Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Балаган анлимитед

О пере на кармане, или Сидел ли Странгер?

<< < (2/17) > >>

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 24 Октябрь 2014, 21:35:12 ---Меняю 10 цифр Вашего паспорта на Ваше чувство голода, желание съесть сухпай и впридачу сами сухпаи (6 шт)! :)

--- Конец цитаты ---

Слушайте, что же это такое?!! Вы предлагаете мне обменять цифры моего паспорта на моё же чувство голода + на моё же желание съесть сухпай??!!! Как это понять? Вы желаете самое последнее отобрать у Синуса, что ли? Вы полагаете, будто Синус забыл, как Вы у Дона Гуманоида последние трусы отобрали?
:-)))

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 25 Октябрь 2014, 16:45:31 ---Готовить самим (но это ужасно много сил отвлекает)

--- Конец цитаты ---

Когда друзей в гости приглашаю, то готовлю (даже с удовольствием). А вот готовить для самого себя - у меня не получается "мобилизация" :-)


--- Цитата: Главком ☢ от 25 Октябрь 2014, 16:45:31 ---Завести жену :)

--- Конец цитаты ---

Ну, понял... сейчас "понесётся" очередная волна попыток женить Синуса на Маше :-)


--- Цитата: Главком ☢ от 25 Октябрь 2014, 16:45:31 ---Перейти частично на сухпайки (удобно и вкусно, что ни говори)

--- Конец цитаты ---

Кстати, товарищ Главком. Вношу предложение поощрить товарища Суо (за его "развёрнутый" отзыв по сухпайкам). Мы тут прикалывались, а он ведь серьёзно написал. Это требует поощрения! Чем его поощрить, короче?

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 25 Октябрь 2014, 19:10:51 --- Это требует поощрения! Чем его поощрить, короче?

--- Конец цитаты ---

Поощрим тем, что месяц не будем выставлять фото с его барадатой галавой нигде :)

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 25 Октябрь 2014, 19:10:51 ---Ну, понял... сейчас "понесётся" очередная волна попыток женить Синуса на Маше :-)


--- Конец цитаты ---

А надо работать на опережение! :)

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 25 Октябрь 2014, 21:10:04 ---Поощрим тем, что месяц не будем выставлять фото с его барадатой галавой нигде :)

--- Конец цитаты ---

Да не... я серьёзно. Что он любит/коллекционирует, например? О чём мечтает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии