Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Петра. Машинная обработка мегалитов.  (Прочитано 106797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #80 : 08 Январь 2009, 17:53:24 »

... зачем катафоты и прочая дребедень, если в полёте тарелка окутана плазмой и неуязвима для ионно-микроволнового оружия.

Кушелев: Вы путаете поглощение излучения радаров с неуязвимостью от ионно-микроволнового оружия. Дело в том, что композитный луч, в частности его ионная составляющая, легко проходят плазму в отличие от электромагнитного сигнала радара.

Катафот позволяет отразить электромагнитный луч строго в обратном направлении и разрушить ионную составляющую композитного луча противника.

"Тарелки" могут находиться в разных состояниях. Если они окружены плазмой, то они могут быть невидимыми для радаров, но стать уязвимыми для композитных лучей ваджры/трезубца. Так что надо понимать, что в зависимости от ситуации хозяева тарелки могут менять состояние, т.е. при необходимости включать или выключать плазму вокруг "тарелки".
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #81 : 08 Январь 2009, 18:02:54 »

Цитата:В теле беспозвоночных и рыб их концентрация может в сотни тысяч раз превосходить содержание в морской воде.

К вашему сожалению погибшие организмы (нумуллиты) не догадались оставить свои тела на месте гибели, и они (вместе с драгметаллами) утекли в неизвестном направлении.   

Кушелев: Так было бы в том случае, если погиб отдельный нуммулит. Если же отложения нуммулитов связано с их массовой гибелью, то "утечь в неизвестном направлении" могли лишь тела из верхнего слоя.

Согласны?

Конечно нет. В нуммулитовых (как впрочем и в остальных) известняках нет тел погибших организмов.
Как это не прискорбно для инопланетян. :sadd08009:

Кушелев: Вы путаете гибель одного нуммулита с массовой гибелью нуммулитов, образующих гигантское отложение (миллионы тонн).
Нет путаете вы.
Кроме нуммулитов в море живут и другие организмы, которые жадно пожирают трупики и уносят драгметаллы с собой.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #82 : 08 Январь 2009, 18:03:00 »

связи с "глазами" плазма препятствует.
Кушелев: Что же Вы так невнимательны? Я же писал о связи в подходящем диапазоне...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #83 : 08 Январь 2009, 18:07:52 »

Очень интересно наверно будет выглядеть управление автомобилем, если водитель будет смотреть на экраны мониторов, на которых видно машину со стороны. Причём на хорошей скорости и при интенсивном маневрировании направление взгляда камер будет постоянно меняться.

Кушелев: Похоже, что Вы безнадёжно отстали от жизни. Уже в наше время по сигналам от нескольких камер в реальном времени составляется виртуальная модель. Пилот может выбирать точку зрения и наблюдать эту модель откуда угодно. В том числе из точки, где он реально находится, если ему это удобно. Но управлять аппаратом бывает удобно как раз иначе, т.е. наблюдая со стороны. Например, наблюдая автомобиль сверху, можно управлять им точнее, чем из кабины. Не знали? ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #84 : 08 Январь 2009, 18:11:18 »

Прикольно. Летит тарелка вся облепленная лицами снайпера.
Отличная маскировка! :wacko3:

Кушелев: -Фальшивыми лицами снайперов. А настоящие лица находятся за фальшивыми элементами источника энергии, по которому не всякий догадается стрелять...

При этом эти фальшивые (и нефальшивые тоже!) элементы источника энергии оборудованы катафотами, т.е. даже если по ним стрелять, то ионный пучок не долетит :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #85 : 08 Январь 2009, 18:13:50 »

В нуммулитовых (как впрочем и в остальных) известняках нет тел погибших организмов.

Кушелев: Это естественно. Давайте представим себе процесс. Вот погибло несколько миллионов тонн нуммулитов и отложились в виде толстенного пласта. Естественно, что тела нуммулитов разрушатся, но драгметаллы не смогут выйти из толстого пласта. Согласны?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #86 : 08 Январь 2009, 18:15:55 »

Кроме нуммулитов в море живут и другие организмы, которые жадно пожирают трупики и уносят драгметаллы с собой.

Кушелев: При массовой гибели нуммулитов, другие организмы смогут "обслужить" лишь верхний слой. На десятки метров внутрь отложения нуммулитов они проникнуть не смогут. Согласны?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #87 : 08 Январь 2009, 18:27:52 »

Его отсвет дается на календаре ацтеков.

Кушелев: "календарь" ацтеков и "календарь" инков - это вовсе не календари, а фальшивые "летающие тарелки" :P
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #88 : 08 Январь 2009, 18:29:37 »

     Ну, а когда же это? 

У Вас что, патять отшибло? Написал же, что эксперимент по включению "вечной лампочки" запланирован на конец января.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #89 : 08 Январь 2009, 18:31:57 »

Можете все  расчеты «Наутилиуса Помпилиуса» выкупать у Люси!  Не стесняйтесь.
Вы их долго у нее просили.

Бланк для покупки я Вам уже дала...

Сами заполняйте свой бланк, и без чертежа Уитширского "Наутилуса" не возвращайтесь!
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #90 : 08 Январь 2009, 18:35:25 »

"Наутилиус Помпилиус" был сделан по аналогии.

Не морочьте голову. Без чертежа Уилтширского "Наутилуса" не возвращайтесь!

Вы везде говорите, что лампочки - для Вас уже вчерашний день и они где0то продавались на ВДНХ на выставке.
Это я своими глазами за прошлый год где-то прочитала.

Вы "где-то" прочитали неправильно. Я такого не писал.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #91 : 08 Январь 2009, 18:39:50 »

Ваш наутилиус. Вот и сами его и выкупайте.

Нет. Вы наврали про чертежи, вот сами и выкупайте несуществующие чертежи :P
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #92 : 08 Январь 2009, 18:42:35 »

Я могу еще парочку подбросить кругов - кошечку, цифры, буковки. Чтобы лишний раз народ убедился, что все это ДеЛАЮТ ЛЮДИ!!!

Кушелев: Наличие фальшивых долларов не доказывает, что все доллары на Земле - фальшивка. Так и Ваши "доказательства" не доказывают, что Вы способны достать чертёж Уилтширского "Наутилуса". А остальные Ваши чертежи меня не интересуют. Но можете поступить как в том анекдоте: "Ёжик, спички нужны?
-Неа
-А я принёс!" :P
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #93 : 08 Январь 2009, 18:45:13 »

Интересно, сколько дней его делали?

Пока не вернётесь с чертежом Уилтширского "Наутилуса", на мой ответ не рассчитывайте.

я и чертежи бы достала, и туда бы съездила.

Вот и езжайте, и доставайте. Только нету этих чертежей ни у Люси, ни у других людей. Эти чертежи есть только у инопланетян.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #94 : 08 Январь 2009, 19:12:17 »

Этот чертеж от инопланетян?
Не смешите ...
Попросите тогда кого-нибудь. Пусть посмотрят все сайты, ссылки которых имеются на сайтах Люси...
Кто в отпуске, у того и будет время искать Вас помпилиус.

Кушелев: Искали уже много лет. Не нашли. Нету на земле чертежа Уилтширского "Наутилуса". Не верите? Проверьте сами :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #95 : 08 Январь 2009, 19:14:21 »



Сделайте вечную лампочку.
А пришельцы пока подождут!

А чем Вы можете ускорить создание микроволновой энергетики? Просто словами не ускоришь :)
Записан

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #96 : 08 Январь 2009, 20:54:49 »

А различным системам наведения (инфракрасным, лазерным, радарным и т.д.) полностью наплевать на цвет брони танка и зимний камуфляж солдата.

Кушелев: Э... батенька, да Вы совсем не разбираетесь в военной маскировке... Системы наведения как раз и не могут отличить ложную цель от настоящей. Не знали? Ведь ложные цели могут быть той же температуры, того же цвета не только в видимом диапазоне, так же отражать сигналы радаров...

Так что это только Вам наплевать на цвет брони и камуфляж солдата. :P
Ты совсем отупел как я посмотрю. Каменный муляж может иметь ту же температуру? Так же отражать сигналы радаров? Имитировать металлическое покрытие? куев, это только твоей усохшей тыкве доступен такой маразм.

... ты опять перепутал летающую тарелку с диаметром 10м и снайпера с размерами 0.7м*1.8м

Это у Вас все военные объекты бывают одного размера, а все грани кубика Рубика для "докторов" красят в зелёный цвет, чтобы извилины не напрягать ;)
Мне то кубики-рубики красят в один цвет. А куев в силу недостаточного умственного развития не знает математики, физики, биологии, иностранных языков и много чего еще. По-этому он является полнейшим профаном во всех областях человеческой жизни.

а в инфракрасном прицеле он вообще как на ладони.

Кушелев: Понятно, что про современную маскировку, чтобы не было видно и в инфракрасном диапазоне, "доктора" не слыхали... :P
Давай, куев, блестни полированной внутренней стороной черепа: назови промышленные модели защитных костюмов и технологий, их применение в армейской технике. Уж больно поржать хочется ))

от радара такая раскраска все равно не спасает.

Кушелев: От радара спасает многогранная форма:


На этом бесплатный ликбез "докторов" заканчивается :P
Я поражаюсь твоей глупости, куев! Ты хоть знаешь почему "Стелс" не видят радары? Из-за поглощающего некоторый диапозон ЭМ волн покрытия, а вовсе не из за ромбовидной форме. Понятно, двоечник? Тебе Трилобит рассказал что некоторые радары этот самолет видят. А знаешь почему? Потому что американское покрытие поглощает дециметровые волны, а вот метровый диапазон, с которым работают советские и российские радары его прекрасно обнаруживает. Так что сиди в своей лужи и булькай про инопланетные маневры. Только в этой части тебе удалось переплюнуть даже Петросяна.

Надо будет военных пригласить...

Кушелев: У меня отец разрабатывал навигационные системы для ракет. Так что в этом я кое-что понимаю :P
Почувствуй разницу, куев: твой папаня разрабатывал (или деньги разворовывал с умным видом), а ты даже в институте не мог интеграл взять. И по английский рассказать как пройти в библиотеку. Так что ничего ты ни в чем не понимаешь.

Поэтому знаю побольше и по нагляднее

Кушелев: Что-то Ваших знаний тут не видно...

Кроме того, я-то знаю о маскировке пришельцев. А это покруче будет, чем земная современная маскировка ;)
Ага, куда уж круче: грубые каменные подделки, летающие в космосе скалы, тарелки обвешанные светящимися куефотами и фальшивыми лицами в два слоя, органы управления замаскированные под фальшивки которые уничтожают в первую очередь.
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #97 : 08 Январь 2009, 20:55:31 »

А чем Вы можете ускорить создание микроволновой энергетики? Просто словами не ускоришь
http://forum.membrana.ru/forum/unknown.html?parent=1056671642
   Koldun и  Kuguar   писали:
 "Куев, паразит и дармоед, когда день начала продаж?" :funi01064:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #98 : 08 Январь 2009, 20:57:34 »

Очень интересно наверно будет выглядеть управление автомобилем, если водитель будет смотреть на экраны мониторов, на которых видно машину со стороны. Причём на хорошей скорости и при интенсивном маневрировании направление взгляда камер будет постоянно меняться.

Кушелев: Похоже, что Вы безнадёжно отстали от жизни. Уже в наше время по сигналам от нескольких камер в реальном времени составляется виртуальная модель. Пилот может выбирать точку зрения и наблюдать эту модель откуда угодно. В том числе из точки, где он реально находится, если ему это удобно. Но управлять аппаратом бывает удобно как раз иначе, т.е. наблюдая со стороны. Например, наблюдая автомобиль сверху, можно управлять им точнее, чем из кабины. Не знали? ;)
куев ни разу не сидел за рулем, а туда же. Про удобство управления. Эй, бородатый пустоголов! Компьютерные игры и реальная жизнь - две разные вещи, тебе понятно? (да, нет, ничего не понимаю)
Записан

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Петра. Машинная обработка мегалитов.
« Ответ #99 : 08 Январь 2009, 21:00:51 »

Цитировать
Вот и Вы, дорогой Trilobit, не заметили, что ложные цели - это ярусы фальшивых лиц, а наблюдательные пункты находятся в других ярусах - ярусах фальшивых источников энергии.
куев, а объясни как ухахатывающейся публике, на кой черт на летающую тарелку крепить фальшивые лица? Ей уже защита из куефотов не нужна?
Записан
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 136.