ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Клоны Главкома и их опровержение

(1/10) > >>

★ Главком:
Забавно было наткнуться на веселых клоунов клонов самого себя, уже примерно год созидающих мысли под моими именем и от моего лица :)

Вдвойне весело, что они даже пишут от моего имени целые стихотворные повести (кстати, недурные; мне бы таким слогом вовек не написать). Ну вот например:

Сразу после новоселья
Начинается веселье.
Бред попрет на всю катушку:
Что ни версия - психушка.

Снежный чел, портал, смещенье
И иное извращенье.
Вот по белому билету
В склон вонзается ракета.
То гептил, то метанол =:0
Люди, где мой валидол?
Браконьеры, диверсанты,
Центры, фонды, коммерсанты...

Спасибо, поржал  :misd06059: Тем не менее, заявляю о своей полной непричастности к аккаунту a_komanev на любых сайтах и страницах, имеющих в своем названии слова "perdyat" и "ПерДят"  :funi01005: Кроме того, ресурсы из серии "perdyat" на "РП" вообще заблокированы.

Список других ресурсов с нелегально клонированным мной будет публиковаться по мере обнаружения. Также сообщаю, что из всего числа форумов и сайтов , посвященных аномалистике в целом и Перевалу Дятлова в частности, я имею аккаунт и пишу в нем исключительно на возглавляемой мной "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ". Другие ресурсы меня, если честно, практически не интересуют.

Скептикус-Еректикус:
Значит это были не Вы....жаль((( я уж было подумал, что Главком не лишен чувства самоиронии. Облом.

★ Главком:

--- Цитата: Скептикус-Еректикус от 17 Март 2013, 17:53:21 ---Значит это были не Вы....жаль((( я уж было подумал, что Главком не лишен чувства самоиронии. Облом.

--- Конец цитаты ---

Ну ничего, не расстраивайтесь) У вас же есть еще мои клоны.

Скептикус-Еректикус:

--- Цитата: Главком ☢ от 17 Март 2013, 17:56:51 ---Ну ничего, не расстраивайтесь) У вас же есть еще мои клоны.

--- Конец цитаты ---
Вы что то путаете....у меня Вашего ничего нет. Я не брал!

★ Главком:

--- Цитата: Скептикус-Еректикус от 17 Март 2013, 18:33:16 ---Вы что то путаете....у меня Вашего ничего нет. Я не брал!

--- Конец цитаты ---

Я их Вам подарил, пока Вы чай ходили пить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии