ГЛАВНОЕ > Работа Форума

Синус - нарушитель Конвенции

<< < (2/6) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 16 Январь 2015, 23:46:55 --- караться вечным баном

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Sinus от 17 Январь 2015, 00:10:23 ---забанить мою дружбу с Главкомом и StrangeR'oм в реальной жизни тоже?


--- Конец цитаты ---

Тиха!

Админ обещал неделю бана нарушителю Конвенции? Админ завтра сделает!

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 17 Январь 2015, 01:27:53 ---Тиха!

Админ обещал неделю бана нарушителю Конвенции? Админ завтра сделает!

--- Конец цитаты ---

Sinus пойдёт на принцип. Вопрос: достанет ли совести у админа забанить Синуса? Напоминаю: Вы, товарищ Главком, несколько раз гостили у меня, пользуясь максимальным гостеприимством. Когда Вам понадобилась помощь - я Вам её сразу предоставил. А теперь - Вы должны забанить меня. Сможете? Классическое: "Может быть я хочу быть убитым забаненным..."
:-)))

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 17 Январь 2015, 01:53:56 ---Когда Вам понадобилась помощь - я Вам её сразу предоставил


--- Конец цитаты ---

Да, предоставили. Только помощь пошла не мне, а смертельно больному, ныне покойному человеку, которого я даже никогда лично не знал и не видел. Я сам ни копейки не взял из этой суммы, хотя и до сих пор расплачиваюсь. И расплачусь в ближайшее время.

Кроме того, Вы думаете, что Ваш оппонент, Суо, мне ничем никогда не помогал? Это такой же добрейший человек. Я ему тоже кое чем обязан, он такой же мой друг , как и Вы.


--- Цитата: Sinus от 17 Январь 2015, 01:53:56 --- Напоминаю: Вы, товарищ Главком, несколько раз гостили у меня, пользуясь максимальным гостеприимством.

--- Конец цитаты ---

Давайте тогда пойдем и дальше - выясним, сколько и чего я Вам за это должен.


--- Цитата: Sinus от 17 Январь 2015, 01:53:56 ---Sinus пойдёт на принцип. Вопрос: достанет ли совести у админа забанить Синуса?

--- Конец цитаты ---

Главком тоже пойдет на принцип. Не ожидал, что Вы не только не признаете своей неправоты в данной ситуации, но и начнете юлить (не от слова Юля).

Не Вы один умеете делать скриншоты. Вот одна и та же ссылка на фотку, первый раз сегодня вечером, второй - этой ночью





Под слоем нанесенной мною красной краски находится барадатое лицо нашего общего друга Suo, которого я настоятельно Вас просил не палить.

Но Вы снова заигрались...

★ Главком:
За нарушение Конвенции пользователь Sinus забанен на 7 дней, Предупреждение было сделано.
Адм.

Galka:

--- Цитата: Главком ☢ от 17 Январь 2015, 18:21:04 ---За нарушение Конвенции пользователь Sinus забанен на 7 дней, Предупреждение было сделано.
Адм.

--- Конец цитаты ---
Кстати, Алексей, я всегда была и буду против всяких банов.
Бан, какой бы он ни был, - это насилие. Последствия от него бывают всякие от простого психического расстройства, разочарования, до озлобления.
Любые вопросы можно решать более деликатными способами. Например, сообщения этого пользователя модерировать, т.е. публиковать не все.
Через время, может быть, человек начнет думать о чем пишет, или успокоится, если чем-то взволнован.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии