Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Весь ужас южнокорейского капитализма в сериале "Игра в Кальмара"  (Прочитано 9529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Весь ужас южнокорейского капитализма в сериале "Игра в Кальмара", или Почему Корея и Россия - братья-близнецы
.
Правильнее, конечно, сказать "сестры-близнецы"... Веб-сериал от сценариста/режиссёра Хван Дон Хёка и сети Netflix, вышедший в сентябре 2021 года, наводит на грустные мысли не только о экономическом и духовном коллапсе Южной Кореи, но и нашей страны под названием Россия.Мини-сериал повествует о большой группе людей (проект стартует в количестве 456 человек, но постепенно их число сокращается, причём крайне жестокими способами), все они из-за нужды в деньгах принимают приглашение участвовать в абсолютно засекреченном турнире на выживание с итоговым призом в размере 45 млрд вон (38 млн долларов США). Каждая из девяти серий удивляет довольно непредсказуемыми поворотами событий и мощной визуализацией в типично корейском красочном стиле.Честно, в моей жизни это ПЕРВЫЙ азиатский фильм, который я готов похвалить и обсудить.ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 124.