УРАЛ > АНОМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ НА УРАЛЕ

В АРКАИМ 22 АВГУСТА ‼ 3 ночи. Аномальный Туризм на Урале!

(1/3) > >>

★ Главком:

ЕДЕМ в АРКАИМ 22 АВГУСТА ‼ четверг-воскресенье, 3 ночи. Возвращение в Екб - вечером 25-го! Специальный ТУР "ПРОЩАЙ, ЛЕТО"

Изучаем ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕСТА (с нами будут экстрасенсы и физические приборы), ПУТЕШЕСТВУЕМ по местным достопримечательностям (горы, музей, арт-объекты, заповедник), ВКУСНО КУШАЕМ местную азиатскую кухню (рекомендуем супер-заведение Дяди Коли, но есть также и традиционная столовая), СМОТРИМ ЗВЕЗДОПАДЫ и небесные объекты (возможно, будет и телескоп), ищем в небе НЛО...

По пути смотрим природу Южного Урала, его степи и реки, заедем в красивый город Магнитогорск перекусить и чуть прогуляться. Живем в палатках (свежий воздух степного разнотравья + существенная экономия денег), купаемся в реке Караганке (для тех, кто позакаленнее), смотрим фильмы в знаменитом Куполе, вечером сидим у горячего костра. Да и вообще по пути можем заехать куда захочется!

Устроим проводы лета так круто, чтобы вспоминать потом всю зиму! Нравится? Присоединяйся!

ИНТЕРЕСНО?


Helga:
В Че заезжаете или мимо покатите?

★ Главком:

--- Цитата: Helga от 16 Август 2019, 11:55:43 ---В Че заезжаете или мимо покатите?

--- Конец цитаты ---

В прошлом году проехали через Че. Посмотреть решили как город живет. В этот раз по погоде посмотрим. Если хорошая - можно и прогуляться будет в центре полчасика.

Helga:
 :misd06037: я тут вспомнила, что в Аркаиме-то я и -не была...

★ Главком:

--- Цитата: Helga от 16 Август 2019, 12:25:56 --- :misd06037: я тут вспомнила, что в Аркаиме-то я и -не была...

--- Конец цитаты ---

Давай с нами. Отдохнуть тебе надо. Всё о дятловедении думаешь, золотой ты человек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии