Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Балаган анлимитед

Кто такой Тарасенко ?

(1/3) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
 для начала расскажу, ради чего я затеял эту статью. Я не хочу кого то обидеть или кому то что то доказать. Я  хочу просто предостеречь, предостеречь возможных будущих "жертв" некого Тарасенко, с его теориями образования нефти и землетрясений.
Сразу скажу, что сами по себе теории в принципе интересны, и ознакомится с ними можно. вынести свою точку зрения на счёт их правдивости или достоверности не могу, т.к. в геологии разбираюсь  плохо. Но статья не про это, а про автора этих "революционных" открытий. Вернее даже не про него, А про его похождения по просторам интернета , и многочисленным форумам.
 всё везде происходит по одной схеме:
сначала изложение теории, как правило это простой копипаст с других форумов. потом идут фотографии опытов и природы, далее идёт перечисление конференций которые посетил автор. Каждая фотография заботливо подписана и снабжена пояснениями.
Но не конкретными а общими, типа тут Тарасенко в Токио, тут ещё где то, тут в поле , и так далее...
То же самое с фотографиями "опытов" фото одни и те же на каждом форуме, и опять же ничего не объяснено, просто написано что это получение шаровых молний или нефти...
 
далее начинаются дискуссии...
Тарасенко vs оппоненты.. первые два три поста всё более менее вежливо, на каждый вопрос Тарасенко отвечает кучей текста, опять же как правило, взятого с другого сайта.
 
когда же его просят не лить воду а отвечать чётко по теме, он переходит к нецензурным выражениям, оскорблениям и угрозам. за что получает БАН , и торжественно переходит на следующий форум...
 
ЛЮДИ!!!! не пускайте этого тролля к себе на сайты и форумы, не слушайте его теории и не вступайте с ним в диалог. толку от этого не будет. только потерянное время, и место на сайте под тоннами непроверенной информации.
 
тут по идеи можно было вставить цитаты его выступлений с других форумов, или ссылки на них, но я считаю это лишне кому надо сам найдет...
даже у нас на форуме.
далее идёт список словосочетаний, которые я думаю наиболее часто соседствуют с  Тарасенко при поиске в Google(это чтоб легче было найти эту статью):
 
Тарасенко теория землетрясений ; Тарасенко и нефть; Бредовые теории Тарасенко; кто такой Тарасенко? ;
форумный тролль Тарасенко; Тарасенко мнения; Тарасенко комментарии; Тарасенко экспедиции; Тарасенко конференции; Тарасенко сайт.

★ Главком:
Тема: Кто такой  Тарасенко ?
Я думаю, как только у обсуждаемого господина закончится бан, при наличии немоментальной реакции Администрации Форума, он вам сам это объяснит, причем в таких выражениях, которые ни на какой японский не перевести будет :)


--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 08 Апрель 2011, 22:52:42 ---
сначала изложение теории, как правило это простой копипаст с других форумов.

--- Конец цитаты ---

Мне пришел в голову традиционный философский вопрос: а что, если ВСЕ изложения тарасенковской теории - это копипаст с самих себя? И первоначального оригинала никогда не было. То есть это такая Небесная Змея, которая заглатывает себя с Сотворения Мира (быстренько перечитываем кельтские мифы). Тогда получается, что Тарасенко и его нефтеобразования были до Интернета, и будут после Интернета. И даже спустя тысячелетия после нашей эпохи все так же будут появляться его "Явления на Конференциях", новые открытые конкреции  и гневные отповеди невъезжающим....

Cyrtodactylus irianjayaen:
не змея , а змей - Уроборос..


просто реально напрягает когда вместо конкретных ответов на чёткие вопросы идёт мат...

Сергей:
Я сегодня скинул труд Тарасенко одной знакомой она закончила Нгу академгородок геологич. ф. Она сказала бред.

★ Главком:

--- Цитата: Сергей от 09 Апрель 2011, 00:34:25 ---Я сегодня скинул труд Тарасенко одной знакомой она закончила Нгу академгородок геологич. ф. Она сказала бред.

--- Конец цитаты ---

Ну и что. Давайте труды твоей академгородской знакомой скинем Тарасенко - он тоже скажет "бред" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии