Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Анатомия и физиология чужих  (Прочитано 76745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #60 : 26 Март 2012, 17:06:56 »


Да? Вот только по официальной версии динозавров на планете нет 65 мил. лет. А человек появился около 2 мил. лет назад. :65-2=63 мил. лет разницы.
Вы какого человека имеете в виду?

Цитировать
Первочеловек, слезший с дерева :
во-первых говорить не умел
Умел. Иначе бы не слез. Ибо вначале был логос.
Цитировать
во-вторых не собирал, что попало. Пищевые "новинки", попадавшиеся на их пути испытывались на наименее ценных членах племени (рода) .
Это вы сейчас о чем? Я сказала, что люди занимались собирательством, вы, видимо, пытаетесь поспорить.

Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #61 : 26 Март 2012, 18:02:33 »

Вы какого человека имеете в виду?
Я имею ввиду принятую датировку начала каменного века (2-2.5 мил. лет назад).
Умел. Иначе бы не слез. Ибо вначале был логос.
Не факт. У человека были и другие способы общения. Например, показывание указательным пальцем на заинтересовавший объект.
Это вы сейчас о чем? Я сказала, что люди занимались собирательством, вы, видимо, пытаетесь поспорить.
Да, занимались, занимались. Не спорю. Супермаркетов то не было, а кушать хотелось.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #62 : 26 Март 2012, 18:21:01 »

Я имею ввиду принятую датировку начала каменного века (2-2.5 мил. лет назад).
Это относится только к человеку современному.
А, например, дриопитеки, которые положили начало эволюции человека, обитали 17-18 миллионов лет назад. Рамапитек, дальний родственник человека, появился 14 млн. лет назад, как предполагается.
По поводу взаимоотношений человека и динозавра, о динозаврах никто и не говорит. Но некоторые виды древних рептилий существуют и по сей день.


Шлемоносная ящерица, например.
http://interest-planet.ru/blog/340.html

Могу еще крокодильчиков подобрать....
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #63 : 26 Март 2012, 20:26:13 »

1)  общается используя осмысленную речь или издавать звуки две большие разницы....
с помощью звуков так то общаются почти все животные....
а вот речь, или её подобие (специальные звуки выученные в течении жизни) можно найти у дельфинов приматов и у  слонов .. причём это у них было с момента появления вида.... так что первично всё таки было слезание с дерева и звуки.... а потом уже речь..

2) фантазия у древних людей была ни чуть не хуже нашей...
мы же смотрим фильм аватар и звездные войны.. и при этом ни у кого нет мысли , что лукас был в космосе......
то же самое с книгами и картинками....  обычные первобытные комиксы.... + они видели и варанов и крокодилов, а так же скелеты  динозавров......

3) 65 млн лет назад умерли.   человеку как виду с его предками пусть 15 млн лет ... человеку хоть чуть чуть похожему на современного 2 млн......
археологами перекопано меньше 2% площади земли.......

так что вполне за эти 50 млн лет могла быть 1-2 разумные, а может даже высоко развитые расы -цивилизации.... отрицать это глупо....
на данном этапе это просто не доказано..
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #64 : 07 Май 2012, 15:55:35 »

Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #65 : 07 Май 2012, 23:58:16 »


3) 65 млн лет назад умерли.   человеку как виду с его предками пусть 15 млн лет ... человеку хоть чуть чуть похожему на современного 2 млн......
археологами перекопано меньше 2% площади земли.......

так что вполне за эти 50 млн лет могла быть 1-2 разумные, а может даже высоко развитые расы -цивилизации.... отрицать это глупо....
на данном этапе это просто не доказано..
И 50 и 40 и 30 млн.  лет назад атмосфера на планете была иной. Другой состав воздуха и некоторые др. характеристики. Человек, как привычный нам вид, существовать не мог.
Не факт, что если получиться клонировать динозавра, то несчастное животное сможет жить в современных условиях.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #66 : 08 Май 2012, 00:12:10 »

Не факт, что если получиться клонировать динозавра, то несчастное животное сможет жить в современных условиях.

Ну Птеродактилус ведь живет ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #67 : 08 Май 2012, 03:17:22 »

так что вполне за эти 50 млн лет могла быть 1-2 разумные, а может даже высоко развитые расы -цивилизации.... отрицать это глупо....
на данном этапе это просто не доказано..

Соглашусь с Вами и интересны Ваши выводы - не доказано и отрицать это глупо. Это касается только определенных вопросов?
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 144.