Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Юмор в аномальных штанишках

Клуб самых несмешных анекдотов им. Ефима Субботы

(1/10) > >>

★ Главком:
- Капец, я столько не съем! - подумала самка богомола, когда несколько самцов предложили ей групповой секс.

Почемучка:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Октябрь 2015, 00:41:31 ---- Капец, я столько не съем! - подумала самка богомола, когда несколько самцов предложили ей групповой секс.

--- Конец цитаты ---

Не-не-не. Вот самый смешной.
http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewtopic.php?p=3406#3406
http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewtopic.php?p=3410#3410
"...ну у меня был роман с дятловедкой, и что !? С НЛО-шницей. Не всегда я могу отказаться от непристойных предложений. Слаба плоть... И чем непристойнее предложение - тем труднее бывает отказаться...
...Напоследок, она подарила мне игрушечную летающую тарелку, с гравировкой : "Благодарю за сладостные минуты..."(с) Е. Суббота

А это - перевод ситуации на понятный язык нескрываемого смысла
http://dyatlovpassmystery.3nx.ru/viewtopic.php?p=3421#3421

"  Почемучка писал(а):
Кстати, она похоже была замечательная такая змеища. Эта надпись - она да, с секретом. Код да Винчи.

pepper писал(а):
Да лана! Могла ведь написать: "секунды" - но не написала же! "

★ Главком:
Я вообще предлагаю всем товарищам дятловедам добровольно-принудительно писать в профиле свой возраст. Чтобы, значит, понятно было. Видишь цифирку, скажем,  "60" - и понимаешь, перед тобой товарищ дятловед солидольный, твоего юмора подросткового может не понять,  ведешь себя уже приличнее.

А то о возрасте молчат, на аватару поставят картинку звезды фильмов "+18", с ними начинаешь общаться по-простому, по-малолетски, а они обижаются потом!

Или вообще пусть скан паспорта с датой рождения вместо аватара ставят. Чтобы, значит, акценты в диалоге всем правильно определять :)

   

Почемучка:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Октябрь 2015, 14:49:42 ---Я вообще предлагаю всем товарищам дятловедам добровольно-принудительно писать в профиле свой возраст. Чтобы, значит, понятно было. Видишь цифирку, скажем,  "60" - и понимаешь, перед тобой товарищ дятловед солидольный, твоего юмора подросткового может не понять,  ведешь себя уже приличнее.

А то о возрасте молчат, на аватару поставят картинку звезды фильмов "+18", с ними начинаешь общаться по-простому, по-малолетски, а они обижаются потом!

Или вообще пусть скан паспорта с датой рождения вместо аватара ставят. Чтобы, значит, акценты в диалоге всем правильно определять :)

   

--- Конец цитаты ---
НичЁ не поняла. Этот топик - типа аллея славы Ефима Субботы или как? Опять чЁ ты об себе замечательном писать здеся будешь?

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 04 Октябрь 2015, 18:35:53 ---НичЁ не поняла. Этот топик - типа аллея славы Ефима Субботы или как? Опять чЁ ты об себе замечательном писать здеся будешь?

--- Конец цитаты ---

Весь Форум - это Аллея Славы Главкома, и посвящение ему, любимому.

Я думал, Вы за столько времени здесь, уже в этом сориетировались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии