Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Моськи, форум атакующие  (Прочитано 12527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #20 : 19 Февраль 2009, 23:06:26 »

Относительно мосек любой караван, даже самый медленный, все равно куда-то движется

Луна на тарелочке,
не надо, прошу вас, сводить все к одной Пасхе. Экспедиция для ТРЕХ человек - это 15.000 дикорастущих баксов. Для ПЯТИ - уже 25.000 баксов. Пока нет денег, все остальное бессмысленно.

Я понимаю как увлекательно следить за попытками других найти эти тысячи баксов и показывать пальцем. Но я вот хотел бы посмотреть , а кто из тыкающих пальцем сам такое потянет?

Трубач,
Превед.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #21 : 19 Февраль 2009, 23:07:55 »

Луна,
да, вот еще забыл.

Пасха - это самое сложное и самое дорогое на этот год. Кроме этого проекта, у нас есть штук ДЕСЯТЬ на Урале. Так что  :madi11015: не надо насчет остановки каравана
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #22 : 19 Февраль 2009, 23:15:39 »


Хорошо. Поговорим об этом к Новому году. Посмотрим дистанцию этого каравана с ориентиром  от сегодняшнего дня.

Вот с этим нельзя не согласиться.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #23 : 20 Февраль 2009, 00:49:46 »

А почему бы не поставить вопрос ребром? Либо конструктив, либо ...
Записан

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #24 : 20 Февраль 2009, 11:10:04 »

Например, Ай обратил внимание, что электрон нельзя моделировать проводящим заряженным кольцом. В этом случае ядро притянется не к центру колеса, а к ободу. И даже расчёты делал. Кончилось это уточнением модели электрона. Разве плохо? :)
Плохо. Потому что всё уточнение свелось к притягиванию за уши сил Гука и каких-то статических и динамических деформаций. Что примечательно, ни силы Гука, ни деформации нигде не описывались и не рассчитывались. Просто взялись и нарисовались, как было удобно.
Электрон нельзя моделировать проводящим заряженным кольцом в том случае, если положительно заряженное ядро расположить в центре кольца (водород), как это изображается на Вашей модели. Это неправильно. Но его можно моделировать в том случае, если ядро расположено так, как показано у Огжевальского.
Я Вам неоднократно указывал на это, объяснял доходчиво, на пальцах, как будет вести себя положительный заряд, приближающийся к отрицательно заряженному кольцу. Все поняли, кроме Вас. Ладно, если непонятно, я предлагал расчеты, из которых ясно видно как будут вести себя заряженное кольцо и положительный заряд.
Вы отказались от этих расчетов и я знаю почему. Потому что они покажут всем Вашу неправильную модель атома. А Вам это не надо.
А про мосек можете говорить сколько угодно. Все профессионалы: AID, Alx, Mike449, Mikegor, Emergency2, Snowmen, Barvinok, Алексей Егоров и др. давно уже перестали общаться с Вами. Так что все слоны от Вас давно ушли. С Вами остались те, кто над Вами прикалывается (слоны-юмористы в душе), ну и те, кто на слонов лает, чувствуя себя великими и обиженными.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #25 : 20 Февраль 2009, 11:55:11 »

ДД; "Ты  не из тех людей, кто в курсе, как ходят в чужой монастырь."
слишком большое самомнение называть свое отхожее место монастырем. А как "ходят" в отхожем место я в курсе.

Кушелев: Съедают их те, у кого не хватает ума направить их злость в нужное русло. ;)
а те у кого не хватает ума понять что их "русло" на дне котелка те сидят голодными или на подачках.
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #26 : 20 Февраль 2009, 12:22:20 »

ДД; "Ты  не из тех людей, кто в курсе, как ходят в чужой монастырь."
слишком большое самомнение называть свое отхожее место монастырем. А как "ходят" в отхожем место я в курсе.



вряд ли...там тоже правила...везде некоторый свод правил. Но есть гости, которые в этом месте, достаточно чистом месте норовят гадить как ...как вероятно гадят везде -потому, что иначе просто не умеют.
А вообще, Ай, почему у вас какая-то постоянно тема "облегченности" присутствует? 
Записан
Награды:

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #27 : 20 Февраль 2009, 13:11:20 »

хельга:"Ай, почему у вас какая-то постоянно тема "облегченности" присутствует? "

постоянно???? из 151 поста 2-3 раза и то когда об этом ДД или кто то другой разговор заводит. а вот то что вы умудряетесь замечать только это.. , это тоже о многом говорит.
Записан

АЙ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #28 : 20 Февраль 2009, 13:18:27 »

ДД:"Ну видимо мы с аем электроны"

куев с мозгом амебы, ДД мнящий себя электроном... я конечно предпологал что собеседники мелковаты, но что бы так!!!
хотя, ДД за то что не побоялся самокритично раскрыть свои истинные размеры - уважуха.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #29 : 20 Февраль 2009, 21:51:33 »

Всё уточнение свелось к притягиванию за уши сил Гука и каких-то статических и динамических деформаций. Что примечательно, ни силы Гука, ни деформации нигде не описывались и не рассчитывались. Просто взялись и нарисовались, как было удобно.

Кушелев: Так и делаются модели. После этого начинается всесторонняя проверка, пока не будет найдена поправка или радикально другая модель.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #30 : 20 Февраль 2009, 22:33:33 »

Электрон нельзя моделировать проводящим заряженным кольцом в том случае, если положительно заряженное ядро расположить в центре кольца (водород), как это изображается на Вашей модели. Это неправильно. Но его можно моделировать в том случае, если ядро расположено так, как показано у Огжевальского.
Я Вам неоднократно указывал на это, объяснял доходчиво, на пальцах, как будет вести себя положительный заряд, приближающийся к отрицательно заряженному кольцу. Все поняли, кроме Вас. Ладно, если непонятно, я предлагал расчеты, из которых ясно видно как будут вести себя заряженное кольцо и положительный заряд.
Вы отказались от этих расчетов и я знаю почему. Потому что они покажут всем Вашу неправильную модель атома. А Вам это не надо.

Кушелев: Мне не нужны иллюзии, даже если они мои собственные. Так что буду рад, если Вы покажете более правильную модель или покажете, что моя модель неправильная. Пока я не видел от Вас убедительных аргументов. Всегда готов вернуться к тому месту, где мы с Вами вели эту конструктивную дискуссию и продолжить.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Моськи, форум атакующие
« Ответ #31 : 20 Февраль 2009, 22:36:58 »

Все профессионалы: AID, Alx, Mike449, Mikegor, Emergency2, Snowmen, Barvinok, Алексей Егоров и др. давно уже перестали общаться с Вами.

Кушелев: Просто у них кончились аргументы. Если найдут аргументы, которые продемонстрируют ошибочность моей модели, то я буду только рад.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 132.