Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Странное существо из леса  (Прочитано 8855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17346328747819342334

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Обожаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Странное существо из леса
« : 22 Июль 2019, 01:25:20 »

Недавно я переехал в Москву, дела шли нормально, да и с ремонтом не парился. Поселился в однушке, ибо на более дорогую квартиру мне просто недостаточно денег. Ну тут и я вспомнил про леса около Москвы. Я решил подыскать самый приглушенный лес, думал там грибов больше. А шел я за грибами, так, просто побродить, да, это у меня с детства. Не знаю что это за лес, интернета у меня тогда небыло, пришлось спрашивать у людей левых. Нашел я тропу, такую где мало кто ходит, думал грибов больше там. В лесу тихо, телефон я не взял, за что в скоре поплатился, думал что связь не ловит, и поставил на зарядку его. Нихрена я не нашел из грибов, только мухоморы. Только вот наступил я в какоето железное дерьмо. Ну и я по дури начал копаться там, руками. Больно, но нашел люк какойто. Кстати не закрученный, видимо туда ходят какието дебилы, нарики. Ну, я решил спустится туда, раз грибов нет, так хоть чтото за день найду. Комнаты белые, вроде помещение заброшенное, всё в паутине, тараканах, и бегают мыши толи кто в углах. Было темно, но пару комнат я смог посмотреть. Но этот БЛЯДСКИЙ люк закрылся нахрен. Я тогда блядь в транс впал какойто. Не открывается люк, и не видно ничего. Кароче силой я его отпер. Была ночь. Ну, я дорогу запомнил, но переться по ночи черти где? Я решил в том "бункере" или что это переночевать, там же нигоко нету итак. Отключился я моментально. На утро так вонять там стало, наверное от запаха и проснулся. Начал я идти, то под шуршание моих ног из глубины РЁВ КАКОЙТО. Я охренел и побежал от этого места. Ну, пожил я еще недели 2 в своем новом доме. И тут, я решился пойти снова в этот лес, только взял нож охотничий и экипировку лесную. Ну, такую левую. Теперь много писать не буду, спустился я в бункер, а там в одной комнате лежит какойто спресованный мужик, руки и ноги у него к телу срочлись будто. И орет эта МРАЗЬ громко как звук какойто.В углу комнаты камера, я как увидел сразу выбежал, и до дома. Не знаю что это было блядь, но если вы знаете ответ НАПИШИТЕ!!!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Странное существо из леса
« Ответ #1 : 01 Август 2019, 16:44:33 »

Надо идти в третий раз  и выяснить наверняка...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 123.