Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1790237 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3900 : 12 Февраль 2015, 17:54:56 »

Сегодня на сайте "Днепропетровская панорама" появилась статья «Его дед был сталинградским снайпером, он же воюет на востоке Украины против российских оккупантов», ссылающаяся на мерзкий сайт «Диванная сотня».

Статья обещает разоблачающие видео и фото, но вся она состоит из единственной фотографии человека с замытым лицом и винтовкой в руке. Под фотографией написано «Внук прославившегося в Сталинграде снайпера Василия Зайцева воюет на востоке против российских оккупантов дедовской винтовкой Мосина».

Вся остальная немалая часть статья посвящена легендарному снайперу Герою Советского Союза Василию Григорьевичу Зайцеву. Это один из самых прославленных героев Великой Отечественной войны.

Цитировать
То, что укр. СМИ как обычно соврали, создав дешевый фейк, убедится даже не просто, а очень просто. Дело в том, снайперская винтовка Зайцева никак не может находится на Украине – она выставлена в экспозиции Волгоградского государственного музея-панорамы «Сталинградская битва». В 1945 г. ее сделали именной. После Победы к прикладу была прикреплена гравировка: «Герою Советского Союза, гвардии капитану Зайцеву Василию. Похоронил в Сталинграде более 300 фашистов».

Даже предположить, что потомок такого легендарного человека может быть в рядах фашистов мерзко и невозможно.

Но он и не может быть даже теоретически. Дело в том, что у Василия Григорьевича Зайцева не было детей. У его жены, Зинаиды Сергеевны Зайцевой на тот момент, когда она вышла замуж за Василия, действительно был сын, но уже взрослый. А вот в новом браке детей не было.

Из воспоминаний вдовы героя: «Мы хотели еще детей, но Бог не дал. Василий ведь весь израненный! У него в ноге вместо части сустава была золотая пластинка, которая скрепляла кости. Еще в Сталинграде во время рукопашного боя фашист ударил его сзади в спину штыком. Врачи потом сказали, что Зайцев родился в рубашке: острие штыка пробило легкое, но не достало до сердца только потому, что сердце в этот момент сжалось».

Вот оттуда же: «Он подружился с моим сыном, который впоследствии стал военным, сейчас полковник в отставке».

Зачем же появляются подобные фейки? Все очень просто – фашистам хочется доказать «что их дело правое», ведь как они не стараются опорочить подвиг героев солдат Великой Отечественной, это не получается. Потому и стараются примазаться к их памяти, памяти тех, кого сами же усердно оплевывают.

С***, что тут еще скажешь.
Что тут такого необычного? Не понимаю Вашего возмущения, Оля.

Василий Григорьевич растил сына своей жены, который впоследствии стал по-моему полковником. У сына есть сын, а может и несколько детей. Сын сына является внуком Василию Григорьевичу, хоть и не родным...
Зацев до последних лет своей жизни имел оружие и хорошо стрелял, и "был не прочь тряхнуть стариной".

Он мог свое оружие передать своему внуку.

А вата из любого житейского материала найдет бездоказательную причину для возмущения...

Разве мама виновата, что на свет родилась "вата"? :)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3901 : 12 Февраль 2015, 19:20:58 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HlWGyWLl9as[/youtube]
 :funi01015:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #3902 : 12 Февраль 2015, 19:26:48 »

Конечно! Представь себе, что на западную часть СССР проникают граждане Германии с оружием и начинают вести пропагандистскую деятельность против СССР, воевать против Красной армии.


Сотни тысяч , миллионы практически войск вермахта, абвер, люфтваффе все проникло, гестапо тоже вовсю трудится, расстреливает в украинских и белорусских городах партийных и советских руководителей и евреев, а также всех кто под руку попадет...

...а дедушка Сталин устами товарища Левитана бубнит ежедневно: это просто кучка террористов, кучка террористов! мы их не сегодня, так завтра всех переловим и перевешаем! только для этого нужно Красную Армию под всеобщую мобилизацию подвести, до 10 миллионов человек увеличить! а в остальном, прекрасная маркиза, это АТО, это АТО!..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3903 : 12 Февраль 2015, 20:16:50 »

"Традиция", Оля, у террористов.
Это у них такое "принуждение" к общению, чтобы Порошенко шел на их условия.
Терроризм в действии...
Думаю, что в мире люди всё-таки сопоставят соответствие по времени всех т н "зверств ополченцев" в виде непонятных обстрелов мирных жителей аккурат за пару дней до очередной заграничной гастроли  жирной твари... Жирная тварь теперь на гастроли без свежих железок не выезжает.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3904 : 12 Февраль 2015, 20:28:37 »

Не лгите, Оля.
Вот Ваши слова:
"сквозь толпу милиционеры вели пожилую женщину, ей было плохо, она задыхалась... И как ей кричали: "ну что - вдохнула воздух России? Пусть тебе Путин поможет!"
Их я попросила Вас подтвердить документально.
Не валяйте дурочку, а просто скажите, что документально подтвердить это не можете.

Вы сами влезли в мой разговор с Артиста и написали:
"сквозь толпу милиционеры вели пожилую женщину, ей было плохо, она задыхалась... И как ей кричали: "ну что - вдохнула воздух России? Пусть тебе Путин поможет!"
Мне интересно так ли на самом деле было или вы попросту это выдумали, родили в своем сознании...
А что во мне по-вашему должно измениться и как это должно быть видно?
Что я должна сказать, написать, просмотрев эти видео?


  Скажите, а что изменится в вашем сознании, если я найду этот ролик?
Второе, с какого перепугу вы тут пишете, что если я ЭТОТ эпизод не найду -то я его выдумала? Я вам сходу нашла эпизод где кричат пострадавшему - "сдохни, тварь, пусть тебе Путин поможет... "
И что? Вы  испытали шок и стыд услышав это?  Для какой цели я должна испытывать шок и ужас пересматривая видео, где жгут и забивают людей, что будет, когда мои поиски увенчаются успехом?  Что вы сделаете: признаете, что на площади люди вели себя как фашисты?


 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3905 : 12 Февраль 2015, 20:40:08 »


На "наш"? - это на чей? "Мы, Николай второй", или у вас там компания? :)
Принимать участие в расследовании на ваших условиях? Зачем? Какой смысл? Что вы этим хотите доказать?
 
 Я не вижу в этих 2 людях ничего общего. Знакомых Щербины не знаю.
Не знаю о каком видео идет речь. Но этого человека я не знаю и на видео не вижу.

О каких ДВУХ людях вы ведёте речь, Галка? Видео, на котором человек, вышедший из здания и как две капли воды похожий на Щербину, которого в конце концов нашли на третьем этаже сгоревшим напрочь - удалено.  Почему-то...
 возможно потому, что кто-то вот так же как вы-сначала выяснил, что в сети есть такой материал,  где понятно: человек, который заснят живым на улице -найден сожженым на третьем этаже
и затем -сделал так, что материал из сети исчез.
А у вас похоже он есть?


Все видео подчищаются, например  исчез эпизод, где в голову девушки стоящей на отмосточке второго этажа попадают зажигалкой и у той вспыхивают волосы. Эти кадры -теперь вычищены, хотя их тоже видели все...
 Не найти сейчас и записи с убийством женщины на четвёртом этаже, хотя их тоже все видели, кроме разумеется вас.

Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3906 : 12 Февраль 2015, 22:55:04 »


Карта разграничения противоборствующих сторон по итогам минских переговоров 11 февраля 2015

Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3907 : 13 Февраль 2015, 01:17:59 »

По итогам минских договорённостей у армии Новороссии есть встречное предложение:
Ополчение ДНР сделает все для прекращения огня. Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
«Мы, безусловно, выполним условие по прекращению огня 15 февраля, — подчеркнул он. — Важно, чтобы свои обязательства выполнил Киев».
«Можно, конечно, не признавать военное поражение, но нельзя, повторю, приносить в жертву ни в чем не повинных людей, находящихся сейчас в отчаянном положении (в „Дебальцевском котле“), отдавая им приказы о наступлении», — заявил Басурин, сообщив, что пока «такие приказы из Киева поступают»
«Мы неоднократно предлагали, предлагаем и сейчас, во избежание ненужных жертв, сохранения жизни украинских граждан, их возвращения домой к семьям прекратить огонь в Дебальцево прямо сейчас. Мы готовы ради сохранения жизни людей организовать их выход из „дебальцевского котла“. Пусть оставляют оружие и уходят», — сказал Басурин, выступая на брифинге в Донецком агентстве новостей.
По его словам, личный состав Вооруженных сил Украины «абсолютно дезорганизован». «Люди подавлены. У них одно желание, — чтобы все это как можно быстрее завершилось», — добавил Басурин. «К сожалению, господа в Киеве приносят военнослужащих в жертву своих амбиций. Именно здесь угроза нарушения киевским режимом достигнутых в Минске договоренностей», — добавил представитель Минобороны ДНР.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3908 : 13 Февраль 2015, 03:03:37 »

По итогам минских договорённостей у армии Новороссии есть встречное предложение:
Ополчение ДНР сделает все для прекращения огня. Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
«Мы, безусловно, выполним условие по прекращению огня 15 февраля, — подчеркнул он. — Важно, чтобы свои обязательства выполнил Киев».
«Можно, конечно, не признавать военное поражение, но нельзя, повторю, приносить в жертву ни в чем не повинных людей, находящихся сейчас в отчаянном положении (в „Дебальцевском котле“), отдавая им приказы о наступлении», — заявил Басурин, сообщив, что пока «такие приказы из Киева поступают»
«Мы неоднократно предлагали, предлагаем и сейчас, во избежание ненужных жертв, сохранения жизни украинских граждан, их возвращения домой к семьям прекратить огонь в Дебальцево прямо сейчас. Мы готовы ради сохранения жизни людей организовать их выход из „дебальцевского котла“. Пусть оставляют оружие и уходят», — сказал Басурин, выступая на брифинге в Донецком агентстве новостей.
По его словам, личный состав Вооруженных сил Украины «абсолютно дезорганизован». «Люди подавлены. У них одно желание, — чтобы все это как можно быстрее завершилось», — добавил Басурин. «К сожалению, господа в Киеве приносят военнослужащих в жертву своих амбиций. Именно здесь угроза нарушения киевским режимом достигнутых в Минске договоренностей», — добавил представитель Минобороны ДНР.

"Война с путинской РФ продолжается.
Российско-террористические войска продолжают атаковать позиции сил АТО, практически по всей линии фронта. Напряженной остается ситуация на юге. Здесь, российские наемники совершают попытки прорыва на Широкино и Павлополь, где закрепился полк Нацгвардии "Азов".
Боевики обстреливают эти населенные пункты из всех видов артиллерии и осуществили несколько попыток наступления с танками и пехотой. Впрочем, наши воины героически удерживают свои позиции и эффективно отражают все атаки врага. Сейчас бойцами "Азова" уничтожено около 20 террористов и несколько единиц вражеской бронитехникы.
На Дебальцевском направлении окружения нету.
Силы АТО держат целостность Обороны и жестко сдерживают наступление и атаки вражеских сил. Артиллерия ВСУ наносит точные удары по огневым точкам и рубежам российско-террористических войск, нанося врагу значительные потери в живой силе и технике.
Не прекращаются обстрелы Станицы Луганской, Трехизбенка, Песок, Мар, янки, Авдиивкы и др. Наши воины удерживают все свои позиции и дают достойный отпор агрессору."

https://www.facebook.com/zoryan.zoryan?fref=nf

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3909 : 13 Февраль 2015, 03:09:55 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VklUdwiiuGE[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3910 : 13 Февраль 2015, 03:22:25 »

  Скажите, а что изменится в вашем сознании, если я найду этот ролик?
Оля, я не знаю, что Вы хотите изменить в моем сознании.
Цитировать
Второе, с какого перепугу вы тут пишете, что если я ЭТОТ эпизод не найду -то я его выдумала?

А как вы сможете доказать кому-либо, что так было? И как можно Ваши слова без подтверждения использовать в расследовании?

Цитировать
Я вам сходу нашла эпизод где кричат пострадавшему - "сдохни, тварь, пусть тебе Путин поможет... "
И что? Вы  испытали шок и стыд услышав это?

Это видео я видела. Шок не испытала - приходилось видеть и слышать эпизоды по-хуже.
А стыд то за что?
Оля, вы спокойно подойдите к зеркалу и внимательно всмотритесь в свое лицо. Вам самой не страшно?
Вы чего на всех людей то бросаетесь?

Цитировать
Для какой цели я должна испытывать шок и ужас пересматривая видео, где жгут и забивают людей, что будет, когда мои поиски увенчаются успехом?  Что вы сделаете: признаете, что на площади люди вели себя как фашисты?
Может быть, люди кричали и вели себя на улице "как фашисты", но для меня другое главное - мне нужна причина гибели тех, кто остался в Доме профсоюзов. (Повторяю Вам второй раз.)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3911 : 13 Февраль 2015, 03:29:28 »

О каких ДВУХ людях вы ведёте речь, Галка? Видео, на котором человек, вышедший из здания и как две капли воды похожий на Щербину, которого в конце концов нашли на третьем этаже сгоревшим напрочь - удалено.


Как две капли воды похожий на Щербину
Но не Щербина.

Цитировать
Почему-то...
 возможно потому, что кто-то вот так же как вы-сначала выяснил, что в сети есть такой материал,  где понятно: человек, который заснят живым на улице -найден сожженым на третьем этаже
и затем -сделал так, что материал из сети исчез.
Чтобы это сделать, этот человек должен был быть автором видео, или администратором на Ютубе.
Цитировать
А у вас похоже он есть?

Может быть.

Цитировать
Все видео подчищаются, например  исчез эпизод, где в голову девушки стоящей на отмосточке второго этажа попадают зажигалкой и у той вспыхивают волосы. Эти кадры -теперь вычищены, хотя их тоже видели все...
 Не найти сейчас и записи с убийством женщины на четвёртом этаже, хотя их тоже все видели, кроме разумеется вас.
"Подчищать" видео могут сами авторы или администрация.  Я это делать не могу.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #3912 : 13 Февраль 2015, 05:16:16 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vIPo9N1iTH4[/youtube]

Как все прекрасно знают, на прошлой неделе украинские студенты записали обращение к своим российским сверстникам в связи с трагическими событиями на востоке Украины, который лицемерно оккупирует Российская Федерация. Конечно же россияне не остались в стороне и быстренько подготовили ответ... лицемерный, бездарный, халтурный... Но, самое интересное это не столько как он был подготовлен, а кто (что за организация) его готовил!
(С)Злой Одессит

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e8EwSh3iHRU[/youtube]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3913 : 13 Февраль 2015, 08:40:59 »

Оля, я не знаю, что Вы хотите изменить в моем сознании.
А как вы сможете доказать кому-либо, что так было? И как можно Ваши слова без подтверждения использовать в расследовании?
 
Это видео я видела. Шок не испытала - приходилось видеть и слышать эпизоды по-хуже.
А стыд то за что?

Может быть, люди кричали и вели себя на улице "как фашисты", но для меня другое главное - мне нужна причина гибели тех, кто остался в Доме профсоюзов. (Повторяю Вам второй раз.)
В таком случае -зачем мне это делать? Зачем вы предлагаете мне это делать?
Для чего я должна буду вечер потратить на пересмотр этого ужаса? вы ведь требуете от меня этот кадр, словно  именно он что-то для вас значит! А это просто такое милое издевательство: ну да, пересмотрели ещё раз весь этот ад наяву, ну да, действительно кто-то крикнул женщине эти слова..
 А другой -кричал -заткни её, это не женщина, это сепаратистка...И затем фото этой убитой "не женщины, а сепаратистки" обошло весь мир.

Не знаю, далеко ли вы продвинулись в ваших расследованиях причин гибели, но ваш милый депутат очень гордится тем, как всё получилось в Одессе. Я не думаю, что он имеет в виду, что в Одессе пожарные, полиция и проч. оказались все как один агентами ФСБ, и именно этим он и горд. 
Люди погибли, Галка исключительно потому, что люди на улице вели себя как фашисты. Попробуйте представить себе - что вот такое прошло бы сейчас в Донецке: некоторое количество проукраинских активистов загнали бы в такое огромное здание и здание бы загорелось. А толпа на улице вела себя аналогично... Поменяйте лозунги и т д. И что, вы скажите в этом случае о виновных? О тех, кто забежал в здание с битами и ломился в кабинеты, где прятались от них полуживые задыхавшиеся люди?
 Вы -несомненно поверите в то, что от рук пророссийской толпы не пострадал и не погиб не один проукраинский активист, а всё это произошло потому, что СБУ организовало эту провокацию...  А ведь это всеголишь зеркальная ситуация...

Вам не важно, что огромная толпа проукраинских активистов вела себя как фашисты: они бросали в стоявших на карнизе зажигалки, избивали тех, кто спрыгивал или падал, , что именно из-за их поведения люди не смогли выйти из огормнейшего здания и сгорели именно поэтому, потому, что майдановцы вели себя как фашисты. Именно это -причина массовой гибели людей и именно это перевернуло сознание большинства в России. Пожары с большим количеством пострадавших увы, бывают, но в Одессе самым страшным была не стихия огня, а стихия толпы, оравшей "Слава Украине!"
 И из патриотов Украины никто ни в это день, ни потом не возмутился этим, (этой "Славой Украине" -поясню я для вас) вот что показательно... Кроме того, что убийцы оказались ещё и трусами и начали говорить, что в том, что они не выпускали людей, а выбравшихся избивали и добивали до смерти конечно виноват Путин, а как же...


Украина покрыла себя неувядаемой славой на этом пожарище, дальше некуда.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3914 : 13 Февраль 2015, 08:47:57 »

 


Как две капли воды похожий на Щербину
Но не Щербина.
Я буду рада прочесть ваши аргументы. Пока что единственный ваш аргумент - "этого не может быть, потому, что в противном случае  - это ещё одно доказательство, что людей забивали насмерть, в том числе уже на улице, а трупы подбрасывали в Д П и сжигали, для сокрытия улик."
 А это как бе не комильфо.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3915 : 13 Февраль 2015, 09:25:17 »

Хотели посмотреть, посмотрите, я нашла:
 Пересмотрите эти видео и тоже найдёте этот эпизод, приятного просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=V6VaCGv205k#t=22
http://www.youtube.com/watch?v=IVXm9nnY-AQ
 http://www.youtube.com/watch?v=_NPuiXez62c

http://www.youtube.com/watch?v=soK3G2n-9ew
А я посмотрю, когда это видео исчезнет с youtube, после вашего просмотра. Я буду знать - кто занимается уничтожением доказательств.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3916 : 13 Февраль 2015, 09:47:30 »

Список стёртых видео, только с нескольких страниц одного форума...

http://www.youtube.com/watch?v=uztpkofXK5s
http://www.youtube.com/watch?v=VYCB1XPR9pY -прямой эфир
http://www.youtube.com/watch?v=ozsZx4x1fc0 -лагерь антимайдана перед бойней
http://www.youtube.com/watch?v=yFhuz9VPD2Q я последним покинул
https://www.youtube.com/watch?v=YSBJ1kXI_YM Последние съемки погибшего  Максима Никитенко:https://www.youtube.com/watch?v=rHe-izC_U34
http://www.youtube.com/watch?v=rsViVUr1CbYНа этом видео,  на 1.07 у гадёныша что-то в руке. Похоже на упаковку салфеток, но это точно не салфетки.
На 13.20 женщина с жабо. Следов волочения еще, по-моему, нет.
на 13.42 Ромео и Джульетта, у девушки на правом рукаве красная повязка.
http://www.youtube.com/watch?v=YqT9cM0k_z8 РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО КРАСНЫМ ПОВЯЗКАМ ДЛЯ ВСЕХ   
http://www.youtube.com/watch?v=uztpkofXK5s отрывок где парень закутанный в укрофлаг говорит, что "они там забаррикадировались, мы их забросали коктейлями" людей. Все сгоревшие кучей- на третьем - смотрите спуск оператора стринга  по этажам - он идёт с третьего!
http://www.youtube.com/watch?v=Mscbu8QG8Ss Здесь на 46.34 и дальше - хорошо знакомый нам сотник Микола, стрелявший в окна Дома профсоюзов.

Здесь он инструктирует: "Все взяли по камню..."
http://www.youtube.com/watch?v=noVh_SlNncM 0,3 секунда человек вылез на карниз, если я не ошибаюсь, лицо у него уже черное.
http://www.youtube.com/watch?v=EvLukZZoTh8 Odessa! Одесса 'Самооборона Майдана' подожгла Дом Профсоюзов 02 05 2014
http://www.youtube.com/watch?v=VYCB1XPR9pY Прямой эфир (05.05.2014) Майская Одесса: Хатынь XXI-го века
http://www.youtube.com/watch?v=HvixppJqOvE разговор коломойского и Царёва
http://www.youtube.com/watch?v=sg8DEN5hyy0 Одесса Дом профсоюзов 'Я свой, я провокатор был!' 02 05 2014вот расшифровка:
С 21:10 по 23:00 идет убийство и сожжение человека! Оператор не показывает, его не пускают! Но с этого момента надо слушать! Оператор: Да, здесь, сейчас серьезный замес идет! Меня не пускают! Затем слышны голоса кричит женщина и затихает, потом мужчина: Аа! Аа! Далее голоса ублюдков: Мужики быстрее! Давай жги! Иди сюда прижарь его! Давай! Давай! Жги! Да я за вас! Пацаны, вы человек или нет!? Я за вас, я провокатор был! Он хто? Та жги, бл.! Не умирает! Давай! Давай! Давай!... Руки обгорели! Оператор: Ой, бл.! — судя по всему, даже он, ошалел от увиденного! В это время МЧСовцы тащат труп! К ним обращается голос за кадром — здесь еще двое — о только, что УБИТЫХ людях!
http://www.youtube.com/watch?v=3yxYRfgrfbs перепост... пока не убрали!!! РЕБЯТА,У КОГО ВКЛЮЧИТСЯ СМОТРИТЕ,ВЫНОС ТЕЛ С ОБРАТНОЙ ДОМА
http://www.youtube.com/watch?v=mTIeOBIBxtI 2 МАЯ ОДЕССА 2 мая Куликово поле загнанные в здание ПРОРОССИЙСКИЕ АКТИВИСТЫ 1
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3917 : 13 Февраль 2015, 09:54:10 »

  Я буду рада прочесть ваши аргументы. Пока что единственный ваш аргумент - "этого не может быть, потому, что в противном случае  - это ещё одно доказательство, что людей забивали насмерть, в том числе уже на улице, а трупы подбрасывали в Д П и сжигали, для сокрытия улик."
 А это как бе не комильфо.
  Итак, я жду ВАШИ аргументы, а пока что скажу: херо... ну, в общем -плохой вы Галка расследователь. Это -действительно Щербина и он действительно живой на этом видео, а найден его обгоревший труп - на третьем этаже
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #3918 : 13 Февраль 2015, 13:45:30 »

Группа сенаторов-республиканцев внесла на рассмотрение Конгресса США законопроект, который предоставляет президенту право поставлять правительству Украины вооружение. Документ зарегистрирован в четверг в электронной базе Конгресса.


Информация позволяет сделать один главный вывод: Украина войну не прекратит — не позволит новый хозяин.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #3919 : 13 Февраль 2015, 13:47:19 »

Группа сенаторов-республиканцев внесла на рассмотрение Конгресса США законопроект, который предоставляет президенту право поставлять правительству Украины вооружение. Документ зарегистрирован в четверг в электронной базе Конгресса.


Информация позволяет сделать один главный вывод: Украина войну не прекратит — не позволит новый хозяин.
Так, а кого интересует мнение Украины, США будут воевать с Россией.
До последнего украинца
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.912 секунд. Запросов: 166.