Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: НЛО над Втузгородком в 1990 году  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-

НЛО над Втузгородком в 1990 году
« : 14 Апрель 2014, 14:42:20 »

Достоверный, хотя немного спорный случай - наблюдение моего дедушки в 1990 году. Мой дед всю жизнь был ярый коммунист, не верил ни в чёрта ни в бога. Когда рассказывали ему про НЛО или нечисть он всегда смеялся над рассказчиками и объяснял вполне земными явлениями или зондами. Он был военным и во время второй мировой воевал в Китае против Японии - командовал батареей, т.е. был батяня-комбат.[/size][/size]Но вот однажды сам увидел нечто, чего объяснить не мог. Его случай несколько напоминает наблюдения запусков ракет, но есть в нём несколько отличительных нюансов: движение по прямой, а не касательной, правильные геометрические размеры и пр. Плюс к этому данный тип НЛО (т.е. подобной формы и поведения) многие свидетели видели в более сверхъестественном виде - гораздо ближе и выполнявшем невероятные виражи. Тем более деда, искушённого в технике и ракетах, самого что-то насторожило, и ведь нигде у нас вблизи города мощных ракет не запускают. Разве что разные Тополи в Н.Тагиле, но это слишком далеко. И их полёт не имеет чётких геометрических форм - а тут как он говорил всё было слишком чёткое и правильное, как будто обведено карандашом.[/size]Чуть позже приложу сканы.[/size]
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 124.