Общие дискуссии по аномальным феноменам > НЛО Инопланетяне Пришельцы

Подтверждение гипотезы инопланетной добычи редких металлов ...

(1/2) > >>

kushelev:
http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=62322#p62322


--- Цитата: Анатолий Шестопалов ---Подтверждение гипотезы инопланетной добычи редких металлов на Земле из вертикальных тектонических разломов.
--- Конец цитаты ---

Оригинал: http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/nanoworld.10b/0_2d190_f1dbce09_orig.jpg

Кушелев: Действительно! "Летающие тарелки" роятся вдоль разломов :)

Пора! Пора создавать добывающую промышленность на основе микроволновой энергетики и управляемой трековой диффузии ионов драгметаллов, ионизированных характеристическим излучением.

kushelev:

--- Цитата: vova69 ---...наши обсуждения карты Шестопалова...
--- Конец цитаты ---

Кушелев: Меня интересуют не обсуждения типа "поговорим?", а конкретные аргументы и контраргументы. На карте невооружённым взглядом видна корреляция мест наблюдения "летающих тарелок" и вертикальных тектонических разломов. Это даже мне видно, хотя я далёк от геологии. Если Вы увидели что-то другое, так напишите конкретно :)

Artysta343:
Вопрос к составителю карты: На какой информации базируются данные? Что обозначают значки (легенда)? Не видна соотносимость с разломами.

kushelev:
Кушелев: Я не в курсе, на базе каких данных составлена карта. Значки, вероятно, обозначают места наблюдений "летающих тарелок". Если Вы не видите, что тарелки кучкуются вдоль Уральского хребта, то наложите изображение хребта на эту карту и посмотрим вместе :)

Artysta343:
Составленная таким образом карта может легко ввести в заблуждение неискушенного читателя. Я с таким же успехом могу разместить значки там где наблюдались НЛО, но места их "кучкования" будут совершенно в других местах. Хотя на самом деле все значки будут отображать реальные наблюдения. Поскольку тотальная статистика отсутствует, то точная карта просто невозможна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии