Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: про астрал-2  (Прочитано 151487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #40 : 14 Декабрь 2011, 15:03:56 »

Дак это собственно и не предусмотрено.Живи себе спокойно , выполняй свою жизненную программу как положено.


Я про то и говорю: у большинства жизненная программа написана как бы на Бэйсике, а у некоторых на С++

А на каком она написана у Суо, вообще неизвестно :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2011, 16:16:06 »

Я про то и говорю: у большинства жизненная программа написана как бы на Бэйсике, а у некоторых на С++

А на каком она написана у Суо, вообще неизвестно :)
как это неизвестно?
на ассемблере конечно
вот мой код:

43 4F 4E 4F 55 54 24 00 43 4F 4E 49 4E 24 00 49
6E 74 65 72 66 61 63 65 00 4D 6F 75 73 65 00 25
43 4F 4E 49 4E 24 00 49 6E 74 65 72 66 61 63 65
00 4D 6F 75 73 65 00 25 63 00 25 30 32 64 3A 25
43 3A 5C 50 72 6F 67 72 61 6D 20 46 69 6C 65 73
5C 46 61 72 5C 46 61 72-45 6E 67 2E 6C 6E 67 00

и никаких секретов...
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #42 : 14 Декабрь 2011, 16:18:52 »

как это неизвестно?
на ассемблере конечно
вот мой код:



ясно. А мой на рамблере http://news.rambler.ru/12143319/
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2011, 16:25:38 »

ясно. А мой на рамблере http://news.rambler.ru/12143319/
могу вас утешить только тем, что преодоление бОльших трудностей способствуют бОльшему духовному росту, чем например в заевшемся Западе :) (по Монро опятьже :)

т о Россия - самая приспособленная страна для наиболее эффективного духовного роста личностей (с ее климатом, властями и другими различными кидаловами окружающего пространства)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2011, 16:43:38 »

преодоление бОльших трудностей способствуют бОльшему духовному росту, чем например в заевшемся Западе :) (по Монро опятьже :)



Не думаю, что Мэрилин Монро себя этим утешала, пользуясь всеми благами загнивающего Запада :)



т о Россия - самая приспособленная страна для наиболее эффективного духовного роста личностей (с ее климатом, властями и другими различными кидаловами окружающего пространства)

Так у нас тогда половина населения к нынешнему моменту должна бы стать святыми...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #45 : 14 Декабрь 2011, 16:47:27 »

Когда я прочитал Монро и другие книги ,то был очень сильно впечатлен. Но знаете ли на веру я ничего принимать не люблю . Просто стал искать док-ва в реальной жизни - примеры из литературы, телеперадчи , другие книги и т.д.
Есть немало форумов ,где люди заявляют ,что они испытали ВТО ,но я не особенно доверяю этим сведениям ,потому может это и правда ,а может и результат самовнушения.
что то я тоже не очень доверяю интернет-астральщикам. у них как будто все в качестве рекламы (на семинары, треннинги и т д) заточено. раньше в этом возрасте клей нюхали, теперь - якобы в астрале развлекаются. куда не сунешься - основная их цель - астральный секс - ну дебилы внатуре.

Поэтому рассказ Suo  о часовенке меня очень сильно привлек. Потому что человек на тот момент похоже просто не знал об этом явлении и поэтому самовнушить его себе не мог. И потом все описания  Suo  точности совпадают как это было написано у Монро. То есть есть реальный человек ,который может все это подтвердить.
да, это был 05 или 06 год. тогда у меня сведений на эту тему почти не было.
некоторые сведения появились во время, когда Птеродактилус первый раз поднял эту тему на форуме (в этот момент я также маленько с "характерниками" разбирался - у них есть "сверчки").
примерно через полгода меня самого "накрыло" (я считаю в связи с совокупностью факторов описанных выше). и я уже в первый момент понял что это (поэтому и стал сопротивляться). еслиб не прочухал, то очканул бы еще больше.
и только теперь я стал знакомиться с Монро.
было еще одно место, где я испытал подобные чувства - практически один в один: СТКС в левой части в правом переднем углу (хотя наверное конкретные координаты имеют слабое значение - наверное само место главнее).
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #46 : 14 Декабрь 2011, 16:51:56 »

Не думаю, что Мэрилин Монро себя этим утешала, пользуясь всеми благами загнивающего Запада :)
блин. да Роберт Аллан Монро там.
Мерлин утешала себя Кеннеди и ширяловом

Так у нас тогда половина населения к нынешнему моменту должна бы стать святыми...
все бы было как вы и говорите. но ведь они  же яростно сопротивляются этому..
чтобы скомпенсировать духовный рост - они бухают, делают аборты, сами друг друга кидают и т д
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2011, 17:36:54 »

преодоление бОльших трудностей способствуют бОльшему духовному росту

К сожалению это так . Считается ,что чем больше всего хренового человек на Земле испытает ,тем на большую высоту он ТАМ поднимется , тем ценнее его душа будет.

Эта мысль проскакивает у Монро ,но еще лучше она выражена у другого автора-Майкла Ньютона. Ссылки на две его книги находятся на том же сайте, но я вам пока их не даю - читайте пока Монро ,осмысливайте.

Думаю Монро вас немного шокировал ( как и меня) ,но после того как вы осмыслите Монро эти две книги вас шокируют еще больше ( как и меня). Тем не менее свидетельства Ньютона подтверждают и хорошо дополняют Монро .

все бы было как вы и говорите. но ведь они  же яростно сопротивляются этому..
чтобы скомпенсировать духовный рост - они бухают, делают аборты, сами друг друга кидают и т д
Это тоже является программой развития ( по Ньютону и Монро) и как это ни странно способствует духовному росту.

to Suo -  пожалуста не забудьте ,прочитайте "5 уровней развития души"  http://astral-polet.ru/urovni-razvitija-dushi
 уверен вам это будет интересно.

Ко всем участникам темы - собственно ссылки на книги Монро и другие я дал пока только Suo , но в принципе могу дать их всем желающим . Только там читать очень много ( у одного Монро 3 книги), правда читается все быстро и интересно.....Просто уж очень там необычно все написано.Suo ,как видно, был уже подготовлен к этому материалу , я -тоже ( я их специально по интернету искал), но другие - не знаю....
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2011, 14:45:24 »

"слои" умерших по "классификации" Монро (2)
----------------------

Первый, внутренний слой, или кольцо, было довольно прозрачным и, с нефизической точки зрения, более отчетливым, чем остальные. Судя по всему, в пределах этого кольца вся деятельность повторяет обычную, физическую жизнь человека. Мои попытки вступить в общение с обитателями этого слоя или просто привлечь их внимание потерпели полную неудачу: они либо вообще не замечали меня, либо относились ко мне с изумлением, страхом или откровенной враждебностью. Все они безуспешно пытались тем или иным способом продолжить участие в физической жизни.
Обитателям этого слоя присуща одна общая особенность: похоже, они просто не представляют себе иной формы существования, кроме материального. Только многократные наблюдения позволили мне классифицировать таких людей, обитающих в непосредственной близости от Земли, разделить их на отдельные типы.
Сновидящие: представителям этого типа свойственны характерные вибрации, особое излучение, указывающее на то, что где-то на Земле, в текущем пространстве-времени, у них еще есть материальное тело. Это позволяет предположить (хотя совсем не доказывает), что во сне люди действительно переходят во внетелесное состояние. Нет сомнений в том, что "сновидящие" либо пытаются продолжить те виды деятельности, которыми заняты в часы бодрствования, либо предаются мечтам и фантазиям. Одни просто бесцельно блуждают по этому кольцу, другие предпринимают попытки заговорить с бодрствующими знакомыми, остальные пьют, едят, работают, развлекаются, пытаются вступать в половые акты или разыгрывают из себя суперменов прямо посреди Манхэттена, — разумеется, совершенно бесплодно. Практически все, за редкими исключениями, совершенно не осознают того, что вокруг толпится множество их собратьев. Одним из возможных признаков состояния этих людей может послужить тот факт, что порой они совершенно неожиданно "отщелкиваются", то есть исчезают со сцены в самом разгаре действий, — быть может, просто просыпаются в физическом мире? Не исключено, что толкователи сновидений на правильном пути, но рассматривают это явление с ошибочной точки зрения.
"Застрявшие": эта категория очень похожа на предыдущую. Вначале одних можно спутать с другими, и все же между ними есть несколько важных различий. К "застрявшим" относятся те, кто покинул свое материальное тело надолго, то есть уже умер, но еще не понял, что произошло. Таким образом, они просто пытаются продолжать вести ту физическую жизнь, к которой привыкли. "Застрявшие" часто остаются неподалеку от знакомых мест материального мира (например, возле своего дома) или рядом с близкими людьми из числа живущих. Некоторые "застрявшие" безуспешно пытаются вернуться в мертвое физическое тело, оживить его. Это происходит даже после погребения, и может отчасти объяснять случаи странного свечения, которое иногда замечают на кладбищах. Отдельным и довольно серьезным поводом для размышлений могут послужить страдания тех "застрявших", которые становятся свидетелями кремации их физических останков.
Как и "сновидящие", представители этой группы целиком и полностью поглощены материальностью пространства-времени. Более того, возникает впечатление, что они находятся в полной власти сильнейших страхов и побуждений, которые заставляют их предпринимать отчаянные, но безуспешные поступки. Эта группа представляет собой самый крупный затор в процессе человеческого обучения: если не придет помощь со стороны, если у этих людей не вспыхнет хотя бы проблеск понимания происходящего, они могут оставаться в подобном состоянии долгие годы, — быть может, даже столетия. Их число постоянно увеличивается; такой прирост будет продолжаться до тех пор, пока не изменится система ценностей нашего мира, так как именно она является причиной поглощенности материальным.
"Дикие": эта группа малочисленное предшествующей. Основные побуждения остаются прежними, но у "диких" проявляются совершенно иначе. Причина кроется в незначительном смещении осознанности. "Дикие" тоже не понимают, что лишились материального тела, и не замечают ничего, кроме физической действительности. С другой стороны, они прекрасно осознают, что стали какими-то иными. Они не знают, как и почему это случилось, у них вообще нет большого желания что-то постигать — достаточно лишь понимания того, что возникшее отличие позволяет им отбросить любые условности, обязательства и правила, которые были неотъемлемой частью физической жизни. "Дикие" воспринимают эти перемены как полную раскрепощенность и пытаются выразить себя единственным известным им способом: подражанием физической деятельности. Их попытки участвовать в человеческой жизни (которую они видят повсюду вокруг) принимают самые причудливые формы. Одним из примеров "дикости" является описанная ранее "сексуальная куча". Определенные соображения позволяют предположить, что всякий раз, когда сознание бодрствующего человека по какой-либо причине "расшатывается", это событие может стать для "диких" поводом увязаться за человеком — просто ради удовольствия. Я не могу оценить, насколько часто такое случается. Надеюсь, что "диких" достаточно мало, так как временами они бывают совершенно несносными.




Следующее кольцо выглядит довольно просто и уныло. Его населяют те, кто уже осознал, что покинул материальный мир, расстался с человеческой жизнью, но до сих пор ничего не знает (точнее, не помнит) о прочих возможностях. Чаще всего эти люди совершенно потрясены своим открытием и просто замирают на месте в пассивном невосприимчивом состоянии, словно ждут дальнейшего развития событий.

Обычно не так уж трудно вступить с ними в общение, кое-что рассказать и направить в подходящее внешнее кольцо. В этом слое довольно мало обитателей; их число всегда остается примерно одинаковым, так как из внешних колец регулярно приходит помощь.
Следующее кольцо — самое обширное из всех. Судя по всему, оно состоит из бесконечного числа подколец, но у всех его обитателей есть по меньшей мере одна общая черта: они прекрасно понимают, что перенесли физическую смерть. У каждого могут быть свои собственные представления о том, кто они сейчас и почему оказались именно здесь. Эти убеждения и приводят к возникновению четко отделенных друг от друга областей.


...

Мы медленно направились к внешним слоям и прошли сквозь плотное скопление неподвижных серых фигур — они были и тут, и не здесь, едва осознавали происходящее, чего-то ждали.

Это место тоже было показательным: очень мало помех в полосе "М". Я остановился в самом центре следующего кольца. Повсюду были человекоподобные фигуры. Все осознавали происходящее и объединялись в тесные кружки, в каждом из которых обменивались своими собственными посылами.
ВВ толкнул меня в бок (Почему мы тут задерживаемся? Шум все еще сильный).
Я раскрылся (Очень большая разница. Они понимают, что лишились материального тела, но больше ничего не знают. Сосредоточься на одном- другом — воспримешь, что происходит).
ВВ развернулся к женщине, которая топталась на одном месте. Среднего возраста, избыточный вес, в глазах слезы... (Какое горе, какое горе!.. Мамочка не хотела бросать тебя, малышка, так уж получилось. Но я вернусь... вернусь к тебе очень скоро... разберусь, что произошло, и сразу же вернусь...).
Я указал на мужчину лет за шестьдесят, который быстро двигался взад-вперед и с силой бил кулаком по ладони другой руки... ВВ перенес внимание... (Проклятье...
Проклятье!.. Надо же! А я как раз собирался остановиться и пожить в свое удовольствие! Черт побери! Сейчас она тратит мое состояние на тряпки и дурацкие круизы — а я вышел из игры. Нужно вернуться... вернуться, пока не поздно... Черт возьми!).
Мы обернулись и заметили присевшего на корточки мужчину неопределенного возраста. Он слепо уставился перед собой и качал головой... (Так и не успел сказать ей, что не хотел ее искалечить... Я был пьян, просто пьян, вот и все.
Какой ужас! Что теперь делать? Я ведь знал о том повороте на дороге... Нужно как-то исправить...).
Наше внимание привлекла стройная девушка в голубых джинсах. Подбоченясь, она дерзко осматривалась по сторонам... (Вот дерьмо! Это и есть хваленая загробная жизнь? Что-то не видно ни Бога, ни ангелов... Я так и знала! Дерьмо дерьмом!).
Мы медленно двигались мимо множества человеческих фигур и наткнулись еще на одну примечательную: седой мужчина среднего возраста стоял и, сложив руки на груди, рассматривал расстилавшуюся перед ним призрачную дымку... (Что ж, я сделал все, что мог. Оставил им деньги на счету, добротный дом... Страховки вполне хватит на оплату закладных... Нужно будет поменять правое переднее колесо в фургоне...
Надеюсь, Бен позаботится о контракте в деле Холмса... Да, я был нужен компании... Эх, чего бы я хотел, так это еще разок пообедать у Луиджи, нигде больше не пробовал такой рыбы...).
ВВ придвинулся ко мне (Он плотно закрыт. Сможем к нему пробиться?).
(Попробуй), — выгнулся я.
ВВ сместился, оказался прямо перед мужчиной и принялся направлять ему небольшие посылы, но тот отмахивался рукой, словно отгонял норовившую сесть на нос назойливую муху. Другой реакции не последовало. Наконец ВВ оставил свои попытки и вернулся ко мне. Я направился к призрачной дымке кольца. Сейчас мне было трудно поверить, что когда-то я тоже был не менее сильно сосредоточен на человеческой ИПВ, хотя сомнений в этом не было. Если у меня и оставался посыл о пребывании здесь, то он скрывался где-то очень глубоко. Разумеется, мысль о том, что я окончательно избавился от этой иллюзии, была весьма приятной.
Перед возвращением к точке отсчета оставалось сделать последнюю остановку. Дымка стала чуть прозрачнее, и я замер на месте. Посреди неровной, усыпанной камнями площадки стояла женщина. Она тут же заметила наше появление и принялась вопить.
ВВ отшатнулся.
Размахивая руками, женщина направилась к нам (Отойдите от меня, вы, дьяволовы отродья! Я грешница, но грешила не больше других, слышите? Вы не утащите меня в ад, я была доброй женщиной! Идите лучше за этими шлюхами с Фронт-стрит!).
Она резко замолкла, рухнула на колени, склонила голову и разрыдалась (Прошу вас, не забирайте меня в ад... Умоляю! Я только хочу увидеть свою дочь. Она где-то здесь, она была такой славной. Ей довелось умереть раньше меня, Я знаю, она не могла попасть в ад... Прошу вас, прошу вас!).


...

Узнал кое-что новое о "прилипалах". Оказывается, существует почти целый слой, населенный ими. Иногда приходится проходить через него, но чаще всего нет, или же минуешь его так быстро, что даже не замечаешь этого. На этот раз я остановился прямо посреди него, и "рыбы", привлеченные мною, закишели вокруг.

Вместо того чтобы реагировать, как в прошлый раз, я застыл на месте и стал просто ждать. Через несколько секунд они отделились от меня и удалились. Больше ничего, лишь мрак вокруг. Стоило мне начать двигаться., как они появились снова.
Остановился, стал ждать — опять исчезли. Тогда решил двигаться медленно.
Вернулись всего лишь одна-две. Поднявшись наверх, отправился в другие места. В общем, ощущение было такое, что я оказался в роли наживки в океане, кишащем рыбой.


....



Что касается рая и ада, то с ними дело обстоит несколько иначе. Если они существуют, то находятся где-то в Локале II.

Как уже говорилось, во время нефизических путешествий в Локал II часто приходится миновать некий "слой", или область, составляющую ту часть Локала II, которая ближе всего примыкает к Здесь-Теперь и в каком-то смысле теснее прочих связана с ним. Это — черно-серый океан, где при малейшем движении на тебя тут же набрасываются и начинают терзать и мучить какие-то голодные существа.
Попав туда, оказываешься в положении приманки, болтающейся в бескрайнем море.
Если перемещаться медленно и не реагировать на странных "рыб", с любопытством изучающих тебя, то можно миновать эту область без особых происшествий. Если же двигаться резко и отбиваться, то к тебе сразу же устремляются все новые и новые возбужденные обитатели, чтобы кусать, дергать, толкать, пихать.
Может быть, это и есть граница ада? Вполне допускаю, что у человека, на короткое время очутившегося в этом близлежащем слое, его обитатели могут ассоциироваться с "демонами" и "чертями". Это – недочеловеки, но они явно обладают способностью самостоятельно мыслить и действовать.
Кто и что они такое? Не знаю. У меня не было никакого желания находиться там лишнее время, чтобы выяснить это. Только путем проб и ошибок, натерпевшись ужасов, мне удалось найти способ миновать эту область более или менее спокойно.
В этих мирах, где мысль не просто вещна, но все есть мысль, включая и тебя самого, ты сам творишь и свое благо, и свою погибель. Беспощадный убийца может завершить свой путь в той части Локала II, где все подобны ему. Для таких людей это и будет адом, ведь слабых, беззащитных жертв там нет.
Если экстраполировать, вариаций, возможно, будет великое множество. Место человека в раю или в аду Локала II, похоже, целиком определяется его самыми глубокими (возможно, неосознанными) мотивациями, эмоциями и влечениями. Наиболее устойчивые и сильные из них, когда человек попадает в этот мир, выступают в роли навигационного прибора.
Я совершенно уверен в этом, потому что во время путешествии в Локале II это правило срабатывает всегда. Оно действует независимо от того, хочу я этого или нет. Малейшее постороннее желание, мелькнувшее в ненадлежащий момент, или глубинная эмоция, о которой я и не подозревал, отклоняет меня от курса в соответствующем направлении. В ряде случаев я попадал в такие места, которые во всех отношениях были для меня адом. Другие, пожалуй, можно сравнить с раем.
----------------
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2011, 15:24:38 »

Suo, на эту тему уже немало фильмов поставили. Наиболее известный "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур и Вупи Голдберг в главных ролях. Многие отностятся к этому фильму как к фантастике ,но когда прочитаешь Монро ,то понимаешь что многое в нем соответсвует действительности.

В самом деле, когда душа покинула тело , то она зачастую не осознает ,что произошло - кажется все нормально ,можно через стены проходить. Течение времени в этом состоянии не чувствуется - его там нет. Точнее более понятнее сказать ,просто люди там не чувствуют времени . Например один больной ,который умер на операционном столе после этого  пролежал на операционном столе 11 лет и все думал что ему делают операцию.Другой ушедший прошлялся в нижнем астрале две недели ,а на земле уже прошло 30 лет.
===============================================================
Кстати книги Майкла Ньютона вас еще более поразят . Они правда несколько отличаются от Монро в деталях.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #50 : 16 Декабрь 2011, 15:49:26 »

to Suo -  пожалуста не забудьте ,прочитайте "5 уровней развития души"  http://astral-polet.ru/urovni-razvitija-dushi
 уверен вам это будет интересно.
там по ссылке, правда, 6 уровней упоминается...
по себе, так, я скорее, нахожусь в пути от 4 к 5 :)

правда читается все быстро и интересно.....Просто уж очень там необычно все написано.
да, читается быстро...
по второй книге:
эксперименты в лаборатории с выводом в астрал испытуемых, упоминающиеся в начальной части книги, в наше время отнесут, скорее всего, к т н "контактерской информации" (к которой, помоему, даже на этом форуме относятся скептически). до конца не известно, что это за сущьности выходят на контакт, и всегда ли "говорят" правду. особенно напрягает временное предоставление тела для вещания (через голосовые связки).
описание далеких путешествий захватывает. читаются, у меня например, как поучительный фантастический рассказ (ибо до конца посприять невозможно, пока сам не испытал наверное). но мне, оказалось, больше интересны выводы самого автора об пережитом.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2011, 16:51:11 »

до конца не известно, что это за сущьности выходят на контакт, и всегда ли "говорят" правду более -менее известно.Были эксперименты. Что касается будущего ,то правду говорят не всегда - отчасти потому что будущее из нижнего астрала плохо видно. Отчасти потому ,что они живут в мире своих фантазий ,которые в астрале материализуются ,но увы , не всегда соответсвуют нашей реальности.

особенно напрягает временное предоставление тела для вещания (через голосовые связки) В спиритических сеансах это обычное дело ( иначе просто этих сеансов бы не было).Предоставляют не только голос. связки но и другие органы чувств. Напрмер руки , которыми сущности могут писать послания,или глаза ,через которые они могут смотреть на наш мир.

описание далеких путешествий захватывает. читаются, у меня например, как поучительный фантастический рассказ (ибо до конца посприять невозможно, пока сам не испытал наверное). но мне, оказалось, больше интересны выводы самого автора об пережитом Тут надо еще Ньтона почитать ,тогда все что написано у Монро станет более понятным.

эксперименты в лаборатории с выводом в астрал испытуемыхОни и сейчас проводятся в Штатах в Институте Монро. Собирайте денег ,учите английский ,поезжайте туда и вас гарантированно выведут в астрал.

по себе, так, я скорее, нахожусь в пути от 4 к 5 :)ну так я изнал. Просто человека с более низшим уровнем это наверно вряд ли заинтересовало.

Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2011, 19:39:21 »

Собственно информации по теме в интернете хватет .Именно по Монро. Институт Монро действет работает , проводятся фантастические программы. На Ютубе много роликов с самим Монро и его дочерью ,возглавляющей институт.

Выберу время ,поизучаю сайт института http://www.monroeinstitute.org/
Там много всего интересного.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2011, 10:54:33 »

более -менее известно.Были эксперименты. Что касается будущего ,то правду говорят не всегда - отчасти потому что будущее из нижнего астрала плохо видно. Отчасти потому ,что они живут в мире своих фантазий ,которые в астрале материализуются ,но увы , не всегда соответсвуют нашей реальности.
короче лучше самому доходить

В спиритических сеансах это обычное дело ( иначе просто этих сеансов бы не было).Предоставляют не только голос. связки но и другие органы чувств. Напрмер руки , которыми сущности могут писать послания,или глаза ,через которые они могут смотреть на наш мир.
а вы бы предоставили свое тело? я  - нет :)

Тут надо еще Ньтона почитать ,тогда все что написано у Монро станет более понятным.
пока еще только до третьей Монро добрался

Они и сейчас проводятся в Штатах в Институте Монро. Собирайте денег ,учите английский ,поезжайте туда и вас гарантированно выведут в астрал.
с такими трудозатратами - легче в астрал выйти и слетать посмотреть что там у них и как :)

ну так я изнал. Просто человека с более низшим уровнем это наверно вряд ли заинтересовало.
а себя к какому относите?

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2011, 10:58:27 »

отыскал религиозный взгляд на проблему...
а Fort говорил, что церковники далеки от этого :)
Даниил Сысоев . "Инструкция для бессмертных или что делать, если Вы всё-таки умерли… " (выдержки)
-------------------------

 Земля, на которой мы с вами живем, во многом является для нас местом сердечных привязанностей. Как Господь сказал: «ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф. 6, 21). И человек бывает связан с землей теснейшим образом. Вот человек любит землю, любит какие-то дела на этой земле, любит какие-то телесные веши. Все эти вещи для души напрасно не проходят. Чем человек больше любит землю, тем больше он к ней привязывается, тем тяжелее с ней расставаться. Мы будем говорить о судьбе, о природе умирания души, что происходит, когда человек умирает.
 
Куда мы попадем, когда из тела выйдем? Из тела мы попадем не в ад, мы попадем в воздух. И здесь возникает вопрос: кто там живет? Вот это четко надо понимать.
 

 
Над землей находится царство сатаны. Над землей область духов поднебесных, это место, где властвует дьявол. Об этом прямо говорит Священное Писание. Он так и называется: «дух злобы поднебесной» (Еф. 6, 12), «князь области воздушной», он властвует в этом околоземном царстве. С чем это связано? По древнему писанию, основанному на чтении пророка Иезекииля, херувим по имени Люцифер был поставлен изначально Ангелом-хранителем планеты Земля, когда он еще был верен Богу (Иез. 28, 13–16). По замыслу Бога, Земля — это сердцевина мира. Люцифер был первым из ангелов, поэтому высочайшему из ангелов было доверено властвовать над сердцевиной материальной Вселенной. Именно с этим связано то, что, когда мятежный херувим взбунтовался против Бога и, когда его в этом мятеже поддержал человек, он смог создать в поднебесье надземье — свое собственное темное царство. Темное оно с той точки зрения, что как бы является тьмой, потому что там нет Божественного света. Любое самое нечистое место на земле является оазисом чистоты по сравнению с нечистотой надземного царства, но по созерцаниям это место часто является заполненным фальшивым светом, потому что, как говорит апостол Павел, «сам сатана принимает вид Ангела света» (2 Кор. 11, 14). Также он может являться людям и в других образах, но все это не настоящее, меняющееся, как бы маска, которую он надевает. И он светится неким собственным светом — люциферическим. Вот этот свет видят оккультисты, чародеи, маги. И они очень четко называют то место, где живет дьявол. Место называется астралом от слова «astrum», т. е. звезда. Это и есть поднебесье. Еще это место называется космосом. Имеется в виду не материальный космос, потому что космос подчинен Творцу, а та совокупность людей и ангелов, которые живут по законам зла. И вот над ними властвует сатана. Поэтому, когда упоминают про космический разум, речь идет о сатане. Если вам предлагают пообщаться с космическим разумом, то вы должны понимать, что вам предлагают связаться лично с Люцифером, но ни в коем случае не с Богом. Небеса же подчинены Богу до сих пор, они населены блаженными духами.
 

 
Итак, первым небом является атмосфера, вторым небом является космическое пространство, и третьим небом является мир невидимый. В границы невидимого мира и был восхищен апостол Павел, где он созерцал Бога. Также он был восхищен в Рай, который, являясь высшей частью Земли, отделен от нее вращающимся огненным мечом. Но, тем не менее, это высочайшая и прекраснейшая часть земли. Как говорил Ефрем Сирин, она есть, и, в некотором смысле, достижима, даже для людей во плоти. Я не знаю, то ли в теле, то ли нет. И этот Рай — тоже предварительное место нахождения душ. Как говорил Иоанн Златоуст, мы получили больше, чем потеряли, потеряли Рай, а нам обещано Царство Божие. Но Царство Божие пока еще не доступно, и в Новом Иерусалиме нет ни одного жителя. Он создан Богом, но еще не заселен. Он будет заселен тогда, когда Господь сойдет с небесным огнем к нам. Это будет в День конца мира.
 
И, наконец, выше всех миров царствует Бог в Своем бесконечном Царстве, Который наполняет все, Который удерживает все, Который руководит всем, Который проницает все и Который больше всего. Он Сам является местом для всего и самим местом для Себя.
 
Бог есть везде. А есть ли Бог в аду? Библия прямо говорит — и в аду: «Взойду ли на небо — Ты там, — говорит царь Давид, — сойду ли в преисподнюю — и там Ты» (Пс. 138, 8). Божья власть наполняет абсолютно все, и все по Его воле существует. Такова структура Вселенной, в которой мы живем.
 

 
Часто перед смертью глаза у человека начинают постепенно приоткрываться. Он начинает видеть другой мир. Приходят часто умершие родные, приходят Божьи Ангелы, или, наоборот, злые духи. К этому надо быть готовым, потому что у человека постепенно истончается вот этот кожный покров, лежащий на глазах людей с момента грехопадения, и он открывается для другой реальности. Здесь нужно помнить, что сатана — болтун. V него сил гораздо меньше, чем представляется. Как сказано было в Писании, «врагу оскудеше оружие в конец» (Пс. 9, 7). То есть враг совершенно лишился оружия с момента распятия Иисуса Христа. Поэтому, если вдруг появятся какие-то там призраки, бесы будут запугивать, не забывайте, что их задача — вас запугать. V них силы нет.
 

 
Теперь, что касается момента смерти. Когда человек приближается к смерти, возникает разница между людьми разного духовного уровня. Как говорит Писание, «смерть грешника люта» (Пс. 33, 22). И Господь, помните, говорил про безумного богача: «безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя». Дословно — вытащат с пытками. «Кому же достанется то, что ты заготовил?» (Лк. 12, 20). Действительно, к людям реально приходит некий дух в том виде, в котором его изображают: в виде смерти с косой, с другими орудиями. Это некий дух — ангел смерти, который губит людей, лишает их жизни. Зачем нужны эти вещи? Чтобы отрезать привязанность к земле. Если человек не привязан к земле, если он верит в Христа Спасителя, то он смерти не увидит в прямом смысле этого слова. Когда Господь сказал, что «слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь» (Ин. 5, 24), Он сказал прямую вещь, не косвенную, не аллегорическую. Понимаете? Поэтому и те люди, которые праведно умирают, смерти не видят. Они видят Ангелов Божьих, а то и самого Христа Спасителя. Вот знаете, знаменитая история, когда пришел человек в Александрию, и там умирал один схимник, которого люди считали подвижником. И пришли к нему демоны и вытащили его душу из тела с муками, и голос Бога сказал, что этот человек не давал Ему упокоиться в себе ни на минуту. Хотя его считали внешне праведником. А в это время рядом умирал бомж. Он лежал в канаве, и Бог послал Архангела Михаила, чтобы он забрал его душу. Архангел Михаил приходит, а бомж говорит: «Я не хочу». Тогда Архангел идет к Богу и говорит: «Господи, он не хочет». Господь отвечает: «Хорошо», — и зовет Давида: «Иди ты спой, и пускай он выйдет». И Давид начинает петь настолько ангельскую песню, что душа от восторга выходит из тела и возносится к Небесам.
 

 
И вот человек оказывается в новом мире. Ему сначала становится очень легко, если он болел раньше, да и даже, если не болел, ему все равно становится очень легко. Почему? Потому что, как говорил Григорий Богослов, наша душа стала после грехопадения трупоносицей, то есть носящей труп. Тело мешает душе. Ну, это вы, наверное, замечали. Хочешь подумать — голова заболела, желудок заурчал, сердце защемило, спать захотелось. Да? Сколько угодно таких случаев. Любая деятельность души связана с телом. Тут душа чувствует, что она находится как бы в более естественном состоянии. Пока она еще не знает того, что одну из самых главных задач — одушевление тела — она уже не может выполнять. Потом обычно бывает несколько минут, когда человек не может наладить контакт с окружающими, пока не убеждается, что он умер. Но, если человек готовился, для него это естественно. Он уже ждет этого момента.
 

 
Человек же, который жил обычной жизнью, мы знаем по распространенному преданию, ходит по земле три дня. Он может ходить в те места, которые ему были наиболее близки. Вот я вам рекомендую сходить к Гробу Господню. По православному учению, для душ умерших расстояний нет никаких. Многократно были случаи, когда в момент смерти души являлись разным людям, родным, сообщали о смерти, приходили прощаться.

 
Ангел-хранитель, конечно, встречает человека после смерти. Христианина встречают два Ангела: Ангел-хранитель и Ангел-проводник. Они ведут человека по загробным местам. Также его встречают, как минимум, два злых духа: ангел-искуситель и ангел-проводник вниз. Это случается обычно в третий день или в самый первый день, если человек очень хочет на небеса попасть. Вот святые обычно не задерживались, не ждали ничего, они сразу шли на небеса и все. «Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф. 6, 21). Если у человека большое имущество на небесах, чего ему ждать? Может, он побыстрее хочет в права вступить? Так, если у него там возлюбленный жених, чего ему на земле делать? Когда человек поднимается в воздух, он встречается с заставами князей тьмы, которые называются обычно мытарства. Даже Богоматерь, когда уходила к Своему Сыну, перед Успением Его молила, чтобы Он защитил Ее от воздушных мытарств. И святой мученик Евстратий, чья молитва у нас читается в полуночную субботу, тоже молил Бога, чтобы Тот удостоил его пройти мимо застав мытарств. И поэтому мы тоже должны молиться Богу, чтобы Он защитил нас.
 
Мытарства — это последняя попытка искушений человека. Мытарства — это последняя попытка человека соблазнить и погубить. Они для людей неизбежны, потому что пройти сквозь эту область придется.
 

 
Как говорил Феофан Затворник, человека, который привык к чревоугодничеству, бесы будут обманывать. Если душа вышла из тела, а человек привык жить для желудка, что она увидит? Феофан Затворник говорит, что она увидит роскошный стол, а там — черная икра, красная икра, балык, торты, вино и так далее. Что сделает душа? Куда ломанется? А тут-то ее и поймают, — сам пошел, понимаете? Отсюда все эти рассказы об астральных мирах, астральных блаженных обителях — это и есть описание тех самых ловушек сатаны, которые он ставит на загробном пути. То, что здесь описывают — это хорошо организованная реальность. Реальность ловушек, сделанных для отлова людей. И более того, я убежден, что даже мусульманский рай мусульмане видят. Понятно, да? Потом, правда, они совершенно не рады, что туда попали.
--------------------------------
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #55 : 20 Декабрь 2011, 10:23:53 »

по поводу "накачки чакр" подумалось...
не уже ли перед тем как поехать на машине водитель проделывает следующие операции? :
- вручную (или клизмой:) гонит бензин из бензобака в двигатель;
- какими-то магнитами гонит электроны из аккумулятора на стартер;
- ножным насосом прокачивает из картера масло к коленвалу
- и т д и т п
помоему он просто поворачивает ключ в зажигании - двигатель заводится - и машина едет ... (все остальное происходит по своим "алгоритмам")
неуже ли кто то размышляет или активно "помогает" работать своему желудку или сердцу?
короче, мне вспоминается фраза "не трогай технику руками - и она тебя не подведет" :)
или по другому: все возникающие "задачи", мне кажется, должны решаться просто волевым усилием, и все.
(т о восточники перемудрили походу)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #56 : 20 Декабрь 2011, 13:53:02 »

Уф ,много вы написали ...попробую ответить по пунктам.

отыскал религиозный взгляд на проблему...
а Fort говорил, что церковники далеки от этого :)
Даниил Сысоев
Ну ,слушайте ,не вздумайте этому верить.Ни у Монро ,ни у Ньютона ,ни у Вемза( В.М.Запорожца ),ни у других авторов-исследователей ничего подобного нет. Причем такой взгляд сохранился только в православной церкви, западные же церковники ( католики и протестансты) к подобным вопросам относятся весьма осторожно .

Надо прочитать книгу Вемза ( В.М.Запорожец " Контуры мироздания" ). Поищите ее в интернете , (или я вам ее по почте вышлю).Там Вемз ,на основе экспериментов, прямо разоблачил позицию церковников .По его мнению ,после смерти каждый получает именно то ,что ожидает получить после смерти ( ваши радости и страхи там материализуются). Поэтому хорошие люди , но считающие себя большими грешниками , именно это все и получают . В этом я вижу очень большой вред церковных проповедей.

И также еще в десятый раз советую почитать Майкла Ньютона "Путешествия души", там впрямую описываются сотни случаев, что происходит с душой после смерти.(Все это может и очень фантастично ,но уж лучше я буду верить Ньютону ,чем церковникам).

Ад - это наша с вами жизнь . И хуже чем тут уже не будет.

по поводу "накачки чакр" подумалось...Уточню - накачки не чакр , а накачки энергией. Именно энергия позволяет делать все эти экстрасенсорные чудеса. У меня есть знакомый человек ,который обладает экстрасенсорными способностями. Но он не практикует только по той причине ,что после каждого экстрасенсорного фокуса у него проиходит отток энергии и он чувствует себя хреново. (Снял у человека похмельный синдром - потом сам целый день от головной боли мучается, подержал на кончике носа чайную ложку - тоже потом полдня корежит, поднял температуру тела ( чтоб больничный получить) - потом три дня организм из стороны в сторону кидает).Вот он эти потоки энергии хорошо чувствует.

В принципе не обязательно чакры прокачивать . Есть методика Пять тибетских упражнений ,которая повышет общий уровень энергии в организме.Это обычные физические упражнения (типа покачать пресс, повертеться по часовой стрелке и т.д.)Говорят что очень помогает ,но я из них пока еще мало что пробовал - банально не хватает времени.Пока делаю нечто другое - и вроде помогает .

Вообще организм получает энергию автоматически - во время сна происходит подзарядка.Но только не так уж и много он ее получает - для экстрасенсорных экспериментов надо больше.

Вообще про энергию можно много больше писать ,я пока кое что экспериментирую , рез-ты позже опишу.

или по другому: все возникающие "задачи", мне кажется, должны решаться просто волевым усилием, и всеДа , да , да ....вот именно так оно все и делается ...во всех йоговских и восточных методиках ,во всех техниках Монро и других авторов.Силою мысли .Именно так устроена человеческая душа ,что только подумал о чем то , тут же его и получил . Но это работает ТАМ . А на Земле все мысли ограничиваются человеческим телом.

У людей с сильной энергетикой это все получается ( захотели - загипнотизировали человека , захотели - снизили и повысили температуру тела ,даже телекинез и многое другое получается).

А у людей со слабой энергетикой - ни хрена не получается .
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #57 : 20 Декабрь 2011, 14:08:44 »

а вы бы предоставили свое тело? я  - нет :)
Я бы наверно предоставил.Но только этих спиритических методик я не знаю. А Вемз наверно уже умер . Интересно ,есть ли у нас в городе спиритические группы ? И насколько квалифицированные люди там работают . Вемзу я бы доверился , а другим нет.Так что оставим вопрос пока открытым.

а себя к какому(уронвню) относите? Скорее к "пятому" - старая душа.Процентов на 70 -80 там про меня все написано.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2011, 14:31:55 »

или по другому: все возникающие "задачи", мне кажется, должны решаться просто волевым усилием, и всеОчень вы сереьезный вопрос подняли - хочу поподробнее рассказать.

Здесь нужна не только сила воли ,но скорее воображение - надо именно представить то ,что вы хотите. Все выше описанные техники  Монро и др.) строятся именно на воображении ,то есть надо научиться хорошо вообразить себе , и тогда это получится.

Из жизни у меня немало случаев ,когда это работало. Обычно все эти случаи связаны с самоисцелением ,то есть человек представлял себе что вылечился - вылечивался. Кстати эффект плацебо - этому подтверждение.Жаль только ,что не у всех это работает.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2011, 17:40:34 »

ни воля ни воображение ни при чем. .  .
вернее это все вторично. . .
самое главное наличие дара. .   
потому что если его нет или он слабо развит,
то все пережитые опыты будут лишь воображением вызванным усилием воли и ни чем большим. . .

да можно сконцентрировать волю и представить в руке энерго шарик, но емли делать их не умеешь то на уровни фантазии это и останится. . .
то же с видением ауры и вто. . .

мало того наличие дара от силы воли никак не зависит. . .
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 168.