Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Иные темы

почему?

(1/2) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
почему при нескольких сотнях просмотров в день, топ местах в рейтингах поисковиков, и каждодневной регистрации новых пользователей. активных тем всего две три, а участников от силы десяток. . . .  и то больше половины из одного города. .   

Cyrtodactylus irianjayaen:
нет, мне действительно интересно....
и ведь есть регистрация новых пользователей.. и тем у нас чуть больше чем до фига....
где те же очевидцы НЛО и полтергейстов?

Алекс:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 22 Апрель 2012, 20:29:37 ---
где те же очевидцы НЛО и полтергейстов?

--- Конец цитаты ---
У нас!!! 
К слову, думаю очевидцы чаще не относятся к категории интернет-пользователей ( нет интернета,компа, времени...)

NLPepper:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 22 Апрель 2012, 20:29:37 ---нет, мне действительно интересно....
и ведь есть регистрация новых пользователей.. и тем у нас чуть больше чем до фига....
где те же очевидцы НЛО и полтергейстов?

--- Конец цитаты ---
Вы не следите за мировыми трэндами!
Нанотехнологии рулят!
Поэтому НЛО и полтергейсты давно уже переквалифицировались в плазмоидов и орбов, и успешно маскируются под домашнюю пыль и насекомых! 99


★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 22 Апрель 2012, 20:29:37 ---нет, мне действительно интересно....
и ведь есть регистрация новых пользователей.. и тем у нас чуть больше чем до фига....
где те же очевидцы НЛО и полтергейстов?

--- Конец цитаты ---

Знаете, вот я очень давно эксплуатирую автомобили марки УАЗ , а потому меня очень интересуют технические вопросы по ремонту и улучшению. Но, хотя я довольно много читаю и зарегестрирован на нескольких автофорумах, по техническим моментам я очень мало пишу. Просто считаю, что пусть лучше пишут на эти темы действительно знающие и компетентные люди.

Примерно тоже самое , думаю, происходит и на РП: людей, которым интересны АЯ, немало, но взять на себя труд писать о них берут на себя (по разным причинам) немногие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии