ГЛАВНОЕ > Наши достижения

Плакать или гордиться?..

(1/5) > >>

★ Главком:
Вот, даже не знаю, плакать или гордиться: по запросу "пидеры" наша "РОССИЯ ПАРАНОМАЛЬНАЯ" на 15-м месте в Гугл :)

Lyubomudroff:
Эти, самые, сейчас тоже, наверное, в замешательстве.

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 20 Декабрь 2014, 00:07:36 ---Вот, даже не знаю, плакать или гордиться: по запросу "пидеры" наша "РОССИЯ ПАРАНОМАЛЬНАЯ" на 15-м месте в Гугл :)



--- Конец цитаты ---

Остров Табор - эта тема была открыта Доном Гуманоидом. Он тогда зашел сюда (как Синус) - и открыл тему.

Алекс:

--- Цитата: Главком ☢ от 20 Декабрь 2014, 00:07:36 ---Вот, даже не знаю, плакать или гордиться: по запросу "пидеры" наша "РОССИЯ ПАРАНОМАЛЬНАЯ" на 15-м месте в Гугл :)



--- Конец цитаты ---
Ржу, что называется - не могу остановиться.
 :funi01062:Давайте гордиться - уфология и остров табор - двигатель рекламы.
  :funi01015:. Кого следующего рекламировать станете?

Galka:

--- Цитата: Главком ☢ от 20 Декабрь 2014, 00:07:36 ---Вот, даже не знаю, плакать или гордиться: по запросу "пидеры" наша "РОССИЯ ПАРАНОМАЛЬНАЯ" на 15-м месте в Гугл :)



--- Конец цитаты ---
:funi01015:
То-то я смотрю - народ какой-то странный по форуму шастает и не регистрируется...

Леша, прикольные у тебя кейворды :):

"вампиры, ангел, ходячие мертвецы, домовой, бог, демон, призраки, паранормальное, дьявол, привидение, бесы, астрал, бермудский треугольник, аномалия, мистические истории, Перевал Дятлова, Холат-Чахль, Отортен, высота 1096, огненные шары, версия Якимова, дятловцы, версия гибели, Буянов, Ракитин, ufo, anomal, аномальный, Аномальная Россия, уфолог, паранойя, параноя, невероятное, пугающее, аномальные новости, кушелев, тарасенко, НЛО, погодные аномалии, Луна, необычные явления, аномалии России, аномальные явления, паранормал, исследование аномальных явлений, ГПЗ, геопатогенная зона, инопланетяне, чужие, хроноаномалии, Непознанное, барабашка, полтергейст, домовой, паранормальная активность, паранормальные явления, UFO, уфология, уфологи в России, уфологи на Урале, кыштымский карлик, "Алешенька", RUFORS, Саша Борман, Александр Кушелев, Тунеядец Куев, Лаборатория Наномир, Урал, Россия, Лунный заговор, Американцы на Луне, лунная афера, проект "Аполлон", магия, волшебство, секретные материалы, И пришли ОНИ, Седьмая Аномалия, Шепот Тишины, Королёв, Russia, Dyatlov, Pereval, 1959, Urals, flying saucer, forum, aliens, grey, цивилизация, Серые, катастрофа, анекдоты, Komanyov, Yekaterinburg, Russia, уфологии, феномен, Урал-Паранормал, постапокалиптический, астрал, орб, зорб, аномальный туризм, паранормальный туризм, РУФОРС, Свердловский треугольник, гари, экспедиция, йети, лесной человек, волосатое чудовище, волосы ангела, Субботин, екатеринбург, Битва экстрасенсов, Кунцевич, Фонд памяти, сухой паек, сухпай, домовой"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии