Общие дискуссии по аномальным феноменам > НЛО Инопланетяне Пришельцы

Глобальная Уилтширская гео-хим. аномалия.

(1/5) > >>

kushelev:

Этот отпечаток от двигателя "летающей тарелки" появился 5 июня.
New Farm - nr Chiseldon, Wiltshire.
5th June 2009
Подробности: http://www.lucypringle.co.uk/photos/2009/uk2009aw.shtml#pic1


Исток, заросший деревьями виден на дальнем плане. Интересно было бы сравнить вид поля после появления Crop Circle с видом поля до того. Такое впечатление, что поле заметно подчищено....



Микроволновый двигатель, отпечаток от которого мы видим на фотках, интересен тем, что смещением внутреннего диска можно шунтировать соответствующие внешние секции источника энергии, перераспределяя энергию между оставшимися секциями. Поворот того же диска позволяет раскручивать "тарелку" вокруг оси. Любопытно, что смещение центрального диска будет действовать точно так же и при вращении "тарелки". Перераспределение мощности источника энергии-двигателя хорошо тем, что суммарная мощность получается больше, чем в случае изолированных сегментов источника энергии.

Особый интерес вызывает у меня возможность смоделировать перекос полей при смещении центрального диска. С таким явлением мы уже встречались на примере выпаривательного комплекса  "шепчущей галереи" из Земпоалы:


Подробности: http://nanoworld.narod.ru/158.htm

Попробуем обнаружить перекос СВЧ поля супермагнетрона Уилтширский "Пропеллер" при смещении центрального диска.

Trilobit:

--- Цитата: kushelev от 12 Июнь 2009, 19:49:24 ---Исток, заросший деревьями виден на дальнем плане.
--- Конец цитаты ---

А где здесь про гео-хим. аномалию? :smoke:

kushelev:
Если следы о "летающей тарелки" появляются рядом с итоком, то нетрудно догадаться, что в родниковой воде - аномально высокая концентрация какого-то драгметалла. Надо взять пробу, провести масс-спектральный анализ, и мы узнаем, за каких редким/рассеянным химическим элементом прилетали сюда инопланетяне...

lybИtel:

--- Цитата: kushelev от 13 Июнь 2009, 03:03:13 ---Если следы о "летающей тарелки" появляются рядом с итоком, то нетрудно догадаться, что в родниковой воде - аномально высокая концентрация какого-то драгметалла. Надо взять пробу, провести масс-спектральный анализ, и мы узнаем, за каких редким/рассеянным химическим элементом прилетали сюда инопланетяне...

--- Конец цитаты ---
раньше помниться kushelev говорил что "если концентрация аномально низкая " то этот "драгметал" весь забрали прилетевшие инопланетяне.
... да, видно куенаука не стоит на месте :funi01013:
следущим витком куемысли будет " если концентрация в норме " то точно прилетали инопланетяне,  но что бы никто кроме kushelev не догадались что они прилетали - они замели за собой следы - выровняли концентрации.

kushelev:

--- Цитата: lybИtel от 13 Июнь 2009, 10:51:41 ---раньше помниться kushelev говорил что "если концентрация аномально низкая " то этот "драгметал" весь забрали прилетевшие инопланетяне.
--- Конец цитаты ---

Кушелев: Вы, как обычно, всё перепутали. Низкая концентрация будет наблюдаться в грунте и растениях, из которых добыт драгметалл. А в родниковой воде, которая поднимает новые порции  драгметалла с большой глубины (сотни-тысячи метров) концентрация как была повышенной до образования Crop Circle, так и останется повышенной. Трудно понять? Легко запомнить!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии