Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Анатомия и физиология чужих  (Прочитано 76722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #20 : 25 Февраль 2012, 01:18:57 »

) могли.....
но может всё таки найдем энтомолога?)

Я могу много чего насочинять......
но если в какой то области не компетентен, ищу специалистов)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #21 : 25 Февраль 2012, 01:22:54 »

но может всё таки найдем энтомолога?)
Я не против.

Вот только чем он нам поможет?
Вы полагаете - он тоже видел эту особь? :))

ЗЫ. Это, случаем, не она у Вас на автаре?
Блин, и как я раньше не дотумкал!!! (бьется головой о клавиатуру).
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #22 : 25 Февраль 2012, 01:45:46 »

чиорт........
спалили............
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #23 : 25 Февраль 2012, 01:48:40 »

энтомолог скажет из каких конкретно зверюшек собрали этого красавца....
и жизне способный получился организм или нет.........

если всё будет как в анекдоте :
йожег+ ужиг= колючая проволока.

то ставим штампик "миф разрушен" и закрываем тему.........

а если энтомологи патологоанатом скажут что то другое....
вот тогда уже будем думать дальше......
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #24 : 25 Февраль 2012, 02:00:28 »

А... понял.
Посмотрим.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #25 : 27 Февраль 2012, 12:32:31 »

продолжаем) опять цитата:

Проблема в том, что изложенный материал далеко выходит за рамки программных курсов, и соответствует в каждом разделе отчетам лабораторий, специализирующихся в конкретных областях физиологии. Слишком хорошо разработано. Не для студенческого уровня. Есть у меня коллеги - энтомологи, хорошие специалисты. Однако, уровень их подготовки в специальной физиологии вовсе не такой, чтобы написать подобный опус. Т.е. проблема не только в тематике, но и в ОБЪЕМЕ материала.
Меня поражает грамотность изменений, которые должны были бы быть внесены в текст в связи с крупными размерами животных, если предположить, что за основу брался какой-то высокоспециальный текст (причем сведения намного более обширные и полные, чем для простого вузовского учебника, может часть монографии). Например, у насекомых циркуляционная система незамкнутая, а у чужих - замкнутая. Очень правильно, т.к. незамкнутая система является фактором, лимитирующим размеры насекомых.
В то же время кровь названа кровью, потому что система - замкнута. Если бы была незамкнута - ее следовало бы называть гемолимфой (как у насекомых). Знать такие нюансы может только специалист.
И опять таки, если насекомые не являются крупными животными, они не нуждаются в кислород-переносящем белке и он у них якобы редуцируется (так считалось до некоторых пор, и хорошо подготовленному специалисту в физиологии насекомых это должно было быть хорошо известно), а кислород транспортируется по разветвленной системе трахеол. А вот если животное крупное - такой переносчик необходим. Т.е. человек, который цитировал бы текст, должен был бы непременно внести это изменение в связи с крупными размерами этих форм. Однако для этого нужно было бы быть не энтомологом, а хорошо подготовленным физиологом.
До некоторых пор было известно, что у беспозвоночных имеется медьсодержащий аналог гемоглобина - гемоцианин, но это справедливо для ракообразных и паукообразных. Считалось, что насекомые, в процессе эволюции утратили этот белок (вернее он видоизменился, лишился меди и стал запасным белком гексамерином). И вот в 2004 году ВПЕРВЫЕ показано, что насекомые, а именно веснянки и некоторые другие представители низших насекомых имеют таки медьсодержащий гемоцианин! Этот факт был опубликован в Долладах Американской академии (там в более раннем посте я даю ссылку.
Понимаете?! Если текст появился ранее 1996 г., автор НЕ МОГ ЭТОТ ФАКТ "СОДРАТЬ" ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ! В 1996 году это обстоятельство не было известно даже узким специалистам!
Кроме того, текст содержит массу сведений о системе свертывания крови, со всеми неизвестными на то время особенностями.
Раздел о цнс (центр. нервной системе) мог быть написан человеком, хорошо знакомым с исследованиями дистанционного воздействия, которые были высокосекретными (биополя, гипноз, магнетизм и т.д.)
Могу добавить, что мне на разбор текста (в основном подробно рассматривались только разделы, касающиеся физиологии крови, в области, где я специализируюсь) понадобилось 2 - 3 месяца. Пришлось поднимать специальные непереводные журналы.
Так что фантазии на тему студенческих капустников или рефератов меня совершенно не убеждают. И мне очень хотелось бы узнать, КТО автор(ы) и с какой целью был написан этот текст.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #26 : 27 Февраль 2012, 13:49:26 »

А ведь никто на сто процентов и не утверждает, что это обязательно должна быть правда.... Зато уровень подготовки документа (пусть и "намеренной ловушки для неискушённого восприятия и сознания") - достаточно высок.... Специалисты старались.... Кстати, о принтерах и опечатках.... Действительно, принтер матричный 9-ти игольчатый.... Бумага - рулон.... НО, одно маленькое замечание..... Текст, безусловно, набирался на компьютере, вот только почему-то все забывают, что на тот момент текстовые редакторы и не умели-то ничего... Ни проверки орфографии, ни синтаксиса.....Так что опечатки в то время, даже на компьтере - вполне нормальное дело...Скорее ненормально, когда их нет..... И еще, в то время так и делали - сначала печатали на бумаге, а потом вычитывали на предмет ошибок, неточных формулировок, а уж после правили на компьютере.... На самом компьютере вычитывать большие тексты было крайне неудобно.... На экране помещалось максимум 19 (или 22, вместе с верхним и нижним меню) строк текста... Да и не все любят читать с экрана.... Так что, скорее всего, этот текст был украден именно до вычитки и правки.... И, указанные факты, с моей точки зрения, только повышают его "неподдельность"...



Да, вполне может быть, типа задание для обучения. Беда только в том, что этот текст - слишком титаническая работа и далеко не студенческого уровня.
Я консульировалась с некоторыми фанатами Чужих,пишушими всякие фэнтази-опусы для нета. Они признавались, что такая задача для них непосильна.
Могу представить другую ситуацию, типа создания "ложной цели" для противника. Привлекаются крупные спецы (причем, из разных областей физиологии), им дается заданме написать соответствующий текст, чтобч противник, а, главное, его эксперты, поверили и начали суетится вокруг, затрачивая массу усилий на поиск информации. Профессора-доктора морщаться, а куда деваться, пишут.
Опять таки, существует Институт эволюционной биологии Сеченова в Питере. Что могли написать там - наверное все что угодно.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #27 : 27 Февраль 2012, 14:04:16 »


А есть еще и такой вариант. Особо засекреченное исследование тем или иным образом всплывает на поверхность. Кто-то проболтался. Кто-то выбросил черновик не в то помойное ведро. Сплетня пошла гулять.
Что тут можно предпринять? Срочно привлечь имиджмейкеров, мультипликаторов, сценаристов, а попозже - производителей игрушек к созданию образа ЧУЖИХ на экранах и прилавках. Посмотрите гугл по ключам "насекомоподобные пришельцы" и вы поймете, что искать информацию бесполезно, и выльете этот ушат помоев вместе с ребенком.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #28 : 28 Февраль 2012, 00:19:35 »

а вот для примера описание другого чужого (угадайтне про кого речь)  такой текст часика за 2 я бы тоже смог накатать...



Строение Чужого

Анатомия
Чужой — двуногая прямоходящая особь, способная быстро перемещаться на четырёх конечностях, а также прыгать и плавать, его организм состоит как из органических, так и неорганических соединений и представляет собой синтез кремниево-металлической и углеродной структуры. Внешний экзоскелет состоит из поляризованных органических силикатов, силикатные клетки имеют металл в связанном состоянии. Кроме внешнего экзоскелета присутствует внутренняя костная структура. Паразитируя на различных биологических видах, Чужие могут существенно отличаться обликом друг от друга, как бы «наследуя» те или иные черты носителя, но в большинстве случаев это фактически незаметно.
Вытянутая голова, покрытая панцирем костного шлема, обрывается тупым щитком лба, переходящим в зубастую пасть, внутри которой скрывается внутренняя челюсть, выдвигающийся примерно на 30–40 сантиметров. Грудь защищают внешние рёбра, которые сходятся на спине, образуя сегментный панцирь, из которого выходят четыре гофрированных трубы изогнутых трахей — органы дыхания. При отсутствии благоприятной среды, дыхание и другие важные функции жизнедеятельности переводятся в другое положение. Все нужные вещества получаются в результате сложных биохимических процессов прямо в теле особи. Плечи, предплечья, бёдра и голени покрыты защитными ребристыми пластинами. Длинный позвонковый хвост с копьеобразным наконечником служит противовесом, помогая координировать точность движений и быстро менять направления бега, одновременно являясь оружием, используемым для введения парализующего нейротоксина в тело жертвы (помогает обезвредить противника на некоторое время). Также в фильмах (особенно в последних) можно увидеть, как Чужие (как рядовые ксеноморфы, так и их королевы) очень часто используют свои хвосты в качестве «кнутов» с заострённым наконечником, что очень эффективно в бою на близкой дистанции.
По внутреннему строению Чужие похожи на насекомых. Данные существа относятся к условным анаэробам (организмам, способным переносить отсутствие кислорода). Энергообеспечение двух видов: в отсутствие кислорода сбраживаются аминокислоты, сахара и жирные кислоты, при наличии кислорода окисление идёт по обычной схеме, через трахеи. Продукты обмена выводятся в кишечник, где происходит поглощение воды, а обезвоженные продукты выделения выводятся наружу. Пищевой рацион: большинство белковых соединений животного происхождения, которые могут быть проглочены (мясо, однако чаще Чужой прокусывает именно голову). Ускоренный метаболизм способствует быстрой регенерации всего организма.
У Чужих отсутствует единый центр всей нервной системы — их нервная система имеет узелковый тип. Наличествует лишь комплекс органов чувств, от которых отходят нервные стволы, которые сходятся в ряд крупных нервных узлов под наиболее защищёнными кремниево-металлическими щитками частями тела, поэтому даже при поражении одного из нервных узлов Чужой всё равно остаётся боеспособен. Основная масса нейронов сосредоточена в этих узлах, связанных между собой, самый крупный узел, расположенный в голове — аналог мозга. Связи в узловой нервной системе жёстко фиксированы, вместо синапсов — прямая иннервация, это даёт выигрыш в быстроте и точности ответных реакций. В отличие от королевы, обладающей более развитым интеллектом, интеллект рядового Чужого хотя и превосходит животный, но уступает человеческому (находится примерно на уровне обезьян), однако потрясающая способность к адаптации, высокоразвитые инстинкты и способность к мимикрии дают ему неоспоримое преимущество в схватке.
[править]Биохимия
Кровеносная система незамкнутая: сердце с отверстиями всасывает кровь (у Чужих функцию крови выполняет молекулярная кислота), находящуюся между органами, и проталкивает её по сосудам к различным участкам тела, где она выталкивается в щели между органами. Литические ферменты крови (в данном случае — кислоты) превращают её в органическую высокомолекулярную сульфокислоту — настоящий антифриз, что позволяет ксеноморфу не бояться низких температур. Это вещество — уникальный абсорбент, оно очень токсично и даже при малой концентрации убивает любую инфекцию. После смерти существа кислотная кровь заполняет пространство между клетками, вступая в реакцию с межклеточной жидкостью и нейтрализуясь, частично окисляет некоторые ткани.
Метаболическая активность Чужих не угнетается практически при любых условиях окружающей среды, кроме вакуума. Межтканевая жидкость способна абсорбировать из атмосферы необходимые для метаболизма клеток кислород и азот, выделять из любых газовых смесей необходимые компоненты и доставлять их тканям, а способность контролировать внутреннее давление в широком диапазоне помогает долго выдерживать даже космический вакуум. Соответственно, может выжить в космосе. Не излучает тепла, так как внутренняя температура тела равна температуре окружающей среды, вследствие чего не виден в инфракрасном спектре.
Эндокринная система состоит из желёз, вырабатывающих высокомолекулярную кровь-кислоту, нейротоксичный яд-паралитик, биополимерную смолу (для постройки гнезда) и феромоны. Токсин, введённый Чужим в организм жертвы, избирательно парализует некоторые функции коры и ствола мозга, полностью обездвиживая жертву. Однако яд не влияет на работу лёгких, сердца и желёз, а лишь резко её затормаживает.

Органы чувств
Ориентируются по запахам, используя феромоновый локатор. Также присутствует зрение (глаза показаны в фильме «Чужой 3»). Воспринимают электромагнитное излучение и используют низкочастотный ультразвук для навигации. Неизвестно, какой у Чужих вестибулярный аппарат, но они способны резко изменять своё положение во всех трёх плоскостях, не теряя ориентации в пространстве (передвигаться по потолку, стене и полу). Чужие запросто отличают андроидов от людей и обычно их не трогают.

Долголетие
Продолжительность жизни неизвестна, но возраст некоторых королев достигал многих тысяч лет. Вероятно, старению всё же подвержены: Старые Чужие отличаются светло-серой окраской и меньшими силой и скоростью.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #29 : 25 Март 2012, 03:16:50 »

Lacerta File (из интервью рептоида-социолога).

   Ну а следующий материал-интервью не обязательно осмысливать, надо просто хотя бы прочитать, до чего он невероятен и интересен. Достаточно известные и признанные в уфологических кругах материалы о встречах с рептоидом-социологом, проходившие на юге Швеции в 1999 году задокументированны и записаны на плёнку. А возможно, это тоже одна из теорий, но изложенная таким экстравагантным способом. А ведь аналогичные встречи проходили и в прошлом, и нашли отражение в многочисленных священных писаниях. Многочисленны они и сейчас по всему миру.
      Lacerta File (отрывок из интервью рептоидки)
                         Jimmy Bergman, Owner, Sweden.
Published in this website on December 26, 2004.
    Приведём лишь часть интервью, и как говорит сам автор « расшифровки стенограмм-мы интервью, которое я сделал с рептойдом, в декабре 1999 года. Это существо женского рода было уже в контакте с моим другом Е.Ф.
   Я публикую лишь небольшую часть (от 49 страниц, кассет с записью, и некоторыми из моих рисунков её тела и её оборудования)».
   «Я и сам бы принял её за очередную фантастическую теорию (особенно в этом сокращённом виде), но, пожалуйста, хотя бы прочитайте и подумайте об этом». Ole K.
Рисунок рептоидки Lacerty давшей интервью.   

Вопрос: Прежде всего, кто Вы и откуда Вы? Являетесь Вы внеземным существом или ваше происхождение с этой планеты?
Ответ: Вы можете видеть собственными глазами, что я не человек, как Вы и должна признаться, что не млекопитающее (несмотря на мои, частично подобные млекопитающему особенности тела, которые являются результатом эволюции). Я рептоид женского рода, и принадлежу к очень старой рептоидной расе. Мы - родные земляне, и мы живём на этой планете миллионы лет. Мы упомянуты в ваших религиозных писаниях, как ваша Христианская Библия. Многие из древних человеческих племён знали о нашем присутствии, и поклонялись нам как богам, например Египтяне и Инки, и многие другие старые племена. Ваша христианская религия неправильно поняла нашу роль в вашем создании, таким образом, мы упомянуты, как "дьявол в образе серпента" в ваших письменах. Это неправильно. Ваша раса генетически инженерирована инопланетянами, а мы были лишь более или менее пассивными посетителями этого ускоренного процесса развития.
     Вы должны знать (часть из ваших учёных уже признала это), что ваша разновидность развилась в неестественно короткий срок, в пределах только 2-3 миллионов лет. Это является абсолютно невозможным, потому что естественное развитие - намного более медленный процесс, и это как раз нормально, но Вы не поняли этого. Ваше создание было искусственно спроектировано генной модификацией, но не нами, а инопланетной разновидностью. Если Вы спрашиваете меня, что Я - инопланетянин, я должна ответить. Нет. Мы - родные земляне. Мы имели и имеем теперь некоторые колонии в Солнечной системе, но мы происходим с этой планеты. Это фактически наша планета, а не ваша и она, собственно никогда не была вашей.

Вопрос: Вы можете сказать ваше имя?
Ответ: Это трудно, потому что ваш человеческий язык не в состоянии произнести это правильно, а неправильное произношение наших имён является очень оскорбительным для нашего вида. Наш язык очень отличается от вашего, но моё звучит примерно как Сссшиаассшакккассккхххшхх ("Sssshiaassshakkkasskkhhhshhh") с очень сильным произношением "ш" и звуков "k". Мы имеем не такие имена как Вы, но только единственное и уникальное имя, которое разделено специальным произношением и которое даётся не в детстве (детские имена другие), а только в специальной процедуре в юном возрасте, или во время религиозного, или во время научного "просвещения", или понимания (как Вы назвали это). Я была бы признательна, если Вы не пробовали произносить моё реальное имя вашим человеческим языком. Пожалуйста, называйте меня "Lacerta" (Лизардша), это - имя которым я обычно пользуюсь, когда я среди людей.

Вопрос: Сколько вам лет?
Ответ: Мы измеряем время не как Вы в астрономических годах и во вращении Земли вокруг Солнца, потому, что мы обычно живём ниже поверхности планеты. Наше измерение времени зависит от периодического возвращения циклов в земле магнитного поля и согласно этому (вашими числами) я - сегодня в возрасте 57 653 циклов. Я достигла моей взрослой фазы и моего понимания 16 337 циклов назад (это - очень важная для нас дата). Согласно вашей человеческой шкале времени мне 28 лет.

Вопрос: Какова ваша задача? Вы имеете "работу" как мы?
Ответ: Говоря вашими словами: я любопытствующая студентка социолог, изучающая поведение вашей разновидности. Именно поэтому я здесь и говорю с Вами, именно поэтому я обнажила мою реальную природу знакомому Вам E.Ф., а теперь и Вам, и именно поэтому я даю Вам всем ту тайную информацию, и вот почему я буду пробовать отвечать честно на все вопросы из ваших многочисленных листов. Я буду видеть, как Вы реагируете, как реагируют другие особи вашего вида. Есть очень много сумасбродов и лжецов среди вашего вида по поводу нас, утверждающих свои знания о нас и об инопланетянах, и некоторые из вас верят их лжи. Мне интересно, как будет реагировать ваша разновидность на правду (которую я буду говорить Вам теперь), и когда Вы её опубликуете. Я весьма уверена, далеко не каждый из вас поверит моим словам, но я знаю, что Вы нуждаетесь в этом, если хотите пережить наступающие годы.

Вопрос: Я прочитал ваше полное заявление (которое Вы дали E.Ф.) о следующем субъекте нашей беседы, но может, Вы мне теперь дадите ещё краткое описание того, какие из НЛО являются реальными летающими объектами, управляемые инопланетянами, и какие из них принадлежат вашему виду?
Ответ: Некоторые наблюдали НЛО - поскольку Вы называете их - принадлежат нам, но большинство нет. Большинство "таинственных" летающих, особенно светящихся шарообразных объектов в небе не технологические устройства, но главным образом, неверные истолкования естественных явлений, которые ваши учёные не поняли (как, например, плазма, вспыхивающая в высоких слоях атмосферы). Однако, некоторые НЛО являются реальными, принадлежащими и вашим собственным разновидностям, точнее вашим вооружённым силам, или другим инопланетным разновидностям, или наконец к нам (но наших, видимых вами, очень мало, так как мы вообще очень осторожны с нашим движением в атмосфере и чаще всего используем специальные способы скрыть наши суда.) Если Вы прочитаете сообщение об обнаружении металлического ярко-серого сигарообразного цилиндрического объекта с длиной у различных типов от 20 до 260 ваших метров. И если этот объект издаёт очень глубокое колебание звука с пятью ярко красными лампами на металлической сигарообразной поверхности (один наверху, один в середине, два в конце) тогда вероятно то, что кто-то из Вас видел одно из наших судов. И это означает, либо техническую неполадку, или кто-то из нас не был достаточно осторожен.
    Мы имеем также очень маленький флот дискообразных судов, но обычно они принадлежат другим инопланетным разновидностям. Треугольные НЛО принадлежат в основном вашим собственным вооружённым силам, но они используют инопланетную технологию, чтобы строить их. Если Вы действительно хотите попробовать увидеть одно из наших судов, Вы должны взглянуть на небеса в Арктике, Антарктике и Внутренней Азии, особенно по горным районам.

Вопрос: Имеете Вы специальный символ или кое-что как этот, с которым мы можем идентифицировать ваш вид?
Ответ: Мы имеем два главных символа, представляющие наши разновидности. Один (более древний) символ - синяя змея с четырьмя белыми крыльями на чёрном фоне (эти цвета имеют религиозные значения для нас). Этот символ использовался определённой частью моего общества, но это - сегодня редкость - Вы, люди, скопировали его и часто использовали в старых летописях. Другой символ мистическое существо, названное вами "Драконом" в форме круга с семью белыми звёздами в середине. Этот символ намного более обычный сегодня. Если Вы видите один из этих символов на цилиндрическом объекте, или на некоторой подземной установке, это место принадлежит определённо нам (и я советовала бы Вам уходить оттуда как можно скорее).

Вопрос: Эти семь звёзд во втором символе, который Вы упомянули, они подразумевают Pleiades?
Ответ: Pleiades? Нет. Собственно эти семь звёзд - планеты и луны, и они - Символ наших прежних семи колоний в Солнечной системе. Звёзды на синем фоне и круг в виде дракона означает форму Земли. Семь белых звёзд означают Луну, Марс, Венеру и 4 луны Юпитера и Сатурна, наши колонии в прошлом. Две колонии больше не находятся в использовании и оставлены, таким образом 5 звёзд были бы более правильными.

    Вопрос: Поскольку Вы не позволили мне делать фотографии - что было бы очень полезным доказать ваше реальное существование и правдивость этой истории, могли бы Вы описать себя детально?
Ответ: Я понимаю, что было бы полезно доказать подлинность этого интервью, если бы Вы сделали некоторые фотографии меня. Вы, люди очень скептичны, и это, кстати, хорошая для нас и для реальных инопланетных разновидностей черта, но действовать тайно на этой планете нам пока удобнее. Но, думаю, даже если бы Вы имели такие фотографии, то большинство из вашего вида всё равно сказали бы, что это обман и мошенничество, что я - только скрытая под маской человеческая женщина, или что-то ещё, что было бы очень оскорбительно для меня. Вы должны понять, что я не могу дать Вам разрешение сделать фотографии меня или моего оборудования по многим причинам, которые я даже не хочу больше обсуждать. Это не только поддержание на высоком уровне тайны нашего существования, но и причина религиозная.
     Однако Вы имеете разрешение сделать рисунки с меня и моего оборудования, которое я могу показать Вам позже. Я могу также попробовать описать нас, хотя сомневаюсь, что другие вашего вида будут в состоянии вообразить мой реальный вид только со слов, потому что автоматическое  опровержение  существования  рептиль-
ных разновидностей последует тут же, и вообще непризнание любой интеллектуальной разновидности, кроме вашего собственного вида - часть вашего социального программирования.
     Однако я попробую. Представьте тело нормальной человеческой женщины, и Вы будете иметь весьма близкое представление о моём теле. Как и Вы, я имею голову, две руки, две ноги и пропорции моего тела походят на ваши. Поскольку я являюсь женщиной, я имею также две груди. Несмотря на наше происхождение рептилии, мы начали давать молоко нашим младенцам в процессе эволюции - это случилось приблизительно 30 миллионов лет назад, потому что это является лучшим способом, поддержания жизнедеятельности младенца. Развитие сделало это для млекопитающих несколько раньше. Однако мы не являемся теперь реальными млекопитающими, и груди наши не бывают столь большими, как у человеческой женщины, их размеры в основном равные для каждой женщины моего вида. Внешние органы воспроизводства - для обоих полов, меньше, чем у людей, но они видимы, и они имеют ту же самую функцию как ваши (другой подарок развития нашим разновидностям).
       Моя кожа имеет главным образом зелёно-бежевый цвет и более бледный зелёный цвет, и мы имеем некоторую пигментацию из коричневых нерегулярных точек (каждая точка размера 1-2 сантиметра) на нашей коже и на лице (образцы отличны для обоих полов, но женщины, имеют больше, особенно на нижней части тела и на лице). Вы можете видеть их в моём случае как две линии по бровям, пересекающим мой лоб, на моей щеке и на моём подбородке. Наши глаза немного больше чем человеческие (по этой причине, мы можем видеть лучше в темноте) и обычно доминируют большие чёрные зрачки, которые окружены тонкой ярко-зелёной радужной оболочкой (мужчины, имеют тёмно-зелёную радужную оболочку). Зрачок может изменить размер от маленького чёрного пятна до широко открытого овала, потому что наша сетчатка очень чувствительна и зрачок должен это компенсировать. Мы имеем внешние круглые  уши,   но  они  являются меньшими  и  не  настолько
изогнутые как ваши, но мы можем слышать лучше, потому что наши уши более чувствительны, мы можем также услышать более широкий диапазон звуков. Есть мускулы (или можно их назвать "клапаны") в ушах, которые могут полностью заблокировать их (например, под водой). Наш нос - больше выраженный и более V-образная выемка, изгибающаяся между ноздрями, которая позволяет "видеть" температуру.
     Мы потеряли большинство этих способностей, но всё ещё чувствуем температуру намного лучше с этим "органом". Наши губы сформированы, как и ваши (женские немного больше мужских), но бледного коричневого цвета. Наши зубы очень белы, сильны и немного более длинны, и более остры, чем ваши мягкие зубы млекопитающего. Мы не имеем никаких различных цветов волос как Вы (но есть традиция, красить волосы в различных возрастах), и оригинальный цвет подобен моему сейчас – зеленовато-коричневый. Наши волосы более толстые, прочнее, чем ваши и растут очень медленно. Кроме того, голова - единственная часть нашего тела, где мы имеем волосы.
     Наше тело, руки и ноги подобны по форме и размеру вашим, но цвет отличный (зеленовато-бежевый, как лицо) и подобны по масштабу, структуре верхних частей ног (от колена) и верхней части от ладони до локтя. Наши пять пальцев являются немного более длинными и более тонкими, чем человеческие пальцы и наша кожа на пальцах ровная. Таким образом, мы не имеем никаких линий, как Вы, и вследствие ни каких отпечатков пальцев, но подобная форма и масштаб структуры кожи и плюс, коричневые точки (оба пола имеют точки на ладонях). Если Вы коснётесь моей кожи, то Вы будете чувствовать, что это более гладкая, чем ваша волосатая кожа. Есть маленькие острые рожки наверху обоих средних пальцев. Ногти серые и вообще более длинны, чем ваши. Вы видите, что мои ногти не являются такими длинными и закруглены наверху. Это, потому что я женщина. Мужчины имеют острые резкие когти с длиной иногда 5 или 6 ваших сантиметров.
     Следующая особенность очень отличается от вашего тела и это специфичная часть нашего рептильного происхождения: если Вы коснётесь верхней части моей спины, то Вы будете чувствовать бугристую костистую линию даже через мою одежду. Это не мой спинной хребет, но очень твёрдое форменное образование внешней структуры - пластины кожи и ткани сверху нашего спинного хребта от головы до бедра. Там чрезвычайно большое число нервов и больших кровеносных сосудов, которые приблизительно от двух до трёх сантиметров длиной и очень тактильно чувствительны. Это причина, почему мы всегда имеем проблемы сидеть на стульях со спинкой, как этот стул. Главная роль этих маленьких пластин в определении нашей сексуальности и регулировании температуры нашего тела. Если мы находимся на естественном или искусственном солнечном свете, эти пластины заполняются кровью, и сосуды становятся более широкими, и Солнце в состоянии нагревать нашу кровь (которая циркулирует через тело и через пластины) это в сильной степени доставляет нам удовольствие. Чем же ещё мы отличаемся от вашего вида? О, мы не имеем никакого пупа, потому что мы родились различным путём. Другие внешние различия вашего вида незначительны, и я думаю, что я не должна перечислять всё теперь, потому что большинство из них не видимы, если мы носим одежду. Я надеюсь, что описание моего тела было детализировано достаточно. Я советую сделать некоторые рисунки.

Вопрос: Какую одежду Вы вообще носите? Я предполагаю, что это не обычное платье для вас?
Ответ: Нет, я ношу эту "каждодневную одежду" только, когда я - среди людей. Если быть откровенной, это не очень удобно для меня, это всегда очень необычное чувство. Если мы находимся в нашем домашнем окружении (т.е. в наших подземных домах) или в наших больших искусственных областях Солнца и если мы - вместе с другими близкими к нашему собственному виду, мы обычно нагие. Это Вас шокирует? Когда мы находимся на публике и вместе со многими другими из моего вида, мы носим очень широкую и мягкую одежду, сделанную из тонкого, лёгкого материала. Я объясняла Вам - многие части наших тел - очень чувствительны на контакт, главным образом маленькие задние пластины. Таким образом, мы не можем чувствовать себя комфортно в обтянутой грубой одежде. Мужчины и женщины часто носят тот же самый вид одежды, но цвета отличны для полов.

Вопрос: Вы сказали "другие близкие к вашему собственному виду". Вы подразумеваете вашу семью?
Ответ: Нет. Вы назвали бы это "семьей", но с этим словом Вы подразумеваете только таковых из вашего вида, которые принадлежат генетически, как отец или мать, или ребёнок. Я уже объясняла ранее, что мы имеем очень трудное и уникальное имя. Оно абсолютно уникально и нет никакого другого существа с тем же самым именем, но частью его (средняя часть) предполагает к какой "семье" (я должна использовать это слово, потому, что Вы не имеете правильного в вашем словаре) вы принадлежите. Это не означает, что вся та группа генетически связана с Вами, и эти группы - обычно очень большие и содержат от 40 до 70 особей из нас. Эта община включает ваших генетических родственников - кроме тех из них, кто решил отделиться и, конечно, наша связь с отцом и матерью является часто самой сильной. Это было бы очень трудно для меня, кратко объяснить Вам теперь нашу очень старую социальную систему, которая является очень комплексной. Возможно, мы можем встретиться в другое время, и я смогу дать Вам более детализированные описания всех этих вещей.

Вопрос: Имеете ли Вы хвост как нормальные рептилии?
Ответ: Вы видите его? Нет, мы не имеем никакого видимого хвоста. Если Вы посмотрите на наш скелет, там имеется только маленькая округлая кость в конце нашего спинного хребта позади таза. Это бесполезный рудимент хвоста наших предков, но это не видимо снаружи. Наши эмбрионы имеют хвосты в течение первых месяцев развития, но эти хвосты исчезают прежде, чем они родились. Хвост имеет смысл только для примитивной разновидности, которая пробует идти на двух ногах и должна, сохранять равновесие, но наш скелет изменился в течение развития, и наш спинной хребет - почти в той же самой форме как ваш. Таким образом, мы не нуждаемся ни в каком хвосте, чтобы стоять на двух ступнях.

Вопрос: Вы сказали, что Вы рождаетесь отличным способом. Вы кладете яйца?
Ответ: Да, но не как ваши птицы, или примитивные рептилии. Фактически, эмбрион растёт в жидкости белка в матке матери, но есть также овальный, очень тонкий корпус из мела вокруг него, который заполняет всю матку. Эмбрион внутри этого корпуса полностью отделён от тела матери. Есть также шнур, как ваш шнур пупа, который связан с пунктом, скрытым позади задних пластин. Когда ребёнок собирается рождаться, целое яйцо выжимается через влагалище, покрытое слизистым веществом белка, и ребёнок выходит из этого мягкого яйца после нескольких минут. Два рожка на наших средних пальцах инстинктивно используются младенцами, чтобы прорваться через корпус мела, чтобы взять своё первое дыхание. Наши новорождённые не бывают столь большими как ваши младенцы. Когда они рождаются, они бывают между 30-35 ваших сантиметров, яйцо же приблизительно 40 сантиметров высотой (это, потому что наше влагалище меньше человеческого), далее мы растём до нормального размера от 1,60 до 1,80 м.

Вопрос: Что относительно вашей температуры тела? Вы говорили, что Вы наслаждаетесь лёжа на Солнце. Какой эффект это даёт вашему организму?
Ответ: Мы не никакие млекопитающие и как рептилии, наша температура тела зависит от температуры нашего окружения. Если Вы коснётесь моей руки, то Вы будете, возможно, чувствовать, что она более холодная, чем ваша, потому что наша нормальная температура тела балансирует между 30 и 33 градусами. Если мы сидим на солнце, особенно голые спиной к солнцу, наша температура тела может повыситься на 8 или 9 градусов в пределах нескольких минут. Это повышение вызывает производство многих ферментов и гормонов в нашем теле. Наше сердце, мозг и каждый орган становятся более активными, и мы чувствуем себя в это время очень хорошо. Вы, люди, тоже любите быть на солнце, но для нас, это большее удовольствие. Это сравнимо возможно с вашим сексуальным волнением. Мы также наслаждаемся плаванием в очень тёплой воде или других жидкостях, чтобы повышать нашу температуру тела. Если мы остаёмся в течение нескольких часов в тени, наша температура возвращается к 30-33 градусам. Это не может вызвать никакого вреда нам, но мы чувствуем себя намного лучше на солнце. Мы имеем искусственные солярии в метрополитене, но это не то же самое для нас, как реальное солнце.

Вопрос:  Что Вы едите?
Ответ: Вообще различные вещи, как и у Вас: плоть, фрукты, овощи, специальные виды грибов (с подземных ферм) и другие вещи. Мы можем также поедать и усваивать некоторые вещества, которые являются ядовитыми для Вас. Главное различие между Вами и нами - это, мы должны обязательно съесть плоть, потому что наше тело нуждается в белках. Мы не можем жить полностью вегетарианством как ваш вид, иначе наше переваривание без плоти прекратило бы работать и мы умерли бы через несколько недель, или возможно месяцев. Многие из нас едят сырую плоть или другие вещи, которые были бы отвратительными для Вас. Лично, я предпочитаю приготовленную плоть и поверхностные фрукты, как яблоки или апельсины.

Вопрос: Можете Вы рассказать мне кое-что о естествознании и развитии вашего вида? Какого возраста - ваши разновидности? Вы тоже произошли от примитивных рептилий, как человечество развилось от обезьян?
Ответ: О, это - очень длинная и сложная история, и это покажется, конечно, невероятным Вам, но это - правда. Я буду пробовать объяснить это вкратце. Приблизительно 65 миллионов лет назад, многие из наших примитивных предков от вида динозавра умерли в большой глобальной катастрофе от падения астероида. Это не было естественное бедствие. В эту ложь верят только ваши учёные.
     Истинная причина - это была война между двумя враждующими инопланетными группами, главным образом происходившая на орбите и в высоких слоях атмосферы вашей планеты. Согласно нашему ограниченному знанию о ранних днях этой глобальной войны, что она была Первой инопланетной войной на этой планете. Но это была определённо не последняя и будущая война приближается быстро. В то время как "холодная война"- как вы это называете, между инопланетными группами началась 73 года назад и продолжается на этой планете до сих пор. Противниками в той войне, 65 миллионов лет назад, были две высокоразвитые разновидности. Оба названия которых снова не удобопроизносимы для ваших языков. Я в состоянии проговорить их, но это повредило бы ваше ухо. Одна раса была гуманоидной, как ваши разновидности, но намного старше, и с этой галактики, со звёздной системы, которую сегодня в ваших картах вы называете "Процион" (одна из ближайших к Земле звёзд - Малый Пёс). Другая разновидность - о котором мы знаем не так много - была рептоидная разновидность. Но они не имеют никакого отношения к нашей расе, потому что мы развились от местного типа ящерообразных без внешнего влияния (кроме успешной манипуляция наших собственных генов нами. Об этом позже). Те рептильные разновидности прибыли не от этой Вселенной, а от ... хмм, как бы Вам это объяснить?!
     Ваши учёные действительно не понимают истинную природу Вселенной, потому что ваш нело-гичный мозг не в состоянии видеть самые лёгкие вещи и полагается на неправильную математику и числа. Это часть генетического программирования вашего вида, о котором я поясню позже. Позволь-те мне отметить, что вы почти так же далеко от понимания Вселенной, как были 500 лет назад.
 
   Первые задокументированные опыты человечества по исследованию других пространств. Эсминец "Элдридж" стоя на верфи в Филадельфии, на долю секунды стал невидимым. Но через некоторое время он снова появился в 480 км оттуда в Норфолке, штат Вирджиния. И тогда он столь же таинственным образом снова исчез, и снова появился в Филадельфии.
   Филадельфийский эксперимент (англ. Philadelphia Experiment) - американский эксперимент, состоявшийся 28 октября 1943 года. Во время этого эксперимента якобы сначала исчез, а потом мгновенно переместился в пространстве на несколько сотен километров эсминец ВМC США «Элдридж» (U.S.S. Eldridge) с командой из 181 человека. Говорят, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении эсминца наблюдался зеленоватый туман. Из всего экипажа вернулись назад невредимыми только 21 человек. 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения электрическим током и страха. Рассказывают, что посредством «Филадельфийского эксперимента» Эйнштейн тайно проверял свою Единую теорию поля. Ещё бытует мнение, что в ходе эксперимента ФБР проверяло подлинность догадок Никола Теслы относительно возможности телепортации. Тесла умер за несколько месяцев до этого, а его архив перешёл в распоряжение американского правительства.

     Используя терминологию, вы, возможно, поймете: другие разновидности прибыли не из этой Вселенной, но от другого "пузыря" в пене Omniverse. Вы назвали бы это, возможно, другим измерением, но это неверное слово, чтобы описать это правильно. Собственно термин измерение вообще неверен в том смысле, в котором вы его употребляете. Факт, который вы должны помнить, что более развитые существа в состоянии "идти" между пузырями только при помощи их мышления, или иногда специальными способами, хотя вы всё равно обозвали бы это квантовыми технологиями. Мой вид имеет превышающие умственные способности по сравнению с вашими, но и мы также не в состоянии передвигаться и материализовываться между пузырями без применения технологий. Но другие разновидности, проявляющие активность на этой планете, делать это в состоянии... И это выглядит для вас как волшебство, так же как казалось и вашим предкам.
     Возвращаясь к нашей истории: первые разновидности (гуманоиды) достигли Земли приблизительно на 150 лет раньше, чем рептилии и они строили некоторые колонии на прежних континентах. Была большая колония на континенте, который сегодня вы называете Антарктидой, и другая на континенте названной вами Азия. Эти люди жили вместе с дикими ящерообразными на планете без проблем. Когда передовые рептильные разновидности прибыли в эту систему, гуманоидные колонисты от "Проциона" пробовали общаться мирно, но это не было успешным, и глобальная война началась в течение месяцев.
     Вы должны понять, что обе разновидности были заинтересованы этой молодой планетой не для её биологии и недоразвитых разновидностей, но только по одной причине: сырье, особенно медь. Чтобы понять эту причину, вы должны знать, что медь - очень важный материал для некоторых передовых разновидностей (даже сегодня), потому что она вместе с некоторыми нестабильными материалами - способна к воспроизводству новых устойчивых элементов. Если в сильном электромагнитном поле под правильным углом направить мощное ядерное излучение, чтобы произвести сверхпересечение колеблющихся областей, то сплав меди с другими элементами в таком магнитно-лучевом поле может произвести область силы специальной природы. Это очень применимо для различных технологических задач. В основе этого чрезвычайно сложная формула, которую вы пока не в состоянии обнаружить из-за ограниченности вашего мировосприятия.
    Обе расы хотели иметь медь. По этой причине произошла короткая война в околоземном космосе и орбите Земли. Гуманоидные разновидности, казалось, были успешными в начале, но в последнем сражении рептилии решили использовать мощнейшее экспериментальное оружие - специальный вид бомбы из сплава, и которая должна разрушать формы жизни на планете, но не должна была вредить ценному сырью и меди. Бомба была запущена издалека и взорвана на вашей планете, в районе, который сегодня вы называете Центральной Америкой. Поскольку бомба взорвалось в океане, это произвело непредсказуемый, в сочетании с водородом эффект и стала намного более мощной, чем рептоиды ожидали. Смертельная радиация и перепроизводство смесей кислорода, осадки различных элементов привели к "ядерной зиме" в течение почти 200 лет. Большинство гуманоидов было убито, и рептилии потеряли интерес к планете по прошествии нескольких лет, и по неизвестным даже нам причинам, возможно из-за радиации, удалились.
     Планета Земля была предоставлена опять себе самой, большинство животных на поверхности погибли. Между прочим, одним из последствий той бомбы были распылённые сплавы и осадки различных элементов и материалов, и одном из тех материалов был Иридий. Ваши человеческие учёные сегодня видят Иридиевую концентрацию в почве, как свидетельство воздействия астероида, который, якобы, убил динозавров. Это не верно, но и откуда вы могли об этом знать. 
     Большая часть динозавров умерла не от самого взрыва, а от последствий, которые породила война, в особенности последующая «ядерная зима» и массы ядовитых осадков вредных веществ. Почти все динозавры и рептилии умерли в течение следующих 20-ти лет. Часть из них, особенно в океанах, смогли выжить следующие 200-300 лет даже в этом изменённом мире, но и эти разновидности впоследствии также вымерли, потому что климат изменился. Ядерная зима закончилась лишь по прошествии 200 лет. Но это была уже более холодная Земля. Несмотря на катаклизм, некоторые разновидности были в состоянии выжить: рыбы, как акулы, птицы, небольшие жуткие млекопитающие (ваши предки), различные рептилии, как крокодилы ... и были специфичные, отчасти маленькие, но новейшие динозавры, которые развивались вместе с последними большими рептилиями, как разновидности, вы их называете Тиранозавры. Это новая рептилия ходила на двух ногах и походила немного, на вашу реконструкцию Iguanodonа, но оно было меньше, приблизительно 1,50 метра высотой, с некоторыми гуманоидными особенностями, изменённой структурой кости, больший череп и мозг, рука с большим пальцем, который был в состоянии захватить вещи, с некоторыми отличиями в организме и пищеварении, продвинутые глаза в середине головы, как ваши глаза и самое важное ... с новой и лучшей мозговой структурой. Это был наш прямой предок.
     Есть теории, что радиация от бомбы повлияла на мутацию организма этой новой породы, но это не доказано. Однако, этот небольшой подобный гуманоиду динозавр развился в течение следующих 30 миллионов лет (поскольку я сказала ранее, потребность разновидностей вообще в большем времени к развитию, чем Вы думаете, если развитие искусственно не вызвано как в вашем случае) от животного к более или менее думающему существу. Эти существа были достаточно интеллектуальны, чтобы не вымереть через следующие миллионы лет, потому что они научились изменять своё поведение. Они жили в пещерах в условиях холодной природы, и они учились использовать камни и ветви, как первые инструменты и использовать огонь, как помощь в прогревании их крови, что является очень важным для нашего вида, чтобы выжить.
     В течение следующих 20 миллионов лет эта разновидность была разделена природой на 27 подразновидностей. К сожалению, первые рептильные разновидности были склонными, идти не всегда логичным путём эволюции. Это ясно видно в ненужно большом числе видов динозавров в прежние времена, соперничающих в примитивных войнах за господство своего вида. Природа оказалась не столь дружественной к нам, и как мы знаем из 27 видов 24 были потеряны навсегда, потому что их организм и разум не был развит достаточно, чтобы выжить и самое главное, они не были в состоянии поддерживать постоянную температуру крови правильным способом при изменениях климата.
     50 миллионов лет после войны и после конца эры Динозавров, только три передовые рептильные разновидности, достигшие технологического уровня развития, остались на этой планете вместе со всеми другими более низкими животными. Через естественное и искусственное скрещивание эти три разновидности были объединены в одной рептильной группе. После изобретения способов генетических манипуляций, мы были в состоянии "устранить" склонность генов к делению в нашей генетической структуре. Согласно нашей истории и вере, это было временем, когда закончилась наша «рептильная гонка» за выживание при помощи достижений генной инженерии, поскольку Вы видите меня сегодня, такой, какими мы были созданы. Это было приблизительно 10 миллионов лет назад, и наше развитие почти остановилось в этом эволюционном пункте, хотя позднее фактически были некоторые незначительные изменения и мутации в нашем образе к более гуманоидному и подобно млекопитающеобразному виду. Однако в течение последующих поколений мы не разделялись снова на подразновидности.
     Вы видите, что мы - очень старая раса по сравнению с вашим видом, который скакал вокруг, как маленькие подобные обезьяне животные на деревьях, в то время как мы уже изобрели технологии колонизирования других планет этой системы, строили большие города на этой планете, которые исчезли теперь бесследно, и проектировали наши собственные гены, в то время как ваши гены, были всё ещё примитивными. 10 миллионов лет назад маленькие человекооб-разные обезьяны начали расти, и спустились с деревьев на землю, снова из-за изменения климата - особенно на так называемом африканском континенте. Но они развивались очень медленно, поскольку это нормально для млекопитающих. И если бы нечто экстраординарное не случилось с вашим видом, мы не были бы способны сидеть здесь и разговаривать, потому что я сидела бы в моём удобном современном доме, а Вы сидели бы в вашей пещере, одетый мехом, и пробующий обнаружить тайны добывания огня, или Вы возможно сидели бы в одном из наших зоопарков.
     Но мир развился по другому сценарию и Вы верите теперь, что Вы - "корона создания" и Вы можете сидеть в современном доме, а мы должны скрываться и жить ниже уровня земли и в отдалённых областях. Приблизительно 1,5 миллиона лет назад, другая инопланетная разновидность посетила Землю! Впервые за более чем 60 миллионов лет! Это было удивительно для нас, но было более удивительным и для Вас.
     Если бы Вы знали сколько различных разновидностей находятся здесь сегодня. К нашему большому удивлению интерес этой гуманоидной разновид-ности были не сырьё и медь, а недоразвитые гуманоиды-обезьяны. Сегодня вы называете их «Эллохим» (Illojim). Несмотря на наше присутствие на этой планете, инопланетяне решили, "помочь" обезьянам, чтобы развиться немного быстрее, чтобы служить им в будущем, как эдакая раса рабов в прибывающих войнах. Судьба ваших разновидностей не была настолько важной для нас, но нам не нравилось присутствие "Illojim" на нашей планете и они не любили наше присутствие на их новом "галактическом зоопарке" и таким образом ваше шестое и седьмое создание было причиной для войны между нами и ими. Вы можете читать о той войне, например, частично в книге, которую Вы называете "Библия", описанной очень странным способом. Реальная, правда - очень длинная и трудная история. Я должна продолжать?

Вопрос: Нет, не теперь. Я сделал некоторые пометки о вашей истории, и теперь имею вопросы.
Ответ: Пожалуйста, спрашивайте.

Вопрос: Прежде всего, Вы обращаетесь с очень большим масштабом времени. Вы утверждаете, что ваши примитивные предки жили вместе с динозаврами, пережившими - как Вы назвали это - искусственный катаклизм и развивались, потом более чем 40 миллионов лет и ваша эволюция была закончена 10 миллионов лет назад. Это кажется мне очень невероятным. Вы можете сказать кое-что по этому поводу?
Ответ: Да, это должно казаться абсолютно невероятным Вам, потому что Вы молодая и генетически спроектированная разновидность. Ваш исторический горизонт заканчивается в масштабах только некоторых тысяч лет, и Вы думаете, что совершенно нормально. Но это не так. Это невозможно. Ваше запрограммированное сознание, очевидно, не способно обращаться с такими большими периодами времени. Наше время развития может казаться невероятно долгим Вам, но это - фактически оригинальный путь природы. Помните, ваши ранние млекопитающие предки развивались вместе с динозаврами, и они пережили бомбу, как и мы. Они развивались медленно в течение следующих миллионов лет, и они разделились на различные разновидности и формы, некоторые из них больше, некоторые из них меньше. Это развитие тела. Но что относительно их сознания и интеллекта? Они были простые животные. Млекопитающие, эволюционировали, скажем, около 150 миллионов лет, но только в последние 2-3 миллиона лет, стали интеллектуальны и сознательны. И в этих  пределах вдруг вы были созданы. Эволюцией? 148 миллионов лет для развития подобным животному млекопитающим, и вдруг 2 миллиона лет для развития (больше или меньше) в интеллектуальных существ как Вы? Спросите себя: это возможно естественным путём? Тогда ваша разновидность более не осведомлена, чем я думала. Не мы развились неправильно, а вы.

Вопрос: Я понимаю. Но я имею другой вопрос. Вы упомянули много фактов о древней войне между высокоразвитыми инопланетянами 65 миллионов лет назад. Это случилось задолго до того, как ваш вид стал действительно интеллектуальным, насколько я понял Вас. Почему Вы знаете очень много вещей о той "первой войне" и о развитии вашей разновидности?
Ответ: Это - хороший вопрос, намного лучше предыдущих, и я не объяснила это должным образом. Наше знание о первой войне полностью происходит от древнего экспоната, который был найден, приблизительно 16 000 лет назад нашими археологами на континенте который вы сегодня называете Северная Америка. Они нашли там круглую пластину диаметром приблизительно 47 ваших сантиметров. Пластина была сделана из, даже для нас неизвестного, магнитного материала, и в пластине была другая меньшая кристаллическая пластина, которая содержала огромное количество информации, закодированной в молекулярную структуру кристалла. Эта "пластина памяти" была изготовлена 65 миллионов лет назад, последними из оставшихся в живых человеческого рода с "Проциона" после бомбы. Она была не очень сильно повреждена, когда мы её нашли. Наши учёные были способны раскодировать сообщения и данные, и таким образом мы услышали в первый раз о тех событиях, которые имели место в отдалённом прошлом, и которые привели к исчезновению динозавров. Пластина содержала детализированные описания обеих разновидностей (но больше о гуманоидах) и о событиях, и оружии, включая сплав бомбы. Это содержало также описание животных и ящерообразных на Земле, включение наших прединтеллектуальных разновидностей предка. Остальная часть нашего знания о нашем развитии происходит от изучения останков и от перечитывания и раскодировки ДНК. Вы видите, мы знаем реальную правду о наших корнях уже 16 000 лет. До этого времени, у нас была более религиозная идея относительно нашего создания.

Вопрос: Что случилось с обеими инопланетными разновидностями?
Ответ: Мы не знаем точно. Выжившие гуманоиды на земле, очевидно, умерли в следующие годы после бомбы, а другие их виды и рептилии никогда не возвращались к Земле, насколько мы знаем. Относительно рептильных инопланетян, есть версия, что это было физически невозможно для них возвратиться, потому что проход между пузырями находится иногда в быстром движении. Текущая теория, те обе разновидности прекратили существовать в течение следующих миллионов лет.

Вопрос: Вы упомянули скелеты вашего вида. Как может это быть, что человеческие учёные не находят ваши следы и следы ваших предков, если Вы действительно жили такое долгое время на этой планете? Мы находим много скелетов примитивных динозавров, но, ни одной из новейших рептилий, являющихся с большим черепом и мозгом и рукой с большим пальцем, как Вы описали это прежде.
Ответ: Не правда. Вы имеете всё это. Но ваши "великие" учёные не были в состоянии восстановить скелеты правильно, потому, что они хотели восстановить рептильных животных, а не интеллектуальных существ. Вы смеялись бы, если бы знали сколько, из особенно маленьких, напоминающие ящерицу скелетов в ваших музеях полностью неправильно воссозданы, потому что Вы использовали много костей, которые не были действительно принадлежащими одному существу, и тогда вы дополняли их искусственными, если кое-чего недоставало, чтобы достроить напоминающее ящерицу "животное". Многие из ваших учёных знают об этой проблеме, но они не заявляют об этом публично, потому что они не могут объяснить это и утверждают, что правые кости просто отсутствовали и их реконструкция правильна. Много костей от нас использовалось для реконструкции Iguanodonа, например руки с видимым большим пальцем. Посмотрите на Iguanodonа в музее и Вы увидите, что я права. Учёные в стране, которую Вы называете Соединёнными Штатами, построили почти правильный скелет нашего вида несколько лет назад, но местный орган власти, который частично знает о нашем существовании, конфисковал реконструкцию. Поскольку мы живём сегодня, уже много тысяч лет, почти полностью ниже уровня земли, Вы не будете находить никаких трупов или наших скелетов.

Вопрос: Вы говорите иногда о подземных городах и искусственном солнечном свете. Вы подразумеваете под этим кое-что типа теории о "Полой Земле"? Есть ли второе Солнце для нашей планеты?
Ответ: Нет. Земля не полностью пола и внутри нет никакого Второго Солнца. Эта история смешна и с физической точки зрения не возможна, даже ваш вид, чтобы не верить этому,  достаточно интеллектуален. Думаю, Вы знаете, какую массу должно иметь Солнце, чтобы перевести энергию в свет в течение длительного времени. Когда я говорю о нашем подземном доме, я говорю о больших системах пещер. Пещеры, которые Вы уже обнаружили, близко к поверхности крошечны по сравнению с реальными полостями и пещерами на глубине 2000 - 8000 ваших метров, связанных со многими скрытыми тоннелями на поверхности, или с поверхностными пещерами, и мы живём в больших и современных городах, и колониях в таких пещерах. Главные участки находятся под Арктикой, Антарктической частью, Внутренней Азией, Северной Америкой и Австралией.
     Если я говорю об искусственном солнечном свете в наших городах, я не подразумеваю реальное солнце, но различные технологические источники света, включая гравитационные источники, которые освещают пещеры и тоннели. Есть специальные области пещер и тоннели с сильным ультрафиолетовым светом в каждом городе, и мы используем его, чтобы нагревать нашу кровь. Кроме того, мы имеем также некоторые поверхностные места на солнце в отдалённых областях, особенно в Америке и Австралии.

Вопрос: Где мы можем найти такой поверхностный - близкий вход в ваш мир?
Ответ: Вы действительно думаете, что я скажу Вам их точное местоположение? Если Вы хотите найти такой вход, Вы должны искать это сами (но я бы Вам не советовала это делать). Когда я вышла на поверхность четыре дня назад, то использовала вход приблизительно 300 ваших километров к северу отсюда, близко к большому озеру, но сомневаюсь, что Вы его в состоянии обнаружить. Есть только несколько таких выходов в этой части мира - гораздо больше их на севере и востоке. Мой Вам хороший совет: если Вы находитесь в узкой пещере, или в тоннеле, или где-то напоминающем подобное, что выглядит как искусственная шахта, или где, чем глубже Вы идёте, тем более гладкими становятся стены. И если Вы чувствуете, что необычный тёплый воздух идёт из глубины, или, если Вы слышите мчащийся звук текущего воздуха вентиляции, или лифта в шахте, затем видите специального вида искусственные гладкие стены где-нибудь в пещере с дверью, сделанной из серого металла - это то, что Вам надо.

Вопрос: Вы упоминали ранее, что Вы используете имя "Lacerta", когда Вы - среди людей и Вы наслаждаетесь тем, что находитесь на реальном Солнце на поверхности Земли. Но как можете Вы, быть среди людей? Вы не похожи на нас, таким образом, любой будет видеть, что Вы принадлежите к другой разновидности. Почему мы не видели никого, и не описали существо как Вы, если ваш вид живёт, уже начиная с нашего "создания" вместе с нами на той же самой планете. Может, Вы объясните это мне?
Ответ: Сначала, мой вид был, конечно, много раз замечен и описан, и ему поклонялись как расе богов. Много раз в вашем примитивном прошлом, например в ваших религиозных письмах, как ваша христианская Библия. Вы можете найти описания, и даже простые рисунки нас, также в южной части американского континента на различных храмах. Так называемые "мудрые" мужчины из Индии, из азиатских гор, с африканского континента описывали нашу разновидность много раз в письменах и рисунках. Я думаю, мы являемся наиболее упомянутыми нечеловеческими существами, возможно кроме "Illojim", в вашей истории. Если Вы не верите мне, взгляните на вашу историю, и Вы увидите, что я права.
     Ваши "великие" учёные называли веру в нас "суеверием" и "религией" и сегодняшние "интеллектуальные" люди забыли наше присутствие на поверхности в прошлом. Кроме того, наш вид в нашей оригинальной форме замечается и сегодня, и есть достаточно много свидетелей, в том числе, и на земле, и в наших близких к поверхности тоннельных системах.
     Но к счастью, вы и ваши СМИ не воспринимают такие сумасшедшие сообщения серьёзно (как и по понятным причинам, о таких сообщениях сознательно умалчивают, или дискредитируют). Это устраивает нас и это причина, почему мы допускаем иногда людям видеть нас. Некоторые  из моих собратьев находятся также в прямом контакте с человеческими учёными и политическими деятелями на поверхности, но это сверхсекретно - как Вы назвали бы это, и никто из общественности не знает ничего об этом.
   Основной вопрос этих встреч, кстати, предстоящая война между инопланетянами здесь и наша помощь в этой войне !!!
     Но есть также и другое объяснение, почему мы можем идти среди Вас и почему Вы не в состоянии видеть нас: мимикрия. Следующее может снова показаться невероятным и даже потрясающим для вас, но раз уж Вы спросили, я объясню это. Я рассказывала Вам прежде, что мы более продвинулись в наших умственных способностях, чем ваша разновидность. Я подразумеваю, что мы способны использовать телепатию и телекинез с самого рождения, так в частности, наши матери и новорождённые дети общаются между собой в течение первых месяцев, даже без специального обучения, а Вы нуждаетесь в том, чтобы привести в движение эти спящие части вашего мозга. Структура нашего мозга немного отлична от вашего и наш Гипофиз несколько больше, и многое другое активнее, чем ваше - особенно, когда мы находимся на солнечном свете.
Гипофиз – (hypophysis), нижний мозговой придаток, питуитарная железа - округлое образование, расположенное на нижней поверхности головного мозга в гипофизарной ямке турецкого седла. Гипофиз относится к центральным органам эндокринной системы и к промежуточному мозгу. Размеры достаточно индивидуальны: переднезадний колеблется от 5 до 13 мм, верхненижний от 6 до 8 мм, поперечный от 12 до 15 мм; масса 0,4-0,6 г., причём у женщин гипофиз обычно бывает больше. Гипофиз состоит из двух крупных различных по происхождению и структуре долей: передней аденогипофиза (составляет 70-80 % массы органа) и задней нейрогипофиза. Вместе с нейросекреторными ядрами гипоталамуса гипофиз образует гипоталамо-гипофизарную систему, контролирующую деятельность периферических эндокринных желёз.
Эпифи́з, или шишкови́дное тело (corpus pineale, epiphysis cerebri) – небольшой орган, выполняющий эндокринную функцию, составная часть фотоэндокринной системы; прикреплён поводками к обоим зрительным буграм промежуточного мозга. Непарное образование серовато-красного цвета, в центре мозга между полушариями в месте межталамического сращения. Снаружи эпифиз покрыт соединительнотканной капсулой, от которой внутрь железы отходят трабекулы, разделяющие её на дольки. Вырабатывает гормоны мелатонин, серотонин и адреногломерулотропин. До сих пор функциональная значимость эпифиза для человека недостаточно изучена. Секреторные клетки эпифиза выделяют в кровь гормон мелатонин, синтезируемый из серотонина, который участвует в синхронизации циркадных ритмов (биоритмы «сон – бодрствование») и, возможно, влияет на все гипоталамо-гипофизарные гормоны, а также иммунную систему. Свет оказывает тормозящее влияние на активность эпифиза, тогда как темнота – стимулирующее. Свет не проникает напрямую к эпифизу у млекопитающих, в отличие, например, от земноводных.
     Наши способности очень сильны по сравнению с вашими, но слабы в сравнении с "matter-string/bubble" некоторых других присутствующих на этой планете разновидностей. Я никогда не была очень хороша в этом, но все мы имеем изначальные способности от рождения и можем использовать их, например, для нашей защиты, или даже для нападения. Когда мы находимся на поверхности, и мы встречаем людей, даже большую группу, в этом нет никакой разницы, т.к. все ваши умы походят на один, мы в состоянии "коснуться" их и манипулировать ими через телепатию.
      Команда: "Видеть нас, как одного из вашего вида" и слабое человеческое сознание принимает этот заказ без переспроса, и все будут видеть нас, несмотря на наш рептильный вид, как нормальных людей. Я делала это много раз и вы, люди, всегда видите меня, как привлекательную коричневоволосую женщину, потому, что я создала это специальное "изображение мимикрии" в мои годы обучения, и это довольно легко. Сначала я испытывала трудности в использовании мимикрии, но со временем это заработало почти автоматически, как выключатель.
     Видеть нас тогда, поскольку мы этого хотим...  Эта ваша слабость, видеть нас так в вашем сознании, была заложена от "Illojim". (Ну и, наверное, не прошли даром старания инквизиции по умышленному ухудшению генофонда человечества). Так же и другие инопланетяне этим пользуются в отношении вас. Когда я впервые встретила E.Ф., он увидел меня как обычную женщину, и как он был очень испуган и потрясён, когда обнаружил моё реальное изображение.

Вопрос: Значит, Вы утверждаете, что Вы можете действительно заставлять моё сознание видеть в Вас привлекательную коричневоволосую человеческую женщину вместо рептилии?
Ответ: Когда вы видите меня в первый раз конечно. Но если бы я теперь пробовала бы применить это, вероятно, это привело бы Вас в психологическое замешательство, или к бессознательному состоянию, и я не хочу вредить Вам. Как я уже говорила, что я не очень способна в этих вещах.

Вопрос: Это очень страшно. Вы можете убивать этими способностями?
Ответ: Да, но это запрещено, но случается.

Вопрос: Оба пола имеют одинаковые способности?
Ответ: Да.

Вопрос: Что относительно фотографий? Как Вы проявляетесь на фотографиях?
Ответ: Это - глупый вопрос. Я появляюсь на фотографиях как рептилия, я не могу влиять на фотографию. Кстати, развитие производства компактных цифровых камер поставили нашу деятельность на поверхности в сложное положение.

Вопрос: Что другие команды вашего вида могут вызвать в наших умах? Что-то в роде, как «Служить нам» или «Повиноваться»?
Ответ: Это - снова странный вопрос. Мы не ваши враги (большинство из нас) почему мы должны это делать? Внушение всегда зависит от силы одного и слабости другого. Если человеческие сила воли и сознание слабы, а рептильный индуктор опытен, и был несколько часов на солнце перед этим, тогда это может, вероятно, работать в течение определённого времени. Есть тайна обучения в таких внушениях, но я никогда не ставила перед собой такую задачу. Я использую мои первичные способности к мимикрии и к коммуникации с моим собственным видом и иногда для других частных вещей, но я никогда не использовала это, чтобы вредить людям или их сознанию. Я предлагаю закончить с этой темой.

Вопрос: Последний вопрос: Вы говорили ранее, что Вы можете скрыть ваши НЛО? Вы используете те же самые способности сделать это?
Ответ: Да, но на технической основе. Есть мощное устройство в каждом судне, который в состоянии послать искусственный сигнал вашим умам, чтобы убедить вас, что вы видите, или только небо, или, что видите нормальный самолёт, вместо наших судов. Это не используется очень часто, потому что мы избегаем быть обнаруженными, когда мы двигаемся в атмосфере. Если Вы в состоянии видеть наш НЛО, это означает, что устройство с дефектом, или дезактивировано по каким-либо причинам. Камуфляжный эффект не воздействует на фотографии, чтобы ответить на этот возможный вопрос уже заранее. Но почему кто-то должен делать фотографию неба, когда он не видит что-нибудь необычного там? Между прочим, большинство близких к поверхности выходов, указывающие на наши тоннели, также скрыты при помощи таких устройств. И ваше зрение будет, в общем, видеть только нормальные стены пещеры вместо двери. Это - одна из причин, почему я опасаюсь рассказывать об этом. Я сомневаюсь, что Вы будете в состоянии найти такую секретную дверь в наш мир, но это уже случалось несколько раз в прошлом.

Вопрос: Вернёмся назад к вашей и нашей собственной истории. Вы упомянули расу "Illojim", которая создала наш человеческий род. Откуда они прибыли и как выглядят? Что точно случилось, когда они прибыли? Они и есть наши "Боги"?
Ответ: "Illojim" прибыли из этой Вселенной, из солнечной системы, которую вы называете "Альдебараном" на ваших картах. Они были очень высокие гуманоиды, обычно светловолосые с очень белой кожей.

 
 
Они избегали солнечного света, потому что это повреждало их кожу и глаза. Это было абсолютно невероятно для любящей Солнце расы как мы. Они, казалось, были очень интеллектуальными и мирными в начале, и мы начали более или менее дружественную коммуникацию с ними, но позже они показали их реальные намерения и планы - они хотели развить обезьян в новой породе, и мы были тревожащим фактором для них, на их новой планете-зоопарке. Сначала, они поймали приблизительно 10 000, или возможно даже 20 000 из ваших обезьяноподобных предков и удалились с планеты на несколько сотен лет. Когда они возвратились, они привезли вашего предка назад, теперь уже более человеческого облика.

    Тогда они оставили Землю снова на несколько тысяч лет и примитивные предлюди жили вместе с нами без особых проблем. Они только боялись наших летательных аппаратов и технологий. Вернувшись "Illojim" снова преобразовали их сознание, увеличили их мозг и изменили конструкцию их тел, и люди были уже в состоянии использовать инструменты и огонь.
   "Illojim" возвращались в течение 23 000 лет семь раз и ускоряли скорость развития вашего вида. Вы должны понять то, что Вы не первая человеческая цивилизация на этой планете.
     Продвинутые первые люди с развитой технологией и речью существовали на этой планете приблизительно 700 000 лет. "Illojim" экспериментировал эволюциями с различными скоростями и стадиями развития. Ваши учёные не понимают этого, потому что они находили только кости предлюдей и лишь некоторые примитивные наскальные рисунки, показывающие передовых людей и их Летающие устройства. Эта, генетически передовая человеческая порода сосуществовала с нами, но не контактировала, с моим видом, потому что преподаватели "Illojim" ввели их в заблуждение о нашей цели, заставили их думать, что мы - злые существа и что мы лжём им. После каждых нескольких столетий инопланетяне решали судьбу их первых созданий и ускоряли развитие следующего, лучшего испытательного поколения, и так далее.
   Правда - то, что ваша современная человеческая цивилизация не является первой на этой планете Земля, но уже седьмой. Постройки первых цивилизаций потеряны навсегда.

       Но пятой цивилизацией были те, кто строил большие треугольные сооружения, которые вы сегодня называете "Пирамидами", и это было приблизительно 75 000 лет назад! Ваши египтяне нашли большие древние пирамиды в песке и пробовали, не очень успешно строить подобные сооружения.
   Шестая цивилизация была единст-венной,   строившая  города,  которые
теперь разрушены. Но следы можно найти и сегодня ниже уровня моря, в так называемой Области Bimini. Это было приблизительно 16 000 лет назад.
     Последнее создание Седьмая порода, вашего ряда поколений, была сделана только 8500 лет назад, и только это создание, которое Вы можете помнить, и к которому обращаются ваши религиозные письмена. Вы полагаетесь на археологические и палеонтологические экспонаты, которые показывают вам неправильное и короткое прошлое. Но как ещё вы можете знать что-нибудь об этих шести цивилизациях? А если вы находите свидетельства их существования, вы отрицаете и извращаете факты. Это частично программирование вашего сознания и частично невежество. Я сообщу Вам только о ваших достижениях, потому что шесть предыдущих человечеств потеряны, и не касаются вас.
   Была длинная война между нами и "Illojim", и также между определёнными группами "Illojim" непосредственно, потому что многие из них имели различные мнения, что вновь и вновь создаваемые человеческие разновидности на этой планете, уже более не имеют никакого реального смысла. Последние сражения в этой войне проходили приблизительно 5000 лет назад как на орбите, так и на поверхности. Инопланетяне использовали мощное звуковое оружие, чтобы разрушить наши метрополитены и города, но с другой стороны мы были в состоянии разрушить многие из их поверхностных сооружений и баз в космосе. Люди вашего рода были очень испуганы, когда они наблюдали наши сражения, и они записали это в форме религиозных мифов. Их сознание не было в состоянии понять того, что происходило в действительности.
  "Illojim"- кто являлся "богами" для шестой и седьмой породы - сказали им, что эта война между Добром и Злом, и что они являются пользой и мы злая раса. Это зависит, конечно, от точки зрения. Это была наша планета прежде, чем они прибыли и прежде, чем они начали их проект развития с вашим видом. Моё мнение - это было наше право бороться за нашу планету. Это было ровно 4943 года назад - согласно вашему масштабу времени, когда «Illojim» оставил планету снова по неизвестным причинам. Это - очень важная дата для нас, потому что многие наши историки назвали это Великой победой.
     Факт и то, что мы не знаем того, что действительно случилось. "Illojim" просто исчезли в один день, они исчезли без следа вместе с их судами, и мы нашли большинство их поверхностных сооружений, разрушенными. Люди стали развиваться самостоятельно. Многие из нас были в контакте с некоторыми более южными племенами вашей цивилизации. На протяжении столетий нам удалось убедить некоторых из них, что мы не "Зло", как им внушали инопланетяне.
    От того памятного рубежа - 4900 лет назад и до сегодняшнего дня, много других инопланетных разновидностей прибывали на планету. Некоторые из них использовали старые методики и программирование вашего мозга и "играли" снова роль Богов для вас, но "Illojim" непосредственно, никогда не возвращались. Они и раньше уходили с планеты продолжительностью в несколько тысяч лет, таким образом, мы ожидаем всё же их возвращения однажды в будущем, чтобы закончить их проект, или возможно закончить седьмую породу, но мы действительно не знаем того, что случилось с ними, чтобы ответить на этот вопрос Вам заранее.
     Ваша настоящая цивилизация не знает ничего о своём реальном происхождении, о своём реальном прошлом, о вашем реальном мире и Вселенной и вы знаете очень немного о нас и нашем прошлом. И вы не знаете даже вашего ближайшего будущего. До тех пор, пока вы не поверите, что мы вам не враги. Ваши настоящие враги - уже здесь, и Вы этого даже не заметили. Откройте ваши глаза, или Вы будете находиться в большой неприятности очень скоро. Если Вы не поверили ничему из того, что я сказала прежде, тогда хотя бы запомните моё последнее предостережение.

Вопрос: Почему Вы думаете, что я не верю Вам?
Ответ: Я имею определённое ощущение Вашего сомнения, я ведь сижу здесь прямо перед Вами. Повторяю, всё, что я рассказала Вам за прошлые два часа, является абсолютной правдой о нашем мире.

Вопрос: Сколько инопланетных разновидностей активно на земле в настоящее время?
Ответ: Насколько мы знаем 14 разновидностей. 11 из этой вселенной,  2 от другого "пузыря"  и 1 очень передовой от совсем другого плана. Не спрашивайте у меня названия, потому что почти все не удобопроизносимы для Вас, восемь из них не удобопроизносимы даже для нас. Большинство разновидностей - особенно более передовых - только изучают Вас как животных, и они не очень опасны для Вас и для нас. Мы даже сотрудничаем с некоторыми из них, но три разновидности враждебны, включая ту, которая была в контакте с некоторыми из ваших правительств и обменяла их технологию для меди и других важных вещей, и которая предала вашу расу. Была и так называемая "холодная война" между двумя из этих враждебных рас в течение прошлых 73 лет, а третья разновидность, кажется, становится "победителем" в этой бесполезной борьбе. Мы ожидаем "более горячую" войну между ними и Вами в ближайшем будущем. Я имею в виду следующие 10 или 20 лет, и мы волнуемся о таком развитии событий. В последний раз, были некоторые слухи о новой, пятнадцатой разновидности, которые прибыли на Землю только 3 или 4 года назад, но мы не знаем что-либо об их намерениях, мы не были в контакте с ними до настоящего времени. Возможно, слухи и неправильны.

Вопрос: Чего хотят враждебные инопланетяне?
Ответ: Различное сырьё, включая медь для их технологий, вашу воду, или лучше водород из вашей воды, который является источником энергии в передовом процессе сплава, и определённые химические элементы в вашем воздухе. Кроме того, две из разновидностей также интересуются вашим телом, вашей человеческой тканью и кровью, потому что их собственная генетическая структура дефектирована неправильным развитием и радиацией.
    Насколько мы знаем, они нуждаются в неповреждённых поколениях от вашего вида и от животных, чтобы восстановить их собственную генетическую основу, но опять же, они не способны восстанавливать дефекты полностью, потому что их ДНК и ваша ДНК не полностью совместимы. Моя собственная разновидность абсолютно несовместима с ними, таким образом, они не интересуются нами. Они пробуют сделать более совместимые гибриды между вами и ими при помощи искусственных оплодотворений и искусственных маток. Мы предполагаем надвигающуюся войну между тремя цивилизациями, или между вами и одной из них, или против всех их.  Надо будет бороться за сырьё, водород, воздух и ДНК.

Вопрос: Это и есть причина для "похищений"?
Ответ: Частично, особенно когда инопланетяне берут яйцеклетки и образцы спермы от вас. Иногда похитители принадлежат к другой и более передовой цивилизации, и им только интересно изучить ваше тело и ваше сознание, которое более интересно для них, чем ваше твёрдое тело, так же как вы изучали бы примитивное животное. Как я сказала, уже только три инопланетных разновидности враждебны, и это означает, что они не беспокоятся о вашей судьбе или о вашей жизни... И люди, которые были "похищены" ими, очень редко возвращаются живыми. Если кто-то в состоянии сообщать о похищении, это означает (это моё мнение), что он, или она не встретил одну из агрессивных разновидностей, или что он или она - очень, очень удачливый человек. Передовые и "дружественные" расы также берут иногда яйцеклетки и образцы спермы, но по другим причинам.

Вопрос: Вы сказали, что есть только 14 разновидностей инопланетян, проявляющих активность на Земле. Но почему приводят показания людей, видевших и описывающих большое количество инопланетных существ  очень различных и причудливых типов?
Ответ: Я думаю, что я уже отвечала на этот вопрос. Большинство инопланетных типов рас намного более продвинуты в способности внушения, чем Вы, или даже я. Есть только одна инопланетная раса полностью без таких способностей. А большинство в состоянии появиться в вашем сознании и памяти в любом изображении, никак не связанным с реальным видом. Вы запомните их как нормальных людей, или Пятном, или даже чрезвычайно причудливым животным. Потому что, они так хотят, чтобы вы помнили это, или иногда они хотят, чтобы вы полностью забыли о встрече с ними.
     Другой пример: вы можете, например, помнить, что вы были только в нормальной из ваших человеческих больниц и что какие-то доктора исследовали вас, и вы не думаете далее о том, что случилось с вами. Возможно, пока вы не обнаруживаете, что нет никакой больницы на улице, где вы предположительно находились, но фактически вы были исследованы ими в одной из их лабораторий. Вы не можете полагаться на сознание в этом случае. Они, кажутся, в различных формах вам, смущают вас и создают так называемых свидетелей похищения, которые были в состоянии помнить события. Или, кто полагает, что они в состоянии помнить, ставит себя посмешищем перед общественностью, и насколько мы знаем, они всегда благополучны в подобном.
     Верьте мне, есть только 14 инопланетных разновидностей на этой планете, и только восемь из них похищают людей в настоящее время. Опять же, насколько мы знаем. Кроме того, не каждый из ваших "похищенных" одинаковы, есть и просто обманщики.

p.s. Весь текст интервью доступен, по указанным вначале адресам.
  

Глава 111.
Краткий ИТОГ.

     Ну, вот такое оно интересное первое интервью с рептоидом-социологом. Это лишь часть, есть и продолжение. Трудно определится с правдой и нафантазированным. Но кой-какие параллели, подтверждающиеся найденными артефактами, всё же прослеживаются.


Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #30 : 25 Март 2012, 11:34:29 »

шикарно :-)

спасибо гюрза.   прекрасная иллюстрация типичного фентези рассказа. можно сравнить чем серьезная работа по описанию вида отличается от обычного бреда. .    .


пс. существо ищображенное на рисунке не может говорить. звуки издавать да, говорить нет. у ящериц длЯ этого губы не приспособленны.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #31 : 25 Март 2012, 12:57:10 »

Может и не такая уж фантастика? Без интервью, конечно, но что то в этом есть. Существует коллекция Хавьера Кабрера , больше известная у нас, как черные камни Ики.



На камнях,найденных в окрестностях перуанского города Ика, кроме прочего занимательного, изображены динозавры и люди. Бытовые сцены, охота, война.
Кроме этих, найдены и некоторые другие древние изображения динозавров. Керамические статуэтки Акамбаро, наскальные рисунки.


Напоминаю, что считаеться доказанным фактом вымирание динозавров до появления людей. 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #32 : 25 Март 2012, 14:05:35 »

Может и не такая уж фантастика? Без интервью, конечно, но что то в этом есть. Существует коллекция Хавьера Кабрера , больше известная у нас, как черные камни Ики.
А, это которые изготовлены бормашиной? Как же, помним...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #33 : 25 Март 2012, 14:10:48 »

А, это которые изготовлены бормашиной? Как же, помним...
Простите, не доказано.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #34 : 25 Март 2012, 14:53:32 »

Простите, не доказано.
Это Вы немножко перепутали.

Как раз применение современного оборудования, типа такого - доказано.


С помощь трасологии (путем сравнительного анализа следов под микроскопом).

А вот происхождение и возраст камней - как раз не доказаны.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #35 : 25 Март 2012, 15:24:01 »

) а если оборудование было не современным?)

я как то видел фото черепа лося, жившего несколько сотен лет назад с пулевым отверстием во лбу....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #36 : 25 Март 2012, 16:53:05 »

) а если оборудование было не современным?)
Тогда и следы в мелкоскопе отличались бы.

Разное оборудование - разные следы. "Трасология" называется... :)

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #37 : 25 Март 2012, 19:12:11 »

Большой Брат все видит... :)

Я вот только никогда не понимал в науке такого аспекта: одному доказательству (или исследователю) мы верим, а другому нет... хотя достоверность слов и выводов обоих в каждом случае неизвестна.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #38 : 25 Март 2012, 19:55:08 »

Тогда и следы в мелкоскопе отличались бы.

Разное оборудование - разные следы. "Трасология" называется... :)



чисто гипотетически: люди из будущего, пришельцы или исчезнувшая цивилизация могли иметь и ружье и бор машину... отсюда и псевдосовременность изготовления.... чисто теоретически :)

Большой Брат все видит... :)

Я вот только никогда не понимал в науке такого аспекта: одному доказательству (или исследователю) мы верим, а другому нет... хотя достоверность слов и выводов обоих в каждом случае неизвестна.

потому что если данные преподнесены подробно, обстоятельно, и логически (какими бы бредовыми они при этом не были) но логические и адекватные, то даже если это утка или  обман, в него поверишь.....

как с теми же пришельцами... отчёт о вскрытии фантастичен и очень необычен, в корне меняет наши представления о мире....
и написан он технически грамотно.. даже если это и фальшивка , то это гениальный труд... и для его проверки требуется консультация многих специалистов......


а диалог с ящуркой, процитированный гюрзой написан на уровне плохого фантастического романа...
тут даже моих познаний в  психологии и биологии хватает чтобы всё раскритиковать....
и не в том плане что не верю, ек бывает, а просто показать абсурдность и бредовость.....

но т.к. гюрзу критика не интересует и свое мнение не меняет я этого не делаю...
+ каждый специалист в своей области..... если бы про солнце писал астроном , а про ящерку зоолог, то это очень весомые аргументы......

а когда люди совершенно далеки от того что описывают, как правило это получается бред.......
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Анатомия и физиология чужих
« Ответ #39 : 25 Март 2012, 19:56:41 »

Я вот только никогда не понимал в науке такого аспекта: одному доказательству (или исследователю) мы верим, а другому нет... хотя достоверность слов и выводов обоих в каждом случае неизвестна.
Насчет вас (имеются в виду те самые "мы", которые верят) ничего сказать не могу.

А я верю (даже точнее - доверяю) не исследователю. И даже не его выводам.
А только тем результатам, достоверность которых я в состоянии оценить.
(А еще лучше - проверить, но это возможно, только если дело касается непосредствнно моей работы, или моей безопасности, и пр.).

Если достоверность оценить невозможно - то остается только принять к сведению, и все.

А уж выводы я попробую сделать сам. Если они совпадут - хорошо. Если нет - я предпочту свои.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 151.