Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Идентификация Почемучки  (Прочитано 35506 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #40 : 28 Май 2015, 18:51:14 »

наверное это одно из заблуждений тов. Почемучки


Конечно, заблуждения. Товарищ Суо давно расстрелян, под ним сейчас пишет товарищ Главкот.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #41 : 28 Май 2015, 19:37:46 »

Читал. Перечитывал. Много смеялся :)

Любезная, я ВООБЩЕ не понимаю, в чем Ваша версия состоит. Я вижу просто огромный пласт каких-то обрывочных сведений и мыслей. Которые непонятно с чем надо увязать. Мне кажется, если бы Вы потрудились написать книгу со своей ВЕРСИЕЙ, так мало того, что изделие получилось бы страниц на 2 тысячи, так в ней еще и финала бы не было, а только слова "Но кем же окажется сей герой? Все на просмотр картины второй!"

Если я ошибаюсь, то напишите версию в одном абзаце, ЛАКОНИЧНО.

Нисколько не убиваюсь Вашим признанием про непонимание. Я ведь тоже - категорически Вас в чем-то не понимаю...правда не заставляю объяснять Ваши мотивации и подробности.

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #42 : 28 Май 2015, 23:36:53 »

Я заметила, что Вы заметили. Только мне не особо хочется искать корни Вашего всезнания. Главком заявлял Вас всемогущим на эту тему. Я рассмотрев Ваши подвиги - зачла как возможности. Лень собирать здесь ссылки. У меня - хорошая память. Вы же - можете перечитать и согласиться.
вы знаете, Солнцеликий Главком иногда любит превознести мое могущество, как Представителя Межгаллактического Совета

Надеясь Вы помните - как там дело было с интересами по моему виду и т.д. Если не помните - пробегитесь по профилю Синуса. Он сам заявил - за что материально благодарил Хельгу. Никто его за хвост - не тянул. Посты его все живы и говорят теми же словами и буквами.
Мне правда лень - опять это перечитывать.
ну у меня есть только скудная информация по этой проблеме
так вот
однажды синус, оказавшись забаненым по непонятным причинам в гугле и яндексе, решил вдруг поинтересоваться какимито лекарствами для родственника именно у Хельги. и Хельга по какойто неведомой причине смогла ему помоч в его медицинской проблеме. за что, синус, будучи конкретным московским олегархом решил отблагодарить Хельгу как мог. а именно определенными денежными средствами, которые она потратила на какуюто благотворительность но под своим именем (но не под сисусовским же ведь правда). вот и все дела тех минувших дней

Чем там Вы отличаетесь от обычного юзера - можете не афишировать. Мне достаточно было разговоров и фото моей бывшей начальницы. Я догадалась - откель это можно пробить. Так что - не купайтесь в скромности. Я это место работы нигде не светила до того - как Вы не вытащили картинки. Такие дела....
это может сделать каждый. и это на самом деле страшно. такие дела
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #43 : 29 Май 2015, 00:05:18 »

Чем там Вы отличаетесь от обычного юзера - можете не афишировать. Мне достаточно было разговоров и фото моей бывшей начальницы. Я догадалась - откель это можно пробить. Так что - не купайтесь в скромности. Я это место работы нигде не светила до того - как Вы не вытащили картинки. Такие дела....
Суо от обычного юзера отличается лишь избытком интереса к самому себе, а потому он, т.е. избыток, невольно перекидывается на окружающих. Ну, бывает такое, когда человеку самого себя мало :)
Что до меня, то я всегда знала, откуда у Суо информация: пробежался по ЖЖ, по парочке соцсетей, по каким-то древним форумам, где люди бездельем маялись, еще какие-то незначительные темы переговорили в личке. И все это действительно доступно любому юзеру. Напряжения у меня это никогда не вызывало, Суо всегда производил впечатление адекватного человека :) Не сплетничает, не склочничает, никого не преследует.
Так что зря вы беспокоитесь конкретно на его счет, Почемучка.

Ах, да, рада приветствовать вас вновь на РП. Наблюдала за вашей борьбой на Перевале, была в восхищении :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #44 : 29 Май 2015, 01:16:58 »

Нисколько не убиваюсь Вашим признанием про непонимание. Я ведь тоже - категорически Вас в чем-то не понимаю...правда не заставляю объяснять Ваши мотивации и подробности.

Я так понял из Ваших слов, краткое изъяснение Вашей версии для тупых вновь отложено?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #45 : 29 Май 2015, 01:18:43 »

Не зови меня на тот перевал...Я там бываю, поверь, я там бываю!
      Рыжей лисицей бегу по снегам, белой вороною с ветки взлетаю.
          Ящеркой пестрой на камне таюсь, желтым листом опадаю в туманах.
               Я ничего, ничего не боюсь  в замках воздушных в заоблачных странах.




Медицине такие случаи известны :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #46 : 29 Май 2015, 08:16:20 »

вы знаете, Солнцеликий Главком иногда любит превознести мое могущество, как Представителя Межгаллактического Совета
ну у меня есть только скудная информация по этой проблеме
так вот
однажды синус, оказавшись забаненым по непонятным причинам в гугле и яндексе, решил вдруг поинтересоваться какимито лекарствами для родственника именно у Хельги. и Хельга по какойто неведомой причине смогла ему помоч в его медицинской проблеме. за что, синус, будучи конкретным московским олегархом решил отблагодарить Хельгу как мог. а именно определенными денежными средствами, которые она потратила на какуюто благотворительность но под своим именем (но не под сисусовским же ведь правда). вот и все дела тех минувших дней
это может сделать каждый. и это на самом деле страшно. такие дела
Спасибо - что все так подробно написали.
Теперь у меня не будет никаких иллюзий.
П.С. Поначалу дернулась искать через профиль Синуса те самые посты, но на пятой странице решила - непрактично.
Практичнее - согласиться, что так и есть и так и было: как Вы пояснили. Наверное - история уже переписана.
И наличие тех постов Синуса с требованием к Вам выставлять мое фото и давать подробности моих персональных данных: уже исчезло.
Обычные дела...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #47 : 29 Май 2015, 08:21:17 »

Суо от обычного юзера отличается лишь избытком интереса к самому себе, а потому он, т.е. избыток, невольно перекидывается на окружающих. Ну, бывает такое, когда человеку самого себя мало :)
Что до меня, то я всегда знала, откуда у Суо информация: пробежался по ЖЖ, по парочке соцсетей, по каким-то древним форумам, где люди бездельем маялись, еще какие-то незначительные темы переговорили в личке. И все это действительно доступно любому юзеру. Напряжения у меня это никогда не вызывало, Суо всегда производил впечатление адекватного человека :) Не сплетничает, не склочничает, никого не преследует.
Так что зря вы беспокоитесь конкретно на его счет, Почемучка.

Ах, да, рада приветствовать вас вновь на РП. Наблюдала за вашей борьбой на Перевале, была в восхищении :)

Я не беспокоюсь. Я наблюдаю игры. Задавалась вопросом - зачем?
Спасибо за приветствие. Вы обратили внимание - что сейчас делают с Делиолой и в каких словах и какой толпой? И во главе с Высотой?
А меня банили за такое мнение, хотя я высказывалась куда аккуратнее. А уж сколько замечаний выставляла сама же Высота... Вот и все картина мира...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #48 : 29 Май 2015, 09:32:44 »

Суо от обычного юзера отличается лишь избытком интереса к самому себе, а потому он, т.е. избыток, невольно перекидывается на окружающих. Ну, бывает такое, когда человеку самого себя мало :)
да. надо разобраться с этим явлением и подвергнуть лечению
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #49 : 29 Май 2015, 09:33:35 »

Медицине такие случаи известны :)
да не. это - астральное путешествие. все нормально. соответствует тематике сайта :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #50 : 29 Май 2015, 09:37:20 »

Спасибо - что все так подробно написали.
Теперь у меня не будет никаких иллюзий.
П.С. Поначалу дернулась искать через профиль Синуса те самые посты, но на пятой странице решила - непрактично.
Практичнее - согласиться, что так и есть и так и было: как Вы пояснили. Наверное - история уже переписана.
И наличие тех постов Синуса с требованием к Вам выставлять мое фото и давать подробности моих персональных данных: уже исчезло.
Обычные дела...
ничего не исчезло
тов. Синус действительно требовал от меня всего перечисленного в извращенной форме
но не получил естественно
а денег он мне не предлагал, только шантажировал
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #51 : 29 Май 2015, 09:41:01 »

Я не беспокоюсь. Я наблюдаю игры. Задавалась вопросом - зачем?
вам же отвелили - это патология такая

Вы обратили внимание - что сейчас делают с Делиолой и в каких словах и какой толпой? И во главе с Высотой?
А меня банили за такое мнение, хотя я высказывалась куда аккуратнее. А уж сколько замечаний выставляла сама же Высота... Вот и все картина мира...
да. странное явление замечено было
ну тут тов. делиола скорее всего с самого начала перестала устраивать администрацию. просто теперь отложенное увольнение такое
(страшно даже представить что там теперь с Галкой сдела ли бы  :madi11041: )
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #52 : 29 Май 2015, 10:49:01 »


однажды синус, оказавшись забаненым по непонятным причинам в гугле и яндексе, решил вдруг поинтересоваться какимито лекарствами для родственника именно у Хельги. и Хельга по какойто неведомой причине смогла ему помоч в его медицинской проблеме. за что, синус, будучи конкретным московским олегархом решил отблагодарить Хельгу как мог. а именно определенными денежными средствами, которые она потратила на какуюто благотворительность но под своим именем (но не под сисусовским же ведь правда).


Suo, как бэ ваше изложение напоминает анекдот о разборе батюшкой первой проповеди выпускника семинарии: в целом неплохо, однако допустил ты, сын мой ряд ошибок,
а именно:
рясу в джинсы священнослужители не заправляют,
 иных матерей кроме Божией на проповеди не поминают,
кадилом над головой не машут...
 По окончании проповеди надо говорить аминь, а не @...дец...

Итак:
Никаких рекомендаций о лекарствах я Синусу не давала, просто, поскольку  мне тоже пришлось заботиться сам-друг о больных родителях, смогла найти слова утешения в его ситуации.
На его предложение о подарке пояснила, что смогу принять его только в том случае, если деньги пойдут неожиданно свалившимся на нас беженцам из ПВР в Первомайском.

Что касается "траты под именем", то, поскольку имени Синуса я не знаю, своим подопечным я просто оговорила ситуацию с МОСКОВСКИМ благотворителем и пожертвованной суммой.
От себя были "чисто поездки и покупки".


 А!
Да!
Поскольку Синус настаивал, что хотел подарок сделать всё-таки мне, то мы с ним уговорились на праздничную коробку конфет лично для меня.

ничего не исчезло
тов. Синус действительно требовал от меня всего перечисленного в извращенной форме
но не получил естественно
а денег он мне не предлагал, только шантажировал
Ну вот видите, а я  -  получила)))

Я в восхищении от того, как пирожок с ничем умудряется набивать себе цену: Синус оказывается предлагает деньги за информацию об этом ничтожестве, я  (не понятно откуда её получив, видимо всё-таки от вас) продаю эту информацию

И жизнь кипит!



 
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #53 : 29 Май 2015, 11:04:57 »

ну вот видите
все наконец прояснилось
благодаря Почемучке


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #54 : 29 Май 2015, 12:58:43 »

ну вот видите
все наконец прояснилось
благодаря Почемучке


Так Вы говорите - что все посты Синуса живы? В той самой хронологии? И стал быть - не понятно с чего я сделала выводы и в неверную сторону с Вашего понимания? И напрасно подозревала? Какие мы все чисто-честные...
Не пробовали себя поставить на мое место в то время? Ах да...конечно, Вам - как кесарю кесарево, а мне - как слесарю слесарево.
Мадам Веденеевой позволительно учить всех жизни и использовать резкий словарный запас. Но мадам Веденееву - надо оберегать от сдачи по её располневшемуся самомнению.
Я ж не против - заносите её хоть в Красную Книгу. Выбрали - так наслаждайтесь выбором. Неважно что мадам Веденеевой ничего не было, хотя я парировала и гораздо деликатнее именно её наезд на моего ребенка. Я про её детей - никогда и ничего не обсуждала. Посты - на месте. Только Главком ничего не увидел в её исполнении. Не удивляюсь. Неважно - что никем не замечено: что мадам Веденеева первой начала использовать словарь уничижительных обращений в мой адрес. И только потому - что её так думалось мне поставить на вид. Когда дело косалось её - ох, она никогда не мучалась темой справедливости.
Удивляюсь тому - что от скуки здесь именно Вами стало дергаться мое имя. Зачем-то. Я же ушла, оставив Вас в своей симпатической компании - именно с мадам Веденеевой, таким замечательным на все случаи жизни чтожеством и пирожком с полиначинками на любой вкус и безвкусье.
Суо, сидеть на двух стульях неудобно. Невозможно пойти сразу в две стороны. Хельга предпочтительнее и милее - ну так и предпочитайте...Разве я против? Я против того и я Вам ясно обозначила - дальнейшей разработки Вашими розысками моих персональных сведений. Я не буду крепить ссылки - Вы сами знаете. Я против того - чтоб меня обсуждали. Причем с таким перерывом во времени: почти полгода. Надо было тогда солить мне косточки - сейчас это некрасиво и не по-мужски...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #55 : 29 Май 2015, 13:45:08 »

Я против того и я Вам ясно обозначила - дальнейшей разработки Вашими розысками моих персональных сведений. Я не буду крепить ссылки - Вы сами знаете. Я против того - чтоб меня обсуждали. Причем с таким перерывом во времени: почти полгода. Надо было тогда солить мне косточки - сейчас это некрасиво и не по-мужски...
И у меня просьба - удалите, пожалуйста, Ваши "подколки" идентификации. Неловко себя чувствовать - единственной на этом ресурсе, к кому такое неусыпное внимание с Вашей стороны. Я думаю - сами знаете про что. Ни к кому более на этом ресурсе Вы не расстарались в таких масштабах. Ни к кому...причем зная, что это неприятно.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #56 : 29 Май 2015, 13:48:51 »

если Почемучка очень сильно против, то конечно уберем, вы только скажите что именно убрать
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #57 : 29 Май 2015, 16:12:36 »

Спасибо за приветствие. Вы обратили внимание - что сейчас делают с Делиолой и в каких словах и какой толпой? И во главе с Высотой?
А меня банили за такое мнение, хотя я высказывалась куда аккуратнее. А уж сколько замечаний выставляла сама же Высота... Вот и все картина мира...
Насколько я понимаю, Делиолу оставили на Перевале для показательной торжественной порки, в единственном числе. Но поскольку там лишь три с половиной инвалида-путиноида, то у неё в итоге есть все шансы отбить партию.
Самое смешное, что Гриссом когда-то бессрочно забанили на Перевале именно из-за Делиолы, Высота забанила, теперь мы с Викой замечательно общаемся на другом ресурсе, у неё приличные, интеллигентные друзья, во всяком случае те, кого я знаю и с кем имела честь говорить. Вот так и живем :)

P.S. По поводу некоторых неназываемых персонажей - рекомендую элементарный игнор. Этот мутный поток все равно никакими разумными методами не остановить, так что попросту не тратьте времени и нервов.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #58 : 29 Май 2015, 17:58:44 »

Насколько я понимаю, Делиолу оставили на Перевале для показательной торжественной порки, в единственном числе. Но поскольку там лишь три с половиной инвалида-путиноида, то у неё в итоге есть все шансы отбить партию.
Самое смешное, что Гриссом когда-то бессрочно забанили на Перевале именно из-за Делиолы, Высота забанила, теперь мы с Викой замечательно общаемся на другом ресурсе, у неё приличные, интеллигентные друзья, во всяком случае те, кого я знаю и с кем имела честь говорить. Вот так и живем :)

P.S. По поводу некоторых неназываемых персонажей - рекомендую элементарный игнор. Этот мутный поток все равно никакими разумными методами не остановить, так что попросту не тратьте времени и нервов.

Я ж и говорю. Наблюдаются игры. Типа таких и получается везде.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-kG8SvL_nEU[/youtube]
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Идентификация Почемучки
« Ответ #59 : 02 Июнь 2015, 13:08:52 »

Неловко себя чувствовать - единственной на этом ресурсе, к кому такое неусыпное внимание с Вашей стороны. Я думаю - сами знаете про что. Ни к кому более на этом ресурсе Вы не расстарались в таких масштабах.
http://russia-paranormal.org/index.php?topic=4115.0
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 172.