Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Показалось...

Любовь как оно есть

(1/5) > >>

★ Главком:
ВСЕПОБЕЖДАЮЩЕЕ ЧУДО ЛЮБВИ

Поздно вечером, около 11, я поехал по одному дельцу. Термометр  показывал неутешительные -33 в атмосфере. Двор был почти пуст, только в дальнем углу несколько парней безуспешно пытались завести один автомобиль от другого уже не один час. Я ехал сквозь это белое морозное Безмолвие и размышлял в джеклондоновском стиле о практически полной остановке жизни в этом ужасающе холодном мире. И вдруг - что же я увидел в свете фар в темном углу Старого Поселка?..

Собачью свадьбу!..  :Laie_94:

Да-да! Презрев мороз, ночь, тьму и прочие превратности судьбы, товарищи сабаки думали и мечтали о Ней. О Любви!..  :Laie_3:

И вот что я думаю - нам всем надо учиться у товарищей сабак (и псов).

Lyubomudroff:
Суо, ой!



--- Цитата: ★ Главком от 21 Декабрь 2016, 10:48:53 ---И вот что я думаю - нам всем надо учиться у товарищей...

--- Конец цитаты ---



Дети и внуки 90-летних стариков, проживающих в элитном доме престарелых, получили грозные письма, в которых администрация сообщала им о недостойном поведении мам и пап, бабушек и дедушек.


Сайт Второго канала ИТВ со ссылкой на газету "Исраэль а-Йом" сообщает об инциденте, произошедшем в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли более активное развлечение: групповой секс.


Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. Газета "Исраэль а-Йом" отмечает, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.


Но администрации этого показалось недостаточно: по следам этого происшествия были разосланы письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.


http://newsru.co.il/israel/05oct2009/retirement_home_004.html

Suo:

--- Цитата: Lyubomudroff от 21 Декабрь 2016, 12:33:21 ---Суо, ой!

--- Конец цитаты ---
ну не собак же главкомовских сюда постить
а так все соответствует: зима, -40, экшн, драйв, любовь

Почемучка:

--- Цитата: Lyubomudroff от 21 Декабрь 2016, 12:33:21 ---Суо, ой!

...

--- Конец цитаты ---


http://baikal-info.ru/skandal-v-stile-nyu-19-letnyaya-irkutyanka-proslavilas-na-ves-mir


https://vk.com/wall194770488_1898?z=video194770488_171416473%2F79744222ae00de8f90


Я креплю ссылочки не в качестве рекламы. Просто к тому, что на Руси всегда была "голь на выдумки хитра". Но у нас пошло уж и это наперекосяк. Выдумки и хитрость за бортом. Потому что тут же и головою думать надобно. Лидирует голь как таковая. Ничего думать не надо. Работаем на полных инстинктах по дедушке Фрейду...
Самое дикое - что это не душевный крик. Это - планируемая и раскручиваемая картинка падания в убожество, которую мастерители заворачивают в обёртку мотивированности...


--- Цитата: Suo от 21 Декабрь 2016, 13:29:14 ---ну не собак же главкомовских сюда постить
а так все соответствует: зима, -40, экшн, драйв, любовь

--- Конец цитаты ---

Собаки как-то честнее. Потом - зима это их природный период брачного поведения.
Пожалуй - в Вашей иллюстрации только одно попадание: зима.

Suo:
я вас понял
собаки честнее


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии