Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Иные темы

ОТ НАС УШЕЛ КОСМОНАВТ ГЕОРГИЙ ГРЕЧКО

<< < (2/3) > >>

★ Главком:
Сегодня мне приснился удивительно реалистичный и насыщенный сон о Космонавте Гречко.

Будто я прилетел с двухдневным "гостевым" (как это называется в космонавтике) визитом на орбитальную станцию, где был Георгий Михайлович и еще какие-то звездоплаватели.

Проснулся - и такое ощущение, что где-то там, в астральном Космосе, соприкоснулся с его душой. Верю, что, когда человек тебе очень близок душевно, то даже если и далеко физически, ты можем с ним встретиться.

Второй раз в жизни такое. (А первым была встреча и разговор (во сне) с режиссером Кэмероном)

Эх, Георгий Михайлович. Тебя будет очень сильно не хватать на Земле...

★ Главком:
Посмотрел очень интересную архивную телепередачу, в которой рассказывалось об экспедиции Георгия Гречко и Вадима Черноброва на Синайский полуостров. В 2006-м году они изучали предполагаемое место нахождения "летающей тарелки" (основываясь на данных книги Захария Ситчина). Саму тарелку они не нашли. Однако были обнаружены два темных круга диаметром 20 метров, которые могли быть местами посадки.


Через несколько дней почти у всех участников экспедиции и проводников началось ухудшение здоровья. У двух произошел паралич ног.


Я вот думаю - не с того ли момента у Вадима Александровича Черноброва начались проблемы в плане здоровья, приведшие к его скоропостижной смерти весной 2017-го? У самого Георгия Михайловича ничего, по его словам, не было. Он относил это на помощь ангела-хранителя, который помогает ему всю жизнь. Но и ангел не смог его спасти этой же весной...

Великие люди ушли от нас.




Почемучка:

--- Цитата: ★ Главком от 18 Август 2017, 13:00:18 ---Посмотрел очень интересную архивную телепередачу, в которой рассказывалось об экспедиции Георгия Гречко и Вадима Черноброва на Синайский полуостров. В 2006-м году они изучали предполагаемое место нахождения "летающей тарелки" (основываясь на данных книги Захария Ситчина). Саму тарелку они не нашли. Однако были обнаружены два темных круга диаметром 20 метров, которые могли быть местами посадки.


Через несколько дней почти у всех участников экспедиции и проводников началось ухудшение здоровья. У двух произошел паралич ног.


Я вот думаю - не с того ли момента у Вадима Александровича Черноброва начались проблемы в плане здоровья, приведшие к его скоропостижной смерти весной 2017-го? У самого Георгия Михайловича ничего, по его словам, не было. Он относил это на помощь ангела-хранителя, который помогает ему всю жизнь. Но и ангел не смог его спасти этой же весной...

Великие люди ушли от нас.






--- Конец цитаты ---


Вполне может быть. Радиоактивный фон если зашкаливал - то точно здоровью угроза. Это то, что умеют мерить со знанием предельно допустимых норм. Но многое на сей день еще и вымерять не умеют. Приборов не сочинили достоверных.
А Гречко был более крепкой закалки. Как никак через центр подготовки космонавтов в советское и практически чуть ли не Сталинское время проходил. И дозу не махом внезапно получал, а как бы периодически добавлял. Ивана Грозного вон яды не брали, потому что сам их с целью подготовки организма к отравлению мал-мало кушал...

Алекс:

--- Цитата: Почемучка от 25 Август 2017, 20:17:56 ---
 Ивана Грозного вон яды не брали, потому что сам их с целью подготовки организма к отравлению мал-мало кушал...

--- Конец цитаты ---


Мышьячком завтракал?

Lyubomudroff:

--- Цитата: Алекс от 25 Август 2017, 23:04:39 ---
Мышьячком завтракал?

--- Конец цитаты ---
Люэс подлечивал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии