Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1789607 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3940 : 15 Февраль 2015, 00:26:47 »

А между прочим, после того, как я снялся в нашем клипе ЕКБойз в роли мента, мне поступили еще два предложения сыграть аналогичные роли в кое каких местных проектах ))
Хвастун! :)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3941 : 15 Февраль 2015, 00:39:20 »

Галка, а я смотрю вы с темы Одессы как-то бесславно слились... Как только я расстаралась  и нашла ролики которые вы так хотели увидеть...

 вы их просмотрели? Вы увидели-услышали то, что хотели?
 Ваши впечатления от увиденного?

Далее, ваши аргументы относительно того, что человек на видео - это не Щербина...
Я жду)))
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3942 : 15 Февраль 2015, 00:56:51 »

Хвастун! :)

Нельзя скрывать правду. А то можно в Украину превратиться :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3943 : 15 Февраль 2015, 01:02:28 »

Галка, а я смотрю вы с темы Одессы как-то бесславно слились... Как только я расстаралась  и нашла ролики которые вы так хотели увидеть...

 вы их просмотрели? Вы увидели-услышали то, что хотели?
 Ваши впечатления от увиденного?

Далее, ваши аргументы относительно того, что человек на видео - это не Щербина...
Я жду)))
Ольга, я не имею привычку "сливаться". Просто сегодня не хотела себя грузить. Но раз Вы просите, отвечу.
Выше я уже писала, что меня не интересует кто что кричал на улице.
На счет того, Щербина это на видео или нет, я с Вами не собираюсь спорить. Если это кому-то важно было бы, например, родственникам, они давно об этом заявили бы.

Меня интересует только причина гибели людей в здании.

Почему они там сгорели, а не вырвались наружу,  ведь двери были забаррикадированы изнутри.
Почему ожоги в верхней части тела и все больные и все пострадавшие имеют ожоги дыхательных путей.

Все очень просто.
На крышу люди тащили в таре жидкость - "коктейль Молотова", чтобы с крыши в бутылках бросать на людей, которые стояли внизу, возле здания.
Жидкость перелили на верхнем этаже, она испарилась. В воздухе образовалась взрывоопасная взвесь, которая от искры воспламенилась...

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Конец Украины?
« Ответ #3944 : 15 Февраль 2015, 01:05:15 »

А между прочим, после того, как я снялся в нашем клипе ЕКБойз в роли мента, мне поступили еще два предложения сыграть аналогичные роли в кое каких местных проектах ))

АБАЛДЕТЬ. Не иначе скоро Вам ждать гонцов из Голливуда. Крепкий Кедровый Уральский Орешек. 915 серий...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3945 : 15 Февраль 2015, 01:13:33 »

скоро Вам ждать гонцов из Голливуда. Крепкий Кедровый Уральский Орешек. 915 серий...
[/quote]

Опять, что ли??

Так я себе окончательно испорчу репутацию.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3946 : 15 Февраль 2015, 01:17:43 »

Ольга, я не имею привычку "сливаться". Просто сегодня не хотела себя грузить. Но раз Вы просите, отвечу.
Выше я уже писала, что меня не интересует кто что кричал на улице.
На счет того, Щербина это на видео или нет, я с Вами не собираюсь спорить. Если это кому-то важно было бы, например, родственникам, они давно об этом заявили бы.

Меня интересует только причина гибели людей в здании.

Почему они там сгорели, а не вырвались наружу,  ведь двери были забаррикадированы изнутри.
Почему ожоги в верхней части тела и все больные и все пострадавшие имеют ожоги дыхательных путей.

Все очень просто.
На крышу люди тащили в таре жидкость - "коктейль Молотова", чтобы с крыши в бутылках бросать на людей, которые стояли внизу, возле здания.
Жидкость перелили на верхнем этаже, она испарилась. В воздухе образовалась взрывоопасная взвесь, которая от искры воспламенилась...

Так где же ответы?

Я вас спросила:
вы  просмотрели ролики? Вы увидели-услышали то, что хотели?
 Ваши впечатления от увиденного?

Вы написали, что человек НЕ  П.ЩЕРБИНА...
 Я попросила ваши аргументы, надо вас понимать, что аргументов у вас нет, кроме "были бы родственники, они бы давно"... А вы знаете, что у него были родственники? и они не признали старика на газоне?


Галка, вы можете себе представить, что в Донецке сторонники Украины вот так же забаррикадировались бы в здании, а снаружи толпа сторонников новороссии вела себя ровно так, как в Одессе сторонники Украины. В общем -всё было бы совершенно аналогично, только стороны конфликта поменялись местами...

И все видео были бы полны криков "слава Новороссии!" и воплей ужаса  избиваемых Едина-Украинцев...

Ваше мнение по поводу трагедии не изменилось бы?
Все очень просто.
На крышу люди тащили в таре жидкость - "коктейль Молотова", чтобы с крыши в бутылках бросать на людей, которые стояли внизу, возле здания.
Жидкость перелили на верхнем этаже, она испарилась. В воздухе образовалась взрывоопасная взвесь, которая от искры воспламенилась...

Комментировать это я не в силах...  Даже просить сделать рассчёт сколько надо перелить жидкости, чтобы в объёме одного этажа этого здания образовалась взрывоопасная смесь.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3947 : 15 Февраль 2015, 01:19:17 »

Цитировать
скоро Вам ждать гонцов из Голливуда. Крепкий Кедровый Уральский Орешек. 915 серий...

Опять, что ли??

Так я себе окончательно испорчу репутацию.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3948 : 16 Февраль 2015, 11:54:33 »


Понимая, что с 15 февраля придется прекратить огонь, Порошенко пытался как можно дальше протиснуть войска вглубь республик Новороссии. История жуткая: президент Украины на переговорах, посвященных поиску мирного решения конфликта, выходил истерить в трубку и требовал от Генштаба немедленно, до окончания переговоров разблокировать Дебальцевский котел. Срываясь на мат, он кричал, что уже заявил лидерам «четверки», будто никакого котла нет. Естественно, ведь он делал все возможное, чтоб представить лидерам ЕС Дебальцево как происки хитрого Путина.
Когда начальник Генштаба робко возражал президенту и говорил, что на Дебальцево брошены все силы, и пока не удается организовать прорыв попавших в котел украинских солдат, Порошенко в прямом смысле слова топал ногами и орал матом в трубку: «Мочите Луганск! Контрнаступление под Мариуполем! Бомбите! Запускайте всю артиллерию, все что у вас есть под рукой и отвлеките внимание боевиков от Дебальцево!».

В Киеве готовится смена власти. Порошенко уже отправил жену и детей за границу.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3949 : 16 Февраль 2015, 13:37:53 »

Понимая, что с 15 февраля придется прекратить огонь, Порошенко пытался как можно дальше протиснуть войска вглубь республик Новороссии. История жуткая: президент Украины на переговорах, посвященных поиску мирного решения конфликта, выходил истерить в трубку и требовал от Генштаба немедленно, до окончания переговоров разблокировать Дебальцевский котел. Срываясь на мат, он кричал, что уже заявил лидерам «четверки», будто никакого котла нет. Естественно, ведь он делал все возможное, чтоб представить лидерам ЕС Дебальцево как происки хитрого Путина.
Когда начальник Генштаба робко возражал президенту и говорил, что на Дебальцево брошены все силы, и пока не удается организовать прорыв попавших в котел украинских солдат, Порошенко в прямом смысле слова топал ногами и орал матом в трубку: «Мочите Луганск! Контрнаступление под Мариуполем! Бомбите! Запускайте всю артиллерию, все что у вас есть под рукой и отвлеките внимание боевиков от Дебальцево!».

В Киеве готовится смена власти. Порошенко уже отправил жену и детей за границу.

 :funi01015:

В Россию?


"... Из Донецка в сторону границы с РФ через Снежное отмечено перемещение необычного конвоя в составе 7 джипов, 1 БТР-80, 12 бронированных автобусов с затемненными стеклами, 6 крытых Уралов и открытого пикапа с крупнокалиберным пулеметом в кузове. Колонна перемещалась на большой скорости, не останавливаясь на блок-постах..."

http://news.liga.net/news/politics/5102023-terroristy_provodyat_peregruppirovku_svoikh_sil_is.htm

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3950 : 16 Февраль 2015, 13:44:44 »

скоро Вам ждать гонцов из Голливуда. Крепкий Кедровый Уральский Орешек. 915 серий...


Опять, что ли??

Так я себе окончательно испорчу репутацию.

Опять, что ли??

Так я себе окончательно испорчу репутацию.

Дважды повторил, чтобы обратили внимание? :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3951 : 16 Февраль 2015, 13:56:49 »

Так где же ответы?

Я вас спросила:
вы  просмотрели ролики? Вы увидели-услышали то, что хотели?
 Ваши впечатления от увиденного?
Оля, я давно уже не впечатлительная.
Я Вам написала, что меня не интересуют фразы, сказанные людьми у ДП после того, как они увидели убийство своих друзей.
Меня интересует причина смерти тех, кто был внутри ДП.

Цитировать
Вы написали, что человек НЕ  П.ЩЕРБИНА...
 Я попросила ваши аргументы, надо вас понимать, что аргументов у вас нет, кроме "были бы родственники, они бы давно"... А вы знаете, что у него были родственники? и они не признали старика на газоне?
Найдите, где я такое написала?
То, что Вы или кто-то еще "увидели" одного и того же человека на двух видео ничего не доказывает, как и отсутствие заявления от родственников погибшего факт того, что у него родственников не было.
Меня этот вопрос не интересует.

Цитировать
Галка, вы можете себе представить, что в Донецке сторонники Украины вот так же забаррикадировались бы в здании, а снаружи толпа сторонников новороссии вела себя ровно так, как в Одессе сторонники Украины. В общем -всё было бы совершенно аналогично, только стороны конфликта поменялись местами...
:)
Не трудно представить, что бы произошло в Донецке, если бы на улице, во время массовых шествий сторонников новороссии, были расстреляны сепаратисты сторонниками Евромайдана.

Цитировать
И все видео были бы полны криков "слава Новороссии!" и воплей ужаса  избиваемых Едина-Украинцев...
Ой, Оля этих криков о новороссии и "Россия помоги" уже достаточно было.

Цитировать
Ваше мнение по поводу трагедии не изменилось бы?

О причине трагедии - нет. Причина гибели людей одна, независимо от того чью сторону поддерживали люди.

Цитировать
Комментировать это я не в силах...  Даже просить сделать рассчёт сколько надо перелить жидкости, чтобы в объёме одного этажа этого здания образовалась взрывоопасная смесь.
Достаточно разлить с верхнего этажа вниз пару канистр коктейля Молотова, чтобы через несколько минут жидкость испарилась и наполнила воспламеняющимся газом лестничную площадку нескольких этажей.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3952 : 16 Февраль 2015, 17:52:10 »

Оля, я давно уже не впечатлительная.
Я Вам написала, что меня не интересуют фразы, сказанные людьми у ДП после того, как они увидели убийство своих друзей.
Меня интересует причина смерти тех, кто был внутри ДП.
Найдите, где я такое написала?
То, что Вы или кто-то еще "увидели" одного и того же человека на двух видео ничего не доказывает, как и отсутствие заявления от родственников погибшего факт того, что у него родственников не было.
Меня этот вопрос не интересует.
:)
Не трудно представить, что бы произошло в Донецке, если бы на улице, во время массовых шествий сторонников новороссии, были расстреляны сепаратисты сторонниками Евромайдана.
Ой, Оля этих криков о новороссии и "Россия помоги" уже достаточно было.
 
О причине трагедии - нет. Причина гибели людей одна, независимо от того чью сторону поддерживали люди.
Достаточно разлить с верхнего этажа вниз пару канистр коктейля Молотова, чтобы через несколько минут жидкость испарилась и наполнила воспламеняющимся газом лестничную площадку нескольких этажей.

 То есть вы бы не стали говорить:
что люди в огромнейшем здании погибли из-за того, что они не могли выйти на улицу: боялись что их растерзает толпа, которая на глазах  тех кто висел в окнах - забивала тех, кто рискнул спрыгнуть?
 Что если бы этой толпы не было - то жертв могло и вовсе не быть: все бы смогли выйти из многочисленных выходов или выпрыгнуть из окон?



 И ещё - вы не могли бы перечислить фамилии тех, кого назвали "убитые друзья"  - для собравшихся тысяч.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3953 : 16 Февраль 2015, 19:14:02 »

То есть вы бы не стали говорить:
что люди в огромнейшем здании погибли из-за того, что они не могли выйти на улицу: боялись что их растерзает толпа, которая на глазах  тех кто висел в окнах - забивала тех, кто рискнул спрыгнуть?

Те, кто сгорел в здании, на лестничных площадках, не успели даже опомниться.
Остальные были забаррикадированы изнутри и задохнулись.
Если бы у них была возможность вырваться из горящего здания, то никакие угрозы тех, кто стоял на улице их не остановили бы.

Цитировать
Что если бы этой толпы не было - то жертв могло и вовсе не быть: все бы смогли выйти из многочисленных выходов или выпрыгнуть из окон?
Из каких выходов? Вы знаете сколько в здании ДП выходов?

Цитировать
И ещё - вы не могли бы перечислить фамилии тех, кого назвали "убитые друзья"  - для собравшихся тысяч.
По-моему убитых от пулевых ранений евромайдановцев было 6.
Я Вам в этой теме где-то список давала.

Вот есть информация о заключении судмедэкспертов.

Судмедэксперты установили причины гибели людей в Доме профсоюзов в Одессе

Никто из 48 погибших в день кровавого побоища в Одессе не умер от телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о побоях.

Глава Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Григорий Кривда сегодня предоставил украинским журналистам результаты расследования трагедии в Доме профсоюзов.

Как передает УНИАН, у судмедэкспертов нет данных о погибших от повреждений, нанесенных дубинами и арматурой.
8 человек упали с высоты, получили тяжелейшие телесные повреждения. 9 человек умерли из-за отравления угарным газом, двое скончались в больнице вследствие тяжелых ожогов тела, трое — из-за сильных ожогов дыхательных путей и тела.

Григорий Кривда, глава Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы: «Еще 5 человек — ожоги дыхательных путей, тела в комбинации с отравлением не уточненными газами и продуктами горения. Ожоги дыхательных путей в комбинации с отравлением не уточненными газами — один человек. Самая большая группа — отравление не уточненными газами, дымами, испарениями — 14 человек».

6 человек погибли от огнестрельных ранений, полученных в центре города, 4 погибли на улице, 2 — в больнице. Из 48 погибших 41 — мужчина, 7 — женщины. До сих пор не опознанными остаются два человека.

Также экспертиза, по словам Кривды, показала, что в крови погибших не было наркотических веществ либо лекарственных препаратов.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1061576/

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3954 : 16 Февраль 2015, 19:17:13 »

Причина гибели людей одна, независимо от того чью сторону поддерживали люди.
Достаточно разлить с верхнего этажа вниз пару канистр коктейля Молотова, чтобы через несколько минут жидкость испарилась и наполнила воспламеняющимся газом лестничную площадку нескольких этажей.
Галя, вы Дом Профсоюзов с дачным домиком не перепутали? Уверяю вас, даже если вы канистру бензина разольёте в подъезде - не будет ни взрыва, ни опасного пожара...  Разлитый бензин мирно сгорит на цементе лестницы и всё
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3955 : 16 Февраль 2015, 19:20:47 »


По-моему убитых от пулевых ранений евромайдановцев было 6.
Я Вам в этой теме где-то список давала.
Так поищите ещё раз.  Сколько убитых от пуль с той стороны и сколько с другой. Чтоб не путаться - с фамилиями..
http://monco83.livejournal.com/64909.html
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3956 : 16 Февраль 2015, 19:25:47 »

Галя, вы Дом Профсоюзов с дачным домиком не перепутали? Уверяю вас, даже если вы канистру бензина разольёте в подъезде - не будет ни взрыва, ни опасного пожара...  Разлитый бензин мирно сгорит на цементе лестницы и всё
Вы кто, собственно, чтобы "уверять"? Эксперт?
Бензин и коктейль Молотова не одно и то же.
 

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3957 : 16 Февраль 2015, 19:30:27 »

Вы кто, собственно, чтобы "уверять"? Эксперт?
Бензин и коктейль Молотова не одно и то же.
 
Я буду рада ознакомиться с данными вашего эксперта. И по пожарной безопасности и по рецептуре Коктейля, который разливали самоубийцы
 А я, как вы знаете  (вы же не можете этого не знать, правда?) работала с ЛВЖ и поэтому обязана была каждый год сдавать экзамены по ПБ. Конешно не эксперт, но кое-что ещё помню.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3958 : 16 Февраль 2015, 19:43:00 »

Так поищите ещё раз.
Меня это не интересует.

Сколько убитых от пуль с той стороны и сколько с другой. Чтоб не путаться - с фамилиями..
http://monco83.livejournal.com/64909.html
Убитые от пуль на улице были.

Меня интересует только причина гибели людей в здании.
Вкратце описать происходящее могу так.

Какие-то люди спровоцировали агрессию болельщиков, устроив расстрел нескольких человек на улице. Затем они же заманили толпу к ДП, где предполагали забросать ее бутылками с коктелем Молотова с крыши, при этом все входы и выходы здания они забаррикадировали...

В здании была подготовлена емкость, которую должны были перенести на крышу.
Смесь, возможно, случайно, была пролита с верхнего этажа. В результате пары полностью заполнили все закупоренное помещение. Парам некуда было деться. От искры в помещении произошло возгорание паров.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3959 : 16 Февраль 2015, 20:02:50 »

Меня это не интересует.
Убитые от пуль на улице были.

Меня интересует только причина гибели людей в здании.
Вкратце описать происходящее могу так.

Какие-то люди спровоцировали агрессию болельщиков, устроив расстрел нескольких человек на улице. Затем они же заманили толпу к ДП, где предполагали забросать ее бутылками с коктелем Молотова с крыши, при этом все входы и выходы здания они забаррикадировали...

В здании была подготовлена емкость, которую должны были перенести на крышу.
Смесь, возможно, случайно, была пролита с верхнего этажа. В результате пары полностью заполнили все закупоренное помещение. Парам некуда было деться. От искры в помещении произошло возгорание паров.

Если вам лень ПРОЧИТАТЬ так я вам оглашу: убитых друзей - одна штука!
1. Бирюков Андрей Васильевич, 04.08.1978 г.р., одессит, гражданин Украины. Причина смерти: кровопотеря от огнестрельного ранения в легкое. Тело обнаружено у входа в подземный переход, расположенный на перекрестке улиц Преображенской и Дерибасовской.
 трое других -  к друзьям Майдана не относятся.

Галка вы ёмкость какого объёма предполагаете? Ж/д цистерну?

Вы в курсе - какой размер Д П в плане, сколько там выходов и лестниц? Вы пишете -словно про какой-то одноподъездный деревянный дом.


 Но, в принципе - мы с вами ушли от темы начала этого диалога.
Вы спросили - что на вас (россиян форума) больше всего повлияло (или как-то так?). Я вам ответила - поведение огромной массы людей на площади во время пожара в Д П.
 Поведение людей в сети - после пожара (жаренные колорады и т д)
 Поведение людей на факельном шествии в Одессе 4 мая (я его тоже смотрела в прямой трансляции) 
 После этого я сделала свой выбор - в Украине людьми  (частью людей) правит фашизм. Точнее так:  в Украине пришел к власти фашизм.
Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.898 секунд. Запросов: 159.