Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: про астрал-2  (Прочитано 151511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #300 : 12 Апрель 2012, 23:44:52 »

у вас аська есть?

тэт а тэт проще будет....
я как вы был года 3 назад)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #301 : 13 Апрель 2012, 12:22:39 »

у вас аська есть?

тэт а тэт проще будет....
я как вы был года 3 назад)
подождите
но тогда хотя бы я не смогу прочитать что вы там трете :)
мне например так то тоже интересно
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #302 : 13 Апрель 2012, 15:54:22 »

я не смогу прочитать что вы там трете :)
мне например так то тоже интересно

Да, Мюллер тоже жалуется, что вы выходите из-под колпака.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #303 : 14 Апрель 2012, 11:12:02 »

Цитировать
у вас аська есть?

тэт а тэт проще будет....
я как вы был года 3 назад
аськи нет. Да и за компом я бываю не так часто ,не каждый день.Только та почта по которой мы общались.

Собственно ,если конкретно говорить ,то и сказать мне вам интересного нечего.Пересказывать прочитанное из книг и телепередач - вы  этому отнесетесь скептически.Из своего собственного опыта - тоже немного и тоже критически.Весьма может быть что все мои объяснения могут быть надуманы под влиянием прочитанных книг.

Если интересно чем я занимаюсь. В последнее время испытываю на себе безопасные ( на мой взгляд) методики выхода в астрал - различные техники,психоакустические аудио записи. Утвердительно сказать ,что что-то получается не могу.Мелкие фокусы есть ( или были) ,но критично.

Недавно закончил испытание одной техники гарантированного выхода в астрал ( основанной на специальной музыке). Ничего не получилось( хотя может что -то и было).Или делал неправильно ,или на меня это не действует.

Одно время на меня хорошо подействовала одна аудиозапись для прокачки чакр . Всю ночь потом уснуть не мог , потом в течение недели временами вибрировала мулдахара (чакра) и пара интересных снов была.  Но прошел эту аудиозапись по второму ,третьему ,четвертому разу - никакого эффекта.

Ищу другие техники.

Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #304 : 22 Май 2012, 19:22:45 »

Цитировать
Прочитано 6372 раз
Непонятно откуда такое количество просмотров, ведь мы тут всего втроем-впятером общаемся ,а что делают остальные ? Если интересуются астралом ,то немало и других сайтов на эту тему. ( Впрочем кому то (Главкому) это наверно нравится -рейтинг темы растет )

Непосредственно информация для Suo ( как единственному до конца прочитавшему книги Монро и знающему о чем идет речь).Короче курсы Института Монро проводятся не только в Штатах , но и в Италии ,Испании и др. странах ( везде кроме нас). Впрочем русские люди там уже побывали и подтвердили ,что все написаное в книгах Монро реально.Вот цитаты от этих людей из других форумов

Цитировать
по источникам всего фокусов 49 , мой личный опыт до 27 фокуса.прошла курс Gateway Voyage у Стефано Роверсо в Италии.почему хочу учиться у них ? потому что очень эффиктивно, и без временных затрат. мой следующий курс который бы хотела пройти lifeline.
Если я правильно поняла Алексей Жгутов создал свое направление,несмотря на на обучение в институте Монро?


Нет НЛО не видела,а что должна была видеть? мне показалось все очень легко и просто.. в 12 фокусе креативная энергия,в 15 фокусе разрешимы все задачи и в моем случае мне назначают встречи с кем я желаю встретиться на более высоких уровнях.

Цитировать
очень здорово в 21 фокусе ,там реально стоит мост...стоит перейти ...на занятиях порой брала досада ,что надо возвращаться ,
для разнообразия мы занимались определением месторасположения по координатам и на 95 процентов вся наша группа определяла местность.
битва экстрассенсов отдыхает)))
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #305 : 22 Май 2012, 20:13:54 »

и? для вас suo признаный эксперт по монро?
я вот всего брюса прочитал, и радугу.....
а толку?

каждый пишет про свое, и считает себя самым умным....

вы бы личное мнение suo спросили... а не рецензию к монро...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #306 : 22 Май 2012, 21:45:40 »

Непонятно откуда такое количество просмотров, ведь мы тут всего втроем-впятером общаемся ,а что делают остальные ? Если интересуются астралом ,то немало и других сайтов на эту тему. ( Впрочем кому то (Главкому) это наверно нравится -рейтинг темы растет )



Как откуда? Многие читают, но немногим есть что написать. Лично я тут много написал? Нет. А прочитал каждое сообщение. И также делают другие. Автоматическую статистику не обманешь :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #307 : 22 Май 2012, 23:16:02 »

Цитировать
для вас suo признаный эксперт по монро?

Да нет . Я это и для вас тоже пишу ,и для всех остальных.

Просто по -моему Suo совсем недавно Монро прочитал  еще наверно не забыл ,что такое фокус 12, фокус 15 , фокус 21 , фокус 23 и фокус 27.
((((А мне довольно затруднительно объяснить с нуля новому человеку ,что означают эти фокусы ,очень хотелось бы чтобы люди были в теме))))

Цитировать
я вот всего брюса прочитал, и радугу.....
а толку?
Очень хорошо ,что вы их всех прочитали.Я Брюса еще не до конца освоил ,а до Радуги еще не дошел.

Цитировать
а толку?
каждый пишет про свое, и считает себя самым умным....
Ну пока реальный толк я у Монро нашел и прве здесь слова русского человека ,обучавшегося в филиале Института Монро.В принципе есть и другие системы.

Кроме этого ,я еще участвую в другом форуме, где люди тоже все это пробуют ,испытывают ,экспериментируют  ,делятся впечатлениями и тоже далеко не у всех получается.Но у некоторых все же получается.

Хотя там база помощнее будет. Много видеоматериалов и полезных ссылок.Честно говоря я даже боюсь перетаскивать материалы оттутда сюда - рейтинг сразу подскочит до 20000 и более.А я к этому отношусь скептически ( пока все не проверено)




Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #308 : 23 Май 2012, 10:52:25 »

как говорят мои знакомые, и суо в том числе, ничего хорошего там нет, место мягко скажем не безопасное. . .   
я думаю есть сон, тут все понятно. есть фаза, фокус, этакая песочница где копашатся монровцы и радуговцы писчя от восторга, а есть именно астрал, с крайне не дружелюбными существами. и те кто туда без подготовки попадают, сильно об этом жалеют. . . .

потому что это не сон, и всякая фигня будет потом на яву донимать. . . а приятного в этом очень мало. .   
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #309 : 23 Май 2012, 22:43:16 »

Смотрите фильм "Астрал" (лучше в одиночку, и ночью... хотя лучше не делать ни того, ни другого) - если после этого вам все еще будет хотеться попасть в Это Место, то вы самый храбрый, безбашенный и психованный чел на этом свете :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #310 : 24 Май 2012, 12:32:13 »

Ваши размышления в последних постах очень не лишены основания. Я предполагаю и именно такой расклад. И в принципе после таких заявлений тему можно благополучно и логично закрывать и забыть обо всем этом .

Но блин ,что же тогда делать если очень нужно попасть туда и не просто так ,а с конкретной жизненно необходимой целью? Если блин ни эта жизнь , ни религия (в разных ее проявлениях) ровным счетом ни на какие вопросы не отвечают и живешь чисто для того чтоб тупо просуществовать еще один день ?
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #311 : 24 Май 2012, 14:54:41 »

Цитировать
Смотрите фильм "Астрал" (лучше в одиночку, и ночью... хотя лучше не делать ни того, ни другого) - если после этого вам все еще будет хотеться попасть в Это Место, то вы самый храбрый, безбашенный и психованный чел на этом свете :)
Цитировать
а есть именно астрал, с крайне не дружелюбными существами. и те кто туда без подготовки попадают, сильно об этом жалеют.

Я нисколько не сомневаюсь в этих ваших словах, но право они оставляют много вопросов.Все это реально - все исследователи астрала пишут ,что он делится на очень очень много уровней и миров и на каждом уровне свои обитатели. И что есть высшие уровни ,но есть и низшие уровни. И попадать на низшие уровни конечно же очень боязно.

Но здесь вы должны понимать что те чудовища и окружение о которых вы пишите существуют не сами ,по себе , а созданы самими их индивидуальностями. Как бы это понятно объяснить?

Допустим я раньше серьезно занимался 3д-моделированием.И при случае могу в спецпрограмме создать любой очень интересный экземпляр . Более того ,у меня есть одна интересная програмка ,которая позволяет создавать всяких чудовищ одним кликом мыши. То есть их можно в 3д наделать очень много ( с рогами ,с хвостами и т.д.). Потом ,чтобы материализовать их я могу направить данные в файлах на специальный станок ( 3д-принтер) и он "выпечет" их в резине , дереве , пластмассе в любом размере ( в зависимости от модели 3д-принтера). Гтовый результат на вид будет очень страшен и неприятен ,но он не является чем то свех естесственым . Это просто фантазия моего мозга.

То же самое и в астрале . Любая попавшая туда индивидуальность может сделать то же самое ,что я сделал на 3д-принтере ,но только мгновенно с помощью мысли.То есть любая душа там может осознанно ( или даже неосознанно) создать себе любой облик любых размеров.Понятно что низменные индивидуальности (или чем -то неудовлетворенные) сделают себе такой облик ,который окружающим явно не понравится.

Но если я наделаю на 3д-принтере всяких чудовищ и размещу их в фойе вашей фирмы ,то понятно ,что первое время вы будете проходить мимо и вздрагивать , но потом вы просто привыкнете к ним и перестанете обращать на них внимание. Потому что их создал я , а я для вас не авторитет, а такой индивидуум как вы сами . И вздрагивать от того ,что создал я для вас будет ниже вашего  достоинства. Вы просто привыкнете к тому ,что я там придуриваюсь со всякими 3д-программмами и 3д -принтерами и просто перестанете обращать на меня внимание. Мало ли что там всякие придурки навыдумывают...

Примерно тоже самое и в астрале. Всякие разумы ( многие отнюдь не высшего интеллекта) там придумывают себе свой облик и свое окружение, чтобы заставить вас вздрогнуть. Но может все-таки как нибудь попытаться привыкнуть к этому , просто принять во внимание , что там многое возможно из того ,что пока еще невозможно здесь.
Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: про астрал-2
« Ответ #312 : 24 Май 2012, 16:41:48 »

Любая попавшая туда индивидуальность может сделать то же самое ,что я сделал на 3д-принтере ,но только мгновенно с помощью мысли.То есть любая душа там может осознанно ( или даже неосознанно) создать себе любой облик любых размеров.Понятно что низменные индивидуальности (или чем -то неудовлетворенные) сделают себе такой облик ,который окружающим явно не понравится.
Интересная интерпретация.

Есть такой старый фантастический фильм - Запретная планета (Forbidden Planet). Как ни странно, очень качественно снят (по тогдашним меркам), и что не менее забавно - в главной роли Лесни Нильсен, причем фильм - ни разу не комедия. И Нильсен там неплохо смотрится:
 
Идея фильма в том, что обитатели некой планеты, достигнув необыкновенных высот в технологии, научились материализовать мысленные образы. Построив для этого гогантскую машину.
Но помимо явных желаний, машина начала улавливать и материализовать все подсознательные страхи, низменные желания, породив монстров, которые в конце концов и уничтожили население планеты.
Пока на нее не прилетел экипаж с Земли...

Кстати, весьма рекомендую - неплохой фильм.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #313 : 24 Май 2012, 16:44:18 »

Цитировать
а есть именно астрал, с крайне не дружелюбными существами. и те кто туда без подготовки попадают, сильно об этом жалеют. . . .


Открою вам секрет , у меня есть подозрение что я уже общаюсь с некими астральными существами ( и некоторые из них похоже не очень дружелюбны).Тем не менее со мною они общаются весьма интеллектуально ,то есть это разумы вполне высокого уровня. Можно было бы предположить что это люди ,тем или иным способом выходящие на контакт со мной ( возможно даже телепатический). Но дело в том ,что я их ни разу в глаза не видел и не трогал и физически никак не чувствовал.Короче у меня нет никаких объективных доказательств ,что это люди в той или иной форме.

Можно было бы предположить ,что они мне приснились ,но они выдали мне уже довольно много ценной информации и умозаключаний ,которые раньше мне были неизвестны. ( Предположить ,что всю эту информацию я придумал сам я никак не могу - слишком необычная и серьезная информация ,часть которой подтвердилась в реальной жизни).

Тем не менее закрыв глаза я видел пару раз их образы.И скажу вам приятного мало. Только один из этих существ похож на человека. Второй - это вообще какое то чудовище непонятного мне типа . боюсь если я встречусь с ним где нибудь в астрале ,то жути будет достаточно.Здоровенные выпученные глаза , из головы растут длинные то ли усы ,то ли рога ,само он вроде зеленого ,то ли коричневого цвета.Дальше описать не могу - слов не хватает , но ясно ,что жуть.

Третье существо похоже на какого то незнакомого зверька ,по нашим понятиям отдаленно напоминающего кота. Но у него здоровенные красные ужасающие глаза , и зеленая шерсть , но синий нос . Вобщем тоже жуть.

Впрочем у них даже есть имена( которые они мне сообщили) ,но имена вообще неземные . Какая то тарабарщина . Таких имен я еще ни разу не встречал.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #314 : 24 Май 2012, 19:40:28 »

Здесь я прошу прощения если своим предыдущим постом обидел кого...
Просто хотел на примере показать относительность реальности и в тоже время
привыкание к чужеродным образам.Согласитесь наше общение здесь носит нематериальный ,"астральный ",характер и и под тем или иным логином может
скрываться любая сущность ,но тем не менее мы же не боимся тут общаться друг с другом

Собственно привыкание к другой чужеродной реальности имеет место не только в астрале ,но и на Земле , в материальной жизни.Что уже не раз было описано в литературе .Например рассказ Короленко "Без языка" ,когда в 1888 крестьянин из глухой украинской попадает попадает в Нью-Йорк где видит высотные дома , машины , лифты, надземную ЖД-дорогу и др.Впечатлений было столько ,что он чуть не сошел с ума.

Наверно нужна специальная психологическая подготовка ,чтобы человек спокойно относился к чужеродной реальности.

Цитировать
если после этого вам все еще будет хотеться попасть в Это Место, то вы самый храбрый, безбашенный и психованный чел на этом свете

Мне кажется ,что такие люди как Дежнев , Магелан, Колумб, все первооткрыватели были гораздо безбашеннее.Это мы сегодня знаем что где находится , а в 1600х Семен Дежнев вообще не имел Никакого понятия что находится за Уралом и живут ли там люди или кто...

Цитировать
научились материализовать мысленные образы. Построив для этого гогантскую машину.
Но помимо явных желаний, машина начала улавливать и материализовать все подсознательные страхи, низменные желания,
Подобное у Монро все описано.Собственно случаев немало ,когда то что придумывали фантасты ,впоследствии оказывалось реальностью



Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #315 : 28 Май 2012, 14:52:42 »

((((А мне довольно затруднительно объяснить с нуля новому человеку ,что означают эти фокусы ,очень хотелось бы чтобы люди были в теме))))
...
Кроме этого ,я еще участвую в другом форуме, где люди тоже все это пробуют ,испытывают ,экспериментируют  ,делятся впечатлениями и тоже далеко не у всех получается.Но у некоторых все же получается.

я вас немного обрадую :)
я не так давно встречался с человеком из команды Cyrtodactylus-а "Людей-Х" (уже 4-м по счету). так вот, тот человек (значительно более чувствительный чем я) также подтвердил указанные астральные эффекты. и также они его напрягают по причине тревоги и страха от них исходящего. и в "отрыв" от тела ему также не хочется, хотя очень конкретные ОС идут регулярно.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #316 : 28 Май 2012, 14:56:58 »

как говорят мои знакомые, и суо в том числе, ничего хорошего там нет, место мягко скажем не безопасное. . .   
я думаю есть сон, тут все понятно. есть фаза, фокус, этакая песочница где копашатся монровцы и радуговцы писчя от восторга, а есть именно астрал, с крайне не дружелюбными существами. и те кто туда без подготовки попадают, сильно об этом жалеют. . . .

потому что это не сон, и всякая фигня будет потом на яву донимать. . . а приятного в этом очень мало. .   
в том то и дело, что нормальным людям туда не надо рваться, ибо вход стоит рубль, - а выход уже три рубля.
а те у кого от природы так случилось, пусть сами мучаются, раз уж так произошло, и живут с этим (но их немного).
[главное, что на нас с Cyrtodactylus-ом вины не будет, если туда залезут :)]
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #317 : 28 Май 2012, 15:10:57 »

Открою вам секрет , у меня есть подозрение что я уже общаюсь с некими астральными существами ( и некоторые из них похоже не очень дружелюбны).

а каким образом это происходит?


 

Тем не менее со мною они общаются весьма интеллектуально ,то есть это разумы вполне высокого уровня. Можно было бы предположить что это люди ,тем или иным способом выходящие на контакт со мной ( возможно даже телепатический).

 

по идее они должны быть уровня не ниже человека и выше


 


Можно было бы предположить ,что они мне приснились ,но они выдали мне уже довольно много ценной информации и умозаключаний ,которые раньше мне были неизвестны. ( Предположить ,что всю эту информацию я придумал сам я никак не могу - слишком необычная и серьезная информация ,часть которой подтвердилась в реальной жизни).
 
по идее они должны знать больше чем современные люди.


 


Тем не менее закрыв глаза я видел пару раз их образы.И скажу вам приятного мало. Только один из этих существ похож на человека. Второй - это вообще какое то чудовище непонятного мне типа . боюсь если я встречусь с ним где нибудь в астрале ,то жути будет достаточно.Здоровенные выпученные глаза , из головы растут длинные то ли усы ,то ли рога ,само он вроде зеленого ,то ли коричневого цвета.Дальше описать не могу - слов не хватает , но ясно ,что жуть.

Третье существо похоже на какого то незнакомого зверька ,по нашим понятиям отдаленно напоминающего
кота. Но у него здоровенные красные ужасающие глаза , и зеленая шерсть , но синий нос . Вобщем тоже жуть.

Впрочем у них даже есть имена( которые они мне сообщили) ,но имена вообще неземные . Какая то тарабарщина . Таких имен я еще ни разу не встречал.
так у вас все признаки соответствующего контакта.... (и без всякого астрала, в который вы так стремитесь)
тут вопрос аналогии встает: будет ли человек, в природе например, входить в контакт (визуальный, органолептический, сексуальный и т д) с объектом, если этот объект вызывает у него подобные ощущения как у вас? например, захочет ли человек взять в руки (не говоря уже о том чтобы съесть) черное яблоко с шипами которое плохо пахнет и попискивает?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #318 : 28 Май 2012, 15:12:39 »

Но блин ,что же тогда делать если очень нужно попасть туда и не просто так ,а с конкретной жизненно необходимой целью? Если блин ни эта жизнь , ни религия (в разных ее проявлениях) ровным счетом ни на какие вопросы не отвечают и живешь чисто для того чтоб тупо просуществовать еще один день ?
так все так живут :)
только не задумываются на этим :)
путь то все равно есть
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #319 : 28 Май 2012, 15:19:08 »

Согласитесь наше общение здесь носит нематериальный ,"астральный ",характер и и под тем или иным логином может
скрываться любая сущность ,но тем не менее мы же не боимся тут общаться друг с другом
если вы столкнетесь с хакерами, которые узнают ваш IP, потом проникнут к вам на комп, потом стырят оттуда логины, пароли, клиент-банки, номера кредиток, эксклюзивные фотки и т д. потом до кучи уронят винт для заметания следов. что вы тогда интересно будете думать о безопасном виртуальном общении? :)
(это - аллегория, конечно)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 163.