Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто в науке хозяин?  (Прочитано 78844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #20 : 26 Июнь 2009, 17:48:49 »


А единственный крутой форум, который устоял под натиском организованной преступной группировки, именуется на хулиганской тусовке "помойкой номер два". Если бы Сайтех устоял, то хулиганы называли бы его "помойкой номер три".

Скромно добавим, что "крутой" и "устоявший форум" - это  http://ural-paranormal.org/forum :))

А кстати, не далее как вчера размышлял о теме помойки...

Ведь, если допустить, что Наномир и Урал-Паранормал помойки, а мы их Администрация, то как назвать Бормана и Ко, регулярно лезущих туда и сюда, копающихся в содержимом, выискаивающих самое грязное и гадящих повсюду?

Такие люди называются ИНТЕРНЕТ-БОМЖИ.


Борману и Ко:\
Мораль-поучение от редакции журнала "Красная Бурда" и администрации вышеупомянутых научных форумов


В ГРЯЗИ ВАЛЯЮТСЯ БОМЖИ -
С БОМЖАМИ РЯДОМ НЕ ЛЕЖИ!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #21 : 26 Июнь 2009, 17:50:37 »

Ладно, ребята, вы тут пофлудите втроем. Не заскучайте!

Без вас обязательно заскучаем. Вы нам так увлекательно рассказывали как писают мальчики и девочки.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #22 : 26 Июнь 2009, 18:43:10 »

И кому какие подарки подарила Ева-Божица или Ева-родица :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #23 : 27 Июнь 2009, 03:22:11 »

копающихся в содержимом, выискаивающих самое грязное

А кто виноват, что вы это самое грязное пустили к себе и носитесь с ним как с писаной торбой? :smoke:

А жуликов надо разоблачать. :madi11011:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #24 : 27 Июнь 2009, 04:24:49 »

Организованная преступная группировка производит противоправные действия против всего человечества  на протяжении как минимум двенадцати  лет.

За это время преступники неоднократно заполняли  научные форумы, непрерывно вели работу по дискредитации квантовой механики и теории относительности. Такие систематические (многолетние!) противоправные действия трудно назвать случайными. Нарастание организованной преступной деятельности указывает на то, что работа по развитию науки затрагивает чьи-то интересы. Нужно отметить, что члены преступной группировки расположены в разных странах, главным образом в России (Москва и Московская область)  и Казахстане (Актау)...

Эта международная преступная организация преследует не только разработчиков термоядерных реакторов, но и других исследователей (большой адронный коллайдер, NASA, геологические службы многих стран), повторяя действия средневековой инквизиции в вируальном пространстве Internet. Это могло бы показаться безобидной игрой, если бы не имело реального воздействия на молодое поколение. Соучастники преступной группировки прилагают огромные усилия, сотнями раз регистрируясь на разных форумах, угрожая не только отдельным исследователям, но и администрациям ряда научных форумов, которые не хотят подчиняться воли преступников. Более того, их форумы, заявленные как научные, культивируют преследование инакомыслящих (например Наномир). На этих форумах создаются разделы , которые по существу являются плацдармами для "альтернативной" инквизиции.

В умы подрастающего покления вдалбливается мысль, что законы природы  истинны лишь до тех пор, пока не противоречат точке зрения этой преступной группы.

Эта преступная инквизиторская деятельность, как и во времена борьбы с генетикой и кибернетикой, объявленными лженауками, проводится на государственном уровне, т.е. за счёт налогоплательщиков.

Результатом этой преступной деятельности является развал науки на государственном уровне. "Фундаментальный научный застой" затянулся уже более, чем на 12 лет. Именно тогда возникли пресловутые "теории" "наномира".

Преступная деятельность «лаборатории» Наномир опасна задержкой в развитии человечества, что может привести к гибели всей цивилизации. Недоразвитое человечество может не справиться со стоящими перед ним проблемами. К сожалению, паразиты, погибающие вместе с теми, на ком они паразитируют, не думают о своём будущем.

Вся надежда на прогрессивную часть человечества, которая сможет освободить цивилизацию от паразитов. Вопрос лишь в том: "Успеет ли?"  :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #25 : 27 Июнь 2009, 11:47:46 »

копающихся в содержимом, выискаивающих самое грязное

А кто виноват, что вы это самое грязное пустили к себе и носитесь с ним как с писаной торбой? :smoke:

А жуликов надо разоблачать. :madi11011:

Немного грязи нужно, чтобы не забывали, что кроме чистого есть и грязное. Иначе не с чем сравнивать ;)

А что касается жуликов, то их действительно надо разоблачать. Только вот под видом разоблачения жуликов частенько проклинают Коперников ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #26 : 27 Июнь 2009, 11:49:50 »

Вы, уважаемый Трилобит, не отвлекайтесь на околовсяческие разговоры, а критикуйте конкретные разработки: http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,2648.msg16251/topicseen.html#msg16251
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #27 : 27 Июнь 2009, 12:06:08 »

Трилобит: ... преступники неоднократно заполняли  научные форумы, непрерывно вели работу по дискредитации квантовой механики и теории относительности.

Кушелев: Вы забыли кавычки: "теория" относительности и квантовая "механика". Первая "теория", как оказалось, построена на иллюзии относительности волнового движения. Волна относительно среды движется абсолютно. Вторая "теория" оказалась результатом грубейшей философской ошибки обобщения ошибочной модели атома до ошибочной парадигмы классической физики.

Ю.Н.Иванов (Ритмодинамика) экспериментально показал, что акустическими методами (акустический аналог опыта Майкельсона) обычный ветер не обнаруживается, а значит логика релятивистов не наботает.

Я показал с помощью модельного эксперимента, что в опыте Штерна-Герлаха, согласно классической модели атома Огжевальского-Снельсона-Кушелева-Кожевникова, расщепление наглядно объясняется с позиций классической физики. Более того, при уменьшении скорости атомов классическая физика в отличие от К"М" предсказывает прекращение расщепление атомного пучка и позволяет рассчитать пороговую скорость, при которой расщепление прекращается: http://nanoworld77.narod.ru/005.mht
Анализируя опыт, похожий на ШГ на ультрахолодных пучках я обнаружил ошибку экспериментаторов, которые не учли падение напряжения на медном проводе, по которому пропускался ток 30...45 ампер. В результате от экспериментаторов и теоретиков опять ускользнула связь электрического и магнитного дипольных моментов атома.

Но проблема не в том, что физики что-то не видят, а в том, что начиная с определённого момента времени они уже не хотят видеть, т.к. релятивизм и квантовизм переросли в политические течения, а политиков от науки истина не интересует.

Я предложил провести сравнительно простой опыт Штерна-Герлаха с уменьшением скорости атомного пучка. Физики-официозники делают вид, что ничего не замечают. Таково коматозное состояние современной официальной науки...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #28 : 27 Июнь 2009, 12:12:38 »

преследование инакомыслящих (например Наномир)

Кушелев: Ну и для солидности перечислили бы фамилии исследователей, которые преследуются за инакомыслие на форуме лаборатории Наномир :) Я не знаю ни одной фамилии и ни одного исследователя, который преследуется за инакомыслие на форуме лаборатории Наномир. Так что Вашу ложь и клевету может легко проверить любой желающий.

Трилобит: ... за счёт налогоплательщиков.

Кушелев: И это - откровенная ложь. Государство не потратило на лабораторию Наномир ни копейки.

Трилобит: ... пресловутые "теории" "наномира".

Кушелев: И это - откровенная ложь. Я новых теорий не создаю. Меня устраивает классическая физика Ньютона и Максвелла. Я лишь создаю классические модели объектов микро- и наномира, новые высокие технологии и опытное производство.


Подробности: http://nanoworld77.narod.ru/016.mht
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #29 : 27 Июнь 2009, 14:15:10 »

Ну и для солидности перечислили бы фамилии исследователей, которые преследуются за инакомыслие на форуме лаборатории Наномир

Нормальные исследователи оттуда быстро уходят. Или вообще не заходят.
Этот бред интересен только исследователям лженауки как аномального явления.


Государство не потратило на лабораторию Наномир ни копейки.

Преступная антинаучная шайка проникла, используя шпионские методы на оборонный завод и тратит бюджетные деньги на свои развлечения.

Я новых теорий не создаю.

Отрадно, что вы понимаете, что у вас только неподтверждёные мечтания.


Меня устраивает классическая физика Ньютона и Максвелла. Я лишь создаю классические модели объектов микро- и наномира, новые высокие технологии и опытное производство.

"Классические модели" , " новые высокие технологии" и "опытное производство".

Вообще-то не надо путать термины.
Назовите вещи так, как принято у людей.
Перевод кушелевских понятий на общераспространённый язык.

"Классические модели" - некорректная модель.

"Новые высокие технологии" - известные всем, кроме Кушелева, технологии.

"Опытное производство" - опыты Кушелева по имитации производственной деятельности человечества.
 
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #30 : 27 Июнь 2009, 15:21:29 »

В умы подрастающего покления вдалбливается мысль, что законы природы  истинны лишь до тех пор, пока не противоречат точке зрения этой преступной группы.

Эта преступная инквизиторская деятельность, как и во времена борьбы с генетикой и кибернетикой, объявленными лженауками, проводится на государственном уровне, т.е. за счёт налогоплательщиков.

Результатом этой преступной деятельности является развал науки на государственном уровне. "Фундаментальный научный застой" затянулся уже более, чем на 12 лет. Именно тогда возникли пресловутые "теории" "наномира".

Преступная деятельность «лаборатории» Наномир опасна задержкой в развитии человечества, что может привести к гибели всей цивилизации. Недоразвитое человечество может не справиться со стоящими перед ним проблемами. К сожалению, паразиты, погибающие вместе с теми, на ком они паразитируют, не думают о своём будущем.
:funi01009: :funi01009:
позор преступной группировки «лаборатории» Наномир и ее приспешникам!
Да зравствует истинная наука на службе человечеста!!!
ударим интеллектуальным потенциалом по невежеству, мракобесию и тунеядству!!!!
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #31 : 27 Июнь 2009, 15:26:08 »

Немного грязи нужно, чтобы не забывали, что кроме чистого есть и грязное. Иначе не с чем сравнивать ;)
Согласен, но тут ты кушелев перестарался - наплодил разной грязи на 100 поколений вперед. Сделал солидный запас - пора и на покой. можно на вечный
Только вот под видом разоблачения жуликов частенько проклинают Коперников ;)
но еще чаще жулики пытаются маскироваться под коперников.
кстати отличить их очень просто - у коперников догадки и расчеты а у жуликов - догадки и болтовня.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #32 : 27 Июнь 2009, 15:38:56 »

Анализируя опыт, ПОХОЖИЙ на ШГ на ультрахолодных пучках, я обнаружил

Я думаю в скором времени мы обнаружим и такие и "откровения" Кушелева
"Проходя обследование в одном психдисансере, я обнаружил человека отдаленно ПОХОЖЕГО на Ж.И. Алферова- он не мог внятно разговаривать и самостоятельно передвигаться. отсюдя я сделал вывод что нашей наукой руководят жалкие ничтожные людишки .." ну и тд
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #33 : 27 Июнь 2009, 15:49:26 »

"Опытное производство" - опыты Кушелева по имитации производственной деятельности человечества.
и что характерно подобные опыты производятся Кушелевым уже более 10 лет, а симмитировать пока удается лишь деятельность низших приматов и безпозвоночных.
правда нельзя не отметить крупного успеха в иммитации такого вида существования организмов как паразитизм.
Кушелев может даже номинироваться на шнобелевскую премию по этой теме, если конечно его не спутают с колорадским жуком и не прихлопнут.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #34 : 29 Июнь 2009, 12:47:02 »

Преступная антинаучная шайка проникла, используя шпионские методы на оборонный завод и тратит бюджетные деньги на свои развлечения.
Вы проникли не на завод, а на наш форум.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #35 : 29 Июнь 2009, 13:47:18 »

Преступная антинаучная шайка проникла, используя шпионские методы на оборонный завод и тратит бюджетные деньги на свои развлечения.
Вы проникли не на завод, а на наш форум.

Им еще и денги платят? Бюджетные?? Ух ты!!!

Трилобит Трилобитыч, возьмите меня  в свою команду, будем вместе пилить клиентов и бюджеты! Я много замутов знаю по этой теме!..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #36 : 29 Июнь 2009, 15:42:15 »

Вы проникли не на завод, а на наш форум.
а вы бы повесили табличку "Вход посетителям с IQ>0 категорически запрещен"

и вам бы никто не мешал развлекаться в компании "братьев по разуму"
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #37 : 29 Июнь 2009, 16:03:08 »


а вы бы повесили табличку "Вход посетителям с IQ>0 категорически запрещен"

и вам бы никто не мешал развлекаться в компании "братьев по разуму"

А если поставить вместо символа ">" символ "=", то мы вас больше никогда не увидим у нас в гостях
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #38 : 29 Июнь 2009, 17:17:24 »


а вы бы повесили табличку "Вход посетителям с IQ>0 категорически запрещен"

и вам бы никто не мешал развлекаться в компании "братьев по разуму"

А если поставить вместо символа ">" символ "=", то мы вас больше никогда не увидим у нас в гостях
это к окулисту...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто в науке хозяин?
« Ответ #39 : 29 Июнь 2009, 20:58:32 »


Цитировать
мы вас больше никогда не увидим у нас в гостях
это к окулисту...

Вы настолько мизерны?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 160.