Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: В гостях у Кунцевича  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
В гостях у Кунцевича
« : 09 Январь 2017, 11:52:36 »

Вечером 8 января я наведался в гости в штаб-квартиру Фонда памяти группы Дятлова, где с большой радостью обнаружил дядю Юру Кунцевича и Женю КУКа. И больше никого :) что меня даже удивило, потому что обычно штаб не пустует и в нем охотно тусят, общаются, пьют чай и играют на гитарах человек 5-10. Ну что ж, пустота была мне на руку , потому что удалось спокойно и продолжительно пообщаться с хозяевами Штаба на множество тем.

Например, было очень весело обсудить книгу отца Ярослава "Дятловцы. Они шли на заклание". Бывший священник в своей любопытно оформленной книжке оригинально перескакивает с дятловцев на Андрея Малахова, с Малахова на мэра Ройзмана, с Ройзмана на мировой жидо-масонский заговор, с заговора обратно на Шаравина... ну короче гипер-безумие какое-то, на мой взгляд :)

Обсудили грядущую концеренцию по ПД (в 2017 она пройдет один день, 2 февраля, точное расписание будет объявлено в конце месяца января)и доклады на ней. Уже есть 10 докладов, в т.ч. Юрий Якимов - обнаружение загадочных кругов (предположительно инопланетного происхождения) под Североуральском и на Денежкином Камне и я, Главком - новые свидетельства присутствия на Урале йети - "лесного селовека".

Отдельная тема - новая экспедиция на Перевал Дятлова в августе. Она будет однозначно и я собираюсь двинуться непременно тоже. Об этом буду своевременно оповещать про все детали на страницах Форума.

И также Юрий Константинович пообещал оказать важное содействие мне и Якимову в деле организации экспедиции на Денежкин Камень в июле 2017 (это отдельный большой проект, о нем также буду сообщать). А Кунцевич слов на ветер не бросает никогда :)

О грустном. Саша КАН, человек, у которого весна уже началась, рассылает по-прежнему всем вокруг свои письмена. Теперь он дошел уже до того, что в них утверждает, будто Фонд ничего не делает и вообще не существует, зато существует Саша Кошкин, который героически в одну каску тянет все дятловедение на себе  :madi11041: А это то же самое , что сказать, что Солнце перестало по утрам восходить над Землей. Фонд работал и работает над реализацией множества идей и проектов, за что им огромное спасибо. Коллеги, получше кушайте и КАНа не слушайте  :smoke:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: В гостях у Кунцевича
« Ответ #1 : 09 Январь 2017, 17:03:27 »

Мы все чуть чуть кунцевичи.

...Ну, кроме КАНа, конечно :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 124.