РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

УРАЛ => Все аномальные зоны Урала => Аномальные зоны в УрФО => Митькины озёра => Тема начата: ★ Главком от 25 Июнь 2009, 15:05:22

Название: НЛО над Нижними Сергами (январь09)
Отправлено: ★ Главком от 25 Июнь 2009, 15:05:22
Нами получены свидетельства и фотографии появлений НЛО в районе г. Нижние Серги (Свердловская обл.) в январе 2009

Эта информация попала к нам благодаря Анатолию, жителю Екатеринбурга, который знаком с семьей из Нижних Серег, регулярно наблюдающими светящиеся объекты в небе уже почти месяц.

Своебразие данного случая заключается в том, что ОБЪЕКТ появляется в небе и медленно движется не просто регулярно - каждую ночь - а трижды за ночь "восходит" , и затем скрывается за горизонтом (линия горизонта в этом районе сложная - гористая местность, покрытая лесом).

Очевидцам удалось сделать несколько десятков снимков, некоторые из которых мы публикуем ниже. К сожалению, как обычно, качество ночной съемки бытовой камерой далеко от идеала. И все равно большое спасибо нашим очевидцам, которые и в трудное время смотрят в небо и прилагают усилия для сохранения и передачи своих наблюдений!

(http://ural-paranormal.org/cache/244_1_0_images_stories_100_1204.JPG)

Название: Re: НЛО над Нижними Сергами (январь09)
Отправлено: kushelev от 25 Июнь 2009, 15:30:10
Интересно уточнить координаты наблюдаемого объекта, чтобы посмотреть спутниковую фотку местности. Желательно взять там пробы родниковой соды для масс-спектрального анализа.
Ну и притащить туда телескоп с фотоаппаратом, чтобы сделать качественную фотку в следующий раз :)