Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Анатомия и физиология чужих  (Прочитано 77791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #40 : 25 Март 2012, 20:32:29 »

Я опять, просто как филолог. Откуда эта рептоидка знает, что такое животные для землян?
Цитировать
Большинство разновидностей - особенно более передовых - только изучают Вас как животных, и они не очень опасны для Вас и для нас.
И почему она знает, что сама не "животное"?
То, что люди - животные, мы и сами знаем :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #41 : 25 Март 2012, 20:50:22 »

Цитировать
Если достоверность оценить невозможно - то остается только принять к сведению, и все.
  Никто Вас не заставляет верить-просто положите на полочку в своей голове-авось пригодится!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #42 : 25 Март 2012, 20:54:11 »

если всё без разбору туда класть, полочка просто не выдержится и сломается...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #43 : 26 Март 2012, 00:09:14 »


А я верю (даже точнее - доверяю) не исследователю. И даже не его выводам.
А только тем результатам, достоверность которых я в состоянии оценить.
(А еще лучше - проверить, но это возможно, только если дело касается непосредствнно моей работы, или моей безопасности, и пр.).



А тогда как вы можете точно быть уверенным, что использовалась бор-машина, если не держали эти камни в руках , и вообще их вживую не видели?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #44 : 26 Март 2012, 00:30:19 »

А тогда как вы можете точно быть уверенным ... если не держали эти камни в руках , и вообще их вживую не видели?
Понимаете, к чему я клоню? :))
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #45 : 26 Март 2012, 01:08:44 »

Там можно дойти до мысли, что и Тунгуского метеорита не было, а бучу устроили жадные до сенсаций журналюги.
Никто же его в руках не держал, на зуб не пробовал.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #46 : 26 Март 2012, 01:25:45 »

главное что камень есть.. и при сильно большом желании его можно изучить лично... (да, это очень сложно, но можно), так же можно узнать детали о вскрытии пришельца, так же через фсб (теоретически)
так же и с дятловцами и с тунгусом...
и именно по этому это и интересно....

а рептилоиды и контактеры никаких доказательств предоставить не могут....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #47 : 26 Март 2012, 02:32:09 »

Там можно дойти до мысли, что и Тунгуского метеорита не было, а бучу устроили жадные до сенсаций журналюги.
Никто же его в руках не держал, на зуб не пробовал.
А мне интересно, с чего это "журналюги" жадные до сенсации? Им делать больше нечего?
Или, может быть, жадные до разной чепухи и сенсаций аномальщики, сновидцы и гороскопостроители, охотники за привидениями и снежными человеками. А "журналюги" просто компенсируют их болезненное меню.
Кормят с руки, как стаю клавиш...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #48 : 26 Март 2012, 09:28:35 »

А мне интересно, с чего это "журналюги" жадные до сенсации? Им делать больше нечего?
Или, может быть, жадные до разной чепухи и сенсаций аномальщики, сновидцы и гороскопостроители, охотники за привидениями и снежными человеками. А "журналюги" просто компенсируют их болезненное меню.
Кормят с руки, как стаю клавиш...

Да просто потому, что нами движет чистый научный и человеческий интерес ко всем аномальным объектам.

А журналисты за дутые сенсации деньги получают.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #49 : 26 Март 2012, 09:28:51 »

Понимаете, к чему я клоню? :))

Нет, не понимаю :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #50 : 26 Март 2012, 11:23:08 »

Нет, не понимаю :)
Поясняю.

Если следовать Вашему рассуждению, то как я могу быть уверенным, что "камни Ики" с рисунками вообще существуют?
Ведь я их не держал в руках?

Отсюда вывод: "камни Ики" не существуют, следовательно - нет и никаких изображений динозавров на них.  :))


Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #51 : 26 Март 2012, 12:35:56 »

есть фото камней) причём видно что это не фотошоп, есть описание камней, исследования, причём не одного человека, а института или группы ученых.
этих ученых и институт можно найти в интернете. т.е. они реально существуют, а не плод чей то фантазии..
)

а значит и камень реален)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #52 : 26 Март 2012, 12:48:44 »

Поясняю.

Если следовать Вашему рассуждению, то как я могу быть уверенным, что "камни Ики" с рисунками вообще существуют?
Ведь я их не держал в руках?

Отсюда вывод: "камни Ики" не существуют, следовательно - нет и никаких изображений динозавров на них.  :))




Нет, настолько буквально не следует :) Камни и динозавры скорее всего есть, но какие именно и что у них в деталях - мы с вами достоверно сказать не можем, потому что в научном и журналистском мире довольно много вранья, а третьего источника Знания у нас нет.


есть фото камней) причём видно что это не фотошоп

Очень научное утверждение:)

"Видно, что это не фотошоп!"

Прямо диссертации можно писать с такой глубокой аргументацией по проблеме ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #53 : 26 Март 2012, 13:43:00 »

И, кроме всего, существуют другие находки. Например, старинные игрушки-динозавры. Они исполнены довольно детально, по ним можно определить виды динозавров уже установленные наукой. Более того, есть много фигурок динозавров еще не известных науке.
Камни с гравировкой и независимые от них игрушки-динозавры — это уже доказательный ряд.
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #54 : 26 Март 2012, 13:47:05 »

Точно, это «Фигу́рки Ака́мбаро» — коллекция небольших керамических статуэток, изображающих в т.ч. динозавров. Насчитывает более  33 тыс. статуэток.
 

На колонне храма Та-Пром (1186 г.) в Камбоджийском Ангкор-Томе виден профиль Стегозавра.


Есть еще и наскальные рисунки.

Камни Ики ( мне рассказывал один дядечка - уфолог из г. Лимы году так в 1985) нашли черные гробокопатели где то в 50-х годах 20 в. Потом было найдено "месторождение" в кокой то пещере рядом с рекой (водоемом). Там они лежали ( под песком) в определенном порядке. Отсюда и предположение, что это "древняя библиотека".
В "меню" бытовые, ритуальные, военные, охотничьи, медицинские, уфологические и криптозоологические темы.
Обращают на себя внимание трансплантация органов и полостные операции, космические корабли и, конечно, динозавры.
Помнится, что много диплодоков с пластинами на спине. Про пластины в 60 годы еще ничего не знали и там же раскраска дино, про нее тоже не было известно.
Камни от нескольких см. до нескольких м. в диаметре. Они образуют "серии" от малого размера к большому, где на них развивается один сюжет. При этом способ нанесения рисунка меняется.
Сейчас известно около 50 тыс. экземплярчиков.
В мифах и легендах почти всех народов мира есть драконы или страшные летающие змеи.

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #55 : 26 Март 2012, 14:39:16 »

Насчитывает более  33 тыс. статуэток.
 


Камни от нескольких см. до нескольких м. в диаметре. Они образуют "серии" от малого размера к большому, где на них развивается один сюжет. При этом способ нанесения рисунка меняется.
Сейчас известно около 50 тыс. экземплярчиков.








Наверное, целая стоматологическая клиника трудилась в три смены лет 50, да, НЛПеппер? :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #56 : 26 Март 2012, 15:49:31 »

Точно, это «Фигу́рки Ака́мбаро» — коллекция небольших керамических статуэток, изображающих в т.ч. динозавров. Насчитывает более  33 тыс. статуэток.
 

На колонне храма Та-Пром (1186 г.) в Камбоджийском Ангкор-Томе виден профиль Стегозавра.

В мифах и легендах почти всех народов мира есть драконы или страшные летающие змеи.
А таким картинкам меньше 10-ти лет.

Вам не приходит в голову, что и тогда детей развлекали, образовывали, учили? Наравне с фигурками ящеров в захоронениях находили миниатюрные модели повозок с четырьмя колесами. А как еще донести до сограждан информацию об окружающем мире? Вот чего тогда точно не было, так это интернета.
По поводу легенд о драконах, не устаю повторять. Все эти легенды создавались, когда первочеловек едва слез с дерева, ходил голым или в шкурах, охотился и собирал, что попало. На том этапе вполне возможно, что кроме мамонтов, он застал еще несколько экзотических видов животных.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #57 : 26 Март 2012, 16:47:52 »

А что видели древние, рисуя такие рисунки?

http://rutube.ru/tracks/1443422.html
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #58 : 26 Март 2012, 16:56:42 »

А таким картинкам меньше 10-ти лет.

Вам не приходит в голову, что и тогда детей развлекали, образовывали, учили? Наравне с фигурками ящеров в захоронениях находили миниатюрные модели повозок с четырьмя колесами. А как еще донести до сограждан информацию об окружающем мире? Вот чего тогда точно не было, так это интернета.
По поводу легенд о драконах, не устаю повторять. Все эти легенды создавались, когда первочеловек едва слез с дерева, ходил голым или в шкурах, охотился и собирал, что попало. На том этапе вполне возможно, что кроме мамонтов, он застал еще несколько экзотических видов животных.


Да? Вот только по официальной версии динозавров на планете нет 65 мил. лет. А человек появился около 2 мил. лет назад. :65-2=63 мил. лет разницы.
Долгожители, однако.
Первочеловек, слезший с дерева :
во-первых говорить не умел
во-вторых не собирал, что попало. Пищевые "новинки", попадавшиеся на их пути испытывались на наименее ценных членах племени (рода) .
подчеркиваю, что то официальная датировка взаимоотношений человека и динозавра.

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #59 : 26 Март 2012, 17:05:01 »

А что видели древние, рисуя такие рисунки?

http://rutube.ru/tracks/1443422.html
Эрих фон Дэникен основоположник, вернее популизатор палеоуфологии, или теории древних контактов с инопланетянами, которых люди воспринимали как Богов.
Интересная теория, красивая и захватывающая.
Мне больше всего нравятся "Самолетики" Майя - найденный в Колумбии небольшие золотые самолеты (вот именно самолеты, так как не существует ни одной птицы с таким хвостовым оперением и такой структурой), их изготовление датируется  от 500 г. до н.э. до 800 г. до н.э. Была сделана большая копия, и она летала!!!
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.844 секунд. Запросов: 147.