, что  -  не масквичи.
Москвичи, кстати, такими комплексами никогда не страдают, учтите - это отличительная черта  лимиты и прочих бывших дворничих, пол жизни положивших, ради того чтобы  называть всех остальных провинциалами.
Вот видите, у нас уже нашлись общие точки пересечения.

Цитировать
Интересно, а в Курганище вы в газете не трудились - а то ещё общих знакомых отыщем 99
Я же сказала, именно там я и начинала. Первые газеты:
заводская многотиражка "Машиностроитель" .
газетка областная "Молодой ленинец"
газетище "Курган и курганцы" КиК.
Называйте фамилии, я их все помню :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2011, 07:34:48 »

Заводская многотиражка -ф топку, а остальные мо быть и подойдут. Любовь Иннокентьевна вам не знакома?
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: споры дятловедов
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2011, 11:27:38 »

Заводская многотиражка -ф топку, а остальные мо быть и подойдут. Любовь Иннокентьевна вам не знакома?
Вы бы так не разбрасывались многотиражками. Именно коллега из нее потом возглавила КиК, Серебрякова её фамилиё.
Нет, что-то не помню Любови Иннокентьевны. Может быть, по фамилии узнаю?..
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 19:26:52 »

Вы бы так не разбрасывались многотиражками. Именно коллега из нее потом возглавила КиК, Серебрякова её фамилиё.
Нет, что-то не помню Любови Иннокентьевны. Может быть, по фамилии узнаю?..
ды... просто Иннокентьевна в многотиражке не работала, а работала в "Ку-рабочем", Молодом Ленинце" а по том в каких-то малых формах, возможно КиК.
Л И Безрукова
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 20:09:10 »

Жаль, не знаю. Это уже после меня было наверное. Сейчас даже подняла свои "архивы" из МЛ и КиКа. Ну дык, почти 20 лет прошло. Я работала еще во времена Грановского, той же Серебряковой, там же, на вскидку, Алпаткин, Самарин (сверхталантливый журналист). Когда приезжала в Курган последний раз, лет 15 назад, там уже работали мои однокурсники по КГПИ.
Вы ошибаетесь, как всегда. До мата, настоящего, грамотного, нужно подняться. Это не та подзаборная брань, которую Вы привыкли слышать в Челябе от пьяных маргиналов. Это - целый лингвистический пласт, и владеть им просто необходимо. В качестве самообразования почитайте Юза Алешковского, что ли, или Олега Григорьева, или Марусю Климову.
А вы часто бывали в Че?
Или "Стальному Детройту" перепадает просто за то, что я в нём проживаю?


Кстати - Большой и Малый загибы классика жанра,
но я не хочу, чтобы даже до неё поднимались девочки объясняя куда кому как и сколько раз надо употребить их подружку, которая неправильно решила задачку по алгебре.
 :) и - я просто не люблю быдлярство, особенно интеллигентское: сейчас манагеры просто разговаривают матом, куда гуще чем сварщики,хотя тем-то "по штату положено". Видимо всё стараются подняться до грамотного и настоящего мата. ))))

Иннокентьевна - мамина одноклассница. :) Кстати, их поколение и поколение их родителей не смотря на всё то, что им пришлось пережить было куда чистоплотнее в речах.  Странно, правда?
Записан
Награды:

Felix Catus

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: споры дятловедов
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2011, 00:45:03 »

Вместо Galka я бы забанил Helga.
Во первых она тоже несет такую пургу, по сравнению с которой Galka - детская конфетка. Во вторых - это ее дружки с Космопоиска сейчас устраивают срач в соседней секции, хоть она от них и открещивается. Может она им отсюда фонариком маякует.
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: споры дятловедов
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2011, 13:14:16 »

Вместо Galka я бы забанил Helga.
Во первых она тоже несет такую пургу, по сравнению с которой Galka - детская конфетка. Во вторых - это ее дружки с Космопоиска сейчас устраивают срач в соседней секции, хоть она от них и открещивается. Может она им отсюда фонариком маякует.
Хде?
 Во-первых, милый - тут я особо по дятловедению не пишу,
 исключительно - любовная переписка с майором Grissom, так что у нас - взаимная пурга.

Во-вторых, так случилось в моей жизни, что я встретила в 2007 году Команёва А В.
 И - всё, пропала... Пошла за ним без оглядки с uranstation, на Урал-паранорм. и т д. Ибо - против Лёхи никакой Дюша не тянет, это я тебе как умудрённая жизню женщина скажу.
 В-третьих:

Во первых
 Во вторых
пишется через дефис. Это - палочка такая ------
Далее, как все вводные слова - выделяется запятой.
 Ок?
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 179.