Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: астрал-3  (Прочитано 79066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: астрал-3
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2012, 23:16:17 »

NLPepper, там всего четыре понятия :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2012, 23:36:51 »

ммм... а такая наука как глубинная психология тоже не о чём не говорит?)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: астрал-3
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2012, 23:53:14 »

А вопрос вовсе не стоит так: "существуют сны или не существуют".
Лично я в их существовании не сомневаюсь.


Помнится, в другой теме Вы писали  - ... никаких снов не существует... :)

Цитировать
Вопрос стоит - где существуют сны.
Или точнее - где в этот момент находится "Я" человека, который видит сон, и все то, что он видит.

Вот это, стоящий  вопрос и торопиться с ответом не стоит, тот кто действительно хочет получить на него ответ, со временем его получит.

Цитировать
Я полагаю - только в мозгу (воображении) этого человека, и нигде более.

Это примерно то же самое, как картинка на экране компьютера.
Одно дело - если это фото (видео) реально существующего места на Земле. Например, Красной площади в Москве.
И совсем другое - если это результат работы компьютерной программы (берите любую - шутер, квест, симулятор вождения автомобиля).
Там даже может быть воссоздан реальный пейзаж (например, той же Москвы), но все происходящее на экране - существует только в микросхемах данного компьютера.

Так бы можно было сказать, если бы людям снились сны ограниченные переживаниями, впечатлениями, страхами от увиденного, пережитого и т.д. Но когда некоторые сны воплощаются в реальности, по прошествии некоторого времени, когда снится один и тот же сон до 10 раз в течении 20 лет, это на игру воображения не спишешь. 

Цитировать
Если это и есть "астрал" - то он мне интересен не более, чем мои собственные сновидения. Хотя их иногда бывает приятно смотреть и ощущать. :)

В чем я твердо уверен, так это то, что личный опыт - лучший опыт. Получив опыт вибрации, парящего над полом тела, Вы поймете, что это не сон, но считаю, что астрал - это не то, к чему нужно стремится, разве что это может дать Вам толчок для саморазвития и  пересмотра своих взглядов о жизни.
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: астрал-3
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2012, 00:25:31 »

астрал как я уже писал в другой теме просто способность данная нам природой. талант.. как умение танцевать  или петь  если упрощенно....

хочешь-развиваешь, хочешь-нет. но у кого то это будет легко и сразу а кому то годы нужны
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2012, 00:57:45 »

NLPepper, там всего четыре понятия :)
Вопрос был не про понятия, а про слова.

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2012, 01:11:45 »

Помнится, в другой теме Вы писали  - ... никаких снов не существует... :)
В другой теме - имею полное право писать все, что что хочу.
Слова в отрыве от контекста ничего не значат.

Цитировать
Вот это, стоящий  вопрос и торопиться с ответом не стоит, тот кто действительно хочет получить на него ответ, со временем его получит.
Ждите, если хотите. На то она и Вера.
Знания ей только во вред.

Цитировать
Но когда некоторые сны воплощаются в реальности, по прошествии некоторого времени,
Любые фантазии со временем воплощаются в реальность. Если приложить к этому достаточно усилий.
Полеты в космос тоже когда-то были не более чем сном.
А блоки памяти размером с кристалл - существовали только в фантастических романах, и то - вызывали снисходительную улыбку у читателей...

Цитировать
когда снится один и тот же сон до 10 раз в течении 20 лет, это на игру воображения не спишешь. 
Зацикливаться может даже грампластинка.

Цитировать
В чем я твердо уверен, так это то, что личный опыт - лучший опыт. Получив опыт вибрации, парящего над полом тела, Вы поймете, что это не сон,

Это Ваши личные проблемы.
Если мне кто-то предложит уколоться, ссылаясь при этом на собственные незабываемые ощущения, и обещая  "лучший опыт" - Вы что мне посоветуете? Соглашаться?

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2012, 01:17:31 »

ммм... а такая наука как глубинная психология тоже не о чём не говорит?)
А что - есть такая наука?

Я знаю такую науку - "психологию".
В ней, как в любой науке,  есть масса частных направлений, научных  школ, теорий (как действующих, так и устаревших).
Но наука как таковая, характеризуемая своим объектом (предметом изучения) и научным методом - одна.
 

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2012, 01:22:14 »

астрал как я уже писал в другой теме просто способность данная нам природой.
Наверное, я ту тему пропустил.

Не повторите здесь еще раз, что именно Вы считаете предметом (результатом) этой способности?
Вот я последую Вашим наставлениям и завтра начну тренироваться.
Что будет в результате?
Не общими фразами типа "Вы сами поймете, когда достигнете просветления", или "достижение следующей ступени совершенства личности", а конкретно?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: астрал-3
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2012, 01:37:37 »

Подобные состояния изучала Бехтерева.Не излучились...
 
Если бы человек имел способность к выходу в астрал - мы жили бы в другом мире. В мире драконов, гномов и прочих астральных хомячков.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2012, 01:44:26 »

Подобные состояния изучала Бехтерева.Не излучились...
Бехтерева вообще была удивительным человеком и ученым!
Те ее работы (а также под ее руководством), которые мне известны и опубликованы, раскрывают самые что ни на есть материальные тайны работы мозга.
И при этом -  до конца сохраняла веру в то, что в основе лежит некое божественное начало, но ни в чем не позволяла этой своей вере влиять на результаты научных исследований.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: астрал-3
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2012, 02:10:48 »

Ждите, если хотите. На то она и Вера.
Знания ей только во вред.
Любые фантазии со временем воплощаются в реальность. Если приложить к этому достаточно усилий.
Полеты в космос тоже когда-то были не более чем сном.

Вы, к сожалению, не анализируете написанное Вами же. Перед тем, как фантазию воплотить в реальность, нужно представить ее, допустить саму возможность осуществления - поВЕРИТЬ в это.
 
А по поводу снов, то смерть увиденная во сне и воплотившаяся в реальности, притом с двумя родственниками, никак не была моей фантазией.

Цитировать
А блоки памяти размером с кристалл - существовали только в фантастических романах, и то - вызывали снисходительную улыбку у читателей...

Простите не припомню, что бы упоминал что-то о кристаллах.

Цитировать
Зацикливаться может даже грампластинка.

К чему здесь это?
 
Цитировать
Это Ваши личные проблемы.
Если мне кто-то предложит уколоться, ссылаясь при этом на собственные незабываемые ощущения, и обещая  "лучший опыт" - Вы что мне посоветуете? Соглашаться?

Вы так и не поняли главного в моем комментарии  "астрал - это не то, к чему нужно стремится, разве что это может дать Вам толчок для саморазвития и  пересмотра своих взглядов о жизни".
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2012, 02:43:16 »

Вы, к сожалению, не анализируете написанное Вами же.
Не пытайтесь сожалеть. В Вашем исполнении это выглядит смешно.

Цитировать
Перед тем, как фантазию воплотить в реальность, нужно представить ее, допустить саму возможность осуществления - поВЕРИТЬ в это.

А что - кто-то спорит с этим?

Главное здесь не это.
Главное - что с этого работа только  начинается, а не заканчивается.
И недостаточно только поверить в мечту - нужно еще, чтобы эта Вера не противоречила законам природы.
В "философский камень" веровали многие. И кто из них сумел превратить свинец в золото?

Цитировать
А по поводу снов, то смерть увиденная во сне и воплотившаяся в реальности, притом с двумя родственниками, никак не была моей фантазией.
Мы все умрем. Это для Вас новость?

Цитировать
Простите не припомню, что бы упоминал что-то о кристаллах.
А о космических полетах помните?

Цитировать
К чему здесь это?

Там специально для Вас строчкой выше стоит цитата. Вы читать разучились?
 
Цитировать
Вы так и не поняли главного в моем комментарии  "астрал - это не то, к чему нужно стремится, разве что это может дать Вам толчок для саморазвития и  пересмотра своих взглядов о жизни".
А этот вопрос и был задан не Вам.
Я Вашим личным мнением по поводу астрала вообще не интересовался.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: астрал-3
« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2012, 03:17:51 »

Не пытайтесь сожалеть. В Вашем исполнении это выглядит смешно.

Что смешного Вы увидели. Если Вы подумали, что я каким-либо образом хотел Вас высмеять в этих комментариях, то
это нет так.
 
Цитировать
А что - кто-то спорит с этим?
Главное здесь не это.
Главное - что с этого работа только  начинается, а не заканчивается.
И недостаточно только поверить в мечту - нужно еще, чтобы эта Вера не противоречила законам природы.
В "философский камень" веровали многие. И кто из них сумел превратить свинец в золото?

Заметил у Вас насмешку над словом вера, вот и акцентировал внимание на этом.

Цитировать
Мы все умрем. Это для Вас новость?

Скажите, Вам часто снится описанный мной сон?

Цитировать
А о космических полетах помните?

О чем, о чем?
 
Цитировать
Там специально для Вас строчкой выше стоит цитата. Вы читать разучились?

Какое отношение Ваша цитата, о заевшей грампластинке, имеет отношение  к повторяющимся снам? Это не одно и тоже.

 
Цитировать
А этот вопрос и был задан не Вам.
Я Вашим личным мнением по поводу астрала вообще не интересовался.

Я вроде как просил прощения за то, что вклиниваюсь в разговор, но если мое мнение не интересно, можно было предупредить.
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #53 : 24 Ноябрь 2012, 03:44:18 »

Заметил у Вас насмешку над словом вера, вот и акцентировал внимание на этом.
И правильно заметили.
Когда разговор заходит о науке и Вере - иного отношения к Вере у меня и не бывает.

Цитировать
Скажите, Вам часто снится описанный мной сон?
Так  Вы никакого сна и не описывали. Вы его только упомянули.
А что, если он приснился Вам - он обязан сниться всем?

Цитировать
О чем, о чем?
Читайте сообщение: Вчера в 23:11:45 

Цитировать
Какое отношение Ваша цитата, о заевшей грампластинке, имеет отношение  к повторяющимся снам? Это не одно и тоже.
Любопытно - как Вы можете это доказать?
 
Цитировать
Я вроде как просил прощения за то, что вклиниваюсь в разговор, но если мое мнение не интересно, можно было предупредить.
Нет, в ответах про астрал и саморазвитие - не просили.

Но это и не имеет никакого значения. 
Потому что, во-первых, я с первой частью фразы "астрал - это не то, к чему нужно стремится" - в принципе согласен.
Но в то же время вторая часть Вашей фразы  (про саморазвитие и взгляды о жизни) с ней совершенно не коррелирует.
Так что Ваша мысль представляет собой полную кашу и сапоги всмятку.

А во-вторых, дело не в том, что вклинились (если бы вклинились с дельной мыслью - я бы только спасибо сказал).
А в том, что почему-то принялись меня  упрекать за то, что я якобы Вашу мысль не понял.
Как раз прекрасно понял. Но не стал тратить время на ответ, поскольку меня интересовало мнение того, кому я отвечал. 

Сейчас - другое дело, я уже не на работе, у меня куча свободного времени, поэтому я и даю развернутое объяснение. :)
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: астрал-3
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2012, 12:20:29 »

Извините , с опозданием присоединяюсь к теме....

"Вибрации",выход в астрал через вибрации - помилуйте ,но об этих вибрациях уже столько всего написано в различных источниках ,что сомневаться не приходится. И выходв астрал через вибрации уже многократно и подробно расписан в различной литературе.

И различных методик выхода в астрал через вибрации тоже уже навалом. На различных астрал-форумах только этим и занимаются.Но только далеко не каждому это дано . Тысячи людей прбуют эти методики и получается только у единиц.Почему так - не знаю. Иногда создается впечатление ,что просто не пускают в астрал. Например у некоторых начинает получаться , а пото бах и как обрубает. Короче похоже это дано не каждому .

Цитировать
NLPepper
Вот теперь и возникает вопрос: как мне отличить "выход в астрал" от сновидения или галлюцинации, не прибегая к аргументам типа "вы бы их никогда не забыли"?

Правильный вопрос , и я тоже им задавался.Знающие экстрасенсы говорят ,что во сне есть и то  и другое. То есть сон - это и нагромождение ваших воспоминаний ,перемешанных беспорядочным образом , и реальное влияние астрала.Зачастую это все перемешивается самым причудливым образом.Потом надо сидеть и расшифровывать.

Я уже писал об этом ,что ваш мозг зачастую не может получить всю информацию из сна ,зачастую информация искажается. Одна из причин этого - низкая энергетика вашего организма.

Цитировать
как мне отличить "выход в астрал" от сновидения или галлюцинации
Довольно сложно и часто можно ответить "никак". Но есть такое понятие - "ясный сон". У кого то они бывают часто , а кто то их не видел ни разу в жизни. Как правило в "ясном сне " человек реально понимает ,что он находится во сне и может реально мыслить.Еще в ясном сне человек реально слышит тонкие звуки , ощущает запахи чувствует жару или холод .Вобщем стопроцентная реальность. И прямо во сне человек удивляется ,что как так во сне он может все это чувствовать и видеть как в стопроцентной реальности .Причем сны эти яркие и красочные.В таком сне человек может реально мыслить и принимать какие либо решения.

Но самое прикольное в том ,что проснувшись ,человек все равно вскоре забывает все то что он видел во сне( все равно многие подробности забываются). Да ,он помнит ,что цвета во сне были яркие ,но что конкретно он видел ,он не помнит.Такие сны как правило имеют четкий сценарий ,хотя и в них происходит много фантастического.Обычно такие сны часто снятся людям с повышенной энергетикой .

NLPepper! "Ясный сон" вы ни с чем не спутаете и увидев его хотя бы раз ,вы перестанете тут задавать вопросы.

Цитировать
NLPepper
Именно поэтому такой метод "изучения" чего-либо, основывающийся только на внутренних (субъективных) ощущениях,  порочен по своей сути. Он не опирается на объективную реальность, которая единственная может быть беспристрастным посредником между двумя людьми
Все правильно. И я так думаю. Даже увидев "ясный сон" , даже если в этом сне было какое-либо предсказание ,которое потом сбылось ( что бывает совсем нередко). Даже увидев ( или услышав) "призрак" наяву , обычный человек все равно через некоторое время все это подзабывает и зачастую относится ко всему этому как к своей фантазии.А как убедить в этом остальных ,если сам этому уже слабо веришь.

Правильно ,нужны задокументированные свидительства ,которые  легко зафиксировать и сохранить на каком -нибудь ,желательно материальном носителе.Ну например ,представляете ,что вы ложитесь спать и на ночь оставляете включенным ваш комп открытой программой Notepad ,а ночью Астральный Разум что либо печатает на вашем компе. Утром вы читаете эту запись и сохраняете ее в файл.....Или например вы как бы мысленно общаетесь с Астральным Разумом и просите ,чтобы он реально подтвердил свое существование.Например ,мысленно просите ,чтобы в определнный день в определенный час у вас либо упала ручка со стола или зазвенел звонок в квартире9сам по себе). И представьте именно в этот определенный день и в точно определенный час все это происходит и материально доказывает о существовании этого Разума......
     По счастью ,и такие свидетельства есть у нас ,но это тоже дано не каждому.



Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2012, 13:06:52 »

Правильно ,нужны задокументированные свидительства ,которые  легко зафиксировать и сохранить на каком -нибудь ,желательно материальном носителе.Ну например ,представляете ,что вы ложитесь спать и на ночь оставляете включенным ваш комп открытой программой Notepad ,а ночью Астральный Разум что либо печатает на вашем компе. Утром вы читаете эту запись и сохраняете ее в файл.....Или например вы как бы мысленно общаетесь с Астральным Разумом и просите ,чтобы он реально подтвердил свое существование.Например ,мысленно просите ,чтобы в определнный день в определенный час у вас либо упала ручка со стола или зазвенел звонок в квартире9сам по себе). И представьте именно в этот определенный день и в точно определенный час все это происходит и материально доказывает о существовании этого Разума......
     По счастью ,и такие свидетельства есть у нас ...
У Вас такие свидетельства есть? Можете о них рассказать?

Цитировать
Я уже писал об этом ,что ваш мозг зачастую не может получить всю информацию из сна
Не надо про мой, напишите про свой.
Ваш мозг может?
Что за информацию он получает из сна?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: астрал-3
« Ответ #56 : 24 Ноябрь 2012, 14:45:32 »

Цитировать
У Вас такие свидетельства есть? Можете о них рассказать?
Рассказывать не буду. Это не Ваше. Просто я хотел вам объяснить ,что если Там решат ,что вам стоит это знать ,то вам дадут знать простыми материальными методами без всяких снов и астралов.

Цитировать
Ваш мозг может?
Что за информацию он получает из сна?
У-у. Это на целую статью. Просто я часто сны вижу ( как и все обычные люди) и пытаюсь их анализировать. Но скажу сразу что снится много чего, зачастую идет просто переработка информации ,полученной за день.Зачастую вообще белиберда снится.

По моему и я уже об этом писал и другие авторы ,что в сне ваше сознание работает на самом низком уровне своего интеллекта . И зачастую ,не может распознать те образы которые видит во сне и поэтому ищет им подходящую аналогию из низкоуровнеовй памяти подсознания. Ну например ,если реально вы во сне видите незнакомого человека ,похожего на вашего брата, то ваше сознание запишет его как вашего брата . Хотя этот человек и события происходящие с ним может не иметь никакого отношения к вашему брату.

Также похоже во сне ваше сознание ( или подсознание) не понимает что такое абстрактные понятия.Например ,что такое "год" (или "век" или "столетие").Как вы зрительно можете изобразить "год" чтобы было понятно? Никак.И если во сне в ваш мозг поступает понятие "год", то ваш мозг ищет зрительную аналогию этому понятию и находит далеко не всегда правильную.

Наглядный тому пример - Сон Фараона из Ветхого Завета.(Сначала фараон увидел пять жирных коров ,выходящих из воды , а потом фараон увидел пять тощих коров ,котрые вышли из воды и сожрали жирных коров. ) В данном сне мозг Фараона для понятия "год" нашел аналогию в виде коровы. И объяснить это все ему помог только хороший интерпретатор снов  Иосиф.
---------------------------------------------------------------
тем не менее некие общие понятия некоторых аналогий есть. Исследователь Роберт Монро например считал ( и считает) ,что почти каждый человек ,почтив каждом сне выходит в астрал.Здесь следует понимать ,что астрал -это огромное множество астральных миров (миллионы) различного (высшего,среднего и низшего и др.др.) уровней.И в каждом сне вы попадаете в один их этих миров , жители которого могут быть весьма фантастическими.

Короче ( по Монро) - если вы во сне вдруг потеряли свою машину ( или свой дом ,или свой гараж...) то скоре всего вы не можете из астрала вернуться в свое тело.(Но это не страшно- все равно так или иначе вы в него вернетесь ,зачастую толко подумав о нем).
   Если во сне вы падаете с большой высоты - это означает ,что вы мгновенно возвращаетесь в свое тело ( как правило сразу после этого вы просыпаетесь). Если во сне вы видите свои руки - у вас есть экстраспособности.

Устраивает ? Или еще страницу написать?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: астрал-3
« Ответ #57 : 24 Ноябрь 2012, 15:14:04 »


   Если во сне вы падаете с большой высоты - это означает ,что вы мгновенно возвращаетесь в свое тело ( как правило сразу после этого вы просыпаетесь). Если во сне вы видите свои руки - у вас есть экстраспособности.

Устраивает ? Или еще страницу написать?

Напишите. Я благодаря вам кое что  о своих сновидениях понял.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: астрал-3
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2012, 15:24:29 »

Рассказывать не буду. Это не Ваше.
Что ж, это было предсказуемо.

Цитировать
Просто я хотел вам объяснить ,что если Там решат ,что вам стоит это знать ,то вам дадут знать
И это тоже было предсказуемо. Когда разговор начинается с безобидного "астрала", в конце почти всегда оказывается Кто-то, Кто Живет Там и влияет на жизнь смертных.
Некоторые честно называют это Богом, и не боятся назваться верующими (например, христианами, или язычниками, и пр.), а другие стыдливо уходят от этого, пытаясь скрыть свои взгляды даже от себя.

И в общем-то логика рассуждений примерно одинаковая. Когда-то я общался на форуме Андрея Кураева, и тамошние верующие пытались мне объяснять, как именно я могу "приблизиться" к Богу, начать Его ощущать и получать от Него радость...
Давали ссылки на духовную литературу (не по богословию - тут никто из них не мог меня уличить в незнании), а именно по "духовному деланию", молитвенной практике, и пр. Лествичника, например.
Точно так же, как здесь мне предлагают читать литературу про "вибрации".
А самое главное - на вопрос "а как я должен буду узнать, что действую правильно, и что мне в конце концов является именно Бог, а, допустим, не бесы (если говорить понятиями той же религии), или не обыкновенные галлюцинации от недоедания и постоянного насилия над своим сознанием (а предлагаемые молитвенные практики по сути таковым и являются)? - ответ примерно такой же: "Сам поймешь, когда достигнешь нужного уровня!"
А по сути их ответов получалось - сначала мне нужно уверовать, что Бог есть, и тогда, получив "глюк", я буду верить, что  мне явился именно Бог, и радоваться этому.
Никакого иного способа никто не предложил.

Вот и сейчас ситуация весьма похожа на ту.

Цитировать
У-у. Это на целую статью. Просто я часто сны вижу ( как и все обычные люди) и пытаюсь их анализировать. Но скажу сразу что снится много чего,
Спасибо, понятно. Ну так это у всех то же самое. Во всяком случае, я анализирую свои сны с тех пор, как себя сознательно помню.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: астрал-3
« Ответ #59 : 24 Ноябрь 2012, 16:03:28 »

Цитировать
Спасибо, понятно. Ну так это у всех то же самое. Во всяком случае, я анализирую свои сны с тех пор, как себя сознательно помню
Ну вы чего хотели ? Пожалуста- я видел несколько снов("вещих") ,которые потом сбылись (но их тоже пришлось интерпретировать). По крайней мере по этим снам я заранее догадался о событиях которые потом произошли.
   И видел я несколько "ясных" снов ,где все было асбослютно четким и реальным и я понимал ,что нахожусь во сне и принимал осознаные действия.

Впрочем подобные сны у каждого были( если хорошо вспомнить). Я вам тут честно говорю что сон ,это ( к сожалению) не самый надежный источник информации об астрале и зачастую в нем информацию из астрала искажается вашими внутренними воспоминаниями. Надо либо научиться фильтровать информацию,либо ищите другой более достоверный и материальный источник информации.Они тоже есть.

Цитировать
И это тоже было предсказуемо. Когда разговор начинается с безобидного "астрала", в конце почти всегда оказывается Кто-то, Кто Живет Там и влияет на жизнь смертных.
Некоторые честно называют это Богом, и не боятся назваться верующими (например, христианами, или язычниками, и пр.), а другие стыдливо уходят от этого, пытаясь скрыть свои взгляды даже от себя.
Вот так всегда - людям было дано Одно Знание ,а они наделали из него десяток религий ( не я сказал - Мудрец ). Причем религий самых разнообразных и противоречащих друг другу( а вот это уже мое мнение).

К вопросу религии я отношусь очень осторожно ,потому что ни одна религия мне до конца общую теорию мироздания не обясняет ,и причем многие религии противоречат друг другу и логике в некоторых вопросах. Я верю всему , что написано в Ветхом и Новом Заветах,но это очень мало инфомации. Вы даже себе не представляете насколько сложно устроен Потусторонний Мир .Никто не представляет.

Я только пытаюсь обобщить и проанализировать всю известную информацию ( насколько это возможно).Но вы NLPepper похоже, наоборот хотите все упростить и на все получить ясные простые четкие  ( понятные даже дубу) ответы . Их не будет .В двух простых четких и понятных словах я вам не смогу даже объяснить устройство автомобиля. А уж устройство мироздания - тем более.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 5.497 секунд. Запросов: 173.