Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец России?  (Прочитано 434424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец России?
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2009, 00:15:04 »

Вероятно, правительство решило, что лучше народу не знать результатов этой переписи. Не говорят же тяжело больному о том, что он тяжело болен. Так он быстрее выздоровеет :)



На практике так только с онкобольными поступают.....У нас -это заболевание?
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2009, 00:23:21 »

Но диагноз часто бывает ошибочным... ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2009, 00:31:44 »

Уважаемые оппоненты!

Согласитесь, что в ваших мнениях есть следующие слабые звенья:

1) Цифры и результаты ЛЮБЫХ опросов и исследований можно и должно проверять и сомневаться в них. Соцопросы с выборкой в 400 и 1000 человек (которые так любят социологи) , даже с учетом дурацких придуманных "коэффицентов" и "поправок" не отражают абсолютно ничего. Гос.статистика охватывает почти все население, но она тоже по-своему лукава.... Отсюда вывод: точные цифры по тем же пенсионерам нам НЕИЗВЕСТНЫ. 30% или 60% - нам  на нашем уровне недоказуемо. Я только могу привести логический довод в пользу статьи (про 60%). Сейчас почти все семьи или бездетны , или имеют 1-2 детей. Следовательно, население России не может стремительно не стареть.

2) Интересен довод "Об этом говорят наши враги" (вариант "Об этом говорит фирма, продающая выезд за рубеж), значит, этому нельзя верить. А если Адольф Гитлер вдруг заявит, что концлагеря - это плохо и ужасно? Мы станем из чувства противостояния говорить "Нет, это очень хорошо?". Нет уж. Уничтожение людей в концлагерях плохо вне зависимости, кто о нем говорит. Так же и состояние России и народа. Советологи и прочие натовцы - они ведь не science-fiction writers, они свои отчеты и прогнозы пишут , основываясь на доступной им информации. Дальше, часть инфы есссно оказывается недостоверной, потом они начинают привирать... Но часть-то картины все равно истинная!  Со стороны кое что видно даже лучше - мы живем в своей консерве, чаще всего не зная , что можно жить и лучше. Знаете такой детский феномен? Ребенок считает своих родителей лучшими на свете, даже если они на самом деле полные ублюдки. Потому что он не знает что может быть как-то иначе. Вот так же и мы все. Те из нас кто ни разу не ездил за границу (ну, например, я) могут частично догадываться как там устроена жизнь, комфорт и безопасность людей (читая, смотря и слушая чужие мнения), но до конца мы это не узнаем, пока там не побываем.

3) Что из того, что некая компания РиФ, выставившая статью, зарабатывает на вывозе людей из страны? Да, материал статьи - вода и на их мельницу. Но вы же не думаете, что кто-то прочитает , испугается, в какой стране он, оказывается , живет и побежит оформляться к ним?  Уезжают те, кого тут и без того все достало и кто надеется найти лучшую жизнь. А мы с вами прочитали, но выезжать не собираемся (и следовательно платить РиФу) - не потому что мы такие герои, а потому что у кого-то нет возможности, а кто-то (как опять же я) понимает, что за границей ждут иные, совсем уж непривычные трудности, и почти все придется начинать сначала. Да еще оставить за спиной родителей, родственников и друзей... Ну, нафиг надо такое сомнительное щастье?...

4) Я - живой свидетель некачественного проведения переписи (той, которая была где-то в 1999-2000 годах, что ли). Мне на двери квартиры, в мое отсутствие, повесили бланк с просьбой быть в определенное время для проведения переписи меня. Я, как и полагается настоящему русскому человеку, проигнорировал приглашение. И потому не попал в учетные записи населения России. Меня здорово веселила мысль, что наверняка точно так же не учли еще многих - и в итоге и правительство считает , что подданных меньше, чем есть на самом деле, и наши враги вслед за ним тоже преуменьшают нашу силу  :smoke:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2009, 00:34:35 »



Кушелев: Я не могу согласиться, что показанная мною диаграмма является цифрой.

Диаграмма - это наглядное графическое отображение цифрового значения. Я правильно осмысляю данный термин?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2009, 01:09:14 »

Продолжаем любопытную тему.

Сегодня прочитал в автогазете , что в мире 62% погибших в автокатастрофах делят 10 стран. Из них развитая только одна - США, + Россия, + 8 стран 2-3 мира типа Мексики и Бразилии.

Но поразило меня не это.

Максимальное кол-во жертв приходится на Индию. В год там погибает 105.000 чел.

В России статистика - 30.000 человек в год (замечу, что это почти в 2 раза больше, чем за ВСЕ годы афганской войны и больше чем жертв в обеих Чеченских войнах).

Как вы думаете, 30.000 может быть больше , чем 105.000?

Может.

Может, когда первое число приходится на население в 147 млн, а второе - на миллиард жителей.


Таким образом, в России дороги примерно в 2 раза аварийнее, чем даже в весьма отсталой и даже полудикой Индии.

Нет слов...

П.С. Будьте осторожны на дороге и рядом с ней. Оставайтесь живыми
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #45 : 13 Сентябрь 2009, 13:54:17 »

Куда не посмотришь, везде одно и то же...

Саудовская Аравия, действуя в рамках ОПЕК, снизила добычу нефти. Россия не снизила, и в итоге вышла на первое место по добыче.

Еще раз подтвердив, что тем, кто занят выкачиванием природных богатств страны, важен исключительно настоящий день. О завтрашнем им можно не думать...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #46 : 13 Сентябрь 2009, 16:30:11 »

Кушелев: Нефть, как топливо, уже в ближайшее время будет не нужна. Так что не заморачивайтесь на нефти :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2009, 16:44:59 »

Кушелев: Нефть, как топливо, уже в ближайшее время будет не нужна. Так что не заморачивайтесь на нефти :)

Нефть-то заканчивается, а браслетов пока нет. Вот когда вы мне подарите персональные, или хотя бы покажете как летаете на своих, я перестану морочиться))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #48 : 13 Сентябрь 2009, 16:54:27 »

Сейчас почти все семьи или бездетны , или имеют 1-2 детей. Следовательно, население России не может стремительно не стареть.

Оно не стареет, а стремительно сокращается. Но это временно :)

Диаграмма - это наглядное графическое отображение цифрового значения.

Кушелев: Диаграмма отображает не одно число, а массив чисел. Более того, глядя на диаграмму мы может "на глазок" оценить производные и интегралы визуализированных функций.

Если Вы сомневаетесь в достоверности приведённой мной диаграммы, то можете попытаться проверить. И заметьте, что в приведённой Вами дезинформационной статье вместо массива данных (диаграммы) приведена единственная цифра по этому важнейшему вопросу. Автор может просто сослаться на опечатку, "если что не так" :) Ну, перепутал, вместо 6.1 и 16 процентов написал 61. С кем не бывает? Тем более, что там же написано "пенсионного и допенсионного возраста", т.е. больше 60 и меньше 60. А это значит, что речь идёт о всём населении, т.е. о 100% :)

Согласны?

Из них развитая только одна - США

Кушелев: Это уже - деза. Россия и в настоящее время является развитой страной. Более того, после создания микроволновой энергетики она может выйти в лидеры за считанные годы. Просто лидеры России должны этого захотеть :)

в России дороги примерно в 2 раза аварийнее, чем даже в весьма отсталой и даже полудикой Индии.

Кушелев: Нет. Просто в Индии меньше транспорта, на котором разбиваются в России. В России народ ездит на устаревших иномарках в нетрезвом состоянии. Отсюда и все беды. Надо просто иначе контролировать состояние водителей. Не после катастрофы, а до того, как он сел за руль и в процессе движения тоже. ;)

Я бы просто конфисковывал транспортные средства пьяных водителей. Тогда число аварий и катастроф точно сократилось бы. И ещё надо изменить меры наказания нарушителей правил дорожного движения. За превышение скорости, например, нужно не штрафовать, а тоже конфисковывать транспортные средства. Это же относится и к другим видам нарушений, которые могут привести к человеческим жертвам.

Какой смысл выпускать на проезжую часть водителя, который уже подвергал людей опасности?

А что делается сегодня? Алкаши ездят по дорогам, а их "стрегут". Это выгодно тем, кто "стрижёт", но не выгодно тем, кого давят...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #49 : 13 Сентябрь 2009, 16:57:28 »

Нефть-то заканчивается, а браслетов пока нет. Вот когда вы мне подарите персональные, или хотя бы покажете как летаете на своих, я перестану морочиться))

Кушелев: Поэтому летательных браслетов и нет. Если бы люди 9 лет назад скинулись всего по несколько центов, то уже давно летали бы и на браслетах, и на "тарелках". Но большинство людей не видят "дальше своего носа". Поэтому и заморачиваются на ерунде...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2009, 17:59:20 »



Оно не стареет, а стремительно сокращается. Но это временно :)

.

Вот это и есть наша принципиальная разница в оценке ситуации. Вы говорите "временно", а  я считаю что ситуация уже вышла из-под контроля.

Насчет 60% - я понимаю так, что под "допенсионным возрастом" имеется в виду "предпенсионный" - скажем, лет с 50-55. 

Тогда оценки авторов статьи близки к наблюдаемой вокруг картине.

Вы предлагаете опровергнуть Ваши данные по старому населению России. При этом опровергаете мои (вернее, авторов статьи) цифры с помощью найденных своих. Так я тоже могу. Ваши цифры бьются представленными моими :)

не вижу, почему одни показатели менее объективны, чем другие . Согласны? (с)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец России?
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2009, 23:19:05 »

вот ведь парадокс: у нас продолжительность жизни  - менее пенсионного возраста -(у мужчин), а пенсионеров более половины населения. И как это они проскакивают в старикашки?!
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2009, 04:02:56 »

Куда не посмотришь, везде одно и то же...

Саудовская Аравия, действуя в рамках ОПЕК, снизила добычу нефти. Россия не снизила, и в итоге вышла на первое место по добыче.

Еще раз подтвердив, что тем, кто занят выкачиванием природных богатств страны, важен исключительно настоящий день. О завтрашнем им можно не думать...


всего то придется  патриот поменять на лошадь...А сразу конец России...конец России...Вы лучше коллего думайте не о конце России, а о своём персональном конце...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2009, 14:22:49 »



всего то придется  патриот поменять на лошадь...А сразу конец России...конец России...Вы лучше коллего думайте не о конце России, а о своём персональном конце...

А что мне о своем конце думать? Все что надо, я о нем уже давно подумал.

А если вы думаете, коллего, что нынешняя ситуация в России всего лишь приведет к смене авто на лошадей, то я вам настоятельно хочу предложить подумать, на каком гос. языке вы будете вынуждены разговаривать к концу свой жизни...

Конец, конец... Концы в воду!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец России?
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2009, 17:31:29 »

Уйдём в леса... какой дурак туда сунется?
Хотя....Моя милая дача, моё имение в деревне около райцентра Миасское. Кого там теперь только не встретишь?! На правлении надстроили третий этаж и всё здание плотно заселили китайские земледельцы.
По улицам славного казачьего села бродят азиатки в штанишках и кавказцы... Прям-таки фонтан на ВДНХ "Дружба народов"; при этом русское население назвать спившимся вусмерть нельзя - совхоз хоть и помер, но мужички  -кто "маршрутчиками " в Че, кто в уцелевшем хозяйстве Красноармейское, кто фермерствует... Бабоньки в четырёх магазинах торгуют и в прочих местах не надрываются - коров осталось штук 10 на 500 дворов.
Детишек деревенские плодят исправно, причем детки там тоже не плохонькиевсе как-то в институтах пристроены.
Ну -и вот КУДА МЫ ИДЁМ ПРИ ЭТОМ?!
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2009, 01:17:34 »

Насчет 60% - я понимаю так, что под "допенсионным возрастом" имеется в виду "предпенсионный" - скажем, лет с 50-55.

Кушелев: Не выходит. Людей, которые старше 50 лет живёт в Росси не более 30%. Так что мы имеем дело с явной дезинформацией.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2009, 01:19:08 »

вот ведь парадокс: у нас продолжительность жизни  - менее пенсионного возраста -(у мужчин), а пенсионеров более половины населения. И как это они проскакивают в старикашки?!

Может быть авторы статьи имели в виду "жизнь после смерти"? ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #57 : 15 Сентябрь 2009, 01:25:27 »

... если вы думаете, коллего, что нынешняя ситуация в России всего лишь приведет к смене авто на лошадей, то я вам настоятельно хочу предложить подумать, на каком гос. языке вы будете вынуждены разговаривать к концу свой жизни...

Кушелев: Во-первых, в ближайшие годы появится эликсир "вечной молодости", так что о конце жизни пусть думают наркоманы и алкоголики. Адекватным людям конец жизни "не светит" :)

Во-вторых, готовьтесь пересаживаться не на лошадь, а на летательные браслеты. Они могут появиться уже в этом году.

В-третьих, Россия - это по большому счёту всего лишь территория. А говорить по-русски можно в любой точке Земного шара и Вселенной :)

В-четвёртых, Россия уже преодолела кризис. Если Вы этого ещё не поняли, то ничего страшного :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2009, 01:31:47 »

... КУДА МЫ ИДЁМ ПРИ ЭТОМ?!

Кушелев: "Кто - куда" :)

Во все времена большинство деградировало, а меньшинство развивалось. Так оно и сегодня, причём во всех странах. Проценты, конечно, разные, но в статье явная деза. Проценты там нереальные, причём понятно, зачем это им надо. Они на выезде из России просто делают деньги. А потом, когда одураченный народ будет возвращаться обратно, будут делать деньги на въезде :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #59 : 15 Сентябрь 2009, 01:40:41 »


Кушелев: Не выходит. Людей, которые старше 50 лет живёт в Росси не более 30%. Так что мы имеем дело с явной дезинформацией.

Видимо, есть еще какая-то Россия... так сказать, "Россия молодая"...



П.С. Аааа ! Я понял! Я понял!! 30% людей старше 50 лет живут. Остальные мучаются!

Юрьич, хватит говорить эзоповым языком, называйте вещи своими именами! :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 156.