Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Балаган анлимитед

Обсуждение пользователя Galka

(1/18) > >>

Galka:

--- Цитата: =Главком= от 01 Ноябрь 2011, 11:54:56 ---Я уже понял, кто придет на смену Айзеку Азимову и братьям Стругацким :)

и не надо:) специалисты могут поколебать вашу уверенность, и мы все потеряем этот блестящий блокбастер.

--- Конец цитаты ---

Главком, я прошу Вас не издеваться каждый раз над моими предположениями и гипотезами. Это, честно, Вас не красит.

Я промолчала, когда Вы против моего желания всем напоказ мое фото выставили.

Хотя, я Вас как человека (и как женщина) в переписке, да и здесь на форуме очень просила не персонализировать меня.

В результате мне на месяц пришлось просто удалится из форума (сделав Вам рекламную паузу), чтобы успокоиться и сказать, что Вы играете не по правилам человеческого общения.

Скажите, чем вызван Ваш издевательский ничем не обоснованный смех? Тем, что я перебираю одну за другой гипотезы, познаю мир и иду таким образом к цели? Или Вам не знакомы методы анализа?

Я ищу причину гибели ребят и уверена, что найду ее.

А что делаете Вы?

Н.Л. Перцу это простительно. Он заинтересован в том, чтобы причина гибели ребят не была открыта.

В чем Ваш интерес?

NLPepper:

--- Цитата: Galka от 01 Ноябрь 2011, 13:34:00 ---Н.Л. Перцу это простительно. Он заинтересован в том, чтобы причина гибели ребят не была открыта.
--- Конец цитаты ---

Это как прикажете понимать?
 
Галка еще за прошлую клевету на участников форума  не отсидела не извинилась, как уже принялась за новую?
 
 

Galka:

--- Цитата: NLPepper от 01 Ноябрь 2011, 17:19:28 ---
Это как прикажете понимать?
 
Галка еще за прошлую клевету на участников форума  не отсидела не извинилась, как уже принялась за новую?

--- Конец цитаты ---
Н.Л. Перец, это мое субъективное оценочное мнение Вашей деятельности как "переводчика" на форумах.
Здесь и  на этом форуме http://pereval1959.forum24.ru/.
Сколько людей Вы "перевели" подальше от правильного направления?
...
Будете ко мне приставать с глупыми вопросами - пошлю Вас ... оформлять "авторство" Вашей версии со снежной доской и палкой.


NLPepper:

--- Цитата: Galka от 01 Ноябрь 2011, 17:24:19 ---Это мое субъективное оценочное мнение Вашей деятельности на форумах.
--- Конец цитаты ---
Подожду сначала "субъективного оценочного мнения" администраторов, по поводу Вашего поведения.
И в зависимости от него решу - высказывать ли откровенно мое "субъективное оценочное мнение"  относительно Вас.

 

Galka:

--- Цитата: NLPepper от 01 Ноябрь 2011, 17:30:25 ---Подожду сначала "субъективного оценочного мнения" администраторов, по поводу Вашего поведения.
И в зависимости от него решу - высказывать ли откровенно мое "субъективное оценочное мнение"  относительно Вас.

--- Конец цитаты ---
Первый класс - вторая четверть...
При чем здесь администраторы?
Говорите уже. Послушаем Вас.

P.S. Отвечу Вам позже, если созреете.
Работа...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии