Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кушелев - ненормальный!  (Прочитано 44215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #80 : 15 Май 2009, 18:37:46 »

Кушелев: Специфика фундаментальных научных исследований как раз и заключается в том, что результат непредсказуем.
А вы думаете я просто так упомянул там словосочетание "шансы банка"?... Это покерный термин... Нечто вроде оценки целесообразности розыгрыша той или иной руки на основе имеющихся данных... Но реальный результат розыгрыша, по сравнению с вышими исследованиями, не менее непредсказуем
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #81 : 15 Май 2009, 18:39:04 »

Наизусть знаете? И несмотря на это, вы "все равно вместе"?
Поясните свою мысль "все равно вместе"
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #82 : 15 Май 2009, 18:41:46 »

Кушелев: Специфика фундаментальных научных исследований как раз и заключается в том, что результат непредсказуем. Вы в этом случае "наотрез отказываетесь", а я уже много лет провожу фундаментальные исследования и сделал сотни научных открытий.
Знали бы вы какая бурная фантазия у заказчиков... Иногда приходиться проводить те же исследования.
Как вам, например, такое?
http://www.weblancer.net/projects/108581.html

Да уж. Дядя явно с большими амбициями и скорее всего не представляет, о чём пишет. Таких обычно кидают в первую очередь. На Сайтехе есть примеры: "Инкубатор технологий", "Генератор решений" и т.д. Дяде дают куклу, формально отвечающую всем его амбициозным требованиям. Он возмущается, но сам же виноват...
Записан

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #83 : 15 Май 2009, 18:41:58 »

Кушелев: А неполные объяснить слабо? ;)
Объяснять по трем фоткам циклы циркуляции плазмы - не царское это дело.
Давайте сюда запись полных циклов.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #84 : 15 Май 2009, 18:43:33 »

Другими словами, может быть Вам просто давать нечего ;)
Любите Вы в чужой карман заглядывать. К чему бы это?

Я в чужие карманы не заглядываю. Я просто рассказал, что Ваше поведение характерно для "миллионеров" ;)
Записан

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #85 : 15 Май 2009, 18:45:33 »

Я в чужие карманы не заглядываю. Я просто рассказал, что Ваше поведение характерно для "миллионеров" ;)
Только не для "миллионеров", а для миллионеров. Они умеют считать деньги, поэтому и миллионеры.
Записан

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #86 : 15 Май 2009, 18:47:30 »

Все. Мне пора. Кушелев, жду видео.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #87 : 15 Май 2009, 18:47:49 »

"Сделаю за пару дней. уже делал такое и не раз. пишем на ASM, самооптимизируется за несколько часов. Работаем без ТЗ, оплата по факту. В принципе задача и так ясна..

последний аи что делали сам печатает тексты, оптимизирует их, правит ошибки, потом распечатывает на принтере и шлет копию по емейлу.."


Вот так родился Borman

Отстали мы от жизни... Теперь мне стала понятна сокровенная фраза, вероятно, рождённая в голове создателя этого скрипта: "Хакеры не спят!" Как же я сразу не догадался, что речь идёт о скриптах, которым спать и не требуется :)

Правда фразу придётся подправить: "Ха-ха-керы не спят!" ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #88 : 15 Май 2009, 18:51:09 »

... реальный результат розыгрыша, по сравнению с вашими исследованиями, не менее непредсказуем

Кушелев: Меня это не смущает. Я знаю, что этот путь ведёт к созданию микроволновой энергетики и транспорта и я по нему иду. Хотите идти вместе, пошли, нет, так нет.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #89 : 15 Май 2009, 18:54:25 »

Кушелев: А неполные объяснить слабо? ;)
Объяснять по трем фоткам циклы циркуляции плазмы - не царское это дело.
Давайте сюда запись полных циклов.

Кушелев: Это не три фотки. Это три кадра видео. На других кадрах свечения нет. Вы сами можете посмотреть. Я же давал ссылку на выпуск рассылки с этим материалом. Там и видео должно быть.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #90 : 15 Май 2009, 18:56:20 »

Я в чужие карманы не заглядываю. Я просто рассказал, что Ваше поведение характерно для "миллионеров" ;)
Только не для "миллионеров", а для миллионеров. Они умеют считать деньги, поэтому и миллионеры.

Кушелев: Я высказал своё мнение. Конечно, я могу и ошибаться, но опыт - великая вещь... ;)
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Кушелев - ненормальный!
« Ответ #91 : 16 Май 2009, 18:47:48 »

Кушелев: Я тут подумал, что Вас-то как раз и не хватало в лаборатории Наномир.
Раз Вы имеете опыт в области фриланса, то предлагаю сотрудничество.
Например, Вы организуете всестороннюю проверку научных результатов лаборатории Наномир с привлечением специалистов с помощью фриланс-технологии.
Вы честно сообщаете потенциальным сотрудникам фриланс-отдела лаборатории Наномир о том, что деньги они смогут получить лишь в том случае, если открытия Александра Кушелева будут подтверждены и внедрены.
Это мало реально... На такого рода могут пойти только начинающие, бросающиеся на что не попадя, и часто работающие просто "за отзыв". Но доверять им проекты серьезнее чем "на вечер" рискованнее на порядок...
Мне самому иногда предлагают участие в проектах "под реализацию"... Типа вы пашите без оплаты, потом мы это дело продадим со страшной силой, после чего все меняем ПМЖ на Канары :smoke:... На моей памяти никто на такое не велся...
Значит фриланс переводится на совковый язык, как тунеядство? ;)
Ой... как это только не переводят... Влоть до "свободный копьеносец"....  :funi01071:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 131.