Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Кто кого нахлобучид?

Россия всех!
- 3 (60%)
Все Россию!
- 1 (20%)
Уфологи выйдут на поле
- 0 (0%)
Во время матча прилетит НЛО
- 1 (20%)
Наши забьют пару голов противников
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5


Автор Тема: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!  (Прочитано 17100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #20 : 24 Июнь 2008, 00:13:34 »

Чтобы вы мне за собак щас не навешали, а я все равно скажу. Надо заниматься СВОИМ делом!!! Самому играть в футбол, самомму в него стараться выиграть, самому растить детей, самому воевать - а не смотреть как это делают другие по ТВ, в фильмах, в инете и в виртуаььных играх!!!

Кто меня знает - тот скажет что я все это сам и делаю.

А про гудение по ночам - "одна-две ночи" - да конечно, одна! Сегодня у любителей пива и прочих напитков футбол
, завтра хоккей какой-нить случится, потом День молодежи, потом просто погода хорошая случится и они опять будут орать в пять утра. Если бы это было как день ВДВ - раз в году - я бы уж потерпел, и все потерпели, базара нет. А так - ходят бездельники, мешают всем. Сидите в барах и на стадионах и упивайтесь там хоть до какой степени.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #21 : 24 Июнь 2008, 01:22:09 »

ну, то что район, у вас, видать, не очень хороший в плане местных аборигенов - это как бы, наверное, тоже нужно решать, САМОМУ, раз на то уж пошло ...)
про "самость" вообще комментарии излишни ... это опять лишь доказывает, сказанное мной выше)
и как бы не надо всех под одну гребенку... и про то где и кому сидеть, быдла всегда и везде хватает, не без урода, как говорится (и это совершенно другая проблема)
ну а про любовь к Родине, Эксперт писал уже не раз - люди (я не говорю про уродов, которые "радость" чуть ли не каждый день ощущают) ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! почувствоали радость, не поддельную,(как на всякие там праздники....) а искреннюю, почувствовали свою исключительную! сопричастность к ПОБЕДЕ, гордость! почувствоали за РОССИЮ, то что вы не оказались в числе этих людей, означает лишь то , что это означает...
и пускай эта победа, не впишется в глобальную историю, история, как оказывается, вообще очень малое может хранить ...но вот лично Я очень РАД (как и миллионы-миллионы людей), что стал свидетелем данного события, и для меня этого достаточно, не было такого в моей жизни (хоть я и не ФАНАТ)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #22 : 24 Июнь 2008, 02:08:29 »

ну, то что район, у вас, видать, не очень хороший в плане местных аборигенов - это как бы, наверное, тоже нужно решать, САМОМУ, раз на то уж пошло ...)
про "самость" вообще комментарии излишни ... это опять лишь доказывает, сказанное мной выше)
и как бы не надо всех под одну гребенку... и про то где и кому сидеть, быдла всегда и везде хватает, не без урода, как говорится (и это совершенно другая проблема)
ну а про любовь к Родине, Эксперт писал уже не раз - люди (я не говорю про уродов, которые "радость" чуть ли не каждый день ощущают) ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! почувствоали радость, не поддельную,(как на всякие там праздники....) а искреннюю, почувствовали свою исключительную! сопричастность к ПОБЕДЕ, гордость! почувствоали за РОССИЮ, то что вы не оказались в числе этих людей, означает лишь то , что это означает...
и пускай эта победа, не впишется в глобальную историю, история, как оказывается, вообще очень малое может хранить ...но вот лично Я очень РАД (как и миллионы-миллионы людей), что стал свидетелем данного события, и для меня этого достаточно, не было такого в моей жизни (хоть я и не ФАНАТ)


Половину этого я ожидал увидеть ... стать врагом половину своего района - это крутой совет. А вот ты , его давая, сможешь лично его выполнить? я-то говорю о том. чтов моих силах. А ты так - махнул выше звезд, не задумываясь, можно ли это сделать и имеет ли смысл.

А ПОБЕДОЙ (с большой буквы) я называю то что сделали наши деды, а не этот девяностоминутный выигрыш десятка людей каждый из которых получит потом тыщ по 500 (и видимо не рублей). Нашли чему радоваться, россияне... люди зарабатывают бабло на спорте, а вы в этом видите национальную гордость страны... Гордость - это то что не окажется завтра в каком-нить Манчестер юнайтед за хороший куш.

И еще вопрос: а вот если укомплектовать сборную РФ целиком из негров (ну, давайте предположим), но именоваться она будет по-прежнему СБОРНОЙ РОССИИ, и если эта сборная опять че-нить выиграет - ты тоже будешь считать это ПОБЕДОЙ РОССИИ?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #23 : 24 Июнь 2008, 04:40:12 »

"совет" (ой не могу))))) - по-моему тут явно ирония прослеживалась, нет?)))) да и вообще мб я имел ввиду переезд или звукоизоляцию квартиры, (это видимо у вас в голове, ув. Друидд одни стрелялки, убивалки, войны разные, и инопланетяне у вас тоже агрессоры -заочно).
победа в войне))) Война - это трагедия, априори - какие вещи вы сравниваете??? ндааа одни крайности((( Спорт, Музыка, Искусство, Литература (я не говорю про всякие аномалии в этих направлениях - сразу уточняю) вот что надо поднимать, что воспитывать в новом поколении, развивать, и я буду рад если в будущем будут только такие победы!!! только в таких "сражениях" и состязаниях!!! (хотелось бы верить)
Что деньги???? это большой спорт, также как и бизнес, люди получают за свой талант, и опять же я буду только РАД, если Аршавина купит тот же Манчестер юнт.))), что в этом такого - он талант, он заслужил, я буду горд за то что наши игроки все больше и больше будут представлены в клубах подобного класса (надеюсь скоро и наши клубы смогут выдерживать конкуренцию), главное ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ! Скажу больше, я и за Билана рад и горд! О чем вообще речь, ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ РОССИЮ!!! (естественно каждый в своем деле), и не за деньги они выступают, на подобных соревнованиях (конечно и материальная сторона присутствует, но она не первоочередную роль играет - нелепо полагать,а тем более утверждать что наоборот))))))))
На счет чернокожих, расизмом попахивает  - не правда ли???(а еще инопланетян к контакту призываете) Вот если бы, да вдруг, да еще как-нибудь ... ну а если по делу, то я думаю, если чернокожие будут в нашей сборной, то для этого должны будут сложиться определенные политические предпосылки и не только! + массовые миграции в условиях глобального потепления))) и тд, ну и если это случится, и ОНИ все-таки получат российское гражданство, то да - я буду рад, ведь они будут выступать под нашим флагом, Пушкин, тоже корни "некоторые" имел, и это не помешало ему стать великим РУССКИМ поэтом ... Только причем здесь все это... какая-то подмена тезиса((((

политики, занимаются политикой, спортсмены занимаются спортом (профессиональных я имею ввиду), шахтеры добывают уголь, уфологи ловят тарелки и ищут контакта и т.д., каждый делает то что он умеет делать лучше всего - и получают за это деньги (ну или заряд положительных эмоций), одни рады очень, а другие наоборот ...одни радуются за других, другие нет, у одних больше поклонников (избирателей, фанатов и тп), а у других нет ...в чем проблема? Вам не нравится то что ночью под окном люди громко радуются? эээ ну бывает такое и это просто ВАШИ неприятности... и тд и тп
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #24 : 24 Июнь 2008, 09:38:28 »

infinite8, если вы подскажете ваш адрес, то могу ради эксперимента придти к вам на этажную площадку и в честь очередной победы Бенеттона ночью устроить там эффетный фейерверк с петардами. Вам понравиццо! Кстати, Олимпиада не за горами!!!
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #25 : 24 Июнь 2008, 13:23:33 »

Хорошо повеселились!

Во время празднования победы российских футболистов на чемпионате Европы в столице произошло сразу несколько происшествий, пишет "Комсомольская правда".
На улице Шоссейная в воскресенье в 3:40, напротив дома # 24/7 17-летний Влад Зеленин влез на припаркованную у обочины поливальную машину и принялся размахивать флагом. Поскользнувшись, юноша упал на дорогу, прямо под колеса проезжавшего мимо автомобиля. По другим данным, молодой человек погиб под колесами поливальной машины, на которую он забрался.
Водитель скрылся с места происшествия. Как отмечает издание, приятели пострадавшего срочно вызвали "Скорую помощь", но он умер до приезда врачей.
Еще один инцидент произошел на улице Юных Ленинцев. Пьяный молодой человек, после просмотра матча сел за руль. Вместе с ним ехала его беременная девушка. Около 5 утра водитель врезался в "Газель".
Девушка получила переломы ребер, травму головы и была экстренно доставлена в реанимацию одной из столичных больниц. Мужчина получил сотрясение мозга, но ехать в больницу отказался.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #26 : 24 Июнь 2008, 13:56:19 »

Хорошая зарисовочка сюжета есть здесь:
http://grani.ru/Culture/essay/m.137969.html
Записан
Награды:

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #27 : 24 Июнь 2008, 15:22:00 »

infinite8, если вы подскажете ваш адрес, то могу ради эксперимента придти к вам на этажную площадку и в честь очередной победы Бенеттона ночью устроить там эффетный фейерверк с петардами. Вам понравиццо! Кстати, Олимпиада не за горами!!!

ну во-первых, бенетон - это бенетон, торговая марка одежды, а не национальная сборная России (это к тому, что когда Зенит стал обладателем кубка УЕФА, я радовался, но не настолько как люди в Питере) Все-таки, национальная сборная - это национальная сборная!
во-вторых, в том что попускаете у меня фейерверк, вы видите решение ВАШЕЙ проблемы? Если бы в других областях люди также реашали свои и не только проблемы "в качестве эксперимента", представляю к чему бы это привело))).
в - третьих, сколько можно повторять, то что вы оказались в числе тех, кто не воспринял победу, как НЕЧТО БОЛЬШЕЕЕ, чем просто победа - не означает, что все остальные это алкоголики, бездельники, бездетные, лентяи и быдло, которые мешали спать. Мне на Новый год мешают спать, на 9 мая, день города и что дальше -то???? Я конечно, могу сказать - "сволочи", ну как бы от этого они сволочами-то не делаются, в прямом понимании этого слова, и праздник их я не пытаюсь умолить, занизить и еще как-то уничтожить))), то что у вас районы неспокойные, где постоянно кто-то шумит, опять же ВАША проблема, решений много... С пониманием нужно относится к людям и не делать скоропостижных выводов, и тем более ярлыки вешать((((

пс: моему другу, в эту ночь разбили лобовое в джипе, но это случилось уже после, где-то быдляк остановку разнес, кто-то с полевалки свалился, что по-вашему это все должно занизить значимость прошедшего события? давайте для справедливости статистику по другим преступлениям и проишествиям поднимим, в другие праздники или просто будни - только зачем???, пытаетесь мерить категори которые в прнц. несоизмеримы и несопоставимы...

псс: почитал я статейку по ссылочке))) и что дальше , я там и другие статьишки посмотрел-почитал Лев Рубинштейн, Илья Мильштейн, Андрей Пионтковский и прочие авторы(нет, я не антисемит, просто не разделяю точку зрения N-х "граждан"))))))) да и название хорошее Грани)))) я рад за вас , что вы с ним(и) согласны, но я предпочитаю подобного рода сайтецы, как и радио Эхо, не слушать, хотя он написал все то же самое, про то , что быдло где-то кому-то наваляло, в каком-нибудь не очень благополучном районе))) причем я сильно сомневаюсь, что он стал свидетелем данных событий)))
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #28 : 24 Июнь 2008, 16:14:19 »

Соглашусь с уважаемым пользователем infinite8 причем во всем.

от себя добавлю

Футбол - грубая и рискованная игра. К тому же ещё очень красивая. Её можно назвать искусством. И наши - подчеркиваю НАШИ футболисты - показывают всему миру что в России есть сила! И выражается она не в ядерных боеголовках - а в простых естественных вещах. И пусть весь мир это видит! И это здорово если увидев то как они сражаются на поле - мы сидя у экранов - поймём - что не обязательно играть в футбол - для того чтобы быть единой и сильной командой! Быть сильной страной!
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #29 : 24 Июнь 2008, 18:05:13 »

А может быть пацаны во дворах опять начнут играть в футбол...
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #30 : 24 Июнь 2008, 18:06:09 »

infinite8, во-первых, Бенеттон в спорте - первоклассная команда Формулы-1.
Во-вторых, вы испугались, чтоя действительно приду к вам на площадку? Не бойтесь, не приду - я не опущусь до этого.
В-третьих, на "Гранях" пишут весьма умные и образованные люди и называть их "быдлом" не делает вам чести. А быдло это те, которые вдрызг пьяные хулиганили на улице.
Записан
Награды:

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #31 : 24 Июнь 2008, 19:26:45 »

1 Бенеттон, во-первых, это фамилия семьи если что, ну и я поздравляю, что у вас такие познания о командах Формулы 1, и особливо в БРИТАНСКИХ!!! (про Зенит еще раз прочтите если не усвоилось и про национальную сборную, разницу почувствуйте), ну и так к сведению о первоклассности, может она когда-то и была таковой, когда Шумахер за них катался и денег хватало на дорогие двигатели, то теперь "В 1998 Renault свернули программу двигателей «Формулы-1». «Benetton», как и «Уильямс», оказались вынуждены использовать их устаревшую модификацию Supertec. Джанкарло Физикелла и Алекс Вурц становятся неспособны противостоять стремительным McLaren Mercedes и даже Jordan Honda, команда впервые за десятилетие теряет позицию в первой четверке. Руководство конюшней берет на себя лично Рокко Бенеттон, но кризис углубляется. К 2001 году «Бенеттон» скатывается до седьмого места в командном зачете.
К этому моменту между семьей Бенеттон и концерном Renault достигнуто соглашение о продаже акций команды. В середине 2001 года новые хозяева возвращают Флавио Бриаторе пост директора. С 2002 года команда «Бенеттон» формально прекращает существование, фактически — выступает как заводская команда Рено под флагом Франции."  Так что не порадуешься за БРИТАНСКУЮ команду больше)

2 Кто испугался?, вроде как вы и так знаете где я живу , а то что вы таким образом ответили, дак это и ожидаемо было в прнц., вы думали я в полемику пущусь по поводу вашего приезда? Нет я до такого не опущусь))))))) что вы ...

3 Кто назвал их быдлом? читайте внимательней и не вводите в заблуждение остальных, я не называл их быдлом, и на счет их умственных способностей не сомневаюсь. Про хулиганов я уже устал писать и про быдло тоже, все адекватные люди поняли ВСЕ, еще на первой странице этой темы, а то что вы тут разводите самую настоящую демагогию! в очередной раз лишь доказывает то, по каким принципам работает ваша организация, что-то из серии МЫ ПРАВЫ ВСЕГДА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРАВЫ ВСЕГДА, и мнения остальных нам не интересны и не важны ... в очередной раз желаю вам успехов и удачи)))

Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #32 : 24 Июнь 2008, 22:43:32 »

что-то из серии МЫ ПРАВЫ ВСЕГДА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРАВЫ ВСЕГДА, и мнения остальных нам не интересны и не важны ... в очередной раз желаю вам успехов и удачи)))



Да, вот это это то в чем я с тобой соглашусь. Мы правы. А неинтересно мнение не ВСЕХ остальных, а лично твое. Тем более что ты с каждым разом пишешь все более пространные тексты и  у меня нет времени (да и желания тоже) их дочитывать до конца, а уж ТЕМ БОЛЕЕ - спорить. Мне  в любом случае есть чем заняться более нужным. Поэтому спасибо за пожелание успехов и удач (не сомневаюсь что оно было искренним), но более мне лично не о чем с тобой говорить.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #33 : 25 Июнь 2008, 15:21:26 »

Матч  Россия – Испания  - 27 июня! ( в ночь с 26-27) в 00:45 по местному уральскому времени То есть уже завтра.
Господа – у вас ещё есть время поставить звукоизоляционные системы в квартире…Блин а ведь эту идею  можно продать фирмам устанавливающим звукоизоляционные системы…Они смогут неплохо заработать на футболе…


Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #34 : 25 Июнь 2008, 15:26:51 »

Не успеваю уехать. Мой уезд состоится только 27-го утром. Шо делать-то?
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #35 : 25 Июнь 2008, 15:43:49 »

Не успеваю уехать. Мой уезд состоится только 27-го утром. Шо делать-то?


Это судьба, Артиста! Как шо делать - болеть канешно, лучше за наших ;)
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #36 : 26 Июнь 2008, 21:16:37 »




Россия- Испания:

Ну, вот исчезла дрожь в руках.
Теперь - наверх!
Записан
Награды:

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #37 : 26 Июнь 2008, 22:46:32 »

ну все-таки , если верить во всякие аномальные штуки, включая Трансерфинг реальности)), то мы должны сегодня победить обязательно - т.к. мы больше этого хочем))) чисто количественно  :funi01021:
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #38 : 27 Июнь 2008, 08:44:18 »

Сейчас очевидно, что всякие "аномальные штуки, включая Трансерфинг реальности" не работают...
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #39 : 27 Июнь 2008, 16:54:42 »

трансерфинг как раз-таки работает))) гадство (((
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.807 секунд. Запросов: 167.