Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Балаган анлимитед

Суо на киче

(1/3) > >>

Suo:

--- Цитата: Почемучка от 19 Ноябрь 2014, 10:11:08 ---А где у нас Суо? Почему ни какой реакции в смысле создания от моего имени новой темки под названием " Мужчины и семья. За и против. Вот оно как."

--- Конец цитаты ---
суо на киче чалится, шлите маляву по тореной дорожке если что

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 19 Ноябрь 2014, 11:03:57 ---суо на киче чалится, шлите маляву по тореной дорожке если что

--- Конец цитаты ---
Маляву в смысле Мальвину? Только состарившуюся мал-мала?
Голубых волос уже не носют. Ждите - с фиолетовыми...
Туда на причаление допускают с передачками?

Suo:

--- Цитата: Почемучка от 19 Ноябрь 2014, 11:06:33 ---Маляву в смысле Мальвину? Только состарившуюся мал-мала?
Голубых волос уже не носют. Ждите - с фиолетовыми...
Туда на причаление допускают с передачками?

--- Конец цитаты ---
совсем нонче неграматный народ пошел

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 19 Ноябрь 2014, 11:31:46 ---совсем нонче неграматный народ пошел

--- Конец цитаты ---
Неграмотный весь народ никуда еще не пошел. Он ждет разъяснений - про причаление...
А скажите мне, всезнающий и всеведающий Суо!
Суо, Высота давно такая повернутая? Вы не в курсе - моск её пришельцы на анализы не забирали? А то мож не вернули, зеленые шельмецы?
Я понимаю - если б так деваха себя в лет до 30 вела. Но ведь ей - глубоко за...
Крыша точно её покинула или Ракитин втихаря на лапку дал, чтоб Буяновское стойбище лавин накрылось медным тазом?
http://pereval1959.forum24.ru/?1-14-0-00000242-000-0-1-1416378759
По Высоте совсем ку-ку громко плачет...
Она прям решила - что все прям ломятся на её огород. Нехай зарастает Бурьяном-Буяном...

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 19 Ноябрь 2014, 11:03:57 ---суо на киче чалится

--- Конец цитаты ---

сам себя зачалил внатуре. Сшил на себя дело, в астральную мусорню сам себя замел. Беспокойный риципиент внатуре

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии