Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Видеоматериалы по АЯ

Што ето :

(1/4) > >>

Suo:
http://www.youtube.com/watch?v=xnfbqVPVi4c

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 15 Ноябрь 2010, 17:14:51 ---http://www.youtube.com/watch?v=xnfbqVPVi4c



--- Конец цитаты ---

Че-то я задумался. С полумесяцем все понятно, но вот эта двойная "звезда"? тут можно было бы выдвинуть пару версий, но меня полностью смутили последние 2 секунды видео: подлетает какой-то еще один звездоподобный объект и "стирает" в небе (или на экране:)) основной Объект.

Ваша фамилия не Мефистофель?  :chad01018:

Suo:

--- Цитата: =Главком= от 15 Ноябрь 2010, 19:33:43 ---Че-то я задумался. С полумесяцем все понятно, но вот эта двойная "звезда"? тут можно было бы выдвинуть пару версий, но меня полностью смутили последние 2 секунды видео: подлетает какой-то еще один звездоподобный объект и "стирает" в небе (или на экране:)) основной Объект.
Ваша фамилия не Мефистофель?  :chad01018:

--- Конец цитаты ---
не, в этом конкретном случае моя фамилия Рамштайн.
на первых 5 сек, на 1мин08сек и на 1мин35сек видно что "двойная звезда" движется справа налево (относительно луны, на фоне др. неподвижных наземных объектов и огней)
и на последних секундах просто залетает за стену дома и пропадает. а в месте "соприкосновения" со стеной случайно просто какой то огонек оказался.

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 16 Ноябрь 2010, 09:44:17 ---
--- Цитата: =Главком= от 15 Ноябрь 2010, 19:33:43 ---Че-то я задумался. С полумесяцем все понятно, но вот эта двойная "звезда"? тут можно было бы выдвинуть пару версий, но меня полностью смутили последние 2 секунды видео: подлетает какой-то еще один звездоподобный объект и "стирает" в небе (или на экране:)) основной Объект.
Ваша фамилия не Мефистофель?  :chad01018:

--- Конец цитаты ---
не, в этом конкретном случае моя фамилия Рамштайн.
на первых 5 сек, на 1мин08сек и на 1мин35сек видно что "двойная звезда" движется справа налево (относительно луны, на фоне др. неподвижных наземных объектов и огней)
и на последних секундах просто залетает за стену дома и пропадает. а в месте "соприкосновения" со стеной случайно просто какой то огонек оказался.

--- Конец цитаты ---

Какие вы тогда сложные маневры своим видеоаппаратом совершали?

Suo:

--- Цитата: =Главком= от 16 Ноябрь 2010, 18:35:13 ---Какие вы тогда сложные маневры своим видеоаппаратом совершали?

--- Конец цитаты ---
я его вел также справа-налево, стараясь держать в кадре. за время съемки я проследил за ним угловое расстояние в 90 градусов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии