Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Иные темы

СМИ: Преступления кота-убийцы засняли на камеру

(1/1)

★ Главком:
Кот-убийца из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное убило более 600 жителей города Сан-Матео , пишет Metro.
Приехавший в Cан-Матео ведущий программы «Must Love Cats» решил поподробнее узнать о преступлениях, совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за людьми кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным нападений. Оказалось, что за одну ночь Дасти может прикончить не одного человека.
Кота интересует абсолютно все — он нападает на молодых и старых, сильных и слабых, гражданских, военных и полицейских, безоружных и вооруженных , и многих других. Рекорд Дасти — 11человек  за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. «Как интересно! Обожаю его!», — воскликнула она.
Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США несколько дней назад. Посмотреть отрывок программы о коте-убийце можно здесь.



На фото: кот Дасти с оторванной человеческой рукой.

http://news.rambler.ru/90552196/


★ Главком:
Што в мире творится... ((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии