Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Юмор в аномальных штанишках

Клуб самых несмешных анекдотов им. Ефима Субботы

<< < (2/10) > >>

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Октябрь 2015, 14:49:42 ---А то о возрасте молчат, на аватару поставят картинку звезды фильмов "+18", с ними начинаешь общаться по-простому, по-малолетски, а они обижаются потом!

--- Конец цитаты ---
Ничего вы, Главком, в дятловедах не понимаете. Там другая совсем проблема - те, что в возрасте, как раз "простого" общения и ищут на форумах. Вот будь вы женщиной, давно бы это прочувствовали :) Думаете, все эти дедушки и бабушки от хорошей жизни на дятлофорумах окопались, или дятловской трагедией по уши озабочены? Не-а, социальная неудовлетворенность детектед )))

Почемучка:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Октябрь 2015, 21:25:29 ---Весь Форум - это Аллея Славы Главкома, и посвящение ему, любимому.

Я думал, Вы за столько времени здесь, уже в этом сориетировались.

--- Конец цитаты ---

Прям все топики до единого?

Почемучка:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Октябрь 2015, 22:15:37 ---Ничего вы, Главком, в дятловедах не понимаете. Там другая совсем проблема - те, что в возрасте, как раз "простого" общения и ищут на форумах. Вот будь вы женщиной, давно бы это прочувствовали :) Думаете, все эти дедушки и бабушки от хорошей жизни на дятлофорумах окопались, или дятловской трагедией по уши озабочены? Не-а, социальная неудовлетворенность детектед )))

--- Конец цитаты ---

Как страшна жить...А я все же одену вторые розовые очки и буду старомодно надеяться, что кому-то в первую очередь хочется совершить открытие этой таинственной дверки в прошлое и дотронуться до истины...

Lyubomudroff:

--- Цитата: Почемучка от 04 Октябрь 2015, 22:34:28 ---А я ...

--- Конец цитаты ---
А вы, Почемучка, поэтому в особом, отдельном списке :) Хотя мне хотелось бы хоть раз посмотреть на ваш здоровый энтузиазм в естественных условиях - на природе, на марше, на Перевале...

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 04 Октябрь 2015, 22:29:58 ---Прям все топики до единого?

--- Конец цитаты ---

Все до единого. Особенно Ваши.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии