УРАЛ > Аномальные явления в УрФО

Пропавший Ан-2 наконец найден (?!)

(1/8) > >>

★ Главком:


- Вот тут тропинка хорошо утоптанная. Рядом с тем местом, откуда мы самолет рассмотрели. Тут давно никто не живет. Ее поисковики протоптали. Тут же все ими было вдоль и поперек перехожено, - удивленно произносит Дмитрий.

Скорее всего, поисковики не дошли до той кочки, с которой открывается вид на самолет, из-за той самой топи, которую не рискнули штурмовать в темноте первооткрыватели обломков. Она и сейчас едва проходима. А летом, когда окончательно тает лед, который еще в начале мая дает хоть какую-то поддержку при походе по трясине, болото вовсе отказывается подпускать людей к месту трагедии.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/549817#ixzz2SOVfnIMa

★ Главком:
В фюзеляже установленного самолета АН-2, пропавшего на Урале почти год назад, следователи обнаружили останки не менее 10 человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.


«В ходе проводимого осмотра установлены скелетированные останки трупов не менее 10 человек, — рассказали в пресс— службе. — В настоящее время организован осмотр места происшествия с использованием необходимых криминалистических средств и атипичной техники, имеющихся в Уральском следственном управлении на транспорте. На данный момент проводятся допросы свидетелей из числа лиц, обнаруживших воздушное судно. Расследование уголовного дела продолжается».



http://news.rambler.ru/18926367/

Suo:
http://serovglobus.ru/prichiny-aviakatastrofy-an-2-predvaritelnye-versii-videokommentarii-s-mesta-tragedii/


"УРАЛ:

06.05.2013 в 08:43

Я смотрел все фотографии.При таком пожаре должны выгореть деревья,что вдоль крыльев упавших растут.До тла сгореть.А при падение
 деревья должны сломаться. Костные останки очень странные.Нет копоти.Даже если тела сгорели не полностью,тогда их должны были растащить звери и птицы.Кстати животные на пепелище не приходят,гарь их отпугивает. Если трупы сгорели не полностью.Да это невозможно так как по их версии самолет с полными баками был.И уж Золин бы увидел,что горит и тлеет в центре болота.
 А потуги ментов,плюс неуклюжие попытки скрыть тот факт,что самолет нашли,плюс симка которую нашли среди обломков и снимали с неё данные все эти недели.
 Да вас на… пытаются! По версию одного из посетителей этого форума все и подстроили. На подготовленную почву. 15 минут полета? Это и есть это место.Мент просто проговорился.Они уже тогда все знали и готовили.
 Ответить
 100:
 05.05.2013 в 18:46
 ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ КОСТРОВЫЕ НА ВПП НЕ УВИДЕЛИ ГОРЕНИЕ ЗА 10 КМ ?
 …ИЛИ ВИДЕЛИ
 Ответить
 1:
 05.05.2013 в 18:56
 А может не было тогда горения?
 Ответить
 4546:
 05.05.2013 в 19:05
 грибок дыма"

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 06 Май 2013, 13:25:23 ---
Я смотрел все фотографии.При таком пожаре должны выгореть деревья,что вдоль крыльев упавших растут.До тла сгореть.А при падение
 деревья должны сломаться.


--- Конец цитаты ---

Так вот тут. например.



Ясно видно, что как минимум три близстоящих деревца обуглены.

Suo:

--- Цитата: Главком ☢ от 06 Май 2013, 13:32:36 ---Так вот тут. например.

Ясно видно, что как минимум три близстоящих деревца обуглены.

--- Конец цитаты ---
а маленькая елочка, на которой хвост лежит - совсем целая:



а тут вообще все "нормально", обшивка сгорела - тоненькие ветки целые:



здесь вообще обгорелые конструкции на целых кустах лежат:



в воздухе загорелся что ли?


вот, кстати, как он мог выглядеть "при жизни":

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии