Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: про астрал-2  (Прочитано 151491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
про астрал-2
« : 05 Декабрь 2011, 15:46:56 »

Так вот , одной из примет такого трансового состояния ,достигаемого различными способами является дрожь ( вибрации ) по всему телу.Как правило в "местах силы" те люди ,которые испытывали всяческие чудеса на себе, испытывали такие вибрации.
...
Как правило ,если человек сперва расслабляется ,а потом испытывает вибрации ,то он входит в ИСС. Ежели он не испытывает вибраций ,то транс у него зачастую не получается. Достичь вибраций обычному человеку очень непросто , зачастую это идет по принципу "дано-на дано" или долгие тренировки.
...
Вибрации по моим наблюдениям связаны с накачкой человека "космической энергией".Именно эта энергия  позволяет творить человеку чудеса.
...
Но накачаться этой энергией не так то просто . Проще найти "место силы",откуда она исходит и побыть  там . Как правило чувствительные люди входят там в транс без всякого расслабления.(Поэтому экстрасенсы и ищут такие места), видят хорошие видения , интересные сны , ощущают на себе многие экстрасенсорные способности, излечиваются всякие болезни и т.д.
...
Проблема только в том ,что не во всех местах исходит положительная энергия. Много мест с отрицательной энергетикой и непонятно ,как будет действовать та энергия. Обычно в таких местах человек испытывает дискомфорт.А вообще все вышеописанное это тема отдельного долгого разговора.
указанные вами эффекты (с вибрациями) наблюдались у меня несколько раз в крайне утомленном состоянии (недосыпание+недоедание+переутомление). на выходе из сна. только сопровождались к тому же сильным специфическим звуком в ушах. в местах - дома и вообще в другом городе в гостиннице. и вряд ли эти места были - места силы. и поэтому также не думаю, что в это время шла накачка энергией (хорошей или плохой). просто какие то глюки похожие по описанием на выход в астрал из очень расслабленного состояния.
усилием воли пока удавалось уменьшать указанные явления до полного прекращения, ибо становилось очень очково, и казалось что скоро конец.

Собственно могу дать ссылочку на другой паранормальный форум ,где это все обсуждается всякими экспериментаторами ( попутно интересные выкладываются материалы и литература)
а что. давайте. может я его как раз "пропустил"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2011, 15:59:17 »

Однако для упрощения вхождения в это изменненное состояние сознания (ИСС) уже разработаны различные аудиозаписи ( если интересно могу дать ссылки где скачать), или разные приспособы типа "зеркал Козырева".
...
Но даже и эти приспособы с полным расслаблением дают обычному человеку мало эффекта. Пример тому - описание здесь как Главком пробовал на себе "зеркало Козырева". Эффект без сомнения был (судя по его описанию) ,но не особо значительный ( может Главкому заодно следовало применить технику расслабления?).
я вот почему то с осторожность отношусь к подобным искуственным катализаторам. вдруг башню сорвет окончательно. в процессе эксперимента. короче я за естественные методы :)

Проблема только в том ,что не во всех местах исходит положительная энергия. Много мест с отрицательной энергетикой и непонятно ,как будет действовать та энергия. Обычно в таких местах человек испытывает дискомфорт.А вообще все вышеописанное это тема отдельного долгого разговора .
да, это так то большая проблема. лучше вообще быть "толстокожим", чтобы на тебе не отражались в т ч и плохие места...

Впрочем найдите знакомого церковника и дайте ему почитать ,что мы тут пишем на этих форумах.Тогда все поймете.Я не говорю ,что я против церковников , просто не хочу с ними разговаривать ни о чем.Но если будет что-то конкретное ,тогда пожалуста.
:)
так с таким же успехом можно найти знакомого автослесаря и дать и ему почитать...
у всех разные специализации просто
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2011, 16:17:47 »

лучше вообще быть "толстокожим", чтобы на тебе не отражались в т ч и плохие места...
:)


Если вам будет нужна для экспериментов контрольная группа из толстокожих - зовите меня ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2011, 16:32:56 »

Если вам будет нужна для экспериментов контрольная группа из толстокожих - зовите меня ))
ок
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2011, 17:00:11 »

ок


погодите-ка :) мы говорили про сенсорно толстокожих! А если вам надо кожу иглами колоть, это вы лучше нариков наберите тогда
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2011, 18:48:25 »

указанные вами эффекты (с вибрациями) наблюдались у меня несколько раз в крайне утомленном состоянии (недосыпание+недоедание+переутомление). на выходе из сна. только сопровождались к тому же сильным специфическим звуком в ушах. в местах - дома и вообще в другом городе в гостиннице. и вряд ли эти места были - места силы. и поэтому также не думаю, что в это время шла накачка энергией (хорошей или плохой). просто какие то глюки похожие по описанием на выход в астрал из очень расслабленного состояния.
усилием воли пока удавалось уменьшать указанные явления до полного прекращения, ибо становилось очень очково, и казалось что скоро конец.
а что. давайте. может я его как раз "пропустил"

О! Да вы сами все знаете. Все ваши признаки совпадают и описаны в литературе ( соответствующей).

усилием воли пока удавалось уменьшать указанные явления до полного прекращения, ибо становилось очень очково, и казалось что скоро конец.Жаль , люди тут на форумах изо всех сил пытаются добиться подобного состояния и ни хрена у них не получается.(((Только у некоторых - не думайте что вы один такой))).

Ссылку на форум я вам дам,но сперва немного теоретически подготовлю. Потому что чувствую ,что если вы это попробуете ( психоакустическая программа с расслаблением))) ,то у вас наверняка что-нибудь получится ( как у некоторых на том форуме).

Сам же я уже несколько месяцев практикую эти записи на себе ( и не только эти ,но и другие ,и самогипноз , и активизация чакр) , результаты есть кой -какие ,но редкие.


Итак , теоретическая подготовка.

Один из конкретных людей освоивших выход из тела ,и внетелесные путешествия , и внетелесный опыт (ВТО) был Роберт Монро.



Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2011, 19:09:33 »

ВТО у Монро стали получаться еще в начале 60х. Причем начальные признаки выхода из тела были точно такие же как у Suo. О своих приключениях в ВТО Монро написал первую книгу ( в нач. 70х). Потом вторую книгу ( в 80х), потом третью книгу в нач 90х. Умер в 95 году ( кажется на 85 году жизни) .

В течение всей своей жизни разработал методику целенаправленного выхода в ВТО и обучал ей тысячи желающих.Для этой цели создал Институт Монро , который существует и сейчас ,руководимый его дочерью.

Прежде чем выходить на форум (где есть ссылки на скачивание самой методики Хэми-Синк), желательно прочитать хотя бы первую книгу Монро ( чтобы на форуме не попасть впросак ) .Также для ознакомления есть сайт Института Монро ( англоязычный).

Если вам это все интересно ,то в следующем посту дам ссылки .

PS 1. Собственно Хэми-Синк это не единственная методика для выхода в ВТО. В принципе некоторые люди могут сами выходить в астрал ,тщательно расслабившись, ( что нам доказал Suo). Звуки ХэмиСинка просто облегчают достижение нужного состояния. Есть также йоговские методики (без всяких приспособ ), медитации , гипноз. Особенно хорошо помогает гипноз.

В местах силы ( по описаниям очевидцев) выходы из тела за счет воздействия энергии происходят самопроизвольно, без всякого расслабления. Подобные факты наблюдалисьв египетских пирамидах ( когда люди там медитировали), и на кавказских дольменах .Опять же не со всеми.

PS 2Только пожалуста не думайте ,что выходы в астрал это что-то сверхестесственное и невозможное. В своей жизни каждый человек хоть раз да побывал там. Самопроизвольный выход в астрал у многих людей происходит во сне. Вспомните свои сны в которых вы осознавали ,что находитесь во сне, также вспомните те сны, в которых все было ясным и отчетливым. В литературе не раз описываются случаи когда на спиритических сеансах вступалив контакт с живыми ,но спящими людьми.

К сожалению сон такая штука ,что потом мало кто помнит ,что с ним происходило во сне. Не хватает энергии ,чтобы перегнать свои сновидения в мозг.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2011, 19:38:51 »

погодите-ка :) мы говорили про сенсорно толстокожих! А если вам надо кожу иглами колоть, это вы лучше нариков наберите тогда

Ну  это не так уж и сложно. Помню раньше сам себе уколы в бедро ставил - особо как то не чувствовал . Другим тоже уколы ставил - вели себя как -то индифферентно.

А вообще на эту тему есть программа самогипноза.В течение двух недель слушаете три записи .Первая аудиозапись - на достижение состояния полной расслабленности . Вторая аудио запись - на улучшение мысленного воображения .Третья аудиозапись - медиатация с расслаблением и воображением.

Потом слушаете четвертую запись ,где гипнолог вас программирует на самогипноз.Прослушав ее вы как бы сами можете себя гипнотизировать по такой методике ( кстати случай с прокалыванием руки там давался как пример -доказатеьство) :

Считаете медленно до семи ,расслабляетесь ( как бы впадаете в транс) потом мысленно себе всеми силами представляете ,что ваша рука пластилиновая ( со всеми вытекающими оттуда последствиями). Потом считаете до трех ( выходите из транса) , берете иголку  протыкаете свою руку как пластилиновую. Даже крови не течет.

PЗ/ Собственно весь механизм йоги , Хэми-Синка, самогипноза и др. техник строится именно на воображении с расслаблением . Считается ,что в состоянии расслабления ,воображаемые образы усиливаются и могут блокировать воспринимаемую вами реальность.Так что нужно тренировать воображение и глубокое расслабление.

Я прошел эту методику самогипноза,но руки протыкать пока не собираюсь - просто неинтересно ,да и знаю что нетолстую иглу могу сам себе в бедро воткнуть без всякого гипноза. Применяю этот самогипноз в бытовых целях ,например когда надо заснуть и проспать ровно столько то часов . Вроде помогает.

Ладно вроде на все вопросы ответил ....исчезаю на день-два...
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2011, 12:19:41 »

Жаль , люди тут на форумах изо всех сил пытаются добиться подобного состояния и ни хрена у них не получается.(((Только у некоторых - не думайте что вы один такой))).
о!. они наверно не слыхале об авторской методике от Suo...
суть в следующем. для начала необходимо скрайне скудно питаться (с постоянно ощущающимся чувством голода, даже после еды). затем для устранения избытка сил нужно устроить себе 12-14 часовой рабочий день (и не только с сидением возле монитора, а еще и с переездами и загруженностью рук, ног и головы). если на основной работе не удастся устроить себе такой режим, то надо найти себе 1-2 дополнительных (например таксование и мытье подъездов :). далее необходимо нарушить себе режим сна, а именно спать например с 1 до 5. и в таком режиме необходимо протянуть хотя бы месяц - и я уверяю вас, необходимые "глюки" не заставять себя долго ждать :)

видите, а в сытом и бодром состоянии можно долго изнурять себя различными методиками...

Потому что чувствую ,что если вы это попробуете ( психоакустическая программа с расслаблением))) ,то у вас наверняка что-нибудь получится ( как у некоторых на том форуме).
дело в чем. как то некомфортно тама (ну мне лично). и специально туда ломиться как то странно мне (может возраст уже не тот).
я как то раз сразу после прекращения явления пульс замерил. такое ощущение было, что я как бы без подготовки на 16 этаж пешком поднялся (и дыхание тоже).
чую, что по "моей методике" так и скопытиться можно.
а вот из "сытого и бодрого" состояния - может и безопасней, но вероятность меньше :)

Сам же я уже несколько месяцев практикую эти записи на себе ( и не только эти ,но и другие ,и самогипноз , и активизация чакр) , результаты есть кой -какие ,но редкие.
я вот еще подумал, что природа не спроста устроила како-то "предохранитель", чтобы массово не проникали туда люди. то есть явление есть, но попасть туда можно, преодолев только како-то барьер (который предусматрительно поставила природа)

тут у нас как бы на работе недавно товарищ один умер. во сне. 35 лет. серьезными заболеваниями не страдал. работал правда не то, что на 2 работы, а даже жил на 2 города. везде все хотел успеть. типа прилег поспать-отдохнуть - и не проснулся.
думаю, то часть скоропостижных смертей во сне здоровых людей можно списать на спонтанный выход в астрал, где неподготовленный человек не смог сорентироваться, запаниковал, наделал ошибок (может там и помог кто) - и отошел...
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2011, 14:18:12 »

я как то раз сразу после прекращения явления пульс замерил. такое ощущение было, что я как бы без подготовки на 16 этаж пешком поднялся (и дыхание тоже).
да, есть такое ,но по Монро ( и другим авторам) ,грохот , повышенный пульс , это  только первые разы входа. Потом все нормализуется и более комфортно.
я вот еще подумал, что природа не спроста устроила како-то "предохранитель", чтобы массово не проникали туда люди. то есть явление есть, но попасть туда можно, преодолев только како-то барьер (который предусматрительно поставила природа)
есть мнение ( почерпнутое из разных книг , религии и т.д.),что пускают туда далеко не каждого. Наверно только тех ,чей духовный и интеллектуальный уровень уже находится на нужной высоте.Как правило ,за человеком попавшим туда присматривают , оберегают от разных опасностей и возвращают обратно. У Монро это прозрачно описано.Не знаю правда верите ли вы в Ангелов-Хранителей...

тут у нас как бы на работе недавно товарищ один умер. во сне. 35 лет......списать на спонтанный выход в астрал
Судя по книгам это маловероятно. Если он вышел и потом заблудился и долго блуждал ,то его тело должно находиться в коме сколь угодно долго( и потом ему ТАМ все равно должны помочь вернуться обратно).Медицине такие случаи известны , когда тело годами лежит в коме , потом вдруг выходит из комы и человек рассказывает разные фантастические истории, ( где побывал ,что видел...)

И потом по Брюсу ( Монро это кстати косвенно подтверждает), при выходе в астрал душа отнюдь не покидает тело ,а находится в нем в спящем состоянии.Просто эфирное тело ( которое всегда находится с человеком вплоть до его смерти) генерирует астральное тело , делается копия сознания человека и эта копия отправляется в астральное тело . После этого астральное тело отделяется от эфирного тела и начинает путешествовать. Но сохраняется связь астрального тела с физическим в виде "серебрянной нити" ,по которой физ.тело может передавать информацию астральному и наоборот. По Монро часто происходит самопроизвольный возврат в физическое тело , это когда например отлежал руку, захотелось в туалет и др. раздр. факторы.Если же самостоятельно вернуться в физ.тело ,то по Монро надо мысленно пошевелить правым большим пальцем правой ноги .

Так что вашему знакомому просто пришло время умереть и грешить на астрал тут не надо. Возможно он вышел в астрал и решил обратно уже не возвращаться - такое тоже бывает.

они наверно не слыхале об авторской методике от Suo...Приму к сведению . Я уже замечал ,что когда устаешь ,то расслабления достигаешь гораздо легче и глубже. И когда не поспишь нормально , тоже много интересного начинает казаться. Но опять же Брюс и Монро предостерегают против этого по различным причинам. Если сильно устал и не выспался ,то можно при расслаблении банально заснуть.Брюс же пишет ,что ему в состоянии усталости легче достичь самопроизвольного выхода с образованием астрального двойника( тоесть однакопия сознания находится в бодрств. теле ,а вторая летает в виде астрального тела рядом ( он видел себя в виде призрака), а это некомфортно и вредно.
А насчет голодания надо подумать.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2011, 14:37:52 »

чтобы массово не проникали туда люди
Хм, так они и так туда массово проникают ...в своих снах . У Брюса и Монро это тоже описано. Астрал большой и народу там куда больше чем на Земле.

Только если человек туда проникает во сне ,то там его сознание тоже находится в полусонном состоянии и как правило ,когда возвращается обратно ничего не помнит.Честно говоря ,способ проникновения в астрал через сон самый удобный и самый безопасный ,все происходит на автопилоте.

Многие практикуют именно такой способ - осознанные сновидения ( Михаил Радуга). Это когда во сне ты прекрасно понимаешь ,что находишься во сне и можешь руководить своими действиями.

Думаю что многие из своей жизни могут привести интересные и и четкие сны.Опять запоминамость снов зависит от энергетики человека , чтобы передать содержание сна в мозг -нужна энергия. Если ее нет ,то сон не запомнится.

А так в принципе есть люди которые там летают. Недавно по тВ девушку одну показали .Дали задание - посмотреть сколько яблок в одной далекой квартире . Девушка впала в транс потом в регулируемый сон, слетала и сказала ,что видела три яблока и лежат они треугольником .Все совпало.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2011, 15:10:59 »

Ув. Suo!
Вы понимаете что все вышеописанное мною - это все из книг и других источников. И хотя эти источники заслуживают доверия ,все равно надо относиться к ним критически.

На себе я пока мало что пробовал. Но работаю в этом направлении.

(((Есть что порассказать ,но слишком личное, и многие факты требуют проверки))).
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: про астрал-2
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2011, 19:16:30 »

о!. они наверно не слыхале об авторской методике от Suo...
суть в следующем. для начала необходимо скрайне скудно питаться (с постоянно ощущающимся чувством голода, даже после еды). затем для устранения избытка сил нужно устроить себе 12-14 часовой рабочий день (и не только с сидением возле монитора, а еще и с переездами и загруженностью рук, ног и головы)... далее необходимо нарушить себе режим сна, а именно спать например с 1 до 5. и в таком режиме необходимо протянуть хотя бы месяц - и я уверяю вас, необходимые "глюки" не заставять себя долго ждать :)
В подобном режиме я бывал подолгу и неоднократно. Единственная неприятность — появление постоянного чувства лёгкого опьянения. Хотя, кому-то это ощущение и понравится.
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2011, 19:27:40 »

Ну вот еще одно доказательство того ,что это безопасно.

Куда забирались ,что видели ...если не секрет, какова была четкость и ясность восприятия

У меня нечто подобное было ,но все через сон .Поэтому до конца не уверен. Но впрочем понимаю ,что это был не просто сон.

Вибрации вроде тоже были , но дальше них дело не пошло
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2011, 20:03:34 »

Собственно , доказательств выхода в это состояние вокруг нас немало.

Недавно один скандально известный певец по ТВ описывал как он ненадолго вышел в это состояние ( про этого певца известно что у него есть задатки экстрасенсорных способностей).Правда вышел он в это состояние не в расслаблении, а скорее в экстазе. . Впрочем далеко ходлить не надо - прочитатйте слова песни А.Иванова "Боже ,какой пустяк ..." и вдумайтесь что они значат ( про Иванова тоже слышал ,что он обладает какой -то экстрасенсорикой). Также Монро пишет ,что некоторые наркотики (ЛСД-25) облегчают выход в это состояние. Выводы делайте сами.

Предполагаю , что подобные выходы могут случаться в церкви - во первых купол Храма может концентрировать энергию ( подобно тому как это происходит в пирамидах).А если еще храм построен на "месте силы",то тем более.

Во-вторых ,когда люди находятся в религиозном экстазе ,их энергетика явно повышенная.А когда в церкви находятся много людей ,в экстазе , молящихся об одном и том же,то их биополя могут складываться и тоже увеличивать вероятность входа в это состояние.....(Потом церковники пишут о "просветлениях" и "блаженствах ",достигнутых в  том или ином Храме ).

Что прикольно, на Западе один пастор вполне серьезно просил ,чтобы ему разрешили давать верующим ЛСД-25 .Как он объяснял, для достижения религиозного экстаза.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2011, 11:36:55 »

есть мнение ( почерпнутое из разных книг , религии и т.д.),что пускают туда далеко не каждого. Наверно только тех ,чей духовный и интеллектуальный уровень уже находится на нужной высоте.Как правило ,за человеком попавшим туда присматривают , оберегают от разных опасностей и возвращают обратно. У Монро это прозрачно описано.Не знаю правда верите ли вы в Ангелов-Хранителей...
что то тут не так. у меня есть сомнения в необходимой высоте моего духовного и интеллектуального уровня (иначе я бы не запаниковал бы и не растерялся и чувствовал бы себя в своей тарелке). также есть сомнения насчет указанных уровней экстрасенсов и оккультистов.тут скорее что то другое.

в ангелов-хранителей я вроде бы верю, но что конкретно под ними понимать - это надо еще разбираться

Судя по книгам это маловероятно.
...
Так что вашему знакомому просто пришло время умереть и грешить на астрал тут не надо. Возможно он вышел в астрал и решил обратно уже не возвращаться - такое тоже бывает.
вам виднее :) но на тот момент у меня были именно такие мысли

Приму к сведению . Я уже замечал ,что когда устаешь ,то расслабления достигаешь гораздо легче и глубже. И когда не поспишь нормально , тоже много интересного начинает казаться. Но опять же Брюс и Монро предостерегают против этого по различным причинам. Если сильно устал и не выспался ,то можно при расслаблении банально заснуть.Брюс же пишет ,что ему в состоянии усталости легче достичь самопроизвольного выхода с образованием астрального двойника( тоесть однакопия сознания находится в бодрств. теле ,а вторая летает в виде астрального тела рядом ( он видел себя в виде призрака), а это некомфортно и вредно.
А насчет голодания надо подумать.
да. в один раз предшествующая усталость была такая, что я когда только прилег, на яву смотрел на свою руку и не мог понять, моя ли она, т к от нее почти не было сигналов, а чтобы "связаться" с ней, приходилось прикладывать дополнительные волевые усилия. вот такое конечное состояние я и имел ввиду под "методикой Suo" :) причем непроизвольной
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2011, 11:45:35 »

чтобы массово не проникали туда люди
Хм, так они и так туда массово проникают ...в своих снах . У Брюса и Монро это тоже описано. Астрал большой и народу там куда больше чем на Земле.

Многие практикуют именно такой способ - осознанные сновидения ( Михаил Радуга). Это когда во сне ты прекрасно понимаешь ,что находишься во сне и можешь руководить своими действиями.

А так в принципе есть люди которые там летают. Недавно по тВ девушку одну показали .Дали задание - посмотреть сколько яблок в одной далекой квартире . Девушка впала в транс потом в регулируемый сон, слетала и сказала ,что видела три яблока и лежат они треугольником .Все совпало.
кстати. начал знакомиться с Монро. появились некоторые мысли.
ОС - вроде все же просто управляемые сны, и тяжеловато их к реалу привязать.
непонятно практическое применение полетов в астрале...
даже он пишет что, летать в Локал1 - это типа некоторое извращенное применение ВТО. и что ВТО предназначен для Локал2. а тогда зачем сейчас суетиться, если мы в него и так после смерти попадем.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2011, 12:26:42 »

Ув. Suo!
Вы понимаете что все вышеописанное мною - это все из книг и других источников. И хотя эти источники заслуживают доверия ,все равно надо относиться к ним критически.
На себе я пока мало что пробовал. Но работаю в этом направлении.
(((Есть что порассказать ,но слишком личное, и многие факты требуют проверки))).
кстати, знаете, я  находил информации, что местные (развивающие, как они говорят исконно русские традиции управления энергией) специалисты как раз против раскрутки и разогрева чакр, а наоборот за спокойствие и сохранение энергии и перевод в экономичный режим. вот такой парадокс.

Впрочем далеко ходлить не надо - прочитатйте слова песни А.Иванова "Боже ,какой пустяк ..." и вдумайтесь что они значат ( про Иванова тоже слышал ,что он обладает какой -то экстрасенсорикой).
да, тов. Иванов явно како-то опыт поимел...

Я вижу небо в нем тишина
Я поднимаюсь к небу еле дыша
И вдруг понимаю это во мне душа
Странное дело это моя душа
Как нелепо жить вниз головой
Когда такое небо есть надо мной
И кажется звезды можно достать рукой
Я и не ведал что этот мир такой

Боже какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей
Но что-то всерьез менять
Не побоясь в мелочах потерять
Свободно только небо над головой моей

Я был богом в прошлую ночь
Я отыскал дорогу и выбежал прочь
Богом стать просто если уже невмочь
И незачем плакать дом покидая в ночь
Но оказалось даже тогда
Что все дороги света ведут в никуда
И даже когда под ногами блестит вода
Бог просто не может странником быть всегда

...

Поднимаю свой воротник
Ругаю дождь и слякоть будто старик
Бегу за толпой видно уже привык
И в памяти небо как нереальный блик
Но однажды мне станет легко
И будет все не важно и далеко
Меня примет небо в свой неземной покой
И я стану просто облаком над рекой

Также Монро пишет ,что некоторые наркотики (ЛСД-25) облегчают выход в это состояние. Выводы делайте сами.

Что прикольно, на Западе один пастор вполне серьезно просил ,чтобы ему разрешили давать верующим ЛСД-25 .Как он объяснял, для достижения религиозного экстаза.
ну понятно, что с наркотой можно в очень далекий отрыв уйти...

типа у них на западе боженька уже совсем перестал благодать подавать, решили скомпенсировать ширяловом :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2011, 17:35:37 »

типа у них на западе боженька уже совсем перестал благодать подавать, решили скомпенсировать ширяловом ну ,нельзя же так грубо....Просто некоторые традиции в храмах как будто специально придуманы для того ,чтобы вводить верующих в состояние транса (или подобие его).Например стоя отстоять всенощную службу (  почти как у вас с недосыпом) - непонятно какие глюки начнутся у людей во время всенощной.

Во -вторых , церковники требуют чтобы люди ходили в церковь и искренне молились. Ученые уже доказали ,что когда множество людей собираются в одном месте и искренне думают о чем то одном ,то образуется общее биополе этих людей ,которое реально начинает творить чудеса ,материальные и нематериальные ( это отдельная тема для разговора).

Ну и потом купол Храма - аналог пирамиды ,который концентрирует биоэнергию наподобие пирамид. .

Мне кажется , что церковники давно уже неосознанно донадались обо всем этом , ну некоторые видно мухлюют с ЛСД-25 ,чтобы гарантированно добиваться транса у своих верующих.


специалисты как раз против раскрутки и разогрева чакрМожет и так , но знаете ли банально не хватет энергии для всяких экстрасенсорных фокусов.Например, вроде Брюс пишет ,что чтобы перегнать информацию из астрального путешестивя во время сна в мозг спящего человека нужна энергия . Иначе все забудется. И по собственному опыту похоже он прав ,ребята в ТОМ форуме говорят ,что им банально не хватает энергии выйти в астрал . Вообще любой экстрасенсорный фокус требует повышенной энергии ( и чтение мыслей , и гипноз, и целительство , и выход, и ясновидение, и самомвнушение с самоизлечением  ). Частью энергетика дается человеку от природы ,поэтому люди с сильной энергетикой и творят чудеса.

у меня есть сомнения в необходимой высоте моего духовного и интеллектуального уровня ну возможно у вас эти способности случайно,такое тоже бывает ,так сказать отклонения тела. У Монро то они похоже были неслучайными - его чуть ли не вытаскивали  в астрал.

в ангелов-хранителей я вроде бы верю, но что конкретно под ними понимать - это надо еще разбиратьсяНу это тоже долго...вообщето тут еще пара интересных книжек есть на эту тему ,и я как прочитал их был сильно шокирован ( неужели это все правда! ) и сейчас нахожусь в шоке. Но у авторов этой книжки кажется нет никакой причины фантазировать....Но все равно я решил проверить это все на других фактах ( поэтому и залез на этот форум) .И кажется все подтверждается. Но похоже надо создавать отдельную тему





 
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2011, 17:51:19 »

да. в один раз предшествующая усталость была такая, что я когда только прилег, на яву смотрел на свою руку и не мог понять, моя ли она, т к от нее почти не было сигналов, а чтобы "связаться" с ней, приходилось прикладывать дополнительные волевые усилия. вот такое конечное состояние я и имел ввиду под "методикой Suo" :) причем непроизвольной
Круто ,именно такое состояние и требуется ,только ко всему телу.Но имейте в виду ,что может случиться так ,что приложив волевой усилие к такой руке вы можете "включить" не реальную ,а астральную руку которая так же будет двигаться как настоящая ,также ощупывать предметы ( и вы будете чувствовать как она их щупает), а настоящая рука тем временем будет в покое.

ОС - вроде все же просто управляемые сны, и тяжеловато их к реалу привязать.
непонятно практическое применение полетов в астрале...
даже он пишет что, летать в Локал1 - это типа некоторое извращенное применение ВТО. и что ВТО предназначен для Локал2. а тогда зачем сейчас суетиться, если мы в него и так после смерти попадем

Ну ,я вам завидую - у меня же жизнь повернулась так ,что уже сейчас надо попасть ТУДА , хотя бы на часик. Поэтому я все это знаю и пробую.

ВТО и ОС - да это почти то же самое .Только в ВТО попадают именно через транс и вибрации, а в ОС попадают через сон . Правда со снами полная неразбериха - сон может быть как и ОС ,так и просто нагромождение собственных фантазий из мозга . Сиди потом и разбирайся что это было...

Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 184.