Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Американцы всё-таки БЫЛИ на Луне. Архив секретных свидетельств.  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


В это трудно поверить. Да автор и сам, начиная с 2010 года и по недавнюю пору, отрицал пребывание американских астронавтов на поверхности Луны, строчил десяток лет десятки аргументов против такого факта. Особенно плодотворно диспут по "Лунному Заговору" происходил на Форуме "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ". Но правда - она всегда восторжествует. И вот нашлись, нашлись ведь контраргументы!..

Скептики посрамлены! БЫЛИ!

Секретные архивы, которые мне прислали друзья из Госдепа, категорически утверждают: американские астронавты однозначно высаживались на Луну! Больше того, документы рассказали о некоторых тайных делах и делишках, которые проделали там Армстронг, Олдрин и компания после высадки... причем даже сам Госдеп в течение 50 лет опасался предавать их гласности. В-общем, друзья, теперь ваша очередь прочитать и ужаснуться. Итак,

Тайные операции американских астронавтов на Луне

Миссия первая. В такое будет тяжело не то что поверить, но даже понять, для чего вообще это всё. Но мы попробуем. Экипаж "Аполлона-11" притащил на поверхность Луну водопроводный шланг. Лишь немногим специалистам на мысе Канаверал повезло услышать своими ушами в эфире слова Нила Армстронга "Это маленький шланг для человека, но огромный шланг для всего человечества!"

Для этого эксперимента астронавты прилежно раскатали все 100 метров гибкого трубопровода и подали через него специально привезенную с Земли воду. Цель эксперимента: проверить, как поведет себя субстанция H2O в условиях пониженной лунной гравитации, пониженной температуры, пониженной (до нуля) атмосферы.

Как она себя повела, астронавты точно не выяснили: некогда, неохота и холодно было снова идти к другому концу трубы.
ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ на "Родине Слонов"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 126.