УРАЛ > Полтергейст на Урале

ПОЛТЕРГЕЙСТ в ХЭЛЛОУИН. Видео. Екатеринбург

(1/2) > >>

★ Главком:
Ночью 31 октября, в Канун Хэллоуина, наша камера-фотоловушка сняла любопытный феномен.




ПОДРОБНЕЕ о случаях полтергейста на Урале (подборка тем)

Алекс:
А кошка где?


Что под часами на столе? 

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 05 Ноябрь 2018, 20:47:59 ---А кошка где?


Что под часами на столе? 

--- Конец цитаты ---

Кошка, что очень удивительно, в эту комнату ни при нас, ни потом ночью ни разу не заходила. Есть предположение, что боялась.

На столе стоял ноутбук (выключенный), немного бумаг или журналов. Плюс какие-то из моих вещей, которые я брал с собой - например, "тыква"-арбуз.

Алекс:

--- Цитата: ★ Главком от 06 Ноябрь 2018, 00:05:48 ---Кошка, что очень удивительно, в эту комнату ни при нас, ни потом ночью ни разу не заходила. Есть предположение, что боялась.

На столе стоял ноутбук (выключенный), немного бумаг или журналов. Плюс какие-то из моих вещей, которые я брал с собой - например, "тыква"-арбуз.

--- Конец цитаты ---
Смеетесь? 
  И что Вы запустили в сторону часов, когда вышли? И что по столу прыгает? И что за уши у ноутбука? Тени?

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 06 Ноябрь 2018, 02:04:46 ---Смеетесь? 
  И что Вы запустили в сторону часов, когда вышли? И что по столу прыгает? И что за уши у ноутбука? Тени?

--- Конец цитаты ---

Поясните, пожалуйста.  Там  разве что-то на столе "прыгает"? Я ничего не увидел. Уши ноутбука??

В сторону часов я ничего не запускал. Просто вышел. Потом вернулся, чтобы удостовериться, что камера стоит нормально, а не в пол, скажем, смотрит. Потом ушел. Дело было почти в 3.30 ночи, уже очень спать хотелось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии