Общие дискуссии по аномальным феноменам > НЛО Инопланетяне Пришельцы

Наблюдали ли Вы НЛО ? (Опрос)

(1/4) > >>

★ Главком:
На Главное странице нашего Портала ( http://russia-paranormal.org ) аналогичный опрос, проводившийся в течение 2010 года, дал следующие результаты:

Нет, никогда
33     28%
   
Да, несколько раз
32     27.1%    

Наблюдал, но не уверен, что это точно внеземной объект
26     22%    

Да, однократно
24     20.3%    

Затрудняюсь что-либо сказать
3     2.5%    

Первый голос       :  26.02.2010 01:23
Последний голос     :  07.10.2010 17:15

Скептикус-Еректикус:
"Наблюдал, но не уверен, что это точно внеземной объект"
http://www.youtube.com/watch?v=h9ucV_yQ81s

★ Главком:

--- Цитата: Скептикус-Еректикус от 21 Декабрь 2011, 00:17:36 ---"Наблюдал, но не уверен, что это точно внеземной объект"
http://www.youtube.com/watch?v=h9ucV_yQ81s

--- Конец цитаты ---

Из аннотации к видео: "НЛО над Москвой, ул.Краснобогатырская, 4:30 утра, 1 июля 2001 года

Особенности объекта: постоянно находился в одной точке на небе, хотя присутствует легкий ветер (видно по движению закрывающих объект облаков). Высота более 500м, если судить по облакам (обьект над облаками), так что на воздушный шар или зонд это не похоже-они не могут неподвижно находиться в одной точке более 20 минут."

Скептикус-Еректикус:
Аннотация и видео не мои. В то утро я с друзьями двигался по Шоссе энтузиастов в сторону области. Наше внимание привлекло то, что на стационарном посту гаишники "тыкали" жезлами в небо. Мы выглянули и обомлели...тут же остановились на обочине и продолжили совместное наблюдение. Это видео я нашел несколько лет назад, как подтверждение своих слов для интересующихся. Кстати, как потом оказалось его(объект) чуть ли не пол Москвы наблюдало+соседние области. Как сейчас помню статью в МК с версиями-объяснениями, что это было.

Artysta343:
В середине 80-х несколько раз наблюдал в западном секторе свердловского ночного неба такую картину: появлялся конус света, как от очень высоко летящего вертолёта светящего мощным прожектором вниз; затем этот конус постепенно видоизменялся, превращаясь в яркий круг с очень яркой точкой посередине и круг этот начинал заметно расширяться теряя плотность; в конце круг занимал примерно треть неба и был таким прозрачным, что не наблюдая его сначала и не заметишь.
Теперь я на 98-% уверен в том, что это были запуски ракет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии