ЗАРУБЕЖОМ > Паранормальные феномены в мире

*** Ченчик Андрій Володимирович 1965 ***

<< < (2/13) > >>

★ Главком:
Как-то неясно, чему посвящена Ваша тема. Можете пояснить?

chu-cha:

--- Цитата: ★ Главком от 12 Ноябрь 2017, 15:11:10 ---Как-то неясно, чему посвящена Ваша тема. Можете пояснить?

--- Конец цитаты ---


Поясняю:
Планета Земля - это планета пренадлежит не людям а принадлежит другим Существам. Люди с издавна называли их Богами пришедшими на землю со звёзд.
Боги в свою очередь селекционировали эту планету (солнечную систему) для их нужд. С того что нам можно знать мы знаем что несколько раз Планета Земля очищалась от неудавшегося результата.
В этот раз Боги уменьшили контаминацию и минимизировали конакт с земным населением. Природа контакта меняется в соответствии с ростом социального сознания. В свою очередь рост общественного сознания зависит от так называемых избранных которым дано знать больше чем обычной особи. На данном отрезке времени произошло несколько изменений в природе контакта. Последнее изменение в природе контакта есть так называемый симбиосис осмосис полиморфного состояния энергитической массы. Изучением которого вот уже на протяжении 25 лет я занимаюсь вплотную. (в плотную это значит я живу в этом 24/7). По известным причинам я буду делиться на этом форуме только тем чем Я сочту нужным. И я ОК с тем фактом что ваши модераторы удаляют мою информацию без согласования со мной (мы это уже проходили:). п.с. извините за ошибки, я могу говорить и писать на шести языках но русский мой не родной язык и мне приходиться использовать английскую клавиатуру чтобы писать кирилицей, поэтому возможны опечатки и ошибки в словах и словосочетаниях.   Поэтому я предпочитаю общение по средством визуальной информации а не потерю времени на нажимание кнопок :) 

★ Главком:

--- Цитата: chu-cha от 12 Ноябрь 2017, 18:50:05 ---
мне приходиться использовать английскую клавиатуру чтобы писать кирилицей

--- Конец цитаты ---


не знал, что в английской клавиатуре есть буквы "я", "ы" и "ж"

badbob:


визуальную проверку каждый раз нужно проходить?

★ Главком:

--- Цитата: badbob от 15 Ноябрь 2017, 05:17:09 ---

визуальную проверку каждый раз нужно проходить?

--- Конец цитаты ---


Для гостей - да. Но если Вы зарегистрируетесь, то этой проблемы не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии