Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Флуд (Болталка)

Уфология и секс

<< < (2/22) > >>

★ Главком:

--- Цитата: ufo-expert от 11 Январь 2009, 22:25:59 ---
--- Цитата: Друидд Друиддович от 11 Январь 2009, 21:58:37 ---
Так оплодотворяете-то ВЫ! Я тока роды принимаю....

--- Конец цитаты ---



--- Конец цитаты ---

Согласен сделать вам кесарево, коллега. Как грится, кесерю - кесарево... а слесарю - слесарево...
Не понимаю я Вас коллега – то по-вашему я против секса – то вы меня оплодотворителем называете…знаете , а ведь Вы противоречить начинаете, Я  Вам так скажу - Вы  роды как раз не принимаете – а наоборот, делите целый плод на несколько частей - то есть производите расчленение!

ufo-expert:
Нет, Вы меня не поняли, коллегушка - вы есть ампутатор! Вы ампутировали уже три(!) заведенных мною темы! Произвол!

★ Главком:

--- Цитата: ufo-expert от 11 Январь 2009, 22:56:48 ---Нет, Вы меня не поняли, коллегушка - вы есть ампутатор! Вы ампутировали уже три(!) заведенных мною темы! Произвол!

--- Конец цитаты ---

Ампутацией в медицине именуется "усечение наружно расположенной части органа" (Википедия). А что мы имеем в случае с вами, коллега? В вашем внутреннем органе (голове) зародились три темы, по прихоти судьбы сросшиеся в одну. Я лишь помог им пройти процесс рождения в правильном ключе.

Таким образом, никакой я не ампутатор, а лищь скромный акушер ваших потаенных мыслей, коллега!

★ Главком:

--- Цитата: ufo-expert от 11 Январь 2009, 22:25:59 ---
Не понимаю я Вас коллега – то по-вашему я против секса – то вы меня оплодотворителем называете…знаете , а ведь Вы противоречить начинаете,



--- Конец цитаты ---

Никакого противоречия, коллежечка! Вот на меня взгляните. Думаете, я люблю секс? Я его ненавижу!!! Но в силу ряда конкретных причин вынужден им регулярно заниматься :(

ufo-expert:

--- Цитата: Друидд Друиддович от 11 Январь 2009, 23:29:48 ---
скромный акушер ваших потаенных мыслей, коллега!

--- Конец цитаты ---

И после всего Вы называете меня коллегой! Вы что хотите сделать форум акушеров? Вот оно что! От они какие потаенные мысли рождаются в вашей голове! Более того - форум скромных акушеров! А почему Вы отдали предпочтение именно этому направлению в медицине?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии