УРАЛ > Уфологи на Урале

Суицид юного уральского уфолога

(1/2) > >>

Suo:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-396011-section_id-13.html


В Свердловской области восьмиклассник повесился на чердаке фермы


В четверг, 26 сентября, в селе Черемисское произошло очередное ЧП, связанное с гибелью несовершеннолетнего.

 Печальное известие поступило в полицию города Реж в 10:00. Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, на чердаке фермы нашли тело маленького Кости, ученика 8 класса местной школы. Мальчик повесился, не оставив предсмертной записки.

 "На место происшествия выехала оперативная группа Режевского ОВД под руководством подполковника Виталия Комарова и руководителя регионального Следственного комитета Дмитрия Плотникова", - сообщил Горелых.

 Выяснилось, что накануне, около 20:00 мальчик поссорился с мамой. Женщина просила ребенка оставить компьютер и заняться уроками. Костя послушался, но после этого отправился погулять и не вернулся. Родные самостоятельно искали школьника, в полицию за помощью не обращались. И уже наутро обнаружили тело на чердаке одной из ферм.

 "На учете Костя и его семья не состояли. Мама была домохозяйкой, папа – охранником ЧОПа. В семье было четверо детей, погибший мальчик был старшим", - рассказал Валерий Горелых.

 В последнее время ребенок увлекался просмотром телепередач на "РЕН ТВ" о паранормальных явлениях и суицидах. Стал задавать вопросы о смысле жизни на земле, и учителя даже рекомендовали родителям обратиться к психологу.
"Признаков насильственной смерти на теле мальчика не обнаружено. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и причины, побудившие ребенка совершить самоубийство", - пояснил Горелых.

Cornellz:
I would like to know more about the knowledge in the forum.

ДЕРСУ:

--- Цитата: Cornellz от 30 Май 2018, 13:08:10 ---I would like to know more about the knowledge in the forum.

--- Конец цитаты ---
Apparently you read in Russian, what does not allow you to use it available?
Obtain knowledge by asking questions, without questions there are no answers. Write.

★ Главком:
Sometimes you're better off dead
There's a gun in your hand and it's pointing in your head

★ Главком:
If you're spitted in the back, no need for philosophical thought  that you're ahead. Just turn around and break that bitch's jaw.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии