Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Седьмая аномалия

Старт интернет-показа фильма "СЕДЬМАЯ АНОМАЛИЯ"

(1/17) > >>

★ Главком:


7 октября 2010: состоялся долгожданный всеми нами интернет-запуск 7Ан!

Видимо, не стоило Эксперту, итальянцу и его переводчице отправляться в рискованную экспедицию, где они рассчитывают обнаружить на брошенной военной базе далеко на Северном Урале остатки разбившейся "летающей тарелки". Ведь место, которое им придется посетить, носит название "Седьмая аномалия". Каждый новый день пути к ней будет приносить все более жуткие и непонятные сюрпризы, а последний фокус "Семёрки" заставит исследователей спасать свои жизни в бесконечной изматывающей гонке...

Режиссёр-постановщик: Алексей Королёв
Сценарий: А.Королёв при участии В.Харламова, В.Николаева и других.
В ролях: Александр Шатунов, Дмитрий Посохов, Павел Кольцов и другие
Спецэффекты: Николай Субботин, Алексей Королёв
Саундтрек: "Мои НЛО", "Два Раза Шакур", "После Dождя", "Riverain", Марина Глазунова и другие



На сегодняшний день фильм (продолжительность 00:50:13, mp4, 1,16Гб) можно:

Главный трейлер (2 минуты, мр4, 60 Мб) скачать на Народ.Яндекс.Ру

посмотреть весь фильм онлайн Вконтакте

скачать фильм с Depositfiles
с ЯНДЕКС.НАРОД (1,17 ГБ, мр4)




Кроме того, 7 ноября 2010 выпущено ограниченное издание фильма на DVD-диске для команды фильма и друзей, включающее в себя:

- "Восьмая Хреномалия" (самопародийный 10-минутный ролик на тему 7Ан)
- видеоматериалы с премьерного показа фильма в Екатеринбурге (30 августа 2010)
- все трейлеры фильма

Suo:
ура, таварищи!

БЛС:
йййееееее!!!)))

★ Главком:
Большойе екатеринбуржский портал Вебург о запуске фильма

Создатели фильма «Седьмая аномалия» презентуют свое творение в сети. Интернет-премьера ленты о НЛО и других аномальных явлениях состоится 7 октября на официальном сайте проекта.

Фильм уже полностью готов, хронометраж его занимает 50 минут. Не так давно ленту продемонстрировали на двух закрытых показах в уральской столице, после чего были учтены все комментарии и сделан ряд улучшений, в частности, переозвучены некоторые эпизоды.

Напомним, что «Седьмая аномалия» — художественный полнометражный фильм об аномальных явлениях. В нем переплетены три сюжетные линии: трагическая гибель уральских туристов на Перевале Дятлова, контакты с НЛО и перемещения во времени. Большая часть сценария основана на загадочных событиях, происходивших на Урале в последние 50 лет.

Съемки проходили в Екатеринбурге, Невьянске и Нижнем Тагиле. Режиссером проекта стал координатор Свердловского отделения Русской исследовательской уфологической станции Алексей Королев, а все участники съемочной группы — люди, связанные с расследованием аномальных исследований на Урале.

http://weburg.net/news/24318

★ Главком:
Отзывы о фильме:

Раух Туг, фронтмен группы "Мои НЛО" написал

Мне очень понравилось!
Это настоящий арт-хаус. Сумасшествие без начала и конца.
Здесь много недосказанного и смотрится примерно как сон или фантасмагория. Мне очень понравилась игра некоторых актеров.
Хочу отметить девушку которую отравили в милиции.
Затем очень недурно играл взрослый мужчина с бородой.Ну я про Эксперта. Девушка с гитарой ваще норм песни сказывала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии